ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Квакер
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:36

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Квакер »

Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста за что меня забанили(ник на форуме-ягуся).ничего не нарушала.как мне кажется...

С уважением .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Квакер писал(а):Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста за что меня забанили(ник на форуме-ягуся).ничего не нарушала.как мне кажется...

С уважением .
Скачка файлов данных без разрешения администрации.
За повторную регистрацию бан!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
эскулюс
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:18

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение эскулюс »

Уважаемая администрация! Модератор frzoya отправила меня в бан за мое высказывание в ветке "Россия в свете православия" в теме Мастера Перуна "о Папах и клириках, которых обвиняли в занятиях магией". Тема абсолютно католической направленности, ни слова о России и Православии. Целостная по смыслу ветка наполнилась сразу несколькими темами неправославного смысла. Я оставил свой пост, потому что считаю информации о папах, мистериях, девственности не место среди житиях Святых, их пророчествах и молитвах. Получается не ветка, а эклектика-соединение разнородных стилей. Пожалуй, среди мусульманских веток, вряд ли допустимо писать заметки о православных традициях. Так почему в теме "Россия в свете православия" можно писать о Папах, Тамплиерах, мистериях девственниц? Почему кто-то свято и ревностно блюдет чистоту своей веры, а мы-нет? Вместо объективного разбора-сразу бан! Я ничем не хочу сейчас кого-то обидеть. C Уважением, Забаненный E-GoR.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Угольахмед »

эскулюс

Будьте мужчиной, вы раздуваете из мухи слона.
При этом ставя в разные углы, почти одинаковые направления. (католицизм и православие).

Давайте еще всех поделим на подсекты, и для каждой создадим отдельный раздел - Хотите увидеть:

"Католических Адвентистов 7го дня реформы 30-х"?

Или напишем о всех ветвях Вуду, или Шаманизма - нельзя же ушемлять этническую принадлежность, каждого вида - хоть там и разинцы ни какой, кроме пары деталий.

P/s.: Повторная регистрация, да еще в такой наглой форме на форуме запрещена - бан.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Перун »

эскулюс
Вот из за таких и произошел раскол Единой Христианской Церкви в 1054 году.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
logan2
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 04:58

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение logan2 »

Мою просьбу о переносе аккаунта на новый форум вообще когда-нибудь рассмотрят? Уже какой месяц пошел, сколько раз пишу и Мастеру Мирану, и Модераторам, и Магистрам Основателям ПЧМ, но ответа так и не поступило. Мне на почту 1 раз приходили новые данные от Магистра, но при их вводе мне писало ошибку. Перенесите пожалуйста аккаунт, если нужна информация, то ещё раз могу её в личку Вам предоставить, только отпишитесь. Надеюсь на помощь. Спасибо...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Миран »

logan2
Пишите мне в л.с
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

logan2 писал(а):Мою просьбу о переносе аккаунта на новый форум вообще когда-нибудь рассмотрят? Уже какой месяц пошел, сколько раз пишу и Мастеру Мирану, и Модераторам, и Магистрам Основателям ПЧМ, но ответа так и не поступило. Мне на почту 1 раз приходили новые данные от Магистра, но при их вводе мне писало ошибку. Перенесите пожалуйста аккаунт, если нужна информация, то ещё раз могу её в личку Вам предоставить, только отпишитесь. Надеюсь на помощь. Спасибо...
Я никому не посылал никаких данных, не нужно врать !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Ruslano4ka »

Ничего,кроме слов благодарности,не могу сказать нашим Уважаемым модераторам.Это такой колоссальный труд.А какое терпение и выдержка.
Уважаемые модераторы,огромное Вам человеческое спасибо за Ваш труд и за знания с которыми Вы с нами делитесь.
Успехов Вам и удачи.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
loginza42907
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:38

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение loginza42907 »

У меня нет никаких претензий. Все справедливые и все просто молодцы.
Аватара пользователя
*****Luna*****
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 20:26
Откуда: Киев

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение *****Luna***** »

Я горжусь нашими модераторами!Всегда помогут!Претензий нет!

