Предложения основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение Gironina »

АШАВАН пишет:Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.
я дал вам ссылку на тему, где вам могут помочь в поиске. в чём не этот раз проблема?

Спасибо Ашаван, но правда, это не решение проблемы, я посмотрела ту ссылку, надо чёткая поисковая система, а её к сожалению нет.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение Gironina »

Юля 777 пишет:Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.

Gironina ,Вы знаете хоть браузер Oпера и не ситается самым лучшим, но я его люблю ,в нем есть функция экспресс-панели, секунда и все сохраняется в окошечко, если не успеваешь прочитать, можно закачать еще Mозиллу с Яндекc-баром, там тоже есть экспресс- панель, у меня весь комп пестрит окошками с форума) муж в шоке)))
а еще я знаете как я приспособилась, вспоминаю вопрос, что мне нужен и ищу в Гугле, поверьте все находит !!!) и вчерашнее обсуждение и вообще страницы по этой теме на форуме...

Юля, да и у меня Опера, я понимаю о чём вы говорите, да конечно можно всё это делать и делаю,и вкладки открытые оставляю, и вся экспресс-панель переполнена, но всё это ооочень неудобно, много времени в пустую. ну надеюсь что просьбы наши будут услышаны. Спасибо.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение Gironina »

Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic


Спасибо вам за помощь, там у меня вопрос один завис.
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение Alvor »

Многие сталкиваются с такой проблемой, невозможность приобрести определенные "предметы" для ритуалов а так как в интернете очень много сайтов-экзотерических лавок хотелось бы узнать у Мастеров(непосредственно основателей) где можно "затариться" и не быть обманутым.

И в очередной раз скажу о наболевшем: Одного магистра мало(и он не рвётся) а услуги нужны.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Предложения основателям

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Как-то тупо! Количество набиваете ?
Извините что вмешиваюсь, но такое отношение к замечательному форуму обижает.
Тупо вам говорить такие вещи. Такие знания как здесь больше нигде не найти, Основатели стараются дать хорошую информацию а не заниматься мелочами - считать количество.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предложения основателям

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Поддерживаю! Поиск практически не работает. В виде эксперимента, тестировала на специально выбранных для этого темах. Он ничего не находит..!

Hecata - если вас не устраивает форумный поисковик - вас устроит поиск Яндекс, почти по всем магическим темам наш проект выходит первым в данном поисковике.

Цитата:Не сочтите за дерзость, Магистр и Мастера, но планируется ли изменение цветовой гаммы форума?
Желтые буквы на черном форуме и через 20 минут чтения начинается резь в глазах и повляются яркие блики и всякие точки.

С уважением!

Arkonna, Gironina, Krasota - нет, данный дизайн не только для красоты.

Цитата:А куда пропал магический дамский клуб и мужской паб, там такие были хорошие шепотки, и заговоры, и возможность поговорить друг с другом. На многих форумах есть что-то подобное для расслабления форумчан. А то при таком огромном объеме серьезной профессиональной магической информации, необходимо и расслабится где-то чуть-чуть. Извините.

Временно закрыты на доработку

Цитата:Многие сталкиваются с такой проблемой, невозможность приобрести определенные "предметы" для ритуалов а так как в интернете очень много сайтов-экзотерических лавок хотелось бы узнать у Мастеров(непосредственно основателей) где можно "затариться" и не быть обманутым.

И в очередной раз скажу о наболевшем: Одного магистра мало(и он не рвётся) а услуги нужны.

Alvor в ближайшее время у нас откроется на проекте магазин артефактов - где будут редкие предметы силы.


_________

Gironina - вам замечание не нужно устраивать базар в этой теме высказали предложение ждите ответа.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение Chat Noir »

Unagdomed пишет:

Alvor в ближайшее время у нас откроется на проекте магазин артефактов - где будут редкие предметы силы.


Какая прекрасная новость! :cvet2:
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Предложения основателям

Сообщение Styagota »

Раздел "Кулинарная магия", точнее - его наполненность в основном просто рецептами блюд, неприятно удивляет. Не сочтите за наглость, но какой прок в таком кулинарном творчестве на нашем форуме?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение Deimos »

Styagota пишет:Раздел "Кулинарная магия", точнее - его наполненность в основном просто рецептами блюд, неприятно удивляет. Не сочтите за наглость, но какой прок в таком кулинарном творчестве на нашем форуме?

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Предложения основателям

Сообщение Styagota »

Deimos пишет:

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
Здоровый дух порождает здоровый аппетит:) Но при чем тогда тут магия, простите?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение Ализа »

Styagota пишет:Deimos пишет:

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
Здоровый дух порождает здоровый аппетит:) Но при чем тогда тут магия, простите?

Если вас это не устраивает - не заходите в раздел "Кулинарная магия".
Действия администрации не осуждаются.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение Ализа »

Я хотела сказать - не оБсуждаются, но получилось даже лучше.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение Paura »

Ализа пишет:Я хотела сказать - не оБсуждаются, но получилось даже лучше.
Вот это правильно, спасибо! Дело в том, что "разнообразие" на форуме создаёт только положительный эффект. Спасибо, что Главы это делают! Кому что здесь нужно - найдёт. А "психологическое воспитание" как нельзя лучше сказывается на профориентации начинающих, так как не только профи сюда заходят, но и те которые только "прощупывают" себя. Многие возможно научатся правописанию (тоже положительный момент :)) и так далее.
Ну что сказать? Главы молодцы! :cvet4:
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Предложения основателям

Сообщение ZemlyaNika »

Здравствуйте! Очень не хватает опции "поиск по теме"
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение даос »

простите сердечно, может конечно не туда пишу, но хотелось бы решения проблемы темы "Магический стихийный круг" которую создал мастер Алекс!!! уж очень хочется увидеть его!!!

