Предложения основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение galateya-1971 »

У нас на форуме раздел идет бегущей строкой "Последние темы", но фактически, это последние обсуждения. А может можно сделать обзор именно тем,открытых за день, например? Мы же все в разное время на форум выходим, зачастую в последних темах не всегда и увидишь, что опубликовали за день интересного.
Аватара пользователя
Helga Gabriel
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Предложения основателям

Сообщение Helga Gabriel »

[quote="Ализа"]АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:
Аватара пользователя
Raimonda
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предложения основателям

Сообщение Raimonda »

[quote="Helga Gabriel"]Ализа пишет:АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:

Поддерживаю (особенно учитывая скандал на 8 марта).

Еще бы хотелось умерить моральное давление тех,кто называет себя "светлыми " магами.Иногда невозможно сосредоточиться на работе и изучении материала,потому что идет флуд типа "да как вы можете","да я до порч никогда не опущусь" и всевозможные призывы к общественной морали и взывание к совести.Если раздел черномагический, специализация-порча,то каким боком эти моральные потуги? Может,в правилах об этом указать как-то? Благодарю.
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Предложения основателям

Сообщение snakesbox »

[quote="Raimonda"]Helga Gabriel пишет:Ализа пишет:АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:

Поддерживаю (особенно учитывая скандал на 8 марта).

Еще бы хотелось умерить моральное давление тех,кто называет себя "светлыми " магами.Иногда невозможно сосредоточиться на работе и изучении материала,потому что идет флуд типа "да как вы можете","да я до порч никогда не опущусь" и всевозможные призывы к общественной морали и взывание к совести.Если раздел черномагический, специализация-порча,то каким боком эти моральные потуги? Может,в правилах об этом указать как-то? Благодарю.


Поддерживаю.
А так же особо хотелось бы обратить внимание на проблему бесконечного морализирования со стороны некоторых пользователей, доходящего до оскорблений и навязывания своей праведной точки зрения. В конце концов, это не сайт для скучающих домохозяек.
Особенно остро разгораются бои без правил при обсуждении тем, никак не относящихся к магии!
Аватара пользователя
Perep79
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:50

Предложения основателям

Сообщение Perep79 »

Здравствуйте!Я новичек,поэтому заранее прошу прощения,если какие то ошибки допущу.Я не уверена,что пишу в той теме,в которой надо,но попробую.13-го марта я написала письмо МАГИСТРу ИПСИСИМУСу с просьбой сделать мне диагностику.Написала на почту...Но ответа до сих пор нет.Помогите пожалуйста,может я не правильно что то сделала или просто надо подождать и МАГИСТР в любом случае ответит???Заранее благодарна!!!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предложения основателям

Сообщение Угольахмед »

Perep79
терпение! вам ответят
и еще - уберите смайлик из подписи в профиле. вам замечание
Аватара пользователя
Perep79
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:50

Предложения основателям

Сообщение Perep79 »

Спасибо,поняла!
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение ice_vort »

У меня просьба: упростите главную страницу форума,
Например, раздел "Черная магия" содержит 5 подразделов (Порчи, Черная магия и т.д.). При этом при нажатии на "Черная магия" открывается список этих же подразделов. Было бы проще ориентироваться если бы отображались только названия разделов.
С уважением.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Предложения основателям

Сообщение Блуд »

Возможное ли открытие раздела по работе с огамами?С уважением!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение galateya-1971 »

Уважаемые Основатели! Хотелось бы спросить, как не попасть в бан при задавании 3 -х вопросов? по техническим причинам, так скажем? А не по злому умыслу?У всех интернет работает по разному, иногда в самый неподходящий момент может зависнуть модем, или бывает, что два пользователя одновременно публикуют вопрос - даже время совпадает... может вопрос глупый, но ....
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение Chat Noir »

Здравствуйте.У меня очень важное предложение.Что то не то случилось с календарем лунным сбоку слева.Заходила с разных компьютеров и браузеров,везде какие то символы и значки.Ни цыфр ни даты нет.Почините пожалуйста
Аватара пользователя
Shakra
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Shakra »

хочу поддержать предложение galateya-1971
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение Deimos »

galateya-1971 пишет:Уважаемые Основатели! Хотелось бы спросить, как не попасть в бан при задавании 3 -х вопросов? по техническим причинам, так скажем? А не по злому умыслу?У всех интернет работает по разному, иногда в самый неподходящий момент может зависнуть модем, или бывает, что два пользователя одновременно публикуют вопрос - даже время совпадает... может вопрос глупый, но ....

