МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение adgari »

Очень понятная классификация!
Благодарю,Мастер Миран!
С уважением!
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Ryoko
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:39

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение Ryoko »

А где тема?
"Северные ветра холодны и жестоки..."
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение Juri »

Восстановлено.
Материал был предоставлен нашим дорогим Магистром Ипсисимусом.
Ipsisimus писал(а):1. Магическая атака взглядом и волей – самый распространенный метод магической атаки, часто выполняется в состоянии крайнего эмоционального возбуждения. По степени воздействия может классифицироваться от сглаза до порчи на смерть.

2. Проклятие - сильное бионегативное воздействие. Может делаться в комбинации с магической атаком взглядом и волей. В результате проклятия страдает и жертва и, в подавляющем большинстве случаев, сам автор проклятия. Воздействие такой атаки может быть самым различным по проявлениям, а сказаться не только на объекте атаки, но и на всех его потомках вплоть до 7-го колена.

Обьектом атаки может быть один человек, семья, дом, машина или даже большая группа людей. Последствия такой магической атаки устранить труднее всего и практически всегда для этого используется помощь какого-либо эгрегора. Снимающий проклятие очень сильно рискует своим здоровьем и благополучием, тоже самое касается его семьи и близких.

3. Астральная атака. Довольно распространенный способ среди магов низкого и среднего уровня. Производится во время выхода в астрал. Результат воздействия проявляется в нежелании жить, упадке сил и беспричинном страхе, иногда – мании преследования. Человек болеет непонятными болезнями, диагностировать которые точно врачи не могут. Болезни переходят с органа на орган.

4. Ментальная атака - воздействие на уровне ментала. Людей способных на такой уровень влияния очень и очень мало, в силу необходимости для этого достаточного уровня развития. Бытовые колдуны до такого уровня обычно не дорастают. Результат магического воздействия проявляется, как изменение отношения объекта атаки к целевым объектам и установкам, которые задает агрессор. Диагностировать очень сложно. Это реально удастся только тому, кто очень хорошо знает жертву.

5. Магическая атака с отождествлением жертвы и бионегативного объекта. Наиболее распространенный пример – классическая порча на смерть с использованием куклы Вуду. Очень распространенный способ атаки.

6. Эгрегорная магическая атака. Как правило по сути – подключение к каналу эгрегора и передача ему двух входных параметров: жертвы с ее идентификацией и эмоционально-ментальной установки о угрозе, исходящей от жертвы для самого эгрегора. Может выполняться, как атака магом, подключенным к энергополю эгрегора. Маг-агрессор при этом отождествляет себя с самим эгрегором и использует его силу и энергетику.

7. Энергетический вампиризм. Самое распространенное явление, встречается на каждом шагу, последствия самые безобидные, если только атакам жертва не подвергается постоянно. Симптомы у жертвы: падение жизненного тонуса, усталость, депрессия. Все это характерно для состояния истощения и проходит само по себе при разрыве патологического контакта.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Ryoko
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:39

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение Ryoko »

Огромное спасибо)
"Северные ветра холодны и жестоки..."
Аватара пользователя
graf-eagles
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:57
Откуда: Беларусь Минская область!

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение graf-eagles »

Прошу меня извинить, если что, но у меня как-то был доступ одно время к библиотеке моего знакомого колдуна, там тоже было описаны классификации применения воздействия на человека, Астральная и Ментальная и тому подобное,но как-то по-другому, раньше я как-то сильно не вникал в это, до поры до времени.Так вот я задал этот вопрос колдуну.Он мне рассказал, что в основном существует всего 7 классификаций, первыми четырьмя классификациями могут работать колдуны по своему уровню, и знанию и опыту, а по остальным классификациям имеют право только применять МАГИСТРЫ, так как у них высшая ступень Просвещения! Далее он начал объяснять про радугу, про семь цветов: каждый охотник желает знать где сидит фазан, красный оранжевый желтый зелёный голубой синий фиолетовый, далее рассказал про землю, почему земля имеет семь сфер и многое чего другое, а в конце он задал загадку, почему БУДДА родился царём, но отказался всего благого,и стал своего рода нищим. .А ИИСУС ХРИСТОС родился своего рода нищим, но при смерти стал царём всего рода Израилева! Это на табличке было написано,кто из них достиг наивысшего уровня духовности!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение Nephilim »

graf-eagles

к чему это вообще?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мудрый учится у учителя, а глупый просто сотрясает воздух.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Сообщение SkyLight »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за знания.
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»