с уважением
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Предложения основателям

Сообщение Азиза »

Замечательный сайт с огромной базой знаний и очень умными,знающими все и во всех областях эзотерики,ОСНВАТЕЛЯМИ проекта. Честь вам и хвала!

Но неужели нельзя как-то вам остановить этот поток цветов,не разрешать некоторым пользовательницам писать,злоупотреблять одними благодарностями с цветами,которые и пишут только эти благодарности вместо дельных сообщений. Это так отвлекает остальных от вопросов тем и мешает серьезному восприятию сайта со стороны. Невольно,не послав самой такой цветок,кажешься себе, белой вороной.Извините за прямоту.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Предложения основателям

Сообщение Sibyl »

Азиза пишет: Замечательный сайт с огромной базой знаний и очень умными,знающими все и во всех областях эзотерики,ОСНВАТЕЛЯМИ проекта. Честь вам и хвала!

Но неужели нельзя как-то вам остановить этот поток цветов,не разрешать некоторым пользовательницам писать,злоупотреблять одними благодарностями с цветами,которые и пишут только эти благодарности вместо дельных сообщений. Это так отвлекает остальных от вопросов тем и мешает серьезному восприятию сайта со стороны. Невольно,не послав самой такой цветок,кажешься себе, белой вороной.Извините за прямоту.

Полностью поддерживаю, предложение Азизы. Действительно,уже очень начинает мешать. Некоторые, особенно недавно появившиеся, чтобы набрать количество сообщений только этим и занимаются, причем подряд в каждой теме. Масса бессмысленных сообщений по два-три слова, ничего дельного не пишут, лично меня это раздражает.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение Юля 777 »

cайт очень интересный и красиво сделан...не помешала бы кнопочка "обратиться " иногда бывают сложные ники... и автоматическое отступление от цитаты (иногда я то большое расстояние делаю, то меньше) хотя длинные комментарии пишем) напишем и имя)...
Аватара пользователя
Стрелец
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Усть-Илимск

Предложения основателям

Сообщение Стрелец »

Магистр,было бы интересно если бы выкладывали фотографии украшений( например:серебряная черепашка с инь-янь на панцире). И если не сложно объясните мне значение мне моего кулона.

Спасибо
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Предложения основателям

Сообщение Блуд »

Здравствуйте! Уважаемые основатели возможно ли создание раздела украинской магии? Направление довольно таки интересное (собственно для меня, я думаю многим понравится) и к сожалению потеряное.Я думаю украинские пользователи захотят поделиться методами.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Предложения основателям

Сообщение Блуд »

По поводу повторов я предлагаю что бы пользователи( хоть когда-то) сами искали нужный метод( 1 можно найти кучу полезных методов- 2 основатели сэкономят время). По поводу темы "Кому какая мантра нужна" может сделать правила? Пользователи задают по три вопроса магистр отвечает, следующие вопросы... 1 Никто не останется без нужной мантры 2 Магистр как ни как сэкономит время 3 Не будет такого бардака в теме.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение nikora28 »

Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic
Здесь выдает,что доступ только по специальным пропускам.Что это такое?
Я согласна,что надо меньше этих "поздравительных открыток эти бесконечные спасибочки" отвлекает,мешает ,не дает дойти до сути.Модераторы,удаляйте этот флуд.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nikora28 пишет:Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic
Здесь выдает,что доступ только по специальным пропускам.Что это такое?
Я согласна,что надо меньше этих "поздравительных открыток эти бесконечные спасибочки" отвлекает,мешает ,не дает дойти до сути.Модераторы,удаляйте этот флуд.


ВЫ У НАС СТАЛИ ГЛАВОЙ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЯМ,ЧТО ДАЕТЕ УКАЗАНИЯ МОДЕРАТОРАМ УДАЛЯТЬ ЧТО ЛИБО ?????
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение nikora28 »

Так здесь же тема -предложения основателям-вот я свое предложение и высказала,чтоб более конструктивным были обсуждения
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА УКАЗАНИЕ, А НЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК ВИДЕТСЯ!!!

ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ МОДЕРАТОРАМ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
САРАГИНА
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Предложения основателям

Сообщение САРАГИНА »

кто что хочет видеть - тот, то и видит...
предложение соответствует заявленной теме... или эта тема предназначена только для того чтобы в ней молчать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предложения основателям

Сообщение Угольахмед »

САРАГИНА
Руководители проекта ПЧМ всегда готовы рассмотреть и принять КОНСТРУКТИВНЫЕ и УВАЖИТЕЛЬНЫЕ предложения форумчан. Для этого тема и открыта.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение nikora28 »

Магистр,я люблю этот форум,и искренне хочу,чтоб он стал еще лучше,Ну так фраза у меня выстроилась,я хотела сказать:предлагаю модераторам очищать форум от всего ,что отвлекает от обсуждения темы.
С уважением
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение nikora28 »

Сарагина,спасибо за поддержку
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение СНЕЖАННА »

Мне очень нравится этот форум и все что дается славным МАГИСТРОМ, Основателями, мастерами. Но хотелось бы, чтобы те, кто не так давно начал и помещает статьи, давали ссылку на автора. Ведь не все форумчане могут сами разобраться в том, насколько полезно пользоваться таким материалом, помещенным на форуме рядовым пользователем. Извините за мое предложение, если я не права. Сайт ведь очень серьезный! Спасибо за него Вам, уважаемый МАГИСТР!
:cvet4:
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Предложения основателям

Сообщение Amalia »

Насколько затруднительно изменить цвет линейки прокрутки браузера?
Или хотя бы обозначить контуры ползунка " scrollbar-shadow-color "



Ответить

Вернуться в «Обратная связь»