Внутренний Круг ОТЗВИП

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2945
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

wetal2000 писал(а): 07 апр 2020, 22:46 А я вставлю свои 5 копеек критики в решение совета магов и мастеров данного форума. Мне кажется это попахивает разводом. Если вам жалко знания давать бесплатно. то так и скажите. Для чего такие поборы? Я если я с неимущей семьи, а жажда знаний есть. Тяга к ремеслу присутствует. Как говорится душа лежит к магии. А так перекрыть кислород стыдно должно быть. Превратили форум в разводилово на деньги. 12000 в год с человека за знания это не слабая сумма.
Вы вообще о чем? Кто вы такой, чтобы стыдить Мастеров, которые делятся своим знанием и опытом. У малоимущего однако находятся средства платить ежемесячно за интернет или вы поставщикам связи тоже скулите, что они поборы делают?
1000 рублей, смешно, сейчас качественный интернет дороже, а у вас язык поворачивается брякнуть, что Мастера за свое потраченное время, обобрали малоимущего... Если уж малоимущий, то значит это кармически вам так определено и знания недостойны, не по Сеньке шапка!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение dysha »

wetal2000, гнать вас надо в шею за ваши " умные" речи, совести нет совсем, одна наглость!!! Кто вы такой, что вас должны вообще учить??? Вам кто то чем то здесь обьязан??? Да на этом форуме собраны тысячи подходов и методов, хотите учится, так кто вам мешает??? Открываете любой раздел на форуме и вперёд. Но нет же......надо оскорбить тех, кто даёт знания, унизить их, обозвать шарлатанами, хотя здесь только один "разводила" и это вы!!! Если человек хочет учится, то не нагло требует этого, а пишет тому, кто даёт эти знания и ПРОСИТ дать возможность вместо денег, отработать как то по другому, на благо форума, было бы желание, но не вы.......нееет, вы же "особенный", вам вынь да положи все на тарелочку.
Уважаемые Магистры и Мастера мое предложение забанить бессрочно этого наглеца, пусть ищет знания на других форумах. И пусть там терпят его наглость и хамовитость.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение wetal2000 »

dysha писал(а): 07 апр 2020, 23:55 wetal2000, гнать вас надо в шею за ваши " умные" речи, совести нет совсем, одна наглость!!! Кто вы такой, что вас должны вообще учить??? Вам кто то чем то здесь обьязан??? Да на этом форуме собраны тысячи подходов и методов, хотите учится, так кто вам мешает??? Открываете любой раздел на форуме и вперёд. Но нет же......надо оскорбить тех, кто даёт знания, унизить их, обозвать шарлатанами, хотя здесь только один "разводила" и это вы!!! Если человек хочет учится, то не нагло требует этого, а пишет тому, кто даёт эти знания и ПРОСИТ дать возможность вместо денег, отработать как то по другому, на благо форума, было бы желание, но не вы.......нееет, вы же "особенный", вам вынь да положи все на тарелочку.
Уважаемые Магистры и Мастера мое предложение забанить бессрочно этого наглеца, пусть ищет знания на других форумах. И пусть там терпят его наглость и хамовитость.
Я в принципе понял что я погорячился, прошу прощения. Да никто никому ничего не должен... Понимаю что в наш век капитализма ничего бесплатного не бывает везде коммерция. Тем более знания о магии Я не хотел кого либо оскорбить, но за критику сразу в бан это как то жёстко. Прошу простить меня и не казнить... Я знаю : Кто хочет находит средства и время. кто не хочет находит причину.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Мастер Никифор »

wetal2000,я хочу спросить вот,а зачем мне тратить столько своего времени на вас и на многих других людей,чтобы учить,разъяснять,подсказывать,давать информацию и много чего еще и при этом даже не иметь чем заплатить за интернет или купить еду?Мил человек,если вам не нравится,что вы платите членские взносы или вносите пожертвования за школы,то вас никто не заставляет их проходить или становиться членом.Если вы такой нищий и из неимущей семьи,то вам никто не мешает устроится на работу и зарабатывать на жизнь.Или вы живете на иждивении родителей?
Почему я должен работать бесплатно,а электрику или врачу платят зарплату?Почему у меня,к примеру или у мастера Петра должно быть все бесплатно?Если вас не устраивает такое обучение,то вы всегда можете засесть в бесплатных библиотеках и собирать знания из книг.Думаю что вам потребуется не один год на то,чтобы набрать хотя бы сотую часть того,что есть у нас на проекте.
А теперь удосужьтесь ответить мне на вопросы,потому как в ином случае вас просто забанят навсегда.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение wetal2000 »

