Ритуалы со свечой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ритуалы со свечой

Сообщение Rustam »

Пример 1. МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Лучше всего ритуал проводить на растущей Луне, в пятницу. Свечи красного, розового цветов. При отсутствии красной или розовой свечи, можно использовать свечи белого или оранжевого цвета. Зажгите благовония - гвоздику или пачули. Положите рядом со свечой кристалл розового кварца. Также рядом со свечой вы должны положить лепестки розы. Смотрите на пламя свечи десять минут, произносите составленное вами заклинание, представляйте как вы имеете любовные отношения с конкретным человеком. Через десять минут погасите свечу. Вы можете использовать эту же свечу при проведении ритуала на установление любовных отношений с конкретным человеком в течение следующих пятниц. Подобное магическое действие со свечой вы должны проводить в течение четырех последующих пятниц, но только при растущей Луне. Когда Луна убывающая следует сделать перерыв. Заклинание: "Я готова любить тебя (можно называть имя). Я готова принять твою любовь. Наши сердца готовы к любви. Я жду тебя, ты хочешь любить меня. Мы любим друг друга..." Вы можете повторять эти фразы в течение десяти минут. Вы можете говорить все время новые фразы. Сложность и длина заклинания - на ваше усмотрение.
Пример 2. УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Время проведения ритуала - пятница. Луна должна быть растущей. Свечи: семь красных свечей. Благовония: гвоздика или пачули. Травы: лепестки роз. Заклинание: "Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной".
Проведение ритуала: зажгите свечу на столе, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его также. Лепестки роз положите перед свечой россыпью. Теперь установите шесть остальных свечей, предварительно расставив их в ряд за главной свечой. Смотрите 10 минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Повторяйте заклинание про себя или вслух. Представляйте, что даст или что должна дать вам новая любовь. Представляйте как вы ее видите. Через десять минут свечи можно погасить и повторить обряд в следующие пятницы несколько раз, пока свечи полностью не сгорят.
Пример 3. ПРИМИРЕНИЕ ПОСЛЕ ССОРЫ.
Проводите этот ритуал, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости. Проводите обряд как после ссор с друзьями и родственниками, так и после ссор с супругами. Ваша собственная энергия может способствовать процессу примирения. Обряд следует повторить трижды или же до получения результата. Время проведения ритуала: начинать ритуал нужно в пятницу, а продолжать в любой удобный для вас день. Свечи: три розовых. Трава: тысячелистник.
Проведение ритуала. Зажгите главную свечу, установив ее на столе на расстоянии вытянутой руки от ваших глаз. Рассыпьте тысячелистник перед главной свечой. Установите две другие свечи по бокам от главной и зажгите их также. Читайте заклинание: "Мы оба хотим примирения. Расстояние между нами сокращается. Мы верны друг другу и стремимся к хорошим отношениям. Мы миримся. Это наше общее желание, мы хотим быть вместе. Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы все простим друг другу. Наши сердца чисты. Только любовь будет руководить нашими мыслями и поступками".
Пример 4. ПРЕКРАЩЕНИЕ ССОР В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.
Время: вторник до захода солнца. Свечи: три черных. Заклинание: "Пламя этих магических свечей убирает все плохое из наших отношений. Все черное, что есть в наших мыслях, устремляется к этим черным свечам и сгорает в пламени. Наши мысли будут спокойными и радостными. Пусть вся грязь, гнев и чернота уйдут из наших мыслей и чувств к этим черным свечам. Черное - к черному".
Проведение ритуала. Зажгите три черных свечи, поставленных рядом друг с другом в линию. Сядьте и, смотря на пламя свечей, повторяйте заклинание. Вы должны представлять как черные мысли (ваши и другого человека) устремляются к черным свечам и сгорают в их пламени. Ритуал следует повторить трижды, на третий раз свечи должны сгореть полностью. Остатки от сгоревших свечей нужно выкинуть после последнего ритуала.
Пример 5. УКРЕПЛЕНИЕ БРАЧНОГО СОЮЗА.
Время: пятница, период роста Луны и полнолуние. Свечи: две красных свечи. Благовоние: сандаловое дерево. Заклинание: "Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я одно целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба, я и мой муж счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью. У нас все хорошо и мы счастливы".
Проведение ритуала: поставьте две свечи на расстоянии вытянутой руки от глаз. Зажгите их. Перед свечами разложите сандал. Напишите на одной свече свое имя (нацарапайте), на другой - имя супруга. Смотря на свечи 10 минут повторяйте заклинание. Перед вашим мысленным взором должна стоять картина вашего счастливого брака. Затем погасите свечи и используйте их в следующий раз, опять в пятницу. Ритуал нужно повторять два раза в год.
Пример 6. ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ.
Время - убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи - семь свечей фиолетового цвета. Фимиам - сосна. Кристалл - аквамарин. Масло - сосновое масло. Заклинание: "Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути". Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Зажгите фимиам и положите кристалл перед вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку и поставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится се меньше и меньше и пропадает совсем. Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ритуалы со свечой

