Мексиканский подход от врагов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Мексиканский подход от врагов

Сообщение Перун »

Изображение

Для ритуала понадобится:

1) 3 красных чили

2) 3 зеленых чили

3) 3 белых свечи

4) Бумага кровавого цвета – красно-коричневая, неплотная, типа папиросной


Луна может быть любой, время – 7 утра, полдень, 7 вечера во вторник или субботу.

Из сухих перцев добываются семена, эти семена нужны, а сами перцы нет. Далее на свечах ножом нарезается сетка с канавками. Свечи обрабатываются растительным маслом и обкатываются в семенах чили.

На красной бумаге черными чернилами пишется 3 раза имя врага и то, что с ним надо сделать.

Затем бумага складывается в 3 раза и кладется на глиняное блюдечко, поверх ставится 1-я свеча. После того, как убедились, что конструкция не обвалится, свеча зажигается спичкой.

Пока свеча горит, читается заклинание:


«En el nombre supremo de mi Dios y de mi Diosa …, (Nombre de la persona), callo tu mezquina boca, que si hablas de mí, te ardan los labios, te sangre la boca o te muerdas la lengua.

Que si te acercas a mí, te ardan las piernas y los pies, si quieres alzar tu mano en mi contra que los dedos te irriten, si tienes ojos no me veas, si tienes boca no hables de mí y ni me hables, si tienes pies no me alcances, si te levantas contra mí que el peso de la Diosa PAYA caiga sobre ti. Asi sea.»

«Во имя моего высшего Бога и Богини (их имена), (имя врага), если откроет рот он против меня, - до крови искусает язык. Если пойдет ко мне со враждой – запинаться начнет. Руки поднимет на меня – пальцы сломаются. Есть у него глаза, да не видят меня. Есть рот, да не говорит со мной. Имеет ноги, но не идет ко мне. Все злобные замыслы его остановит богиня Пайя. Да будет так.»


Тоже проделать с оставшимися свечами в подходящие дни и время, бумагу в конце сжечь.

Изображение

Пайя – богиня земли и луны, сохранившаяся в некоторых мексиканских деревнях от ацтекских времен.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за очень интересный подход по мексикански .
С уважением .
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение Матлюба Максумова »

Уважаемый Мастер Перун спасибо за метод.Скажите, а читать заклинание на Русском или на Мексиканском?
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение Перун »

Матлюба Максумова писал(а):Уважаемый Мастер Перун спасибо за метод.Скажите, а читать заклинание на Русском или на Мексиканском?
На испанском 3 раза, а если на русском то 9 раз.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
cocs
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:33

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение cocs »

Мастер Перун, не могли бы вы скинуть транскрипцию этого заклинания?
С Уважением!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение Перун »

cocs писал(а):Мастер Перун, не могли бы вы скинуть транскрипцию этого заклинания?
С Уважением!
Читайте заклинание на русском, в данном методе язык не имеет значения.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
cocs
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:33

Re: Мексиканский подход от врагов

Сообщение cocs »

Спасибо Мастер Перун.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»