Меч Архангела Михаила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Меч Архангела Михаила

Сообщение Миран »

Данный вид астрального нападения производится только при визуальном контакте с противником. Необходимо мысленно собраться и сконцентрироваться на противнике. Затем, в произвольной молитве к Богу, обратится с просьбой вызвать Архангела Михаила. Затем произнести произвольную молитву к Архангелу Михаилу с просьбой воспользоваться его мечом. При этом ваша правая рука должна располагаться ладонью вверх. Вы должны ощутить некоторую тяжесть в правой руке, нечто горячее. Затем можно сжать руку в кулак и убрать ее за спину или в карман. Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом. Далее необходимо отдать меч с мысленной молитвой в благодарность за меч и помощь. Данный вид нападения достаточно эффективен и способен произвести сильные разрушения на энергии противника. Может вызвать недомогания, головную боль, возможны более серьезные последствия.

Материал предоставлен Магистром Ипсисимусом
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Milla7 »

Спасибо Мастер Миран, что напомнили про эту технику! Действительно, классно работает! Только я представляла вместо Архангела Михаила Георгия Победоносца, так как его образ мне был знаком по изображению на иконах в церкви). Срабатывает моментально и довольно жестко. С уважением.
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение ирина28 »

Спасибо мастер Миран у меня тоже получилось.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение идущая вперёд »

Мастер Миран,благодарю,что поделились замечательной техникой, прдставленной Уважаемым Магистром IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Ольга Ш. »

Мастер Миран,а можно это применить относительно бабушки родной(старшая кровь)? Просто,после последней её "невинной" выходки,моя беременная сестра в больницу попала...
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Азазелечка »

Мастер Миран, спасибо за технику,обязательно воспользуюсь! С уважением к Вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение АМИЯ. »

Благодарю за метод! Этот метод можно провести за один день несколько раз против врагов? Или у новичков сил не хватит. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Миран »

Ольга Ш. писал(а):Мастер Миран,а можно это применить относительно бабушки родной(старшая кровь)? Просто,после последней её "невинной" выходки,моя беременная сестра в больницу попала...
попробуйте
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Миран »

АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):Благодарю за метод! Этот метод можно провести за один день несколько раз против врагов? Или у новичков сил не хватит. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
одну и ту же методику несколько раз за день не делают
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Clarissa »

Миран писал(а):Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом.
Уважаемый Мастер Миран, пожалуйста, объясните, "подойти" - это значит действительно подойти, или можно представить мысленно, что подошел? Если подойти близко, то вероятно "объект" все поймет.
Как такие действия скрыть?
С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Миран »

Clarissa писал(а):
Миран писал(а):Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом.
Уважаемый Мастер Миран, пожалуйста, объясните, "подойти" - это значит действительно подойти, или можно представить мысленно, что подошел? Если подойти близко, то вероятно "объект" все поймет.
Как такие действия скрыть?
С уважением.
лучше конечно в прямом смысле подойти, но можете и так путем хорошей визуализации
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Clarissa »

лучше конечно в прямом смысле подойти, но можете и так путем хорошей визуализации
Благодарю вас за ответ, Мастер Миран.
С уважением.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый Миран спасибо Вам за ответ. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ИРИДАн
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:01
Пол: Ж

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение ИРИДАн »

добрый день.скажите,а меч огненный или метал. визуализировать?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Alita »

ИРИДАн писал(а):добрый день.скажите,а меч огненный или метал. визуализировать?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
огненный пылающий стальной меч.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Канья »

Спасибо Мастер Миран за методику. Благодаря методике владения астральным оружием, данной Магистром Ипсисимусом, в трудный момент жизни удалось отбить астральное нападение и защитить свою целостность. Может быть кому-то будет полезен и мой опыт.
Обращалась к Владыке Первого луча в произвольной форме с просьбой получения оружия и молитвой к Архангелу Михаилу о помощи. Почти сразу получила оружие, скажу сразу, в моем случае это был не меч, оружие легло в рабочую руку, далее до локтя образовался некий манжет из нитей голубого света, вся конструкция слилась с рукой, так что при попытки в дальнейшем выбить из моей руки "жало" нападавшему не удалось. С каждым последующим использованием оружия при нападении или отражении, плотность голубого света увеличивается. Использую не часто, но приходится. Кстати, силы не тратятся, а наоборот возрастают.
далее текст из интернета:
"В освобождении от астральных сетей Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Этот меч голубого пламени представляет собой жезл силы голубого огня, который Михаил использовал для защиты человечества с момента схождения на земной план отсталых эволюций и люцифериан. Михаил говорит нам, что меч этот – меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Бога, переданным Михаилу могущественным Элохим Геркулесом. Когда этот меч голубого пламени вонзается в негативное проявление, ничто не способно противостоять ему."
С уважение ко всем боевым Магам и практикам.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Alita »

учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
ИРИДАн
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:01
Пол: Ж

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение ИРИДАн »

спасибо вам за ответ,Alita.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Угольахмед »

Канья - срочно замуж, срочно.... И рожать, рожать, рожать..
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Канья »

Alita писал(а):учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
А с чего вы взяли что текст вам адресован. Я в вашем коменте не нуждаюсь, Тут я буду рассказывать что сочту нужным. Я к сожалению не боевой Маг. Мое мнение есть мое мнение. Мой опыт только мой опыт. Хватало или не хватало чего либо не вам решать.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Канья »

Unagdomed писал(а):Канья - срочно замуж, срочно.... И рожать, рожать, рожать..
Согласна! :P !
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Alita »

Канья писал(а):
Alita писал(а):учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
А с чего вы взяли что текст вам адресован. Я в вашем коменте не нуждаюсь, Тут я буду рассказывать что сочту нужным. Я к сожалению не боевой Маг. Мое мнение есть мое мнение. Мой опыт только мой опыт. Хватало или не хватало чего либо не вам решать.
а вы мне что , запрещаете высказывать свое мнение дорогая Канья ??? ))) или мне нужно ваше персональное разрешение чтобы обратиться к вам с вопросом? Не сильно ли много чести и самомнения , м?? )))

Я не вижу вашего ответа о том кто такой элохим геркулес , и вкурсе ли IHVH об этом ??? ))))

Мне фиолетово ваше мнение и ваш опыт вместе взятые. я высказалась о тексте который вы процитировали. Чушь собачью нести не нужно на форуме с видом истины в последней инстанции. уважаемый Магистр Ипсисимус не раз высказывался насчет "вознесенных владык" , ченнелингов , вымышленных элохимов и прочего нью эйдж бреда. Который вы соизволили процитировать в своем посте выше.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Lirium
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:54

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Lirium »

Благодарю за эту технику, Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Ummanu »

Интересная техника. Когда был совсем маленьким, делал что-то вроде этого, только в самом простом варианте. Представлял, что в кулаке скапливается нечто очень горячее, багрового такого цвета, сильно сжимал при этом кулак, и со всей злостью к обидчику подходил к нему и незаметно касался его, раскрывая кулак, представляя что все это уходит к нему и он получит свое. Ну или просто выпускал этот сгусток в своего неприятеля, если возможности подойди близко не было.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Anstrol
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:43

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Anstrol »

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, да в общем и в магии. Хотелось бы узнать "обратку" подобной атаки? Как скажется на карме? И как это может вернуться и с какими последствиями?
Благодарю за будущий ответ.
Аватара пользователя
вэрви
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 12:25

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение вэрви »

Спасибо за методику! Сама пользовалась не раз мечом Архангела Михаила для отсечения вампирических присосок.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Меч Архангела Михаила

Сообщение Besrezen »

Roma5, во-первых, вопрос адресован не Вам и на него уже ответил Мастер Миран.
Во-вторых, согласно правил форума, пользователи не набравшие 200 сообщений на форуме не имеют права давать ответы и подсказки.


Изучите правил форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Ольга Ш. »

Roma5 писал(а):Ольга Ш.
29. Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
30. и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь!
31. Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
(Св. Евангелие от Марка 12:29-31)

В случае если вы прибегаете к помощи Архангела Михаила, извольте соблюдать заповеди которые он защищает.
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение Ольга Ш. »

Roma5,Вы слишком всё буквально воспринимаете?)))
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Меч Архангела Михаила

Сообщение dysha »

Ольга Ш.

Научитесь правильно цитировать,впредь будьте внимательны и проверяйте свои сообщения перед отправкой.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»