ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Долюшка
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:37

Re: ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Сообщение Долюшка »

Подскажите, пожалуйста, как найти подклад? На работе у себя в кабинете я 2 года назад обнаружила иголку с ниткой. В то время почистилась рунами. вроде бы все наладилось. Недавно сделала диагностику, есть что-то еще, не могу найти. На работе обстоятельства складываются не в мою пользу. Есть вредящий человек, который действует исподтишка.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Re: ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Сообщение Миса Амане »

Уважаемые форумчане,скажите,пожалуйста,к чему могут быть найденные мной 2 лепестка розы(розовой)?Считаю,что приворот.Было бы интересно как узнать от кого "подарочек",так же было бы очень любопытно узнать этот метод,может кто знает?
Заранее Благодарю!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Сообщение Ilaha7 »

Было и обручение и день рождение в один день у приятельнмцы.Она выхолиоюла за нелюбимого они когда только увидели ее-мать и отец парня,так и прилипли к ней,мол,будешь наша,особенно мать парня.И вот на следующий день в подарках нашли подклад.Белая нить 2 шт.одна нитка была без узлов.на другой было семь кажется узлов,что то вроде муки,а может быть и сахарная пудра-что конкретно это.незнают.
Все было в белой материи.После этого девушка как бы очнулась,как с цепи сорвалась.Потом они толи заподозрили,толи узнали,не помню уже,спросить надо,что это родственница покинула,чтобы лад был между обученными,в смысле чтобы девушка захотела за него замуж,тянулась к нему,Парень на внешность так себе что означает такого рода ,подклад у мусульманцев?Спасибо сердечно за ответС уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Сообщение Ilaha7 »

П.С.Извините за ошибки,клавиатура телефона и буквы мелкие,поэтому и ошибки.С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за ценную информацию.
Ответить

Вернуться в «Порчи»