О БОЕВОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ладакха
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:24

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Ладакха »

Благодарю Уважаемый Миран! Очень познавательный материал.
О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Сканер »

Очень хорошая статья Мастер Миран. Благодарю.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Bestiya 33
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 00:40

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Bestiya 33 »

Очень интересно! Благодарю.

[ Post made via Android ] Изображение
Стало жутко интересно....
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Миран спасибо за интересную тему, в моей жизни очень пригодится! С уважением!
Аватара пользователя
brynhilda
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:04

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение brynhilda »

Очень нужна эта тема! Пожалуйста восстановите ктонибудь!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Миран »

Боевая магия - отрасль парапсихологической науки, включающей в себя изучение практических аспектов энергоинформационной защиты и нападения. Суть боевой магии в том, чтобы сконцентрировать в руках человека такие практические инструменты воздействия на реальность, когда становится возможным не только противостоять всё возрастающему в современном обществе энергоинформационному заражению, но и адекватно отвечать на различные выпады. Почему так актуальна боевая магия именно теперь? Чем обусловлен лавинообразно увеличивающийся интерес людей именно к боевой магии, как отдельно стоящей отрасли магического искусства?
В окружающем нас мире мы постоянно сталкиваемся с различного рода энергетическими влияниями, нередко переходящими в атаки. Эти агрессивные попытки воздействия на нас и наши поля чрезвычайно распространены в современном социуме и являются основной причиной практически всех наших неприятностей, универсальным корнем проблем на проявленном уровне нашего существования. Поле воздействия энергетической агрессии огромно и включает в себя весь спектр межличностных отношений, а так же общественную пропаганду всех уровней. Современного члена социального общества, коими мы все являемся по определению, рвут на части в самом прямом смысле этого слова. Все, кто в состоянии, ставят свои установки, манипулируют энергиями в эгоистических целях, влияют, зомбируют, формируют мнение. С самого детства мы ощущаем давление родителей и разного рода учителей и воспитателей. Затем влияние оказывает коллектив. Политическая пропаганда, навязчивая реклама лишает человека индивидуальности, подменяют ценности, оболванивают и заставляют следовать навязанным шаблонам. Свобода мысли, как святое право каждого человека, уже давно и полностью узурпирована и теперь речь идёт уже о простом и банальном выживании. Ведь простой отъём энергии - это детские игрушки по сравнению с изменениями мышления и психики, которые мы видим сейчас результатом создавшегося положения. Ситуация не из приятных. Однако всё это не так уж и страшно. Методики боевой магии дают надёжную защиту от подобных агрессивных воздействий.
Борьба присутствует везде во вселенной, на любом её уровне. Виды борются за выживание, организм человека борется с миллиардами пытающихся овладеть им бактериями и вирусами, сила притяжения борется с центробежной силой вращения планеты, уравновешивая её. Каждый живой организм борется за выживание в окружающей его среде. Человек, как высокоорганизованное существо, борется за сохранение своей индивидуальности. Социум в лице религии, политики стремится усреднить человека и сделать бессловесным винтиком социального механизма. И это абсолютно естественный ход жизни, т.к. жизнь без борьбы вырождается, эволюция останавливается, спокойная вода зарастает плесенью и жизнь в ней умирает. Борьба - движение - жизнь - развитие. И именно боевая магия изучает механизмы и техники осознанной борьбы, возведённой в ранг искусства. Что же такое боевая магия? Каковы методики, используемые в этом виде магии?
Как стать боевым магом?