могу подсказать вам два способа которые помогут вам решить этот вопрос:

1. пишите свой вопрос сначала в блокноте, а затем когда наступит время опубликовать вопрос - вы его просто копируете и быстро вставляете. тем самым вы избежите потери времени за счет набора текста вопроса в ручную и сможете (хоть и не гарантированно) избежать бана и успеть уложиться в три вопроса.

2. всегда когда вы отправляете свой вопрос, то если пока вы его писали в тему были добавлены новые сообщения - система вас об этом оповестит перенаправив на страницу где будет написано что то типа "пока вы писали сообщение, в теме было добавлено новое сообщение" или что то в этом роде. вы всегда можете посмотреть на этой странице сколько было добавлено постов, какие это посты и нарушите ли вы правила если добавите свой вопрос сейчас.

все просто на самом деле.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5045
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение Layra »

Простите,что вмешиваюсь ....Но Вам большое спасибо за Ваш ответ,Мастер Деймос .Меня он тоже очень волновал :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение Deimos »

Chat Noir пишет:Здравствуйте.У меня очень важное предложение.Что то не то случилось с календарем лунным сбоку слева.Заходила с разных компьютеров и браузеров,везде какие то символы и значки.Ни цыфр ни даты нет.Почините пожалуйста

календарь это информер со стороннего сайта. его работа не зависит от нас.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Абракадабр
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Предложения основателям

Сообщение Абракадабр »

Конечно,не знаю,как здесь отреагировать могут на такое предложение..А нельзя ли ограничивать благодарности по тому или иному поводу?Ну чтобы не было их чересчур много на форуме?А то от них темы как-то ну совсем замыливаются.Бывает,ищешь обсуждений по делу,а тут целая страница благодарностей.Ну не украшают они форум,хотя убейте.Почтение к опыту мастеров - нужное дело,но в разумных же пределах.
Аватара пользователя
Маленькая Хрюшка
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:53

Предложения основателям

Сообщение Маленькая Хрюшка »

Почему бы не вернуть тему Претензии к Модераторам? просто у меня есть несколько вопросов насчет понятия "игнорировать замечания", с кем я могу обговорить эту тему?
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Предложения основателям

Сообщение WildMam »

:cvet5: Я извиняюсь,но нельзя ли сделать "листки" журналов однотонные?Пока дочитаеш,в глазах рябит и сосредоточится на прочтенном тяжело,строчки аляпистые.Простота была всегда красива и удобна.Без обид.Темы нужные.С уважением к вашему труду :cvet2: WildMam.
Аватара пользователя
Dmitriy_V
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Предложения основателям

Сообщение Dmitriy_V »

1. Поддержу Абракадабр,
на всех современных форумах есть система благодарностей. На этот форум должен быть мод. Тот же рутрекер сделан на phpbb и внизу под сообщением есть список тех, кто сказал спасибо. Но обычно можно делать либо +1 либо -1 на любом из сообщений.
Это избавляет от кучи ненужного флуда.

2. Поставьте мод, разрешающий владельцу сообщения иметь возможность редактировать сообщение или даже удалять в течении настроенного времени. Это снизит нагрузку на модераторов и избавит от ненужных банов и ошибок, какие, например, указали galateya-1971. Думаю, тут все люди взрослые...

