Порча на подклад (общая информация)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Astaroth »

-Порча на поклад –

Это когда те или иные предметы (иголки, булавки, деньги, копыта животных, зола, нитки, спицы и т.д.) подбрасывают под порог дома, квартиры, какого-то помещения с целью нанести вред.
Тогда начинает работать информация, которую накладывают на эту вещь. Допустим, вода, обычно это мертвая вода, которой обмывают покойников. За бутылку водки очень просто приобрести ее у недобросовестных служителей морга. Такую воду просто наливают на коврик у порога, человек, выйдя из дома, наступает в лужу и начинает себя плохо чувствовать. Запускается негативная программа.
Так же это может быть земля с кладбища, причем она должна быть не с нового кладбища, но и не с очень старого. То есть берутся средние кладбища, время захоронения на них до 10 лет, 20 лет максимум. Такая земля несет энергетику смерти. Там хоронят. В таком случае даже не надо особо стараться, подойдет любой заговор, для того, чтобы это сработало, как заряженная мина. Довольно часто используют еще ржавые гвозди из старых гробов. Мало того, что они острые, так опять-таки пропитаны энергетикой смерти.
Одному известному бизнесмену, прямо под порог в его доме, возле кабинета на коврик подлили мертвой водички. Он наступил. И все. Через три дня отказали ноги. Ни одна клиника Швейцарии не дала положительных результатов, но после того, как его привезли к серьезному толковому магу, после трех обрядов этот человек встал на ноги и абсолютно выздоровел.
Порчу на поклад можно сравнить с радиацией - она не слышима, невидима, не имеет ни цвета, ни запаха, но тем не менее работает. Работает очень жестко. Многое, конечно, зависит еще от силы колдуна, от того поклада, который применяется. В данном случае самый сильный поклад – это вода и земля. В сочетании с определенным обрядом, который делается непосредственно колдуном, это действительно очень мощное поле заражения. Причем проявиться оно может по-разному: в виде внезапной, трагической смерти человека, в виде болезни, причем болезни «плавающей», когда медицина бессильна.Изначально нужно снять причину – программу-память. Бывает так, что к магум приезжают профессора медицины, известные хирурги по поводу своих близких, в тех случаях, когда понимают, что медицина бессильна… Они приезжают, понимая, что нужны специалисты по работе с этими энергоинформационными полями, которые необходимо нейтрализовать. Когда поле перестанет излучать негатив - человек выздоравливает.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Astaroth »

Надо брать одетой на руку перчаткой , или рукавицей , или чем-то ещё .
Например тряпкой или бумагой . Можно смести веником на совок.
При этом говорить :

" Беру не себе , а тому кто сделал ! Мне чужого не надо!!!"

Но в любом случае после этого избавляются от этого предмета вместе с подкладом .
Правда если вы воспользовались веником или совком, то ими можно потом пользоваться.
Но предварительно следует три раза перекинуть их через своё левое плечо. При этом произносится какое-то небольшое заклинание от порчи наведённой подкладом .
Типа :

" Брала не себе , а тому кто это сделал . Мне чужого не надо!!! "

После этого веником и совком можно снова пользоваться.
Аватара пользователя
Eva Cherry
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:53

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Eva Cherry »

благодарна за полученные знания...
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать всё сначала
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Lesya13 »

Благодарю за просвещение,интересно.
С уважением.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Таргариен »

Благодарю Уважаемый Astaroth. А где можно найти конкретный заговор на мертвую водичку. Человечка до понедельника остановить срочно нужно.
С Уважением
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение илья67 »

Благодарю, Уважаемый Astaroth за полезную информацию.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Феб
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:13

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Феб »

Благодарю,уважаемый Astaroth! Очень нужная информация!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Marianna67 »

благодарю за информацию!
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение АЛЛА1981 »

вечер добрый, подскажите, пожалуйста, если у меня мало опыта и знаний после чёрных заговоров обратка будет? если да, то как себя защитить? есть 2 человека уж очень стараются меня с работы убрать.подскажите, пожалуйста.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Миран »

АЛЛА1981 писал(а):вечер добрый, подскажите, пожалуйста, если у меня мало опыта и знаний после чёрных заговоров обратка будет? если да, то как себя защитить? есть 2 человека уж очень стараются меня с работы убрать.подскажите, пожалуйста.

[ Post made via Android ] Изображение
Идет. Оберег ставят до порчи
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение АЛЛА1981 »

спасибо ха столь быстрый ответ

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение АЛЛА1981 »

доброе утро.подскажите, пожалуйста, ссылку оберегов именно такой оберег нужен чтоб обратка не пошла. за сколько времени его нужно ставить? спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение JORKAD »

АЛЛА1981

Ваш вопрос не соответствует теме.

Воспользуйтесь поиском по форуму, наберите в нем запрос "От обратки" "Откат" , ищите самостоятельно информацию, методы давно опубликованы.

Если не можете найти, обращайтесь в тему "Ищу Заговор" (В разделе "Общение")
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение АЛЛА1981 »

спасибо большое

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение soer »

очень нужный метод, благодарю
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение serra99 »

Спасибо за интересную статью, уважаемый Astaroth. Актуальная для меня лично в последнее время. Эта тема вызывает у меня много вопросов, но есть два , которые довольно важны. С вашего разрешения:
1. Если подклад на вещь- какой самый четкий путь нейтрализации- через огонь , воду , землю или растоние от дома (или человека) ?
Наши Магистры и мастера давали много методов , особое спасибо им за это.Так-что интересуюсь в общем
2 .Как быть если подлили воду ???
Что будет с человеком-"вредителем", если подклад вернуть ему обратно?
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Угольахмед »

serra99

1. Если говорить о стихиях, то используется вода и земля при устранении

2. Ищите метод по устранению давался не один

3. Если вы его не отправили энергетически обратно, то ничего не будет даже если вы ему это лично в руки отдадите - запрограмирован же он на вас.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение serra99 »

Спасибо уважаемый мастер Unagdomed за Ваш ответ. Этот форум -мое " единственное " место , потому что его ведут умные и адекватные люди , понимающие в магии. Я работала по многим Вашим (лично) методам и уважаемых Магистров в и была довольна результатом. Особенно с землей и водой и солью.Методы рабочие и хорошие. Но буквально на днях смотрела телепрограму про экстрасенсов и они отметили что лучше подклад нейтрализовать с огнем. Сколько людей - столько мнений...
Я ни на секунду не сомневаюсь в Вас и Вашем опыте , 100% доверяю Вашим знаниям потому решила спросить. Хотела услышать Ваше.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Угольахмед »

serra99

Огнем без формулы, вы переведете его в энергетическую фазу.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение serra99 »

Спасибо за подсказку , уважаемый мастер Unagdomed. Это есть наверно формульная магия...Вот тут у меня почти нет знаний. Надо воспользоваться поисковиком. И порыться в темах. Не сочтите за наглость, но я могу спросить ссылку на эту формулу. Заинтриговали , хочу почитать. Спокойной ночи Вам и замечательных снов

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: Порча на подклад (общая информация)

Сообщение пума888 »

Спасибо за интересную статью.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Порча на подклад (общая информация)

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за информацию.
Ответить

Вернуться в «Порчи»