Как снять порчу от машины, от себя?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Hamile
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 12:56

Как снять порчу от машины, от себя?

Сообщение Hamile »

Добрый день,
Не знаю в правильную ли ветку я обращяюсь, если ошиблась покажите пожалуйста путь.
Дело началось в далеком 2007 году. За мной стал ухаживать женатый мужчина который вел процес развода. Конечно же его бывшая жена узнала про нас от общих друзей. Мой муж в 2008 году в марте купил мне машину. Ровно через месяц на день рождение я попала в аварию на этой машине. Со мной ничего не произошло, а машина в смятку. Сейчас 2013 год а машина так и не встала на ноги. Мастер только заканчивает, так сразу что то не работает. Возили в другой город в СТО, так когда везли его туда эвакуатор сломался, доехали на прицепе. Обратно везли опять же на эвакуаторе, так у этого вал треснул, опять на пол пути осталось. Что же это если не порча?
Теперь придем ко мне, с начала 2008 года начались всякие непонятные болезни, межреберная невролгия которая мешала мне дышать. Бесплодие которое даже с сегодняшними технологиями не лечиться (ранний климакс), головные боли от которых никто еще не вылечил. Могу еще перечислять. Точных диагнозов нет. Не могу набрать вес, хотя ем не меньше мужа, который весит 125 кг.
Теперь я хотела Вас попросить о помощи, как очистить и себя от всего этого негатива? Как узнать есть ли порча? Как ее снять? Как себя излечить? Или может ли здесь кто помочь мне своими услугами? Я в магии ноль, да и черную не хочу использовать. Буду очень благодарна за советы. Я мусульманка, но верю и в Ислам и в Христианство, но читать дуа и молитвы не умею. Но готова на все.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Как снять порчу от машины, от себя?

Сообщение frzoya »

Hamile, обратитесь в приемную к магистрам.

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945 - магистр Ипсисимус.

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - магистр Самир.
Аватара пользователя
SWEETNAOMII
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:49
Откуда: Калининград

Re: Как снять порчу от машины, от себя?

Сообщение SWEETNAOMII »

Сначала диагностика-что на вас и кто сделал,а уж потом вырабатывать план действий
С уважением
Слабость духовная влечет за собой слабость телесную
Аватара пользователя
Hamile
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 12:56

Re: Как снять порчу от машины, от себя?

Сообщение Hamile »

frzoya, SWEETNAOMII. Спасибо за столь быстрый ответ! Буду узнавать есть ли на мне что.
Я думаю можно здесь отписываться о событиях?
Аватара пользователя
SWEETNAOMII
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:49
Откуда: Калининград

Re: Как снять порчу от машины, от себя?

Сообщение SWEETNAOMII »

Я думаю,это будет познавательно для многих.Ну и может кто-то еще поможет советом в процессе.
С уважением
Слабость духовная влечет за собой слабость телесную
Ответить

Вернуться в «Порчи»