Сообщение Rustam »

Пример 7. ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Ритуал производится на растущей Луне начиная с пятницы. Купите розу, но еще только-только распускающуюся. Возьмите три красных или розовых свечи. Перед тем, как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи треугольником вокруг стакана или вазы с розой. Ложитесь спать и постарайтесь думать все время, пока не уснете, о человеке, любовь которого вы хотите привлечь. Роза должна стоять в восточной части вашей спальни. Утром, проснувшись, вы должны воткнуть стебель розы в стакан с песком (приготовленным заранее). Поставьте розу на подоконник. Возьмите две красных (или розовых) свечи из треугольника, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их. Когда свечи будут гореть, думайте о возлюбленном и громко и четко скажите: "Красная роза - вестник любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца (произнесите имя). Это заклинание нужно повторить семь раз. Затем поставьте розу возле вашей кровати в стакан с водой. Рядом установите третью свечу из треугольника и зажгите ее. Свечи лучше устанавливать в подсвечник, так как они должны сгореть полностью. Оставьте розу и остатки свечей на том же месте на три дня и три ночи. Утром, на четвертый день, возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска на подсвечниках также соберите. Заверните все это в красную материю. Ткань с остатками свечей и розы вы должны закопать в землю. После этого необходимо позвонить или встретиться с человеком, ради которого вы все это делали.
НАПОМИНАНИЕ:
Гасить свечу после проведения ритуала можно несколькими способами. Наиболее распространенный - гашение свечи при помощи специального устройства, напоминающего колпачок. Такие устройства для гашения свечей продаются сегодня во многих магазинах. Второй способ - задуть свечу. Некоторые гасят свечу пальцами. Это также возможный вариант, но при гашении свечи вы не должны испытывать каких-либо негативных эмоций. Если гася свечу вы обожгли пальцы, считайте, что весь ритуал проведен зря. Поэтому свечу можно гасить пальцами только в том случае, если вы гарантированно не испытаете ни малейшей боли.
Пример 8. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЕРА.
Этот ритуал предназначен не для привлечения конкретного человека, поэтому работать на известного вам человека бессмысленно. Цель данного ритуала: привлечь того человека, который бы соответствовал вашим требованиям, вашему эмоциональному настрою, вашим внутренним качествам. Другими словами, данным ритуалом вы можете привлечь энергетически и эмоционально совместимого с вами человека, вашу эмоциональную "половинку". Сосредоточьтесь на своих чувствах и мыслях, которые бы вы хотели испытывать, находясь с человеком в близких интимных отношениях. Время проведения ритуала: пятница, Луна в период роста, лучшее время - первый час от восхода Солнца или время с 15 до 18 часов. Свеча розовая или красная. Если вы хотите привлечь человека предпочтительно для сексуальной цели, то свечу использовать лучше красную, если предпочтительно для эмоционально-духовной связи, то розовую. Можно один день использовать розовую свечу, на другой - красной, на третий - розовую и т.д. Благовония: роза. Кристалл: авантюрин, розовый кварц. Масло: мускат. В данном ритуале важно чтобы камни были натуральными, не искусственными, а благовоние давало стабильный запах. Проведение ритуала: Зажгите свечу, рядом с ней поставьте благовоние и зажгите его. Положите кристалл возле свечи. Натрите свечу маслом, только осторожнее, чтобы свечу не уронить и не погасить. Если все-таки свеча гаснет, то ритуал следует отложить. После проведения всех этих предварительных процедур, вы должны сесть и в течение 7 минут, смотря на пламя свечи повторять заклинание: "Мое сердце и тело открыто для чувств, моя любовь придет ко мне, я желаю любви, я жду ее и встречаю ее". При этом вы должны представлять себе то, что хотите получить. Ритуал повторяется трижды подряд и потом - раз в месяц в течение трех месяцев.
Пример 9. РИТУАЛ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ И ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ.
Время - среда, четверг, пятница. Свечи: одна желтая, одна синяя, одна фиолетовая. Благовоние: гвоздика, Кристаллы: гематит (кровавик, родонит, яшма). Масло: имбирь.
Заклинание: "Мое обаяние не знает границ. Я всем нравлюсь. Я могу властвовать над людьми. Я заслуживаю уважения и любви. Я уверен в себе, я значим, я авторитетен, я любим".
Проведение ритуала: смажьте маслом все свечи сверху до низу. Поставьте желтую свечу и зажгите ее. Зажгите благовоние перед желтой свечой. Зажгите синюю свечу, расположите ее справа от желтой и положите перед ней кристалл. Зажгите фиолетовую свечу, расположите ее слева от желтой. Представьте себя счастливым и начинайте читать заклинание (вслух или про себя). Заклинание читается семь раз. Ритуал повторить трижды. Потом проводить ритуал раз в месяц.
Пример 10. РИТУАЛ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ.
Время - пятница, полнолуние или растущая Луна. Свечи: голубая и розовая. Благовоние: гардения. Кристалл: аметист. Масло: янтарное. Блюдце и несколько лепестков роз.
Заклинание: "Я уверенно делаю свой выбор. Отныне я буду всегда счастлив. Мой выбор правильный. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Счастье наполняет мир, в котором я живу. Я счастлив, я доволен". Проведение ритуала: зажгите благовоние. Смажьте маслом свечи от фитиля к основанию. Поставьте розовую свечу справа, а голубую - слева. Положите лепестки роз в блюдце и поставьте перед собой. Положите кристалл перед собой. Прочитайте заклинание трижды вслух. Представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. Опять представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. После этого свечи можно погасить. Ритуал повторяется дважды в месяц.
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ритуалы со свечой

