Пожелания основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение Deimos »

Gothic пишет:Deimos, я всё прекрасно понимаю, но расстановка запятых, например, не отнимает много времени. А иначе читать действительно тяжело. У меня в голове не укладывается, как человек может столько знать и уметь, но не может (или не хочет) грамотно написать предложение. Хотя бы из уважения к людям, которые это читают.

ДЛЯ ВАС МОЖЕТ И НЕ ОТНИМАЕТ. А ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЭТОГО САМОГО ВРЕМЕНИ И ТАК В ОБРЕЗ - ОТНИМАЕТ. КАСАТЕЛЬНО УВАЖЕНИЯ - К УВАЖЕНИЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ЗА УШИ.

НЕ РАЗВОДИТЕ ПОЛЕМИКУ. ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ, ЧТО КАЖДАЯ ЗАПЯТАЯ, ПОСТАВЛЕННАЯ НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СПРАВОЧНИКОМ РОЗЕНТАЛЯ, ВАС ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ, ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - ЛИБО РАБОТАЙТЕ НАД СВОЕЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ, ЛИБО НЕ ЧИТАЙТЕ ВОВСЕ. НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ВЫ САМИ СЮДА ПРИШЛИ.

НАМ ПРИХОДИЛОСЬ И СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ РАСШИФРОВЫВАТЬ ПОЛУРАЗВАЛИВШИЕСЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПИСЬМЕНА, КОТОРЫЕ ПРОЧЕСТЬ ТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЖАЛУЕМСЯ НА ЭТО. КАКИЕ ВСЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ И РАНИМЫЕ ПОШЛИ. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ПРЕТЕНЗИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. ЧИТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ. МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПИШЕМ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ. ЕСЛИ ВЫ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА "ЗНАЧКИ" ТО ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЗАМОРОЧКИ. БЕЗ ОБИД.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gothic
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:48

Пожелания основателям

Сообщение Gothic »

...общение на форуме идет на русском языке. я конечно понимаю, что каждый может опечататься или просто вместо одной клавиши нажать другую. такие ошибки возникают и у меня, хотя я в свое время хорошо изучил русский язык и у меня не было с этим проблем никогда. но когда на форуме видишь что то типа обАрАтень", "млолдеж", "Арфографические" и т.д. - то становится вообще не понятно каким образом человек считает себя магом не имея даже элементарной культуры и навыков письменного общения...так что всем у кого в школе было плохо с русским языком - читать справочник Розенталя для подготовки к ЕГЭ ))))...."
Аватара пользователя
Gothic
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:48

Пожелания основателям

Сообщение Gothic »

Вопросов больше не имею. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Пожелания основателям

Сообщение Sibyl »

Уважаемые Основатели! Магистр IPSISIMUS писал, что за повторами методов нужно обращаться к его крестнику: "Повторы к КРЕСТНИКУ,МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ" Я обращалась , но ответа ни разу не получила. Я понимаю, что у Мастера Unagdomedа тоже не хватает времени на всех. Как быть в такой ситуации, может быть можно создать какой то специальный раздел, где можно будет спрсить повтор просто у практиков? Иногда это бывает просто необходимо.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пожелания основателям

Сообщение Угольахмед »

Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Пожелания основателям

Сообщение Sibyl »

Unagdomed пишет:Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....

Ну , мне как-то неудобно несколько раз писать , если не отвечаете, то понятно,что заняты.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Пожелания основателям

Сообщение АРКАНУС »

Sibyl пишет:Unagdomed пишет:Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....

Ну , мне как-то неудобно несколько раз писать , если не отвечаете, то понятно,что заняты.

Уважаемая Sibyl, у основателей бывает много сообщений и конечно они могут затеряться или вовсе не дойти... Пишите и ждите - Вам ответят, когда появится время.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Пожелания основателям

Сообщение Sibyl »

Благодарю.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Пожелания основателям

Сообщение Ramzes Ra »

Благодарю основателей проекта ПЧМ за данный ресурс, и за ту работу которую они делают для нас!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Bryonia
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Пожелания основателям

Сообщение Bryonia »

Дорогие основатели и руководители ПЧМ!!!

благодарю я Вас за то,
что знания Вы Ваши нам передаёте,
с терпением и чуткостью препoдаёте.
не знаете Вы отдыха - без устали Вы с нами!
внимаем мы ученье Ваше с открытыми устами.

благодарю я Вас за то,
что созданы Вы были
и жизненную цель свою определили:
лечить, учить и помогать!
Вы правы- лучший выбор не сыскать!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
maralena
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Пожелания основателям

Сообщение maralena »

От меня, большое человеческое СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! Столько знаний!!!!!
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Пожелания основателям

Сообщение dasha192 »

У меня такие предложения:
1.Можно ли сделать,чтоб периодические издания распространялись по почте ,а не в эл виде?
2.Для многих удобнее,чтоб оплата производилась через банк,а не так ,как сейчас, Многим непонятны эти заморочки с оплатой через интернет.
3.Не банить только за то,что мнение оппонента не согласуется с твоим.Если будем все дудеть в одну дудку,форум будет неинтересным.
Но,несмотря на некоторые шероховатости, форум хороший, и спасибо Основателям за это.Даже невооруженным глазом видна их титаническая работа.
Аватара пользователя
ehliv
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

