Как правильно загадывать желания

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astral
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как правильно загадывать желания

Сообщение Astral »

Изображение

"Уже довольно давно мною было прочитано несколько книг, в которых описывалось несколько способов материализации мыслей, явлений и событий. Пробовал даже что-то делать в этом направлении, но не получив сколько-нибудь убедительного результата, забросил это занятие. Теперь же, вспомнив кое-что из техник такой материализации, почувствовал нарастающее вдохновение, и даже какой-то азарт. А вдруг в таком месте мысли будут усилены до степени, необходимой для возможной материализации. Вдруг чистая природная энергетика этого места сделает возможным то, что было невозможно в городе, где слишком много разных энергетических помех.

Насколько я тогда вспомнил, методы материализации, хотя и имели под собой общие законы, но могли довольно сильно отличаться в способах и техниках. Сложные способы, основанные на подключении к соответствующим эгрегорам или так называемым божествам, с использованием символов и соответствующих молитв были мною отброшены. Да и использование таких способов предполагало предварительную подготовку, которой у меня тогда не было. Способы, в которых предполагалась многодневная визуализация, тоже были неудобны. Тут я вспомнил одну книжку, в которой предлагался «незатейливый» способ материализации, выражением своей воли словом «намерен», подкреплённый соответствующим психологическим настроем. В городе это не работало, но, возможно, сработает здесь. Конечно, я понимал, что загадывать абсурдные или трудновыполнимые желания не следует.

Эксперимент решил начать на следующий день, назвав его «днём чудес», выразив соответствующее намерение и проведя настройку своего мироощущения ещё с вечера. Утром проснулся в палатке и сразу понял, что идёт дождь. На кануне вечером я решил, что с самого утра пойду в деревню купить продукты. Предстояло преодолеть расстояние в несколько километров и совсем не хотелось идти под дождём. Громко сказал «хочу, чтобы дождь прекратился». Минут через десять дождь капал только с деревьев, что вызвало у меня восторг и желание оседлать это ощущение, когда чудеса вдруг происходят. Это была игра, но я старался играть честно. Выйдя из палатки, увидел поразившую меня картину. По всему горизонту небо было затянуто серыми дождевыми тучами, а ровно надо мной сияло чистое синее небо.

Потом я решил, что мне нужна белая бейсболка с хорошей вентиляцией, которую и решил купить вместе с продуктами. В этот раз я не успел сделать заказ, а просто нашёл её по дороге в деревню. Она была совершенно новой без следов какой-либо грязи. Вероятно, она слетела с головы, проезжавшего в открытом грузовике на экскурсию туриста, только что купившего её, и не успевшего правильно отрегулировать размер. Оказавшись в деревне, я заметил женщину, торгующую пирожками. «Делаю заказ. Хочу пирожок с вишней», сказал я себе, прекрасно понимая, что никто не будет возиться с вишнёвыми пирожками для продажи.

– С чем пирожки, – спросил я.

– Беляши и с капустой, – ответила продавщица.

Облом, подумал я. И уже отходя, вдруг заметил на дне пустой кастрюли два пирожка с подозрительно красными боками.
– А эти с чем? – Cказал я, чуть не смеясь.

– С вишней, но это под заказ.

– Как это под заказ? А, впрочем, это я и заказывал, – сказал я невозмутимо.
Получив свои пирожки, я понял, что денёк складывается удачно, и пора заказать что-нибудь посерьёзней. Я понимал, что удачи сегодняшнего дня вызваны лёгкостью моего к этому отношения. Если заказать что-то посерьёзнее, то вырастет значимость успеха и сомнение в нём, что сразу отразится на результате. Может потеряться та лёгкость, с которой я до сих пор относился к происходящим чудесам. То есть до сих пор я был человеком, который просто играет в чудеса и в волшебство без всякой алчности.

Поэтому я выбрал способ, когда я громко вслух или чётко про себя заявляю о своём желании и сразу стараюсь забыть о нём. Сказал я следующее: «хочу сегодня найти фотоаппарат или золотое украшение или деньги. Пусть это будут потерянные до моего заказа ценности, и никто не пострадает от моего желания». В то, что что-то может материализоваться из ничего, я естественно не верил, поэтому рассчитывал на потерянные вещи. Поскольку это была игра, то решил про себя, что если будет возможность вернуть потерянную вещь, то непременно это сделаю.

В этот день я решил сходить на водопады, которые были километрах в шести от места моей стоянки. Побывав в той сказочной местности, где рыбки, казалось, сами запрыгивают в руки, чтобы их погладили, я возвращался назад. Идя обратным путём, почувствовал, что хочу свернуть и пойти по неизвестной дороге. Как будто что-то поманило. И стоило мне только пару шагов свернуть в сторону, как я увидел кошелёк, лежащий на дне неглубокой горной реки. С замиранием сердца я вынул его из воды, сразу поняв, что лежит он тут, наверное, несколько дней. Там было четыреста промокших рублей, которые я, высушив, успешно потом истратил.

Снова собирался дождь, и я решил обратиться непосредственно к дождю и облакам, как делали наши предки. Я попросил дать мне возможность дойти сухим до палатки. И как только дошёл, и палатка закрылась мною изнутри, послышались первые увесистые капли, начавшие барабанить по ней.

Лёжа в палатке, я с замиранием сердца думал, что в мире есть совершенно поразительные вещи. И, вероятно, правы те, кто говорит, что как ты относишься к миру, так и он относится к тебе. Я засыпал с приятным ощущением, что нахожусь в шаге от открытия какого-то главного секрета жизни. Это было просто ощущение, просто чувство, что можно получить ответ, даже не зная вопроса.

А вслед за этим пришло понимание, поразившее меня своей строгостью, и в то же время простотой. Понимание, что действительно нет другого достойного пути, кроме духовного, кроме пути, предполагающего расширение границ человеческого восприятия, пути самосовершенствования. Этот вывод теперь казался простым и естественным, но как же трудно было до него дойти, и ещё труднее было начать движение по этому пути. Зато как просто всё это потерять".
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Астрал за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Как правильно загадывать желания

Сообщение Дед »

Благодарю Вас Уважаемый Астрал, согласен полностью насчет начать и потерять.
.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9601
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Астрал , за тему !
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Как правильно загадывать желания

Сообщение nata14 »

Уважаемый Астрал, благодарю Вас за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Меркаба »

Спасибо Вам, Astral,за интересную статью. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как правильно загадывать желания

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Астрал. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Астрал, за статью.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Как правильно загадывать желания

Сообщение heel »

Благодарю Вас Астрал. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Василида »

Уважаемый Астрал, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как правильно загадывать желания

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрал за полезную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Astral за статью.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Как правильно загадывать желания

Сообщение Angel sveta »

С такой легкостью написано , благодарю за статью уважаемый Astral .
С уважением .
Ответить

Вернуться в «ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ»