На недомогание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На недомогание

Сообщение Astaroth »

Если вас обидели, но вы не держите на него зла. То эта порча вам поможет . Нужно взять 2 яйца, иглу (отчищенную) , фото того человека ( можно место фото использовать какую-нибудь вещь) . Затем нужно положить на стол фото-вещь затем по краям этой фоты должны стоять свечи церковные 2 шт.
Возьмите 2 яйца и приложите одно ко лбу, а другое к фоте-вещи и представите, что вся ваша ненависть переноситься к жертве в душу и всё начинает там пожирать. представьте, что вы его распяли на кресте он-она весит и мучается, её-его мучает жажда , сдавливает мозги ,гниёт заживо . После этого, надколите 2 яйца и в каждое капните воском в образовавщиеся отверстие. Возьмите иглу и проткните ей предмет или фото и скажите "Тот на кого я зол тот на кого держу обиду я, пусть ему станет хуже чем мне , пусть его замучают боли и страданья . Я приказываю вам, духи Тьмы нашлите (на неё или него) порчу и недомогание (он-она) (фамилию и имя) я так сказал (имя себя) .Да будет так."
Если вы всё сделали как здесь сказано то всё получится через время.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: На недомогание

Сообщение Lorencetti »

подскажите,а это будет недомогание,или летальный исход тоже может быть?если человек слабоват.
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: На недомогание

Сообщение *Эридан* »

Lorencetti
Этим методом вы человека на смерть не испортите.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: На недомогание

Сообщение Lorencetti »

эх...Не интересно..спасибо вам за ответы!

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»