Начальный этап подготовки к постижению азов боевой магии заключается в овладении энергией своего тела. Для этого, помимо специальных практик, которые мы не станем рассматривать в этой статье и которые входят в полный вариант моей книги, заказать которую есть возможность через этот сайт, для подготовки себя к лучшему ощущению и управлению энергиями, необходимо вести определенный образ жизни. Сюда входит двухразовое вегетарианское питание с акцентом на пророщенную пшеницу, полусырые крупы и определённый набор овощей и фруктов, отказ от употребления сахара, специй, лука, чеснока, чая, кофе, алкоголя и некоторых других продуктов, мешающих управлению энергиями. Обязательными условиями постижения искусства боевой магии так же являются 48 часовой еженедельный пост, контрастный душ утром и вечером и специально подобранные психофизические упражнения как минимум полтора часа каждый день. И это только начальный уровень. При достижении определённых практических результатов программа усложняется, требования повышаются, но одновременно с этим весьма ощутимо повышаются приобретённые взамен возможности воздействия, описывать которые непосвящённому человеку просто бессмысленно. Тот, кто готов к этому, сам знает, что он получит взамен, профаны и бездельники отсеиваются сразу сами собой. Тот, кто готов стать боевым магом, не обратит на сложности никакого внимания, преодолеет их с лёгкостью и обретёт сверхвозможности, войдя в сообщество себе подобных.
При использовании практик боевой магии нередко используются определённые мантры. Правильное их применение может давать очень большие энергетические эффекты. Для этого надо сжиться с мантрой, слиться с её звучанием, постоянно практиковать её, стать самому мантрой. И в определённый момент приходит инсайт, в ходе которого мантра открывает тебе свою огромную и вечную мощь, предоставляя всю свою силу в твоё распоряжение. С этого момента твой арсенал обогащается ещё одним орудием, противостоять которому в силах единицы из ныне живущих под Луной. В своей книге я даю несколько таких мантр и методические указания о том, как овладеть их силой. Очень большое значение в боевой магии придаётся дыхательным практикам. Человек набирает энергии из окружающего пространства несколькими путями, такими как питание, сексуальное общение, и дыхание. Именно дыхание является единственно регулярным и постоянным методом энергопополнения, который не прекращается никогда, пока человек жив. И это является показателем того, насколько важен и действенен именно этот метод набора энергии.
Йогическая пранаяма - отличная наука о дыхании, но в боевой магии используется более специфичная практика. Овладение этой практикой крайне желательно под руководством опытного наставника, т.к. вероятные следствия возможных ошибок могут серьёзно травмировать здоровье и энергополе неофита.
Здесь я дам усечённый вариант базового упражнения исключительно для ознакомления и никак не для самостоятельной практики. Дураку всегда найдётся яма, умный человек услышит предостережение и не станет подвергать себя бессмысленному неоправданному риску. Итак, начинается упражнение с дыхания животом. Воздух вдыхается фиксированием сознания на расширении грудной клетки, затем на расширении живота. Пауза. Затем в обратном порядке. При этом необходимо ощутить ( не представить, а именно физически ощутить ), как вместе с воздухом в тело вливается поток энергий. Через горло этот поток проходит сквозь диафрагму и в случае бесконтрольности уходит в кишечник. При выдохе следует закрывать каналы с тем, чтобы не допустить оттока энергий. Этим потоком энергий следует управлять и направлять его в чакры, концентрируя их там, где это необходимо в соответствии с текущей задачей. Эта дыхательная практика даёт возможность разогреть и активировать необходимые чакры, что в свою очередь открывает огромные возможности практического применения в практиках боевой магии. И не только боевой.
Что же представляет собой сам удар, как происходит атака в боевой магии?
Я опишу очень приблизительно то, как маг наносит удар для того, чтобы у тебя было общее понимание самого процесса. Сам удар в боевой магии представляет собой направленный выброс энергии, сопровождающийся соответственной установкой, закладываемой в подсознание противника. Вначале необходимо подключится к эгрегору, энергией которого ты пользуешься в данный момент. Затем в себе генерируется энергия обезличенной ярости. После этого формируется луч-пучок энергии, как правило это происходит в Аджне. Одновременно с этим устанавливается контакт с противником и происходит выброс луча энергии ярости в его сторону. Перед самим ударом крайне желательно прощупать противника и выявить его слабые места, больные органы с тем, чтобы удар был эффективен и направлен именно туда, где у него тоньше всего защита или где он наиболее уязвим.
