Порча на мертвую воду

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Исайя
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:49

Порча на мертвую воду

Сообщение Исайя »

Взять мертвой воды и облить дверь дома врага со словами:
"Как покойнику в гробу одному гнить, так и тебе(имя)одному быть. Аминь."
Можно плеснуть в спину.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Elyon »

Метод поверенный? Спасибо.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Оленька »

Благодарю уважаемый Исайя. Особенно понравилось дополнение про вылить в спину:@ главное потом убежать быстренько, а то никакие обереги не спасут.
А мёртвая вода это я так понимаю, с обмывания покойника? Верно?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Lady Darkness »

Сталкивалась с таким воздействием.Там еще дверной ручке особое внимание,и в спину тоже,как вы сказали обязательно.Снимается отчикой легко за раз.Правда человек мучился долго одиночеством,нельзя продать эту недвижимость и . т. д.
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Алексей09 »

я думаю в спину воду это обязательно,если бегаешь конечно хорошо и быстренько. простите за флуд,не удержался...)))
с уважением.
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Алексей09 »

Оленька писал(а):Благодарю уважаемый Исайя. Особенно понравилось дополнение про вылить в спину:@ главное потом убежать быстренько, а то никакие обереги не спасут.
А мёртвая вода это я так понимаю, с обмывания покойника? Верно?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
да обратка будет хорошая и незамедлительная.)))))
прошу прощения,извините.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Garpiya24 »

Могу сказать(из личной практики) метод СИЛЬНЫЙ, была боольшущая проблема, так вот, я делала так: поставила на себя и свою семью оберег, облила мертвой водой я дверь, ручку...,в течении заказанного времени все осуществилось. Только вот, люди попали под огонь даже те, которые не должны были пострадать, но пострадали. Вода была от новопреставленного человека(не было ещё и сорока дней), есть к этому делу ещё действия и слова. Не забывайте, работаете с опасным предметом(мертвой водой), можно и следом пойти.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Lady Darkness »

Алексей09 писал(а):я думаю в спину воду это обязательно,если бегаешь конечно хорошо и быстренько. простите за флуд,не удержался...)))
с уважением.

Причем здесь бег,можно сослаться на неосторожность,или,это,мол,чтоб неудачи схоронить...Это уже черный юмор,а не магия)))
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Agats »

Господа, мёртвая вода это мёртвая вода, а вода с обмывания покойника это вода с покойника, как то вроде разные вещи. Так же воду "в спину", имеется ввиду в сторону уходящего человека плеснуть, а не на человека.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение angeltvoiya »

Помнится мне, Уважаемая Пальмира, делилась опытом работы с маленьким пульверизатором, думаю что этого будет то же достаточно. И заодно более безопасно)))
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Тёмная фея »

Agats писал(а):Господа, мёртвая вода это мёртвая вода, а вода с обмывания покойника это вода с покойника, как то вроде разные вещи. Так же воду "в спину", имеется ввиду в сторону уходящего человека плеснуть, а не на человека.

Согласна с вами. Они отличаются. Метод нравится.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение ishushaya.smisl »

коллеги, так в данном методе использовать мертвую воду или с покойника? и если это вещи разные - кто-то может объяснить или дать ссылочку на то, что такое - мертвая вода?
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Agats »

Пусть меня поправят если я ошибаюсь, мертвая вода ,это вода с кладбища, с лужи, или с вазы цветов... вода пропитанная некроэнергетикой.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Agats »

Господа, мои извинения, только что прочитал в другой тему, которую выложил уважаемый Учитель, он назвал мертвую воду – воду с покойника... все таки мертвая вода, это с покойника...но и читал так же на форуме что мертвая вода , вода с кладбища....мои извинения что внес дизбаланс в название мертвой воды. Вопрос остается открытым для меня так же, вода мертвая делится на: с покойника и с кладбища или все таки только с покойника. Еще раз извинения мои.
Аватара пользователя
Ar-Tel Quessir
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:15

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Ar-Tel Quessir »

С Вашего позволения уважаемый IOV выскажу свою уверенность в этом вопросе. Бутылка с водой закопанная на время для использования в делах имеет меньшую силу, чем взятая с могилы со стаканчика или бутылки, что оставляют и не трудно найти. Причин на это много. А вода с обмывания это совсем другое. И опять таки - вода с обмывания с морга или с дома ушедшего так же имеет приличную разницу. С уважением
Аватара пользователя
Ar-Tel Quessir
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:15

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Ar-Tel Quessir »

Вода в бутылке отданная земле на время, программируется намерением совершающего действие, отмечу одного человека, при этом играет роль и его подсознательные действия, мысли..при этом сама земля является живой и не всегда бывает рада стороннему вмешательству, в этом варианте все зависит от силы мастера. Конечно немаловажно, если могила свежая и не более 40 дней. При этом люди которые приходят на могилу к своему родственнику или другу оставляя помин, действуют чистым проявлением своей души, с помином оставляется энергетика не одного человека и это идет, повторюсь, чистая энергия, которую земля сразу же поглощает и сразу же дает соответствующие свойства, структуру воде. Примерно такая же разница в той воде с обмывания, но свойства этой уже намного по любому сильнее. Лично я это вижу так. С уважением
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Тёмная фея »

Исчерпывающие разъяснения уважаемого Иова. Пользуюсь вторым способом. А про третий и не знала. Спасибо за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение Agats »

Уважаемый ИОВ, про 3 вариант не догадывался даже... благодарю.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение djonivolk »

Внесите ясность,пожалуйста.
Не вижу разъяснений уважаемого Иова.
Имеется вода с новопреставленного,обмытого в его доме.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение JORKAD »

djonivolk

Какую ясность Вы хотите?

Не знаете что такое "мертвая вода" и как её получить - изучайте теорию, обращайтесь с вопросами в тему "Ваши вопросы мастерам проекта" , либо в тему "Вопросы опытным практикам".
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Порча на мертвую воду

Сообщение djonivolk »

Спасибо,знаю.Изучаю,конечно.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Порча на мертвую воду

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»