Re: призыв мстителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

Лучезар вы правы. Я делала для сына, призыв мстителя, сработало хорошо.
Аватара пользователя
Jendos
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:40

Re: призыв мстителя

Сообщение Jendos »

Добрый вечер, можете пожалуйста объяснить что именно нужно сказать о недруге и сколько раз читать отсыл ?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: призыв мстителя

Сообщение Alita »

Jendos писал(а):Добрый вечер, можете пожалуйста объяснить что именно нужно сказать о недруге и сколько раз читать отсыл ?
прочтите все сообщения на первой странице Jendos. ответ найдете
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
aliza_
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:30

Re: призыв мстителя

Сообщение aliza_ »

Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: призыв мстителя

Сообщение Сканер »

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Ситуация такая: двоюрного брата с его другом избила толпа около 20 человек. Они в кафе заступились за знакомую девушку. Они остудили парня который хотел напасть на девушку. Он начал названивать кому то потом сказал что они домой не дойдут. Сначала двое их вели до дома. Потом подъехало несколько машин. Брата с другом избили до потери сознания, друг попал в больницу, вытащили телефон, еще досталось двум парням которые за них вступились. Подали заявление в полицию, в которой тишина (думаю что куплены или знакомые), бездействует. Информация прошла что эта компания еще кого то избила. Хочу просить справедливости у Фемиды. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать, по праву родной крови или как то еще. Хочу сразу включить сюда всех, кто избивал, тех кто покрывает, что бы этот змеиный клубок одним ударом выжечь. Прошу помощи!!!
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

Сканер Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы или отписываемся о результатах.
Ваша история в этой теме не уместна.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: призыв мстителя

Сообщение Сканер »

Спасибо уважаемая frzoya, действительно история не имеет места. В теме уже достаточно информации надо просто взять и сделать.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: призыв мстителя

Сообщение Ilaha7 »

Извините,если вопрос глупыйПросто человек еще и экстрассенсХотя слабый.Кому-как,а для меня оказался слабыйПри 1-ом приеме он вообще как бы тужился,голова вроде болела,в конце сказал,если есть мобильный,положить в сторону,вроде сбивает его.Потом мы немного поболтали и начал нормально гадать,более глубокие вещи не сказал(смотря в сторону),но потом начал сдавать при повторном походе к немуВ последний раз вообще много ошибся,а еще меня пытался обдурить.Не буду здесь расписываться,какСкажу только,наказывать кого,тем более при помощи магии мое самое нелюбимое дело и если возьмусь-только если уже прям надоХочу узнать,на необычных людей если делать,вреда не будет?С уважением
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

Ilaha7, ваше сообщение относиться к данной теме?
Вы же видели что выше постом я сделала замечание Сканер. Вы на верно специально во всех темах пишите не понятно что.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: призыв мстителя

Сообщение Ilaha7 »

Честно говоря,не все сообщения прочиталаПросто человек экстрасснс,поэтому задала вопрос и чуток рассказала о немЕсли ошибка-извинитеТогда ответьте просто,пожалуйста-не будет вреда,если сделать на экстрассенса?С уважением
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

Ilaha7 писал(а):Честно говоря,не все сообщения прочиталаПросто человек экстрасснс,поэтому задала вопрос и чуток рассказала о немЕсли ошибка-извинитеТогда ответьте просто,пожалуйста-не будет вреда,если сделать на экстрассенса?С уважением
Вреда кому?.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Лучезар »

aliza_ писал(а):Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
Если не ошибаюсь, заклинание на латинском языке. А в латинских словах последний слог всегда безударный. То есть " Асар катАно".
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: призыв мстителя

Сообщение Ilaha7 »

Для меня или кровниковДумаю нет,какая разница экстрассенс он или нетВсе мы люди вообще-то.Но просто хочу узнать мнение опытных людей
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: призыв мстителя

Сообщение мелисса82 »

Магистр и Практики Вы меня за баньте. Я даже соглашусь за свое не корректное поведение. Илаха7,это что-то. Но нет больше сил читать не грамотную речь. Не запятых,не точек. Да и постоянное нытье. И не понятно о чем...
Простите,не сдержалась.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

Лучезар писал(а):
aliza_ писал(а):Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
Если не ошибаюсь, заклинание на латинском языке. А в латинских словах последний слог всегда безударный. То есть " Асар катАно".
С уважением.
уважаемая aliza, на старом форуме были даны все ударения и там было сказано так - асАр катАно фемИд манО, я тоже говорила так и у меня всё сработало нормально, с уважением.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: призыв мстителя