[ Post made via Android ] Изображение
Капля правды перевесит мир!
Аватара пользователя
Армелий
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:30

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Армелий »

Огромная просьба к модераторам, или Основателям. Удалите с форума мои профили под Ником Армелий, и на старом форуме был Ник Begemot( если он еше сохранился).Просто мне стало все по Барабану, а ва для очистки от лишних пользователей.С уважением Армелий (Begemot)
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение JORKAD »

Армелий

Ваше сообщение не по теме.

Модераторы не имеют возможности удалять профили, и ничего удалять не будут.

Тот кому всё стало "по-барабану" уходит молча и без всяких разговоров о "лишних пользователях на форуме".
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Сван »

Добрый день, подскажите пожалуйста, как удалять теперь личные сообщения? Просто не вижу "крестика" в правом нижнем углу. Заранее спасибо.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Besrezen »

Сван, уважаемый Мастер Унагдомед уже ответил на данный вопрос в следующей теме:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=40 ... 93#p615993
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Сван »

Благодарю Вас за столь оперативный ответ.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Любимка »

Я имею претензию к модератору IOV. Почему на мой вопрос о ритуале, меня тыкают носом в выражение "ищите суженного, а не кошелек с деньгами". Что это за советы? Тема как раз так и называется "выйти замуж за богатого" и никак по другому, и обсуждают именно этот метод. Я давно на форуме, очень его люблю, здесь я получаю знания, и знаю где какие вопросы задавать. Если мне понадобится какой-то заговор, обращусь в тему "Ищу заговор", или сама найду на "суженного, любимого". Я задала вопрос по теме, с тем ритуалом который меня интересует, а не с каким-то другим. Почему модератор первоначально отвечает не по теме, а на мой ответ говорит что я истерю с угрозой бана? Вот ссылка на тему:
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=44&t=8993
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Samir7 »

Любимка писал(а):Я имею претензию к модератору IOV. Почему на мой вопрос о ритуале, меня тыкают носом в выражение "ищите суженного, а не кошелек с деньгами". Что это за советы? Тема как раз так и называется "выйти замуж за богатого" и никак по другому, и обсуждают именно этот метод. Я давно на форуме, очень его люблю, здесь я получаю знания, и знаю где какие вопросы задавать. Если мне понадобится какой-то заговор, обращусь в тему "Ищу заговор", или сама найду на "суженного, любимого". Я задала вопрос по теме, с тем ритуалом который меня интересует, а не с каким-то другим. Почему модератор первоначально отвечает не по теме, а на мой ответ говорит что я истерю с угрозой бана? Вот ссылка на тему:
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=44&t=8993
Мы рассмотрим вашу жалобу.Спасибо.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение JORKAD »

Любимка, возможно мы с Вами друг друга неправильно поняли, я не хотел вам читать нотации и морали о жизни. Какой применять метод, это ваш выбор и ваша жизнь. Я лишь хотел сказать что данный метод предназначен, когда известно имя партнера, значит метод не слишком подходит под ваш запрос, и следовало поискать другие способы.

У меня не было мыслей вас обидеть или задеть личную жизнь некорректным высказыванием, я конечно прошу прощение за это недоразумение. Не держите зла.
С уважением.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Любимка »

IOV
Хорошо, думаю мы поняли друг друга и больше у нас недопониманий не возникнет. Извинения приняты. Если была груба с Вами-приношу свои. Тема закрыта, претензий не имею. С наступающими Вас праздниками!
Samir7
Спасибо что откликнулись. С наступающим Вас!


Любимка
Соблюдайте пожалуйста субординацию, Магистр Самир.
dysha
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛетняяВишня писал(а):Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.
Вы про эту " порчу " :

Порча каменная.