Сообщение Rustam »

Пример 11. ПРЕКРАЩЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Время - вторник, четверг, суббота. Свечи: черная, красная, синяя. Благовоние - ель (пихта, сосна) или хвоя дерева. Кристалл - лазурит или кварц. Масло - лаванда. Заклинание: "Я прекращаю отношения с (назвать имя, отчество, фамилию). Я прощаюсь с этим человеком. С этого момента ему (ей) нет места в моей жизни. В моей жизни начинаются перемены, я свободен (свободна) от (фамилия, имя, отчество) и готов к встрече с другими людьми, которые будут относиться ко мне хорошо. Я готов (готов а) отказаться от любых отношений с (фамилия, имя, отчество) и больше не вспоминать его (ее)". Проведение ритуала: Установите свечи на алтаре (или столе) перед собой. Смажьте их снизу доверху маслом. Черная свеча - в центре, синяя - справа от вас, красная - слева от вас. Зажгите свечи. Прочитайте трижды заклинание. Положите кристалл за свечами, зажгите благовоние (или положите хвою) перед свечами. Смотрите на черную свечу, еще четырежды прочитайте заклинание. Свечи должны догореть полностью. Повторить ритуал трижды.
Пример 12: РИТУАЛ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ИСЦЕЛЕНИЕ.
Время: суббота, убывающая Луна. Свечи: одна черная. Благовония: ладан, пачули, шалфей.
Заклинание: "Пусть покинет меня боль и слабость, страх и зависимость от болезни. Пусть скорее наступит исцеление, а болезнь уйдет и сгорит в огне черной свечи. Пусть покинут меня страдания и тяжесть, пусть все темное и негативное уйдет в черную свечу и сгорит в очищающем пламени".
Проведение ритуала: Зажгите свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Смотрите на пламя свечи 15 минут, представляя как болезнь уходит к черной свече и сгорает в пламени. Ритуал повторяют дважды в месяц, несколько месяцев подряд, в зависимости от тяжести заболевания.
Пример 13: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ.
Время - вторник, растущая Луна. Свечи - красная свеча, три зеленых свечи. Благовоние - сандаловое дерево, хвоя сосны. Заклинание: "Пусть мой организм станет совершенным. В моем организме есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть все силы организма сосредоточатся на моем выздоровлении. Пусть наступит полное исцеление. Силы моего организма направлены на заживление всех ран и на полное исцеление". Проведение ритуала: зажигаете красную свечу, зажигаете благовония. Затем зажигаете зеленые свечи, поставленные за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Необходимо проводить ритуал ежедневно в течение недели, начиная со вторника, по 10 минут ежедневно.
Пример 14: ИСЦЕЛЕНИЕ (общее выздоровление).
Время - воскресенье, растущая Луна. Свечи - красная и голубая. Благовоние - жасмин. Трава - хвоя сосны. Заклинание: "Мой организм стремится к нерушимости и целостности. Все силы организма направлены на выздоровление и восстановление сил. Энергия силы и здоровья побеждает болезнь и наступает полное исцеление". Зажигаете красную свечу и вокруг нее раскладываете хвою сосны. Зажигаете голубую свечу, установленную за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Ритуал необходимо проводить в течение недели, начиная с воскресенья, по 10 минут ежедневно.
Пример 15: Магический ритуал, направленный на привлечение материальных благ.
Цель - УДАЧА В АЗАРТНЫХ ИГРАХ. Практически стопроцентно гарантированный результат. Время - четверг, полнолуние (нужно именно такое сочетание четверга и полнолуния). Свечи: зеленая, оранжевая, черная, белая. Благовоние - роза. Кристаллы - перидот и агат. Трава - мята.
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ритуалы со свечой

