Простые способы вызова духов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Простые способы вызова духов

Сообщение Astaroth »

Наиболее простой и при этом безопасный способ установить с духами контакт — «приглашать» их в свои сновидения. Там им вполне комфортно, поскольку они взаимодействуют с человеком в пространстве, занимающем промежуточное положение между двумя мирами. Методику вызова духов можно сравнить с инкубацией сновидений. Погружению в сон должна предшествовать предварительная подготовка-настройка, длящаяся 40 минут. В это время человек, вспоминая о своём умершем предке, смотрит на его фотографии или другие изображения, читает его письма и проч. Какую-нибудь вещь, принадлежавшую предку, можно на ночь положить под подушку. Очень хорошо, если перед его изображением будут зажжены церковная свеча или благовония. Обращение к нему с вопросом или жалобой будет весьма полезно перед сном. У многих восточных народностей практикуется засыпание на могиле усопшего, и, как гласят фольклорные источники, восточные славяне тоже когда-то пользовались этим приёмом. Впрочем, можно и не спать на могиле. В некоторых случаях хватает и того, что человек посидит, закрыв глаза, и про себя поговорит с покойным о том, что его беспокоит. Появление духа необязательно состоится в видимой глазами форме: он может дать о себе знать звучащим словно изнутри голосом, неожиданной удачной идеей и т.п.
«Пригласить» в сновидение можно и духов ныне здравствующих людей, и для этого есть масса способов. Чтобы вызвать интересующего конкретного человека, задействуют его личные вещи или изображения. Вызывают его так же, как и мёртвого, только не пользуются свечками и благовониями.
Гадания «на суженого» во всех их разновидностях тоже являются одним из проявлений духовидения. В данном случае гадающая девушка вызывает дух незнакомого человека, который станет её женихом. Точно так же вызывают духа вора, чтобы узнать, кто является виновным в краже. При всей несложности техники вызова через сновидение у неё есть существенный минус: сразу после пробуждения сны искажаются или быстро уходят из памяти.
Аватара пользователя
Lucifer15515
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:08

Re: Простые способы вызова духов

Сообщение Lucifer15515 »

Спасибо. Очень познавательно. Уважаемый Астарот.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Простые способы вызова духов

Сообщение vel. »

Спасибо за ценные знания.
Аватара пользователя
amina84.84
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:04
Откуда: Крым

Re: Простые способы вызова духов

Сообщение amina84.84 »

Благодарю вас Astaroth.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Простые способы вызова духов

Сообщение Bala »

Благодарю Вас, Уважаемый ASTAROTH,за информацию!
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Простые способы вызова духов

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за информацию.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»