При правильном проведении удара ты сразу после него почувствуешь подъём тонуса и даже возможно некоторую эйфорию. При неправильном - опустошение, усталость, болезненные ощущения в мышцах.
Раньше часто в боевой магии использовали куклу или рисунок врага. Затем определённым образом связывали вольт ( куклу ) с нужным человеком и через неё враг получал удар. Подобные удары нередко приходились не только по самому объекту приложения атаки, но и по его родственникам. Современные маги весьма эффективно заменили вольт на фотографии и действуют более избирательно. Так технический прогресс способствует оттачиванию древних магических приёмов, делая их более избирательными и изощрёнными.
Для настоящего Мастера достаточно просто сформировать фантом противника, для этого ему достаточно просто знать его имя и дату рождения или один раз посмотреть на него в живую. Помимо луча, наносящего удар как молния, быстро, но кратковременно, существуют в боевой магии практики нанизывания врага на энергопоток, непрерывное подключения к противнику. В этом случае идёт речь уже о самых радикальных и быстрых последствиях для врага, когда работа боевого мага идёт на полное уничтожение.
Какова же защита от боевой магии? Для неподготовленного человека защиты нет. В случае, если жизнь столкнула тебя с боевой магией, выход один - воспользоваться помощью специалиста. К сожалению, специалистов сейчас почти нет, шарлатаны и сопливые профаны специалистами считаться не могут. Те Мастера, что ещё сохранились, себя никак не рекламируют и приёма клиентов не ведут, занимаясь тем, о чём непосвящённые не имеют ни малейшего представления и, следовательно, тебе рассказывать это бессмысленно. И единственный путь, гарантирующий своевременную защиту - изучить хотя бы азы боевой магии самостоятельно. Для тебя это уже ближе, чем для подавляющего большинства остальных людей. Потому, что находясь на этом сайте и читая эти строки, ты уже, вполне возможно, знаешь, где тебе взять абсолютно конкретный, реальный, настоящий самоучитель по магии, в котором представлены и практики реальной, действенной, проверенной боевой магии. Обращайся. Я не даю это знание всем, ты понимаешь, что подобный инструмент не может валяться под ногами. Но шанс у тебя есть.
Что же тебе сделать, если кто-то нападёт прямо сейчас, пока ты ещё не готов(а)?
Если тебя скрутили через астрал, собери в уме всё, что есть плохого, негативного, тебе чуждого и противного, что сможешь вспомнить, и в один момент яростно и сильно возненавидь всё это в себе самом. В тот момент в тебе родится взрывная волна энергии, которая разойдётся по тебе и твоему полю, мгновенно уничтожая все чужеродные блоки и привязки, эта волна уничтожит враждебное влияние. Подготовленный воин может сгенерировать через муладхару интенсивную ярость, даже не выпуская её, создав из неё сферу энергии. Сам по себе этот факт уже скорее всего отпугнёт любого агрессора. Попробуй это и ты. Затем обязательно спусти эту энергию вниз, заземлись и освободись от этой разрушительной энергии, иначе она тебя сожжёт.
Это всё, что тебе можно знать без ущерба для себя про боевую магию.
И главное. Всегда стремись к пониманию, а не к открытой борьбе, особенно если тебя к этому пытаются принудить. АУМ.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Сканер »

Уважаемый Мастер Миран. Не подскажите что это за книга. А то в сети только выдержки на эту статью выдают!
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Nefora
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:31

Re: О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение Nefora »

Уважаемый Мастер Миран, большое спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, как заказать Вашу книгу?
Nihil desperandum
Аватара пользователя
zoyus
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 22:25
Откуда: Сочи
Пол: Ж
Контактная информация:

О БОЕВОЙ МАГИИ

Сообщение zoyus »

Благодарю,Уважаемый Мастер Миран, за интересную статью и как заказать вашу книгу?
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»