Re: призыв мстителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Лучезар »

IPSISIMUS писал(а):РИТУАЛ ФЕМИДЫ.

ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА ИЛИ ФРАЗУ " ДЕБЕРАТОР " ( ТОТ КТО ПОЖЕЛАЛ ЗЛА ). РИТУАЛ ГРЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ГДЕ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ФЕМИДЕ.
ОТКУПОВ НИКАКИХ НЕНУЖНО. СЛУГИ ФЕМИДЫ САМИ НАЙДУТ И СОТВОРЯТ ДОЛЖНОЕ. НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.
ДЕЛАЮТ РИТУАЛ ЕСЛИ С ВАМИ ПОСТУПИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО ИЛИ
ОКЛЕВЕТАЛИ...ПРИ ЛЮБЫХ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЯХ.

" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.
АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.
АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО
АСАР КАТАНО ФЕМИД МАНО. "[/color]

ОТСЫЛАНИЕ СИЛ :

" Асар катано Фемид мано. "

"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
фэлам
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:50

Re: призыв мстителя

Сообщение фэлам »

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Легана
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:50
Откуда: Самара

Re: призыв мстителя

Сообщение Легана »

Желательно что бы клиент сам прочитал это заклинание.еще на форуме предидущем говорилось,что этот ритуал нельзя делать для других.только для себя.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Легана
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:50
Откуда: Самара

Re: призыв мстителя

Сообщение Легана »

Вы должны произнести свою проблему,и в конце произнесите отсыл: Асар катано Фемид мано. В заклинание нужно вложить всю боль, которую вы почувствовали от сделанного или сказанного обидчиками. Произносить заклинание нужно твердо, но, в то же время, с чувством. Заклинание нужно произносить не менее трех раз.Не стоит делать его ради любопытства и не путайте его с порчами. Применять строго в том случае, если вас действительно обидели или навредили вам или вашей семьей. Если вы не будете соблюдать эти правила, наказаны будете вы, так как данное заклинание –это призыв к духу справедливости.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: призыв мстителя

Сообщение Amidon »

Мастер Миран, скажите, пожалуйста, а как часто можно пользоваться ?
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: призыв мстителя

Сообщение ANDRIANA »

У меня этот призыв хорошо срабатывает если делать
его по одному разу все три дня полнолуния.
А вот в день черной луны читать три раза один день
эффект проявляется уже на следующий день.
Отсыл" Асар катано Фемид мано"-обязателен.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Легана
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:50
Откуда: Самара

Re: призыв мстителя

Сообщение Легана »

Я не Мастер Миран.Надеюсь многоуважаемый Мастер Миран не будет против.
Фаза луны -лучше убыль, но работает в срочном случае при любой луне. Часто не делать. 2 раза в месяц или 1 раз. Чаще всего хватает одного раза (чувствовать внутренний настрой). Во время проведения ритуала возможны странные звуки -не пугаться. Читать один раз. Это ритуал не мщения, а ПРАВОСУДИЯ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

Не знаю на счёт каких-то звуков или свиста после заклинания - делала 2 раза, никаких посторонних шумов не слышала, но оба раза правосудие восторжествовало - это точно, метод отличный, знаю его тоже ещё с прошлого форума - главное, чтоб самой в ситуации не быть виновной, а то не только отомстить не получится, так ещё и наказание себе же накликать можно - так что тем, кто не уверен в своей правоте, лучше с Фемидой не связываться...А вообще заклинание просто чудо, особенно когда так обидно, что не справедливо с тобой обошлись и к кому с этим обратиться не знаешь...С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: призыв мстителя

Сообщение *Эридан* »

Одной строки не хватает)
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: призыв мстителя

Сообщение Astaroth »

*Эридан* писал(а):Одной строки не хватает)
Я посмотрю вы у нас умник? И чего же тут не хватает? Не увижу ответа - отправлю в бан.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ты отправь для профилактики в бан на три дня !!!


Отсыл " Асар катано Фемид мано "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: призыв мстителя

Сообщение Astaroth »

*Эридан* - бан 3 дня.
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

solarisss писал(а):Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?
Читать 3 раза, и отсыл тоже 3 раза. Прочитайте от душы висказав свою проблему и все сработат хорошо. Надо читать в 00 часов с воскрсенья на понедельник, именно начало понедельнка! Луна убыающая.
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Вначале говорят имя врага, затем за что хотим наказать и пожелание ему негатива а потом 3 раза призыв и три раза отсыл?
Поясните пожалуйста последовательность а то запутался...

ps отпишитесь те кто проводил данный ритуал, какие последствия были для обидчика?
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Ув.IOV скажите, читать 1 раз или 3?
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Спасибо, но в том то и дело что как правило на 10 странице темы обычно случается винегрет из- кто во что горазд. Поэтому и переспросил.
Если не затруднит,- Мастера, расставьте ударение! Или это не критично?
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Ув.IOV спасибо, Вы сняли все мои вопросы
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

frzoya писал(а):
solarisss писал(а):Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?
Читать 3 раза, и отсыл тоже 3 раза. Прочитайте от душы висказав свою проблему и все сработат хорошо. Надо читать в 00 часов с воскрсенья на понедельник, именно начало понедельнка! Луна убыающая.
а разве только с воскресенья на понедельник призывать нужно мстителя? по моему и здесь сказано, что только не в воскресенье и на старом форуме было тоже сказано, что срабатывает в любой день кроме воскресенья, так что думаю, что не принципиально только начало понедельника, а можно и в другой день - поправьте, если не права
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любой день , кроме дня Солнца!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

