ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Миран »

Наговор от болезни котов и кошек.

На ночь глядя набрать воды, поставить под лунный свет и так сказать:

«Стану я благословясь, трижды перекрестясь, через левое плечо плюну, на свечу свиную
дуну. Пойду к синю морю, на синем море ворота, ворота каменные, ворота резные, ворота золотые. Злато-серебро блестит, внизу бел-горюч камень Алатырь стоит, на камне Алатыре Прасковья сидит, в белых рученьках держит кота-котофеича белого, кота-котофеича пригожего. Прасковья котика гладит-поглаживает, слова-словушки заветные глаголет. Словушки глаголят, словами говорят. Летите в море океан, летите, кота-котяру моего не крутите: огневицы, лихорадки, горячки, все хвори-болячки. С воды пришла – на воду пойди, тама засни. Спи и зимой, и летом. Не бысть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. От круга до круга. Ныне и присно. Да буди так. Амнь.Аминь.Аминь».


Наговоренной водой напоить вашего питомца.

Наговор от болезни собаки.

На ночь глядя, наберите воды, поставьте под лунный свет и так скажите:

«Стану я благословясь, по вере перекрестясь, выйду из избы, из избы, да в ворота, пойду по правой сторонушке, лысой Егурушке, пойду к синей речке. На синей речке, на крутой горушке лежит бел камень Алатырь. Камню поклонюсь, в речку посмотрюсь. Слова заветные скажу, хворь собаки, друга верного, друга лохматого, друга кудлатого, спровожу, от лап и хвоста его отвожу. Летите в речку синю: огневицы, лихорадки, горячки, все тварьские болячки. Нить чернява рвется. С воды пришла – на воду пойди, там и засни. Спи и зимой, и летом. Не быть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. Ныне и присно. Да буди тако. Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.

Наговор от блох.

Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:

«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому,козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».


Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.

Наговор на то, чтобы щенок не грыз вещи в доме.

Набрать воды, бросить в нее жгучий перец, поставиь ее на огонь и очень тихо-тихо сказать:

«Вода-водица, ты перцем жжешься, пузырем плюешься, о посуду бьешься, вода-водица, ты кипишь, ты бурлишь, слово молвить не велишь, так не вели лохматому, не вели хвостатому, не вели зубастому, не вели клыкастому, зубами зубаться, клыками клыкаться, грызью грызть. Как скажу, таки сбудется, как скажу, так и получится. Водица тому рука-порука, о том ни звука. Аминь. Аминь. Аминь».



Наговоренную воду остудить, а затем омыть те места, которые так полюбил грызть ваш питомец.

Наговор на то, чтобы ваша собака только вас признавала, только к вам ластилась.

Это хорошо , если ваш пес доброжелателен и на людей не бросается.
Однако это не очень хорошо, если собака верит всем и каждому. Такую собаку любой нехороший человек обидеть может. А может и украсть, особливо если пес породы ценной. Как же быть? А вот как.



Набрать воды на растущую луну. Поставить на окошко, бросить в нее ошейник вашей собаки и так молвить-говорить:

"Водица-вода, милая сестрица. Меня пощади, тварь божью сохрани . Встану я , раба Божья ( имя), благословясь, выйду , перекрестяся красному углу поклоняся, из дверей да в двери, из сеней да в сени, из ворот да воротами. Выйду в чисто поле, в чистом поле бежит быстрая речка-река. В этой речке–реке лежит камень, всем камням камень, под этим камнем, всем камням камнем, лежат два червя-червячка. Коль они тонешеньки, у них головы чернешеньки. Коль им тошно, коль им горько под этим камнем лежать, так бы тошно ,так бы горько было бы твари Божьей от рабы Божией ( раба Божьего) ( имя) ласкаться, всяку человеку на колени забираться. Пусть только меня рабу Божию ( раба Божьего) ( имя) слушается, за мною ходит, с другим людом дружбу водить – не водит.Слово мое закон, не будет твари Божьей урон. Как скажу, таки и буде, как скажу, таки и получится. Ключ брошу в речку-реку, слово свое сберегу. Аминь.Аминь.Аминь".