Сообщение Ilaha7 »

мелисса 82,вы не модератор и не основатель проекта,чтобы я объясняла,зачем иногда пишу с ошибкамиНо отвечу вам-во 1-х имя человека пишется с большой буквы,во вторых начните сначала с себя миссис Большая грамматикаВо вторых здесь все делятся своими проблемами-нет сил читать,не читайте,я не с вами общаюсьВ третьих протрите глаза-кажется вы или все не читаете на форуме или плохо видите.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Миран »

Не спорьте
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: призыв мстителя

Сообщение Иванова Анетта »

Здравствуйте простите за вопрос а можно днем читать?ведь это не черная магия может не обязательно именно ночью читать?
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение Milla7 »

Иванова Анетта писал(а):Здравствуйте простите за вопрос а можно днем читать?ведь это не черная магия может не обязательно именно ночью читать?
Если хотите, чтобы сработало-читайте, как указано в методе.
С уважением.
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: призыв мстителя

Сообщение Иванова Анетта »

Milla7
хорошо.спасибо!!!
Аватара пользователя
aliza_
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:30

Re: призыв мстителя

Сообщение aliza_ »

Спасибо уважаемая Schance!!!
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: призыв мстителя

Сообщение *Эридан* »

Уважаемые практики,у меня вопрос.У нас соседка с мужем все пытаются нас выселить,провоцируют на скандалы,потом в милицию звонят.Сегодня пока меня дома не было все утро мать обзывали,а муж соседки ее даже ударил.Можно за мать просить наказания?Кровь не помешает?
С Уважением.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Лучезар »

*Эридан* писал(а):Уважаемые практики,у меня вопрос.У нас соседка с мужем все пытаются нас выселить,провоцируют на скандалы,потом в милицию звонят.Сегодня пока меня дома не было все утро мать обзывали,а муж соседки ее даже ударил.Можно за мать просить наказания?Кровь не помешает?
С Уважением.
Выше уже было написано, что на практике по праву родной крови данный ритуал работает.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: призыв мстителя

Сообщение *Эридан* »

Благодарю вас за ответ,Лучезар.Мне стоило быть внимательнее...
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Nelufer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:34

Re: призыв мстителя

Сообщение Nelufer »

Не решилась делать на убывающей луне. Дождалась полнолуния. Вроде как и воздаяние, по моим ощущениям, должно быть по полной. Но это лично мое мнение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение Besrezen »

Nelufer писал(а):Не решилась делать на убывающей луне. Дождалась полнолуния. Вроде как и воздаяние, по моим ощущениям, должно быть по полной. Но это лично мое мнение
В данном методе фаза луны значения не имеет.
А по поводу влияния фаз луны, изучите соответствующую статью уважаемого Мастера Унагдомеда :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828
Аватара пользователя
Люсинэ
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:40

Re: призыв мстителя

Сообщение Люсинэ »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста: я воспользовалась данным методом но не уверена в правильности произношения через какое время я могу повторить попытку? И ещё на писано делать в полночь начиная с 12-00 а если к примеру 12-30 это уже поздно? Благодарю
Аватара пользователя
Люсинэ
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:40

Re: призыв мстителя

Сообщение Люсинэ »

Благодарю уважаемый IOV за разъяснения.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: призыв мстителя

Сообщение NuRLucheZaR »

Обряд работает отлично! Сам не ожидал такого эффекта! Спасибо вам всем! Назрел вот такой вопрос, может быть, покажется глупым: можно ли как нибудь отблагодарить эту Силу?

заранее благодарю,
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: призыв мстителя

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо уважаемый IOV за ответ!
Буду искать материалы, изучать, для того, чтобы знать.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
YUliya.Veyman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:27

Re: призыв мстителя

Сообщение YUliya.Veyman »

Да, всё так - в течении месяца сработает, по крайней мере у меня не было возможности наблюдать за обидчиками каждый день, а узнавала об этом случайно в течении месяца.
Я ещё свечу оба раза зажигала - саму тонкую церковную и давала ей прогореть, только потом закрывала форточку - всё остальное, как описано выше.
С уважением

Подскажите пожалуйста,а если имя обидчика неизвестно,как быть?
Заранее благодарю.
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»