Сообщение Rustam »

Масло - корица. Заклинание: " Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мою жизнь, мой кошелек. Я благодарю судьбу за удачу в игре, за перемены к лучшему в моей жизни. Я буду выигрывать в играх". Зажигаете зеленую свечу и благовоние. Смазываете черную и оранжевую свечи от фитиля до основания маслом корицы. Устанавливаете с двух сторон от зеленой (черная - справа) и поджигаете их. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои фамилию, имя, отчество на нижней части свечи. Поставьте белую свечу на алтарь или стол произвольно. Возле белой свечи положите кристалл. Рассыпьте вокруг свечей листья мяты. Смотрите на зеленую свечу и читайте заклинание, представляя себе выигрыш. Ритуал должен проводиться до полного сгорания свечей.
Пример 16: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГОВ И ЗАЙМОВ.
Время - суббота, полнолуние (нужно именно такое сочетание). Свечи - желтая и зеленая. Фимиам - жасмин. Кристаллы - янтарь, топаз, изумруд. Масло - апельсин. Травы - мускатный орех, жимолость. Дополнительные принадлежности - листок зеленой бумаги, стеклянная миска.
Заклинание: "Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его обратно. Пусть деньги вернутся ко мне. Я должен получить то, что я отдал". Проведение ритуала: зажгите зеленую свечу и фимиам. Положите кристаллы перед свечой. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга. Положите листок бумаги под желтую свечу и зажгите ее. Смотрите на зеленую свечу и повторяйте 10 минут заклинание. Достаньте зеленую бумагу с написанной на ней суммой долга. Капните на бумагу каплю масла. Разложите вокруг зеленой свечи травы. Подожгите бумагу, держите ее над стеклянной миской и произносите заклинание. Пепел соберется в миске. После того, как вся бумага сгорела, смотрите вновь на зеленую свечу и повторяйте заклинание еще 10 минут. Ритуал дает практически стопроцентный результат если после окончания ритуала вы высыпите пепел перед дверью должника. Для этого пепел можно пересыпать в бумажный пакет, пойти и высыпать его перед дверью должника.
Пример 17: ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ.
Время - убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи - семь свечей фиолетового цвета. Фимиам - сосна. Кристалл - аквамарин. Масло - сосновое масло. Заклинание: "Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути". Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Зажгите фимиам и положите кристалл перед вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку и поставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится се меньше и меньше и пропадает совсем. Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.
Пример 18: Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ".
Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры. Время: воскресенье, растущая Луна. Свеча: зеленая или желтая. Благовоние: корица. Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. Масло: жасмин. Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш. Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова "срочные деньги" и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью.
Заклинание: "Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок).
Пример 19: Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ".
Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни. Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика. Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые - слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.
Заклинание: "Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется." При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.
Пример 20: Магический ритуал "ДЛЯ УДАЧИ ПРИ НАЧИНАНИИ НОВОГО БИЗНЕСА".
Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, 2 желтых. Благовония: лавр, гвоздика. Кристалл: изумруд, розовый кварц. Масло: апельсин, бергамот. Другие принадлежности: доллар (или иная купюра), лист с бизнес-планом, написанным вашей рукой. Проведение ритуала: Установите впереди зеленую свечу, две желтых с двух сторон от зеленой. Свечи смажьте маслом. Лист с бизнес-планом положите перед собой. Кристаллы положите между свечами. Зажгите благовония. Читайте заклинание вслух. Ритуал провести в течение 15 минут, повторить четырежды. Заклинание: "Я начинаю новый бизнес в нужное время. Мой бизнес будет процветать и приносить стабильный доход. Пусть эти свечи зажгут огонь успеха в моем деле. Я буду плодотворно работать, я заслуживаю удачи и все мои начинания исполнятся".
Пример 21: Ритуал "НА АКТИВИЗАЦИЮ СУЩЕСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА".
Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, желтая, 2 оранжевых. Благовония: гвоздика, розмарин. Кристаллы: изумруд, красный или розовый кварц. Масло: роза, бергамот.
Проведение ритуала: Намажьте свечи маслом, зеленую установите перед собой, желтую - за зеленой, 2 оранжевых сзади желтой справа и слева. Зажгите свечи, благовония. Кристаллы положите перед собой. Свечи должны сгореть полностью за один сеанс.
Заклинание: "Пусть в мой бизнес придет успех и удача. Пусть новые силы вольются в мой бизнес, пусть клиенты идут ко мне и пусть финансовое положение улучшается. Пусть мои дела день ото дня идут успешнее. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов".
Пример 22: Ритуал "ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ".
Время: вторник, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая и желтая свечи. Благовоние: имбирь, корица или мята, лавр. Кристаллы: рубин или авантюрин. Масло: сосна. Проведение ритуала: установите свечи рядом друг с другом. Обмажьте их маслом. Перед свечами положите кристалл, зажгите благовония. Сосредоточьтесь и представляйте ту работу, которая вам нужно. Желательно поконкретнее и максимально ясно. Ритуал производится дважды. При сосредоточении на "картинке" читайте заговор. Заговор: "Я буду работать на той работе, которая мне нравиться и приносит хороший результат. Я получу эту работу. Я буду работать. Меня ждут на новом месте. Новая работа уже в ближайшие дни будет моей."
Пример 23: РИТУАЛ НА РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.
Время - понедельник, среда, пятница, растущая Луна. Свечи: желтая и оранжевая. Благовоние: лотос. Кристаллы: рубин или александрит (или один из следующих камней - родонит, сапфир, аметист, хризолит). Масло - мята. Заклинание: "Я талантлив, у меня все получается. В моем воображении появляются новые идеи, новые планы, новые проекты и все они осуществятся. Я с удовольствием занимаюсь творчеством, я созидаю, я гениален, я создаю новое и у меня все получается. Я счастлив, я творец". Проведение ритуала: смажьте свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте желтую перед собой и положите перед ней кристалл. Справа поставьте оранжевую и зажгите ее. Зажгите благовоние. Читайте заклинание и представляйте себе белое сияние, окружающие свечи. Заклинание читается семь раз после чего в течение десяти-пятнадцати минут обдумывайте, чтобы вы хотели создать, написать, нарисовать и т.п. Ритуал повторяется трижды, можно с большим перерывом, можно с маленьким, как вам удобно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ритуалы со свечой