IPSISIMUS писал(а):Любой день , кроме дня Солнца!
наш дорогой магистр, всегда удивляюсь тому, как Вы находите время - и для магии и для обучения нас и ещё и для ответов - я почему и усомнилась в том ответе на счёт только понедельника, потому что я делала уже этот призыв мстителя, но конечно только не в воскресенье (кроме дня Солнца) и он у меня срабатывал прекрасно, спасибо большое за ответ, с большим уважением к Вам и Вашим бесконечным знаниям
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: призыв мстителя

Сообщение selenia »

Скажите пожалуйста могу ли я использовать данный призыв для осознания и вразумления человека,сделать хочу на безумно ревнивого человека,который очень сильно обижает без малейшего повода,знает что опасения его напрасны и своими словами причиняет боль,но делает это все равно и даже специально. И какие последствия будут,имею ввиду как попросить правильно,чтобы он образумился?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: призыв мстителя

Сообщение selenia »

Еще такой вопрос могу ли я попросить через мстителя ,чтоб человек попросил прощения за сказанное

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Простите за возможно глупый вопрос,...
Можно ли его читать у себя дома? (к примеру возле открытого окна)
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

solarisss писал(а):разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение
уважаемый/ая solarisss (простите, не смогла понять ваш пол)
я делала такой призыв мстителя 2 раза и оба раза они у меня сработали замечательно, поэтому могу ответить на ваши вопросы...
1. можно призывать и дома с открытой форточкой, можно и на улице - главное, чтоб вам совершенно никто не мешал и не отвлекал в это время.
2. можно читать призыв и с листа бумаги, но для этого нужно заранее очень хорошо потренироваться, чтоб не сбиваться в словах и ударениях уже при самом обряде.
3. если вы будете делать этот призыв сегодня, то есть с воскресенья на понедельник, то начинать его нужно после 00:00 (с 12 ночи) - не раньше, иначе в воскресенье не сработает.
с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: призыв мстителя

Сообщение маша полагина »

Уважаемый, Миран и практики , спасибо за метод и разъяснение к нему!
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Уважаемая Schance спасибо за пояснение!
Вы читаете 1 раз? (Призыв, описание проблемы, отсыл) или более раз?
и если не секрет как отразился этот ритуал на ваших недругах ?
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

solarisss писал(а):Уважаемая Schance спасибо за пояснение!
Вы читаете 1 раз? (Призыв, описание проблемы, отсыл) или более раз?
и если не секрет как отразился этот ритуал на ваших недругах ?
я читала 3 раза, но можно и больше (вообще 1 раз практически никогда не читаю, если только особо это не оговаривается в ритуале), потом концентрация на самом обидчике и самой обиде - рассказываю всё своими словами, когда чувствовала, что всё высказала Фемиде, тогда уже отсыл, форточку сразу не закрывала, а только через некоторое время - почти сразу же после такого "контакта" с Фемидой так сказать, в душе появлялось какое-то удовлетворение - может от того, что высказывалась об обиде - не знаю, но оба раза так было...
А на счёт того, как отразился ритуал - про один случай даже страшно вспоминать - мой обидчик делал ремонт в доме и чуть руку себе не отрезал болгаркой, узнала об этом совершенно случайно позже от его друга, а после больницы ещё и велосипедист ему всю машину помял!! но там и правда было за что - это кстати произошло с моим бывшим мужем...
с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Спасибо за основательный ответ.
Теперь понятно, а то путался из-за того что если читать несколько раз то и описывать проблему придётся несколько раз - как то нелогично получалось...
Три раза читаем призыв, затем описание проблемы а потом отсыл - думаю теперь у новичков вопросов не возникнет :roll:
Если ритуал проводиться ночью, то следовательно он Тёмный?
Хотя Фемида вроде как нейтральная сила, но я думаю здесь смысл читать ночью в том, что ночью жертва более слабая
И как по времени он срабатывает?
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

solarisss писал(а):Спасибо за основательный ответ.
Теперь понятно, а то путался из-за того что если читать несколько раз то и описывать проблему придётся несколько раз - как то нелогично получалось...
Три раза читаем призыв, затем описание проблемы а потом отсыл - думаю теперь у новичков вопросов не возникнет :roll:
Если ритуал проводиться ночью, то следовательно он Тёмный?
Хотя Фемида вроде как нейтральная сила, но я думаю здесь смысл читать ночью в том, что ночью жертва более слабая
И как по времени он срабатывает?
Да, всё так - в течении месяца сработает, по крайней мере у меня не было возможности наблюдать за обидчиками каждый день, а узнавала об этом случайно в течении месяца.
Я ещё свечу оба раза зажигала - саму тонкую церковную и давала ей прогореть, только потом закрывала форточку - всё остальное, как описано выше.
С уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»