3. Упс... а форум на бесплатном хостинге? Зачем это вам? Коммерческий проект должен быть на коммерческой основе, за бесплатно ни с кого ни чего не с просишь, это знает любой руководитель. Вообще я с пхпбб в свое вермя намучался, перешел на платный движек, который решил все мои проблемы как организатора на 120%

4. Сделайте возможность редактировать 1й пост автору темы, объясню почему далее (для кураторства).

5. Автор, как куратор может 1й пост дополнять нужной информацией, появляющейся в этой теме. Можно дополнить правила для кураторов, дополнить их обязанностями.

6. Наполнение имеет древовидную структуру. Корень, ствол и основные ветки (категории и подкатегории) и ветки (темы). Отсутсвует пермещение горизонтальное, т.е. ссылки из одной темы в другую. Очень часто в теме что-то упоминается, но при том не дается ссылка. А т.к. поиск на пхпбб был всю жизнь убогим, то очень много тратится времени на поиски, причем следует точно знать, по каким ключевым словам искать.

Вот оцените оформление тем, с миллионым посещением в день: 4 pda . ru/forum/index.php?showtopic=343482

Первоее сообщение, как шапка, имеющая горизонтальные ссылки. Например в теме о порче, можно дать "горизонтальную" ссылку на список (тоже отдельная тема) всех порч, или порч только на этом эгрегоре, это позволит по чаще ссылаться на платные журналы и тем самым продавать их. В этом случае у клиента срабатывает логика и его логически подводят в покупке.

Или.... В теме каждого журнала, хотелось бы видеть ссылку на предыдущий номер и на следующий, а так же ссылку на тему с описанием всех журналов.

А где же ФАК? по каждой дисциплине у каждого из пользователей есть вопросы, и они на столько частые и одинаковые, что всегда напрашивается ФАК. ФАК очень сильно снижает нагрузку на модераторов, это уважение к клиенту, это экономия времени как модератора, так и клиента.

Чем хорош интернет, так это ссылками, информацию и пермещении по ней можно излагать не только вертикально и последовательно(как книга) но и дервовидно (форум) и делать горизонтальные переходы (ссылки).

7. Запустите свой хостинг картинок, скрипты есть платные и бесплатные. Цена вопроса 100 уе. Это лишит проблем с пропадание картинок и сохранением собственной Интелектуальной собственности и трудов. Так же снизит нагрузку на модераторов.

8. В своей работе я придерживаюсь принципа. Форум, это не только то место, где можно хорошо писать, но и с удовольствием читать. Иначе это был бы чат (а многие наверно помнять, что сначало были чаты, потом появились логи с чатов для чтения, потом это переросло в форумы, потом соц.цети... ит.д.)
Увы, читать этот форум сложно.

9. Конечно у ЧМ есть свой фирменный цвет - черный, но хотя бы оставили бы возможность выбирать тему. Заходишь с планшетника и кайф! Глаза не болят, все читаемо, но увы урезанно.

10. На правильном форуме довольны все, и Модераторы, и пользователи и Владелец.

11. Должен быть регламент для кураторов по времени ответа. Т.е. создавший тему человек, обязан отвечать в такой-то срок.

12. По каждому платному журналу, должна быть соответвующая тема под паролем или раздел с выданными правами (выдавать на тот раздел тому, кто купил этот журнал). Это снизит нагрузку на Unagdomed. Даже если ему не сложно отвечать на вопросы через личку, то Клиенты оценят то, что уже кто-то что-то справшивал и на это есть ответ. ФАК никто не отменял и никогда не отменит.

