Проклясть тщеславного человека

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Проклясть тщеславного человека

Сообщение Astaroth »

Это заклинание подойдет, чтобы наказать человека, который кичится своей красотой и презирает менее красивых людей. Оно должно свести его с ума, мыслями, что он стал уродлив и больше не нравится людям. Делают в полночь на убывающую луну. Возьмите волосы и обрезки ногтей врага и его/ее фотографию. На фотографии черными магическими чернилами на лицевой стороне напишите: Красота и очарование. Сложите все это в котел или огнеупорную посуду и подожгите. Как только огонь разгорится, скажите:
- "Ты (имя) кого я вижу сейчас, ты сойдешь с ума, ты увидишь сама, и другие увидят, что твоя красота ушла от тебя. То, что было, ушло, красота покидает тебя. Глянешь в зеркало и себя не узнаешь, твоя юность увяла, твоей гордости конец. Ты сойдешь с ума от своего вида сейчас же. Я заберу твою красоту оттого, что ты считала себя самой лучшей и презирала других. Я изменяю твою судьбу; зловоние пусть исходит от тебя, пусть выпадут волосы твои, ты сходишь с ума, твое тщеславие - твое наказание. Я призываю сейчас силы демонов, управляющих самыми темными безднами ада: Люцифер, Вельзевул, Астарот, помогите мне в моем деле и исполните волю мою.Аминь"

После того, как вы произнесли заклинание, посидите несколько минут, представляя себе, как с врагом происходит то, что вы пожелали. Соберите весь пепел в маленький мешочек и посыпьте его вокруг дома врага. Если есть возможность лучше рассыпать пепел в его доме внутри.
Аватара пользователя
Сандрия
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 03:05
Пол: Ж

Re: Проклясть тщеславного человека

Сообщение Сандрия »

Сколько раз произносить заклинание? И если в наличие есть только волосы и фото жертвы можно творить заклинание?
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Проклясть тщеславного человека

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»