Пожелания основателям

Сообщение ehliv »

В отделе ,,Мусульманские загововоры'' непонятны арабские слова написанные русскими буквами. В арабском много букв, звуки которых не соответствуют ни одной русской букве, - при замене смысловое значение слова меняется, а значит пропадает сила действия . Что-то можно с этим сделать?
С Уважением ! :cvet4:
Аватара пользователя
wervolf
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожелания основателям

Сообщение wervolf »

вот бы еще максимально сократить применение иностранных терминов, вот самый свежий пример :Флуд, оффтоп, бан и т.п. Мы ведь на русскоязычном форуме, где официально признанный язык-русский, и для большинства пользователей русский язык-родной. .....Вначале было слово..... А значит именно родное слово находит и в нашем сознании, и в нашем подсознании правильный отклик, имеет правильную вибрацию, правильное понимание. Все же иностранные, тем более слова, основой которых являются иностранные слова, и видоизмененные по правилам русского языка (океюшки, забанить, флудить, все эти "баракабамы"), не способны вызвать правильных ассоциаций, вибраций, соответственно, вызывают внутреннюю неприязнь, какое-то напряжение, а это нам ни к чему. Ни кого не хочу обидеть, но давайте вместе побережем наше общее достояние - наш родной язык. Если мы без особой надобности, используя какие-то словесные гибриды, засоряем родной язык, то мы не уважаем и родной язык, и родную культуру, и самих себя. А если мы сами себя не уважаем, то кто же тогда вообще станет уважать нас? И в жизни, и в любой магии слово имеет не последнее значение, так давайте же использовать только русские слова там, где это возможно
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожелания основателям

Сообщение Фортуна »

странный Вы, wervolf. Вы выступайте за искомо русский язык и не заметили, как в своей просьбе используйте иностранные слова, например "гибрид", да и другие, которые очень хорошо прижились в русском языке. Во-вторых, "Флуд, оффтоп, бан" эти слова используются в интернете, сейчас не времена древней Руси, появляются новые технологии, и в русском языке появляются новые слова. В третьих, это не тема обсуждения и рекомендации правил форума))
Аватара пользователя
Арира
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:48

Пожелания основателям

Сообщение Арира »


Акаунт мой удалите..
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение МИМИР »

wervolf, тема поднятая вами давно не нова. Раньше уже существовало движение славянофилов, ни к чему это не привело. Не будте лицемером, и начните с себя, а для начала посмотрите на свой ник.

Фортуна, это тема предложений основателям касающиеся непосредственно форума. Не разводите флуд. Вам замечание.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
СТЕПАНИДА
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Пожелания основателям

Сообщение СТЕПАНИДА »

Хочу выразить восхищение и преклонение, перед силой,мудростью,знаниями мастеров и создателей сайта.С уважением к вам.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение МИМИР »

СТЕПАНИДА пишет: Хочу выразить восхищение и преклонение, перед силой,мудростью,знаниями мастеров и создателей сайта.С уважением к вам.
Уважаемая СТЕПАНИДА, а так же остальные участники и гости проекта ПЧМ, эта тема предложений по работе проекта. Для благодарностей создана специальная тема. Все желающие высказаться в данном ключе - сюда:

http://www.blackwarlock.com/t5476-topic
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Пожелания основателям

Сообщение Ketty »

Благодарю Вас!!!
Аватара пользователя
СТЕПАНИДА
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Пожелания основателям

Сообщение СТЕПАНИДА »

Прошу прощения,исправлюсь.
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

Пожелания основателям

Сообщение Каа »

Уважаемые основатели проекта, прошу помочь сменить неправильно написанный ник в моем профиле. Извините, если написала не туда, куда нужно.
Спасибо за ваше терпение.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение МИМИР »

yfnf пишет:Уважаемые основатели проекта, прошу помочь сменить неправильно написанный ник в моем профиле. Извините, если написала не туда, куда нужно.
Спасибо за ваше терпение.

Модератор Ануит вам уже ответила как это можно сделать и куда написать! Выкладывайте посты в соответствии с темой топика. Вам замечание.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

Пожелания основателям

Сообщение Каа »

Уважаемый МИМИР, простите за мою тупость, не сочтите за наглость, куда конкретно написать?
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение МИМИР »

yfnf пишет:Уважаемый МИМИР, простите за мою тупость, не сочтите за наглость, куда конкретно написать?
Обратитесь с вашей просьбой о смене вашего ника с указанием соответствующего правилам в ЛС Мастера Unagdomedа (ССЫЛКА)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

Пожелания основателям

Сообщение Каа »

Спасибо.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение К.А.В »

Извините подскажите как связаться с модератором .У меня проблема с распечаткой раньше было написано на белом фоне черным а теперь на черном белые буквы совсем не видно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение dysha »

К.А.В

Наверное надо просто модератору сообщение в ЛС написать.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Пожелания основателям

Сообщение Nephilim »

К.А.В писал(а):Извините подскажите как связаться с модератором .У меня проблема с распечаткой раньше было написано на белом фоне черным а теперь на черном белые буквы совсем не видно.
Насчет распечатки, потерпите немного. Скоро эта и некоторые другие проблемы будут решены
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение К.А.В »

Благодарю.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Оригинальная борьба аватарок мастеров на обеих форумах. Впечатляет. )))
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»