За 15 лет опыта в этой сфере есть еще фишки, которыми мог бы поделиться. Поэтому если вышесказанное примут к сведению, то смысл делится будет. Иначе это все превратится в помойку, медленно, но верно.
Аватара пользователя
Elmena
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:01

Предложения основателям

Сообщение Elmena »

Уважаемые основатели! На данном форуме я совсем недавно и поэтому в принципе не имею права что-то здесь предлагать, но все же... Так как приходится просматривать большое количество информации, хотелось бы иметь возможность изменять стиль отображения форума по своему вкусу, ввести несколько видов цветового оформления. Желтый шрифт на черном фоне через какое-то время начинает давить, глаза сильно устают.
Аватара пользователя
оркон
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Предложения основателям

Сообщение оркон »

Уважаемые основатели проекта ПМЧ, у меня тоже к Вам есть предложение сделать поиск наиболее удобным.Например для карьеры отдельно заговоры, ритуалы и обряды. Для семьи отдельно, отвороты-привороты., удача -везение и т.д. А то начинаешь искать например заговор для карьерного роста, он выдает все заговоры какие есть. А там 7 страниц, не очень удобный поиск.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Samir7 »

Dmitriy_V пишет:1. Поддержу Абракадабр,
на всех современных форумах есть система благодарностей. На этот форум должен быть мод. Тот же рутрекер сделан на phpbb и внизу под сообщением есть список тех, кто сказал спасибо. Но обычно можно делать либо +1 либо -1 на любом из сообщений.
Это избавляет от кучи ненужного флуда.

2. Поставьте мод, разрешающий владельцу сообщения иметь возможность редактировать сообщение или даже удалять в течении настроенного времени. Это снизит нагрузку на модераторов и избавит от ненужных банов и ошибок, какие, например, указали galateya-1971. Думаю, тут все люди взрослые...

3. Упс... а форум на бесплатном хостинге? Зачем это вам? Коммерческий проект должен быть на коммерческой основе, за бесплатно ни с кого ни чего не с просишь, это знает любой руководитель. Вообще я с пхпбб в свое вермя намучался, перешел на платный движек, который решил все мои проблемы как организатора на 120%

4. Сделайте возможность редактировать 1й пост автору темы, объясню почему далее (для кураторства).

5. Автор, как куратор может 1й пост дополнять нужной информацией, появляющейся в этой теме. Можно дополнить правила для кураторов, дополнить их обязанностями.

6. Наполнение имеет древовидную структуру. Корень, ствол и основные ветки (категории и подкатегории) и ветки (темы). Отсутсвует пермещение горизонтальное, т.е. ссылки из одной темы в другую. Очень часто в теме что-то упоминается, но при том не дается ссылка. А т.к. поиск на пхпбб был всю жизнь убогим, то очень много тратится времени на поиски, причем следует точно знать, по каким ключевым словам искать.

Вот оцените оформление тем, с миллионым посещением в день: 4 pda . ru/forum/index.php?showtopic=343482

Первоее сообщение, как шапка, имеющая горизонтальные ссылки. Например в теме о порче, можно дать "горизонтальную" ссылку на список (тоже отдельная тема) всех порч, или порч только на этом эгрегоре, это позволит по чаще ссылаться на платные журналы и тем самым продавать их. В этом случае у клиента срабатывает логика и его логически подводят в покупке.

Или.... В теме каждого журнала, хотелось бы видеть ссылку на предыдущий номер и на следующий, а так же ссылку на тему с описанием всех журналов.

А где же ФАК? по каждой дисциплине у каждого из пользователей есть вопросы, и они на столько частые и одинаковые, что всегда напрашивается ФАК. ФАК очень сильно снижает нагрузку на модераторов, это уважение к клиенту, это экономия времени как модератора, так и клиента.

Чем хорош интернет, так это ссылками, информацию и пермещении по ней можно излагать не только вертикально и последовательно(как книга) но и дервовидно (форум) и делать горизонтальные переходы (ссылки).

7. Запустите свой хостинг картинок, скрипты есть платные и бесплатные. Цена вопроса 100 уе. Это лишит проблем с пропадание картинок и сохранением собственной Интелектуальной собственности и трудов. Так же снизит нагрузку на модераторов.

8. В своей работе я придерживаюсь принципа. Форум, это не только то место, где можно хорошо писать, но и с удовольствием читать. Иначе это был бы чат (а многие наверно помнять, что сначало были чаты, потом появились логи с чатов для чтения, потом это переросло в форумы, потом соц.цети... ит.д.)
Увы, читать этот форум сложно.

