Черный любовный заговор

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Черный любовный заговор

Сообщение Astaroth »

Во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона Пилата игемона, встану я, добрый молодец и пойду я, добрый молодец ни путём не дорогою, заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру-матерую землю.

Гой еси ты, государь сатана!

Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Заследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака –с огнями горящими.

Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мёртвое тело без души, младенец без матери.

Мои слова полны и наговорны, как великое Океан-море, крепки и лепки, крепчее и лепчее клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню.

Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.
Аватара пользователя
Lucifer15515
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:08

Re: Черный любовный заговор

Сообщение Lucifer15515 »

Уважаемый Астарот.Как я понимаю делать это нужно с визуализацией.
Можно для усилиния добавить красную свечу? Ну читать пред свечою?
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Черный любовный заговор

Сообщение vel. »

У меня такой же вопрос как и у Lucifer15515 свеча нужна?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Черный любовный заговор

Сообщение Alita »

Lucifer15515
vel.

заговор похож на переделку с другого заговора старого. спросите мнения уважаемого Магистра. стоит ли делать его. в методах на проверку http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... &start=700
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Черный любовный заговор

Сообщение vel. »

Хорошо Alita. спасибо за ответ.
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Черный любовный заговор

Сообщение vel. »

Хотя я не думаю что Astaroth будет выкладывать неработающие методы. Если ОН так написал значит ТАК надо. С уважением.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Черный любовный заговор

Сообщение Alita »

vel. писал(а):Хотя я не думаю что Astaroth будет выкладывать неработающие методы. Если ОН так написал значит ТАК надо. С уважением.
чтобы что то думать нужно иметь под этим основания)))
vel. я говорила много раз. Астарот к этим методам не имеет никакого отношения. Самолично он их не проверял и не составлял. методы были скопировали со старого форума при переезде сайта. То что заговор переделан и взята строчка из заговора 1700 годов я сказала выше. ищите в сети и проверяйте. или чтобы не гадать обращайтесь за советом в тему "методы на проверку"!!!
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Черный любовный заговор

Сообщение vel. »

Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: Черный любовный заговор

Сообщение AlsyMalik »

vel. писал(а):Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.
Уважаемый (ая) vel.!
А вы уже испытали этот метод, поделитесь пожалуйста, несколькими постами выше говорится о свечах, кой была ваша ритуальная часть?
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Черный любовный заговор

Сообщение Alita »

vel. писал(а):Alita, он РАБОЧИЙ!!!! Да да!!! Так что когда я думал я имел под этим основания! Спасибо еще раз за заговор, Наместник.
сказки не рассказывайте. вы начали иметь эти основания не далее как после ответа уважаемого Магистра в методах на проверку. а до того вы полагались на "авось" не желая даже подумать что собрались применять. Уже далеко не первый метод опубликованный Астаротом был перенесен в раздел "лже мастеров". Отсюда и была вам дана рекомендация уточнить метод.

И не пишите мне в личку свои вопросы. для этого есть тема "ваши вопросы по приворотам". раз вы такой умный и имеете основания. то должны сами знать как выполняется данный приворот.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Черный любовный заговор

Сообщение vel. »

А я не сказал что его проводил, разве вы это слышали?? Я сказал что сказал Магистр подтвердил действенность этого приворота.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Черный любовный заговор

Сообщение tasman1 »

Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Черный любовный заговор

Сообщение Milla7 »

tasman1 писал(а):Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
tasman1,
лично я бы не стала это делать...
На форуме достаточно проверенных действенных приворотов-выбирайте любой. Тем более Вы мало знакомы с мастерскими правилами (. Только себе проблем создадите.
С уважением.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Черный любовный заговор

Сообщение tasman1 »

Milla7 писал(а):
tasman1 писал(а):Доброго времени суток!
Может кто подсказать ритуальную часть этого заговора, то есть делать с фото, свечой, сколько раз читать и подношение? и нужен ли здесь замок?
Заранее спасибо!
tasman1,
лично я бы не стала это делать...
На форуме достаточно проверенных действенных приворотов-выбирайте любой. Тем более Вы мало знакомы с мастерскими правилами (. Только себе проблем создадите.
С уважением.
Благодарю, Milla7!
Я прекрасно понимаю, что мне рано еще к черным заговорам подходить, в данный момент я просто записываю некоторые заговоры в тетрадь и рекомендации к ним, чтобы в голове сложилась более полная информация о методах и правилах работы с разными направлениями магии, чтобы потом, когда понадобится часами по форуму не лазить и не искать ответы на свои вопросы.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

Черный любовный заговор

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Астарот за метод.
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

Черный любовный заговор

Сообщение vitas »

Прочитано. Благодарю. С уважением
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Черный любовный заговор

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»