Компоненты Количество
-камень 4 шт.
-свеча 5 шт.
-почва 4 горсти
Действие: разложить почву, над каждой горсткой в северной части положить по камню. На каждый камень крепится свеча. 5-ую свечу необходимо разрезать на 4 части и каждую часть поставить в каждую горстку. Все восемь свечей зажигаются. Когда все маленькие свечи догорят, почву смешать в одну кучку, затем разделить на 2 части.
1 часть – сыпется на 2-х недельную могилу.
2часть – подсыпается жертве.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ЛетняяВишня »

IPSISIMUS писал(а):
ЛетняяВишня писал(а):Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.
Вы про эту " порчу " :

Порча каменная.

Компоненты Количество
-камень 4 шт.
-свеча 5 шт.
-почва 4 горсти
Действие: разложить почву, над каждой горсткой в северной части положить по камню. На каждый камень крепится свеча. 5-ую свечу необходимо разрезать на 4 части и каждую часть поставить в каждую горстку. Все восемь свечей зажигаются. Когда все маленькие свечи догорят, почву смешать в одну кучку, затем разделить на 2 части.
1 часть – сыпется на 2-х недельную могилу.
2часть – подсыпается жертве.
Уважаемый Учитель, Магистр Ipsisimus! благодарю Вас за ответ и метод, но я имела ввиду другую порчу, в которой фото кладётся под большой природный камень и после наговариваются слова:
"Алатырь камень тяжёл,
а слова мои лепки,
Алатырь камень могуч,
а слова мои едки.
Алатырю мощь дана, а мне сила
Тяжесть тягучую, меру невыносимую,
неосильную ярь, пудовую ярь
на .... (имя) возлагаю,
радости жизни её лишаю,
кому легота, кому простота,
а ...(имя) тяжесть и тягота.
Сила, здрава - уйди.
Тяга, тягота - приди. Ейе."

А вопрос по этой порче такой: фото ведь естесственно сгниёт или просто размокнет под камнем, от дождей и с годами. Потом подделывать можно с этим же камнем или нужно с другим? И чтобы добиться постоянного, беспеременного эффекта в этой порче, через какое время подделы делать?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

Я надеюсь Учитель меня простит...

ЛетняяВишня

Ваши вопросы вы можете задавать в любой понравившейся вам теме, которая хоть немного отвечает теме вопроса. Но из этой темы давайте мы не будем делать вопросник. На будущее
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ЛетняяВишня »

Nephilim писал(а):Я надеюсь Учитель меня простит...

ЛетняяВишня

Ваши вопросы вы можете задавать в любой понравившейся вам теме, которая хоть немного отвечает теме вопроса. Но из этой темы давайте мы не будем делать вопросник. На будущее
Вы правы, уважаемый модератор Nephilim. Извините меня.
Аватара пользователя
kovteg999
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:13

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение kovteg999 »

Я вынужден обратиться подобным образом так как не пойму почему мне перекрыли доступ на сайт под прежним ником и адресом электронной почты. Я давно на этом сайте и вынужден снова зарегестрироваться и заходить. Но в некоторые разделы зайти не могу. Прошу разобраться и открыть мне преждний аккаунт. Мой email asa888@bk.ru

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Угольахмед »

kovteg999

Под каким ником вы ранее были на сайте?
Аватара пользователя
kovteg999
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:13

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение kovteg999 »

Уважаемый Магистр я был под ником Titan999
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

kovteg999

Не Магистр, а Мастер
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
kovteg999
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:13

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение kovteg999 »

Извините Мастер!
Моя проблема решена. Благодарю!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Angel Andj »

Уважаемые модераторы, может быть подскажете, что можно предпринять. Не могу отправить анкетные данные на обучение в Школе "Мастерская грамота" по указанному в теме адресу scwnic@yandex.ru Письмо возвращается назад с сообщением, что письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю. Я уже и с разных ящиков пробовала отправить и с другого браузера. Все равно не получается. Подскажите, что может быть за ошибка и как теперь можно отправить письмо. С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»