любовница..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение ARKANA »

Любовница может быть оправдана только в случае , если отношения с мужчиной у нее завязались серьезные, а в семье у мужчины давно продолжается разлад. Если все базируется на сексе, то рано или поздно мужчина вернется " в гнездо". Если же вмешались чувства, и это настоящие чувства - тогда проще отпустить и забыть. Любить никогда невозможно заставить. Двое все равно разойдутся, но поначалу все может быть мирно, а вот после "разбора полетов" остаться друзьями и сохранить видимость нормальных отношений ( хотя бы ради детей) практически невозможно.

Часто можно слышать , как мужчины "вешают лапшу" на женские ушки : ой..моя жена так больна, долго не проживет бедняжка..не хочу ее травмировать..давай подождем и т. п" - это безнадежный случай. Бежать от такого надо сломя голову.
Бытует мнение, что если в пределах полгода- полтора года ( некоторые долго раскачиваются))) мужчина не предложил своей зазнобе руку и сердце , он этого не сделает никогда. Как бы о любви он не "пел"....Ему удобно. Он везде неплохо пристроился. И только любовница обречена молча страдать, ждать и обманываться.

А есть и категория вечных мазохисток :
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(с)
Это случай клинический..
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение ~Lilit~ »

Кого свел Бог - того не разлучают люди..
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

любовница..

Сообщение Азиза »

И наверное не только Бог, но и они сами, любя друг друга, не заводят кого-то на стороне.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

любовница..

Сообщение WildMam »

Доброго всем суток времени!Не давно позвонила знакомая.Ее муж занимается ремонтом домов.От починки крыши до канализации.Золотые руки.Мужик талантливый.Женаты уже 27 лет,уже внуки понародились.Суть в чем-наняла его одна бизнезвумен для ремонта ее дома после шторма.Так как ездить далеко,оставался там с ночевкой,на выходные домой ездил .Как тот резко прервал договор,не стал заканчивать работу.Фактически сбежал по среди недели.Потом рассказал жене-дама решила купить его .Так и сказала-Хочу купить тебя ,заплачу твоей жене отступную.Мне нужен мужик .На ее требование ответил ,что он мало зарабатывает...Она заявила ,что ее денег хватит до конца жизни.Сбежал мужик...Честно признался жене-Я не раб и не игрушка ,чтоб покупать меня.Наиграется и что потом ,врасход?Неее, своя семья дороже денег...Вот такая история.Я даже задумалась.Во сколько можно оценить мужика?
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

любовница..

Сообщение Bala »

Внесу и свою лепту в тему. Что греха таить, были в моей жизни мужчины , но ни один из них на момент наших отношений не был женат.Это мой принцип ,- не лезь в чужой огород! А всем "любовницам", желающим увести чужого мужа, дам совет: - На чужом горе своего счастья не построишь!!!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение ~Lilit~ »

Bala пишет:Внесу и свою лепту в тему. Что греха таить, были в моей жизни мужчины , но ни один из них на момент наших отношений не был женат.Это мой принцип ,- не лезь в чужой огород! А всем "любовницам", желающим увести чужого мужа, дам совет: - На чужом горе своего счастья не построишь!!!

будьте аккуратнее с принципами..они любят проверять на прочность..
Аватара пользователя
Катарина Ци
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Катарина Ци »

~Lilit~ пишет:Bala пишет:Внесу и свою лепту в тему. Что греха таить, были в моей жизни мужчины , но ни один из них на момент наших отношений не был женат.Это мой принцип ,- не лезь в чужой огород! А всем "любовницам", желающим увести чужого мужа, дам совет: - На чужом горе своего счастья не построишь!!!

будьте аккуратнее с принципами..они любят проверять на прочность..
Стопроцентная правда !
Аватара пользователя
Катарина Ци
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Катарина Ци »

ARKANA пишет:Любовница может быть оправдана только в случае , если отношения с мужчиной у нее завязались серьезные, а в семье у мужчины давно продолжается разлад. Если все базируется на сексе, то рано или поздно мужчина вернется " в гнездо". Если же вмешались чувства, и это настоящие чувства - тогда проще отпустить и забыть. Любить никогда невозможно заставить. Двое все равно разойдутся, но поначалу все может быть мирно, а вот после "разбора полетов" остаться друзьями и сохранить видимость нормальных отношений ( хотя бы ради детей) практически невозможно.

Часто можно слышать , как мужчины "вешают лапшу" на женские ушки : ой..моя жена так больна, долго не проживет бедняжка..не хочу ее травмировать..давай подождем и т. п" - это безнадежный случай. Бежать от такого надо сломя голову.
Бытует мнение, что если в пределах полгода- полтора года ( некоторые долго раскачиваются))) мужчина не предложил своей зазнобе руку и сердце , он этого не сделает никогда. Как бы о любви он не "пел"....Ему удобно. Он везде неплохо пристроился. И только любовница обречена молча страдать, ждать и обманываться.
На самом деле, всё палка о двух концах. Любовь возникшую к женатому можно истолковать как проверку на вшивость..провокацию...попадаешься и мучаешься годами думая..Это же любовь..почему же так больно ??? Такая "любовь" превращается в паранойю и может полностью разрушить женское естество.
У нас у каждой свой путь,свой должный опыт, нет общепринятых. Кому-то нужно бдить Заповеди, а у кого-то всё получается.
В треугольнике всем плохо..и любовнице и жене и мужику. Но когда обе Женщины молчат, боясь потерять это"счастье"..тогда конечно он на коне..но не на долго !!
А сроки...год,полтора..как говорят психологи...(пусть психологи в своих проблемах разберутся..потому они и психологи что своих проблем туча) вещь тоже очень персональная. Я лично думаю,что Нам Женщинам надо учится уважать друг друга и учится любить и понимать себя. Счастья Нам Девочки..Мы Уникальны !


Научитесь правильно пользоваться цитатой! Исправлено.
Astaroth
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

любовница..

Сообщение Astaroth »

Катарина Ци, зачем дублировать отдельным постом то, что вы только что написали? Дубль удален.
Аватара пользователя
Катарина Ци
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Катарина Ци »

Astaroth пишет:Катарина Ци, зачем дублировать отдельным постом то, что вы только что написали? Дубль удален.

Уважаемый,Astaroth ! Знаю что со всех сторон не права...как я могу удалять свои не отвеченные сообщения ? И как уменьшать цитируемый текст ? Помогите пожалуйста. Вы не полностью уменьшили цитату..Мой текст начинается с .."палки". Знаю что сейчас отругаете, но в личку у меня тоже не получилось Вам написать.С Уважением !
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение ARKANA »

Катарина Ци, цитату можно уменьшить клавишей Backspace) Выделяете тег цитаты и "обрезаете" текст сколько нужно.
Аватара пользователя
Катарина Ци
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Катарина Ци »

ARKANA пишет:Катарина Ци, цитату можно уменьшить клавишей Backspace) Выделяете тег цитаты и "обрезаете" текст сколько нужно.

Спасибо большое, ARKANA ! Но я имела ввиду уменьшить сам шрифт .

Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение ARKANA »

На сколько я понимаю, здесь при цитировании уже сразу, автоматически уменьшается размер шрифта.
:angel:
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»