Отпевание на семи соборах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Отпевание на семи соборах

Сообщение Astaroth »

Достаточно сложный в исполнении ритуал, но как показывает практика, действенный. Навыков магической работы не требует. Верующим христианам использовать не рекомендуется - это противоречит правилам христианской религиозной этики.

Отпевание на СЕМИ СОБОРАХ.

Инструменты и материалы:

1. Вольт "жертвы",изготовленный из глины, нареченный именем по всем православным канонам.
2. Сорок свечей натурального воска. Для усиления визуального эффекта можно покрасить их в черный цвет, но это не обязательно.
3. Одежда - черная или темная. Для женщин - плюс черный платок.
4. Книжка с заупокойным чтением (каноном). Купить в церковной лавке.

Ритуал делится на три части.

1. Изготовление вольта (куклы врага)
2. Заказ заупокойной службы по храмам (православным).
3. Самостоятельное отчитывание по молитвослову заупокой в течение 40 дней.

--------------------------------------------

1. Изготовление вольта.

Необходимо помнить, что нарекаем мы наше изделие именем нашего врага. "Крестить" куклу надо по-православному, с использованием святой воды, как в церкви .

2. Заказ заупокойной.

Кто бывал в церкви - тот видел такие кармашки на стенде с бумажками - "за здравие", "за упокой" и т.д. Можно вписывать имена, платить (у нас 50 р) и отдавать - на утренних службах будут поминать. Для этого заказа не требуется ни св-во о смерти, ни каких-либо документов.

Делается это в полнолуние. До 11 утра (по сути - до времени начала утренней службы, это может быть и не 11 часов утра, узнайте заранее) с куклой (в пакете, под мышкой, за пазухой - сами смотрите) в СЕМИ СОБОРАХ города пооставляйте записки "за упокой", заплатите, сколько надо и езжайте на кладбище. На свежее кладбище - поскольку мы хороним "нового" покойника. Найдите могилу не старше девяти дней с тем же именем, как и у жертвы, и похороните свой вольт там.

Езжайте домой. Помойтесь, переоденьтесь с черного в нормальный.

3. Самостоятельное отпевание.

Каждое утро в то же самое время, когда проходит и служба в храме (когда будут поминать и вашего "свежего" покойника) вы одеваете черную одежду (женщины еще и платок), зажигаете одну из припасенных вами свечей и, стоя на коленях, отчитывайте по молитвослову заупокойную. И так в течение сорока дней.

Хочу напомнить, что это очень серьезная порча, требующая много сил для ее выполнения и прежде чем делать такое, следует подумать, заслуживает ли обьект такого наказания. Последствия для обьекта могут быть самые разнообразные - от легкой болезни до смерти, но не следует ждать мгновенного результата. Как показывает магическая практика, про сделанную работу следует забыть и не проверять ежедневно, не случилось ли чего с обьектом вашей работы.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: Отпевание на семи соборах

Сообщение wiramus2012 »

Уважаемый Astaroth,можете мне написать в личку,как "Крестить" куклу надо по-православному, с использованием святой воды, как в церкви . Пожалуйста.Спасибо!
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Отпевание на семи соборах

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»