ПОРЧА НА КОЛ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Astaroth »

Если враг по отношению к вам занял позицию полного беспредельщика и «отморозка», то в период полнолуния выстругайте осиновый кол (длина его должна равняться высоте от вашей ступни до колена). С этим предметом на заходе солнца пойдите на кладбище. По дороге найдите увесистый камень (булыжник).

Находясь в пределах кладбища (в любом месте), забейте осиновый кол в землю со словами:

«Раз по колу, раз по (имя обидчика), два по колу, три по (имя обидчика), три по колу, четыре по (имя). Колу не больно, а (имя врага) довольно. Аминь!»

Немедленно покиньте место вашего колдовства. До самого порога дома (квартиры) ни с кем не разговаривайте, не оборачивайтесь.

Три дня из дома ничего и никому не давайте, воздержитесь от «походов» в гости, не занимайте денег.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Таргариен »

Это принципиально только в полнолуние? вот в эти дни если сделаю не сработает. полнолуние это уже поздно, супостатка уже успеет навредить. а метод понравился?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Alita »

Таргариен писал(а):Это принципиально только в полнолуние? вот в эти дни если сделаю не сработает. полнолуние это уже поздно, супостатка уже успеет навредить. а метод понравился?
делайте на растущей если спешите Таргариен. полнолуние может дать усиление вашей работы. вы читали статью Мастера о фазах луны??? вот топик http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Таргариен »

Благодарю.
С Уважением
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Таргариен »

А в магазинах покупки можно делать те три дня?
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Таргариен »

Извините еще вопрос. Написано ничего не давать из дома три дня, а вот я параллельно руны использую. Подношения богам тоже нельзя делать?
С УКважением
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Alita »

Таргариен писал(а):А в магазинах покупки можно делать те три дня?
ой не доходите до фанатизма))) покупки делать можно Таргариен
Таргариен писал(а):Извините еще вопрос. Написано ничего не давать из дома три дня, а вот я параллельно руны использую. Подношения богам тоже нельзя делать?
С УКважением
не давать из дома чужим людям. если будут просить тоже не давать , продукты деньги , вещи и другое. Подношения делать можно.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Таргариен »

Благодарю Alita.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Mersedesbens »

Не могу писать когда делала,но в течении месяца,на кого делала ,споткнулассь упала,сломана шейка бедра.
Аватара пользователя
Daem
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:35

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Daem »

Делал много лет назад,сразу сработало.На бывшей работе после увольненя тянули с выдачей зарплаты и вроде как старались вообще ее не отдать,а тут отдали сразу.Кол брал не осиновый,а с какого-то другого дерева,осина в наших краях не растет.Только там еще по условиям обряда было указано,что если должник отдал долг,то нужно пойти обратно на погост и кол с той могилы вытянуть.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Тёмная фея »

В восторге от метода! Уважаемый Astaroth. Ответьте, пожалуйста: принципиальна ли длина кола от ступни до колена или можно меньше; вбивать по самый кончик кола; заострять один конец, т.к. по второму стучать надо. С уважением и благодарностью за замечательный метод.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

ПОРЧА НА КОЛ

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»