Проклятие Таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Проклятие Таро

Сообщение Astaroth »

Вам понадобится: колода Таро, фотография жертвы, красная лента, черная или красная свеча.
Зажгите свечу. Выберите из колоды Таро карту для наказания жертвы, сложите карту и фотографию лицом к лицу, обвяжите их красной лентой и скажите:
- Я запечатываю твою судьбу. Эта карта – твое будущее. Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь. Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба!
Запечатайте ленту воском от черной или красной свечи. Затем сожгите сверток, а пепел развейте по ветру.
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: Проклятие Таро

Сообщение Anegra »

Благодарю за метод! С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Господь сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу."
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Проклятие Таро

Сообщение Bala »

Благодарю Вас, уважаемый Astaroth, за метод! Можно ли в данном случае использовать печатную копию карты Таро? С уважением....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Проклятие Таро

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

IOV писал(а):Bala

Это вульгарное колдовство, со сжигаем и так далее, - карту можете распечатать в самом качественном виде, (целую колоду покупать не обязательно для этого). - Но вам нужно будет настроиться на энергии аркана, провести этот поток, мысленно направлять на жертву, представляя в виде образов желаемый результат.
С уважением.

Уууу ))) ИОВ, вы прочитали мой ответ на этот метод в теме " Методы на проверку " )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Проклятие Таро

Сообщение Bala »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за повторный ответ ! С уважением...
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Проклятие Таро

Сообщение JORKAD »

Bala

Ответ от уважаемого Магистра вам был дан в теме "Методы на проверку", ответ выше в сообщение был дан мною. Будьте внимательны и хотя бы на ник смотрите.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Проклятие Таро

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»