Мастер Никифор писал(а): 08 апр 2020, 11:55 wetal2000,я хочу спросить вот,а зачем мне тратить столько своего времени на вас и на многих других людей,чтобы учить,разъяснять,подсказывать,давать информацию и много чего еще и при этом даже не иметь чем заплатить за интернет или купить еду?Мил человек,если вам не нравится,что вы платите членские взносы или вносите пожертвования за школы,то вас никто не заставляет их проходить или становиться членом.Если вы такой нищий и из неимущей семьи,то вам никто не мешает устроится на работу и зарабатывать на жизнь.Или вы живете на иждивении родителей?
Почему я должен работать бесплатно,а электрику или врачу платят зарплату?Почему у меня,к примеру или у мастера Петра должно быть все бесплатно?Если вас не устраивает такое обучение,то вы всегда можете засесть в бесплатных библиотеках и собирать знания из книг.Думаю что вам потребуется не один год на то,чтобы набрать хотя бы сотую часть того,что есть у нас на проекте.
А теперь удосужьтесь ответить мне на вопросы,потому как в ином случае вас просто забанят навсегда.
Мастер Никифор да вы попали в яблочко. Да я на иждивении родителей . потому что нету у нас работы. Я понимаю что вы не должны работать бесплатно. Но просто я думал что маги зарабатывают по другому, а именно тем что проводят ритуалы на заказ. Решают проблемы клиентов. Да я признаю мастера тоже живые люди, им тоже закрывать свои потребности надо. Я всё уяснил впредь я не буду критиковать по этому поводу уважаемых мастеров форума.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Nephilim »

wetal2000 писал(а): А я вставлю свои 5 копеек критики в решение совета магов и мастеров данного форума. Мне кажется это попахивает разводом. Если вам жалко знания давать бесплатно. то так и скажите. Для чего такие поборы? Я если я с неимущей семьи, а жажда знаний есть. Тяга к ремеслу присутствует. Как говорится душа лежит к магии. А так перекрыть кислород стыдно должно быть. Превратили форум в разводилово на деньги. 12000 в год с человека за знания это не слабая сумма.
я был о вас мнения лучше исходя из ваших постов. я не буду вас стыдить или что-то еще, но скажу вам так - за то сколько Мастера и Магистры дают и делают нам всем, за то что можно обратиться за помощью, спросить совета, и помощь эта РЕАЛЬНАЯ. 12000 в год, это не поборы, это мизер мирзный
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение wetal2000 »

Nephilim писал(а): 08 апр 2020, 13:24
wetal2000 писал(а): А я вставлю свои 5 копеек критики в решение совета магов и мастеров данного форума. Мне кажется это попахивает разводом. Если вам жалко знания давать бесплатно. то так и скажите. Для чего такие поборы? Я если я с неимущей семьи, а жажда знаний есть. Тяга к ремеслу присутствует. Как говорится душа лежит к магии. А так перекрыть кислород стыдно должно быть. Превратили форум в разводилово на деньги. 12000 в год с человека за знания это не слабая сумма.
я был о вас мнения лучше исходя из ваших постов. я не буду вас стыдить или что-то еще, но скажу вам так - за то сколько Мастера и Магистры дают и делают нам всем, за то что можно обратиться за помощью, спросить совета, и помощь эта РЕАЛЬНАЯ. 12000 в год, это не поборы, это мизер мирзный
Я всё уяснил благодарю за обьяснение. Да я сам не понимаю что на меня нашло. Сам не видел дальше собственного носа. Впредь постараюсь такие глупости не писать.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Мастер Никифор »

CEZARA писал(а): 24 фев 2020, 22:39 Доброго времени суток. Ответьте, пожалуйста. уважаемый Мастер Никифор, если не попаду во внутренний круг проекта из-за финансов, смогу ли хотя бы получать знания в платных школах проекта или это будет только для внутреннего круга информация. Заранее спасибо за ответ.
В Школах вы получите то,что проходится в школах.А во Внутреннем Круге то,что дается в нем.Эти две ветви не мешают друг другу и независимы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alonoa1979
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 15:22
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Alonoa1979 »

Добрый день. Как вступить в отзвип? Как сделать взнос?
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Астрологиня »