9. Конечно у ЧМ есть свой фирменный цвет - черный, но хотя бы оставили бы возможность выбирать тему. Заходишь с планшетника и кайф! Глаза не болят, все читаемо, но увы урезанно.

10. На правильном форуме довольны все, и Модераторы, и пользователи и Владелец.

11. Должен быть регламент для кураторов по времени ответа. Т.е. создавший тему человек, обязан отвечать в такой-то срок.

12. По каждому платному журналу, должна быть соответвующая тема под паролем или раздел с выданными правами (выдавать на тот раздел тому, кто купил этот журнал). Это снизит нагрузку на Unagdomed. Даже если ему не сложно отвечать на вопросы через личку, то Клиенты оценят то, что уже кто-то что-то справшивал и на это есть ответ. ФАК никто не отменял и никогда не отменит.

За 15 лет опыта в этой сфере есть еще фишки, которыми мог бы поделиться. Поэтому если вышесказанное примут к сведению, то смысл делится будет. Иначе это все превратится в помойку, медленно, но верно.

1 Это уже обсуждалось
2 Было когда то,ни к чему хорошему не привело
3 У нас с этим нет проблем.Свои люди
4 Нет надобности.Это способствует большему контролю и не дает создавать лишние и ненужные темы.
5 Многие после прочтения могут просто не возвращаться к первому посту.
6 У нас своя система распространения информации
7 Хороший совет,рассмотрим
8 Кому как
9 Не везде рай)
10 Всем не угодишь!Древняя мудрость
11 Не у всех бывает время в любое время
12 Учтем на будущее

Благодарность за предложения!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение _@NEMO@_ »

Можно сделать окно "похожие темы" -
Темы связаные одной тематикой

Например тема называется "НЕФЕЛИМЫ" и в этой теме в окне под формой отправки было бы окно, содержащее список тем по похожей тематике:

_________________________
Похожие темы:

третья волна нефелимов
вторая волна нефелимов
еще о нефелимах
_________________________

и т.д.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Предложения основателям

Сообщение TORNADO »

У меня предложение по отображению лунного дня на форуме.
Сейчас отображается сколько прошло полных лунных дней(22).
А фактически идет 23 лунный день и магическая работа идет именно по этому дню.
Новичков может смущать 22 день, отсюда непоправимые ошибки!
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Предложения основателям

Сообщение Alexandr333 »

Предлагаю чтобы не засорять очень важные темы (а на этом форуме практически все важные темы :good: ) словами благодарности, всевозможными "спасибками" и прочим-прочим, которое бывает растягивается на несколько страниц, выражать свою благодарность как например на этом форуме

Например, там пишется статья или ответ на что-либо и под статьей слева внизу есть значок "Спасибо" и "В дневник", а справа сверху есть значки "Понравилось"
и "Не понравилось".

(это не реклама стороннего форума, и к магии этот форум не имеет никакого отношения, так что не считайте за спам :flirt: )

Как вам такое предложение ?
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение ищущая знание »

Хотелось бы чтобы уважаемые мастера порекомендовали авторов хороших магических книг.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Предложения основателям

Сообщение Anuit »

ищущая знание
На форуме уже имеется тема, с рекомендуемыми к прочтению книгами. Будьте внимательнее.
http://www.blackwarlock.com/t2747-topic
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение ищущая знание »

:8eef1af3a4868b Anuit спасибо большое сколько искала не нашла теперь буду знать
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Иьви »

у меня вопрос при вставке цитаты.(quote) копируем текст на который надо ответить.(quote) Правильно -должно быть расстояние от цитаты до моего высказывания.У меня же все слитно.Что то у меня в настройке ?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Предложения основателям

Сообщение Камелия »

Иьви, Вы вставили цитату, нажав на кнопку "цитата", а потом нажмите на клавиатуре ENTER пару раз, для отделения от цитаты и пишите то, что Вам надо.
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Иьви »

Спасибо вам Камелия. :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»