Заговор от болезней животных.

Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова 3 раза:


«Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь».

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду.

От болезни собак (чумки).

Утром на растущей луне лучше, но не в полнолуние только и не в день, когда луны на небе нет, налить в миску чистой проточной воды и читать над ней семь раз:

«Собака лает – хозяина привечает врагов отгоняет, не болеет , не скучает. Пусть будет она здорова всегда. Слова мои крепки. Аминь. Аминь. Аминь».

Обрызгать наговоренной водой собаку и дать ей выпить несколько глотков. Делать так 3 дня.

От лишая у животных.

Из листа любой бумаги, а лучше из газеты сделайте кулек-конус, обрежьте его нижнюю часть, поставьте на тарелку. Подожгите конус. Полученная сажа – это мазь для лечения лишая. Смазывайте кожу животного и читайте заговор.

«Господи, небо Твое, а наш земляной вал. Ты, Господи нам скотинку дал. Залечи, Господи, моим словом, своим делом пса ( или другое животное от раны, от свища, от язвы и крови, поставь на четыре ноги. Ногам не болеть с этого часа, с Твоего наказа, с моего слова. По этот день, по этот час, по эту минуту. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Материал предоставил Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Миран »

Елена Стрижева Перезалито
Аватара пользователя
Елена Стрижева
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Елена Стрижева »

Благодарю мастер Миран за перезаливку.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Janetta
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 08:38

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Janetta »

Спасибо большое. Очень нужные заговоры. Буду читать для своей кошечки
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за методы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и Мастер Миран.
У меня котик очень интеллигентный, все понимает с первого раза, никогда не нагадит "не там где надо". Купаться не очень любит, но терпит, обычно смирно даёт себя вымыть и показывать своё недовольство начинает только если слишком уж долго купание затянулось. А тут я наговорила воду от блох, и решила искупать его. Так он орал как бешеный, а потом, ещё и не успел высохнуть- пошёл и нагадил мне на кровать! Это он такой чувствительный и наговор почувствовал? Или я что-то не так сделала? Подскажите, пожалуйста. Очень мне понравились некоторые методы, данные выше. Но мучать любимца не хочу.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Elsinore
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:51
Откуда: Россия. Подмосковье

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Elsinore »

Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус и Мастер Миран за нужные заговоры, они мне очень пригодятся для моего любимого пса- лабрадорчика, особенно нужен заговор для того, что бы пёс только своего хозяина признавал, а то бежит за всеми, кто колбаской поманит, никакая дрессировка не помогает.
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Римма66 »

Благодарю за методы.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Черный Волк »

Благодарю Вас за ценные и полезные методы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и Мастер Миран.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение kakady »

Благодарю Вас за методы Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Миран
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение сильван »

Спасибо. Хорошие заговоры.
Аватара пользователя
toshuk2000
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:14
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение toshuk2000 »

Спасибо за очень нужные методы.С Уважением к Вам Магистр Ипсисимус и Мастер Миран.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение dysha »

всадник

Изучите форум и темы и вы найдете много интересного и нужного вам.
Посмотрите вот эту тему
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=114&t=2661
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение dysha »

всадник

Не забивайте себе голову сообщениями и где они проявились или нет...у вас 3 сообщения на форуме и их видно. Вы методы ищите или что то другое?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Рудбекия
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:40
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Рудбекия »

Благодарю за нужные заговоры для наших питомцев.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Афродита-Ди »

Рудбекия писал(а): Благодарю за нужные заговоры для наших питомцев.
Вам бан 3 дня за дубль сообщения.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран и Магистр Ипсиссимус за нужные заговоры для питомцев. С уважением!
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»