Alonoa1979, оставьте заявку в этой теме
viewtopic.php?t=56960
Toti
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Toti »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за информацию,прошу У вас допуск во Внутренний Круг ОТЗВИП. И сколько будет стоить в Закрытый Круг ОТЗВИП?
С Уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение dysha »

Toti,
Астрологиня писал(а): 10 апр 2020, 14:41 Alonoa1979, оставьте заявку в этой теме
viewtopic.php?t=56960
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Meri11
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:44
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Meri11 »

Уважаемый Мастер Никифор прошу записать меня во Внутреннй Круг Отзыв на допуск Кругу ОТЗВИП СУважением к Вам и Вашему труду .
Аватара пользователя
Соулт
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 09:33
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Соулт »

Доброго дня! Согласна на все 1000% и временем дорожу так же как и все.... запишите меня...
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Джинн »

Соулт писал(а): 07 июн 2020, 09:57 Доброго дня! Согласна на все 1000% и временем дорожу так же как и все.... запишите меня...
Здравствуйте, набор на данный месяц закрыт. Ожидайте следующего набора во Внутренний Круг ОТЗВИП на июль месяц.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
lubov
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 18:47
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение lubov »

Уважаемый Мастер Никифор ! Прошу Вашего дозволения и благословения, принять меня во Внутренний Круг! С уважением !
Аватара пользователя
Dama999
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 09:57
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Dama999 »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу запиcать меня в " Внутренний Круг ОТЗВИП". Благодарю
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение dysha »

Dama999, вы опоздали, набор во Внутренний Круг на июнь месяц закрыт, следите за темами на форуме, в конце месяца будет новый набор.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Alonoa1979
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 15:22
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Alonoa1979 »

Добрый вечер. Примите меня в круг, на учебу.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Джинн »

Alonoa1979 писал(а): 12 июн 2020, 19:56 Добрый вечер. Примите меня в круг, на учебу.
Здравствуйте, прочитайте сообщение выше.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Анастасия Мединская
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2019, 16:59
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Анастасия Мединская »

Здравствуйте Мастер Никифор!Прошу вас на благословление на доступ мне во Внутренний круг ОТЗВИП. Благодарю
Аватара пользователя
Милена
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:25
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Милена »

Уважаемый Мастер Никифор! Прошу Вашего благословения на вступление во Внутренний круг ОТЗВИП.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение АРКАНУС »

Милена писал(а): 28 июн 2020, 21:09 Уважаемый Мастер Никифор! Прошу Вашего благословения на вступление во Внутренний круг ОТЗВИП.
С уважением к Вам.
Набор во ВНутренний Круг на июль месяц ведется в следующей теме:

viewtopic.php?f=314&t=57665

Ежемесячно открывается новый набор и соответствующая тема.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Dimentr
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 04:00
Откуда: Самара
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Dimentr »

Уважаемый мастер Никифор,как мне попасть во внутренний круг? Благословите. Низкий Вам поклон!
Ди
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение АРКАНУС »

Dimentr писал(а): 11 июл 2020, 19:08 Уважаемый мастер Никифор,как мне попасть во внутренний круг? Благословите. Низкий Вам поклон!
Обратите внимание на моё сообщение выше.
Пройдите по ссылке и ознакомьтесь.
Набор во внутренний круг ведётся ежемесячно.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Alonoa1979
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 15:22
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Alonoa1979 »

Как пройти регистрацию во внутренний круг отзвип
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Чарон »

Alonoa1979 писал(а): 27 июл 2020, 18:04 Как пройти регистрацию во внутренний круг отзвип

Что-то долго у Вас не получается сориентироваться.
Запись во Внутренний Круг ОТЗВИП на август ведётся в этой теме:

viewtopic.php?f=314&t=57862
Аватара пользователя
Elf17
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:13

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Elf17 »

Уважаемый Мастер Никифор ,прошу Вашего благословения на запись меня в " Внутренний Круг ОТЗВИП".
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение dysha »

Elf17, прочтите сообщение выше. И сделайте запись в нужной теме.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Таисия »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас благословить на допуск во " Внутренний Круг ОТЗВИП".
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП

Сообщение Афродита-Ди »

Таисия, Вот тема набора на август месяц: viewtopic.php?f=314&t=57862
И заявки принимались до 5 числа.
Ответить

Вернуться в «Функционирование Внутреннего Круга»