Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение ANDRIANA »

Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"
(отрывок из книги)


В 2011 году я совершил ряд исследовательских поездок по Бурятии, Алтаю и Южному Уралу. Встречался с представителями эзотерических орденов, волхвами и шаманами. Они предоставили мне интересную информацию.
У всех еще на слуху ряд скандалов и разоблачений, вызванных бестселлером Дена Брауна «Код Да Винчи». В книге ставятся многие вопросы, среди которых «В чем секрет могущества Ватикана» и «Что наши тамплиеры в Иерусалиме, обеспечив огромную власть ордена?».
Неожиданно ответ на эти вопросы пришел из тех регионов Азии, которые я посещал. Мне сказали, что очень древние тайны хранятся на территории Тибета. Также подтвердили древнюю легенду о том, что Христос после смерти и воскрешения в Иерусалиме направился в Индию, и посетил еще, кроме Индии, Тибет, Китай и Японию.
Через 300 лет после событий в Иерусалиме, описанных в Евангелии, группа первых христиан направилась в экспедицию в Тибет по следам своего Учителя. Эта экспедиция была организована намного раньше европейских, советских и немецких экспедиций, состоявшихся, как мы теперь знаем, в конце девятнадцатого – начале двадцатого веков.
Естественно, с первыми христианами в эту экспедицию направились попутчики – интеллектуалы того времени, философы, ученые. Дойдя до Тибета, они столкнулись с тайным знанием древних цивилизаций, хранящихся в Тибете, и были в него посвящены. Среди этих тайных знаний были и знания об управлении психикой индивидуума и об управлении процессами в социуме.
У многих членов той давней экспедиции в Тибет возникли честолюбивые замыслы организовать тайное общество (далее в тексте ТО), которое управляло бы социально-экономическими процессами в Европе, а позднее и во всем мире.
Для того, чтобы ТО достигло своей цели, им нужны были определенного рода программирующие социальные установки. Решено было внедрить эти установки (идиомы) в христианство, одновременно с отсечением всех моментов, мешающих их внедрению. Так из позитивного и правильного учения первых христиан было создано новое христианство, никакого отношения не имеющее ни к учению своего основателя, ни к мировоззрению первых христиан. Это была мощная система социального порабощения общества и личности.
Однако упомянутая ТО не остановилась на утверждении своей власти в Ватикане и Европе. Часть её членов вернулась в Тибет, где она точно также исказила многие направления буддизма, убрав из них высокие духовные элементы, привнесенные Буддой, и направив свой необуддизм на укрепление власти над народами Азии.
С открытием и колонизацией Северной и Южной Америк ТО перенесла свою деятельность и туда, создав множество протестантских сект с управляющим ими центром в Лос-Анджелесе.
Таким образом ТО, которую смело можно назвать «Тайный Большой Ватикан» имеет три центра власти: Тибет, Рим, Лос-Анджелес, из которых осуществляется влияние на социальные процессы во всем мире.
Для того, чтобы предотвратить мировую катастрофу, другие тайные магические ордена пытаются всеми способами подорвать власть рассматриваемого ТО, прежде всего, с помощью издания книг и статей на эту тему, а также с помощью кино и лекционной деятельности, а также проведения контр-ритуалов, блокирующих ритуальную деятельность ТО.
С 2011 по 2024 год в истории Земли идут «13 Крылатых Лет», в течение которых все построенное на лжи будет разрушено, а то, что основывается на истине, выживет. Битва между истиной и ложью, Апокалипсис, ожидается в разных местах Земли. Одни пророки предполагали эту битву на Ближнем Востоке, другие в Северной Америке, а третьи на Алтае - Истина и ложь должны сойтись на берегу Катуни и истина должна восторжествовать на многие века.
Напоследок было сообщено, что большое упомянутое ТО руководится 22 жрецами, во главе которых стоит жрица. То есть и на стороне лжи и на стороне истины есть жрецы высшего посвящения.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение dysha »

Спасибо за интересную статью.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
battle9393
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:20

Re: Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение battle9393 »

Спасибо очень интересно.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение Лариса123 »

Благодарю Андриона, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение Juri »

Очень интересная статья, спасибо.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
triton
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 22:42
Откуда: Казахстан. красная поляна.

Re: Раокриом "Тайна одной экспедиции в Тибет"

Сообщение triton »

Спасибо. Статья очень интерестная

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «ЗАДУМАЙТЕСЬ ВОТ О ЧЕМ...»