Проклятие гвоздя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Проклятие гвоздя

Сообщение Astaroth »

Еще одним весьма распространенным проклятием является вбивание гвоздя в порог обидчика.
Для этого необходимо приобрести новый гвоздь и прочитать над ним следующие слова:

«Да будет предмет сей смертоносным и губительным. Да будут царить Мрак и Холод, болезни и безумие там, где найдет предмет этот пристанище».

Ночью в полночь или позже гвоздь вбивается в порог или дверь врага со словами:

«Да воцариться Смерть в этом месте, да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имя врага) вбиваю я гвоздь этот».

Для достижения более эффективного результата используется гвоздь из гроба (т. к. имеет непосредственную связь со смертью). Достать его, соответственно, значительно сложнее. Схема осуществления самого действа одинакова и для «заряженного» обычного гвоздя и для гвоздя из гроба.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Mersedesbens »

Гвоздь из гроба работает на "Ура".Был гвоздь из крышки гроба .Забили или точнее вбили в дерево рядом с офисом объекта.В течении года приказал долго жить,а жена вынуждена была продать свое заведение,так как дело начало "разваливаться".
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение igas84 »

Mersedesbens писал(а):В течении года приказал долго жить,...
Бизнес "приказал долго жить" или хозяин помер?))))
Я думаю, что новый гвоздь можно положить дня на три на одноименную могилу хозяина бизнеса. Гвоздь из крышки гроба достать проблематично...
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение мелисса82 »

Уважаемый Astaroth. Подскажите мне,а если человек мне не враг. Но предал меня 2 раза подряд в течение месяца. И теперь вся жизнь у меня с нуля начинается. Предал жестко. Мне можно это делать? Я буду жить в этом доме еще неделю,как луна убывающая!
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Alita »

мелисса82 писал(а):Уважаемый Astaroth. Подскажите мне,а если человек мне не враг. Но предал меня 2 раза подряд в течение месяца. И теперь вся жизнь у меня с нуля начинается. Предал жестко. Мне можно это делать? Я буду жить в этом доме еще неделю,как луна убывающая!
уважаемого Астарота долго нет на форуме. я вам подскажу если вы не возражаете. сделайте мелисса82 , но возвращаться в этот дом вам нельзя будет. после порчи на гвоздь. для наказания обидчика , есть еще призыв мстителя тут http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21543
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение мелисса82 »

Алита,еще к Вам вопросик. А если я все таки через какое то время буду возвращаться в этот дом. Если я вытяну гвоздь,проклятие отступит? Или если все таки все запустится.то уже не осавить?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Alita »

мелисса82 писал(а):Алита,еще к Вам вопросик. А если я все таки через какое то время буду возвращаться в этот дом. Если я вытяну гвоздь,проклятие отступит? Или если все таки все запустится.то уже не осавить?
если вытащите гвоздь мелисса82 , откат пойдет на вас. примите на себя удар с вашей работы. такие вещи не делают чтобы потом снимать их. если вы уходите из этого дома то уходите навсегда и не возвращайтесь туда. гвоздь не трогайте. если хотите убрать свою работу ставьте защиты от откатов обязательно. проклятие можно остановить , но зачем его делать. чтобы потом снимать. это нелогично с точки зрения стратегии магического разрушения. вы потратите в два раза больше энергии в пустую. и поставите себя под угрозу своей же работой. но решайте сами как считаете нужным.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение мелисса82 »

Алита я Вам очень благодарна за помощь и советы,которые Вы даете. Всех Вам благ! Вы всегда мне помогаете!
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Алексей09 »

Спасибо,тем более что гвозди из гроба возможно купить,даже через интернет.
с уважением.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Mersedesbens »

igas84 писал(а):
Mersedesbens писал(а):В течении года приказал долго жить,...
Бизнес "приказал долго жить" или хозяин помер?))))
Я думаю, что новый гвоздь можно положить дня на три на одноименную могилу хозяина бизнеса. Гвоздь из крышки гроба достать проблематично...
С уважением.
Умер хозяин.А жена не могла справиться с бизнесом.И все пошло на перекосяк.Продала все за полены.
Аватара пользователя
ИРИДАн
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:01
Пол: Ж

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение ИРИДАн »

скажите,а размер гвоздя имеет значение?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
kyzia_69
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 03:38
Откуда: россия

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение kyzia_69 »

А что если у меня и у объекта одинаковые имена,можно ли применять данную порчу?хочу угробить надоедливую соперницу она перешла все разумные границы и добралась до моего ребёнка

[ Post made via Android ] Изображение
с уважением
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Проклятие гвоздя

Сообщение Клипса »

Получается это порча на смерть... Точно такой гвоздь мы нашли в доме моего младшего брата после смерти его жены. но вбит он был этой же левушкой по совету ее мамы и тети как потом выяснилось... Порчу успешно сняли и брат вообще переехал в другой город жить. Теперь все сходится...

С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Проклятие гвоздя

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»