Сообщение dysha »

Спасибо, Магистр Rustam, столько интересных ритуалов, и так подробно все описано, хочется все попробовать.))
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ритуалы со свечой

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, БРАТ .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ритуалы со свечой

Сообщение Лариса123 »

Благодарю за интересный материал, Магистр Рустам! Радует подробное описание ритуалов, за что , отдельная благодарность! С уважением!
Аватара пользователя
melody2203
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:59

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение melody2203 »

Благодарю за очень интересный материал,Магистр Рустам! Очень нравится работать со свечами. С уважением...
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение Чамуил »

Содержательная подборка ритуалов со свечой, спасибо за проделанную работу и предоставление для нашего внимания и практического использования!
Аватара пользователя
Богдания
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:17

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение Богдания »

спасибо за отличные рекомендации.
Аватара пользователя
Alba
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение Alba »

Магистр Рустам, благодарю Вас за ритуалы, доступные как в понимании, так и в исполнении. Обязательно попробую на практике.С уважением.
Аватара пользователя
_Nau_
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение _Nau_ »

IPSISIMUS писал(а):ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, БРАТ .
меня одну смущают эти "заклинания"?
Больше похоже на аффирмации.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ритуалы со свечой

Сообщение JORKAD »

_Nau_

Закрепите слова вашим намерением и осознанием, - и любая фраза станет магическим заклинанием.
Ответить

Вернуться в «ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ»