ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
***СТРАННИК***
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:28

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ***СТРАННИК*** »

кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?
Аватара пользователя
***СТРАННИК***
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:28

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ***СТРАННИК*** »

кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас....
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас.... в смысле? какая связь между силой врага и моими вопросами?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Камелия »

Уважаемые***СТРАННИК*** и кошечка, будем корректно вежливы и решать подобные вопросы и ответы на них, непосредственно в личках. Вам предупреждение.
Аватара пользователя
***СТРАННИК***
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:28

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ***СТРАННИК*** »

кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас.... в смысле? какая связь между силой врага и моими вопросами?

ничего личного. просто вопросы элементарные.

Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение '-Egoptimus »

IPSISIMUS пишет:
.....СВЕЧА В НОЧИ .....

Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
fotik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение fotik »

IPSISIMUS пишет:

.....СВЕЧА В НОЧИ .....


Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.

_________Я присоединяюсь к вопросу Win Allin.Уважаемые форумчане подскажите, кто уже этот заговор делал и был положительный результат.заранее благодарю.
Аватара пользователя
phirdyaus
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение phirdyaus »

ПРОЧИТАЛА НА СВЕЧУ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ - ГОРЕЛА СВЕЧА РОВНО, СПОКОЙНО И ТИХО, НО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕЛА ОНА САМА ПОТУХЛА И ДЫМ РАССТЕЛИЛСЯ, НАПОМИНАЯ ПАУТИНУ, КОТОРУЮ ПЛЕТЕТ УМЕЛЫЙ ПАУК... А ПОТОМ ЭТО МЕДЛЕННО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛИЦА И СИЛУЭТЫ ЛЮДЕЙ - ЧЕТКИЕ СИЛУЭТЫ... ФОРТОЧКА БЫЛА ОТКРЫТОЙ И МНЕ ВИДЕЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ И МНОЖЕСТВЕННОЕ... ВИДНО. МНОГИМ ДО МЕНЯ БЫЛО ДЕЛО! СПАСИБО! БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

phirdyaus пишет:ПРОЧИТАЛА НА СВЕЧУ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ - ГОРЕЛА СВЕЧА РОВНО, СПОКОЙНО И ТИХО, НО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕЛА ОНА САМА ПОТУХЛА И ДЫМ РАССТЕЛИЛСЯ, НАПОМИНАЯ ПАУТИНУ, КОТОРУЮ ПЛЕТЕТ УМЕЛЫЙ ПАУК... А ПОТОМ ЭТО МЕДЛЕННО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛИЦА И СИЛУЭТЫ ЛЮДЕЙ - ЧЕТКИЕ СИЛУЭТЫ... ФОРТОЧКА БЫЛА ОТКРЫТОЙ И МНЕ ВИДЕЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ И МНОЖЕСТВЕННОЕ... ВИДНО. МНОГИМ ДО МЕНЯ БЫЛО ДЕЛО! СПАСИБО! БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.

Во-первых, не пишите капсом и не дублируйте
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
phirdyaus
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение phirdyaus »

прошу прощение. это по нечаянности получилось. при попытке исправить ситуацию (читала условия форума) я не смогла найти - "закрыть" или "удалить"...при попытках исправить ситуацию текст продублировался. пока не научилась пользоваться... исправить сама не могу. помогите, пожалуйста, если можно.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Agats »

Win Allin пишет:IPSISIMUS пишет:
.....СВЕЧА В НОЧИ .....

Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.


Магистр говорил что постановка защит в любое время...а здесь он не дал рекомендаций, и это как бы и не защита а "лечение" ...но вот слова в заговоре смущают...похоже что ночью читают..но хорошо бы дождаться ответа от Магистра, с уважением к нему
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение '-Egoptimus »

Прочитал днём, как-то внутри легко и эйфорично стало...
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

я в разное время читала только свет выключала в темноте читала
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение '-Egoptimus »

Получилось убедить себя, что где-то сейчас ночь. И побыть в ночи.
Аватара пользователя
phirdyaus
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение phirdyaus »

. Как не крути -"... свеча в ночи горит пламенем ясным..." Ночью надо работать.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Disciple7 »

Спасибо Магистр за замечательный сильный метод! От души!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Agats »

Така Ул. Аминь ? после ул точка?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Anuit »

Win Allin , кошечка - прекращайте флудить в теме! Еще раз повторится - будет бан.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Anuit »

Всем кто не умеет читать.
IPSISIMUS пишет:...ДЕЛАЮТ КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО НА ВАС НАВЕЛИ ИЛИ НАВОДЯТ
КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВО.
Это значит, что если вы почувствовали в любое время дня и ночи, что на вас идет воздействие - вы применяете данный метод.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Anuit »

Agats - вы специально придумываете такие "умные" вопросы? Вам уже неоднократно делались предупреждения за ваши вопросы ни о чем. Если не перестанете писать разную чушь, ваш профиль будет забанен.
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Эрик »

Agats все слова в заговоре читаются так как их дают Мастера, это вам не школьные конспекты где можно сокращать слова, тем более это агмы, слова власти - если исказите то вам потом мало не покажется.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

Agats пишет:Така Ул. Аминь ? после ул точка?

Agats, а теперь от меня персонально - Если Вас не банят, то это совсем не значит что не за что. еще раз увижу такой пост "ни о чем" забаню ОЧЕНЬ надолго! Сам. лично
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Agats »

Господа модераторы, ну простите...реально думал что сокращённое слово это, поэтому и переспросил...обещаю больше читать форум и меньше спрашивать
Аватара пользователя
Тимур_Д
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Тимур_Д »

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Премного благодарен Вам за данный метод.
Хотелось бы уточнить пару моментов. Могу ли я читать этот заговор\молитву непосредственно в церкви, можно ли делать это днем и могу ли я немного изменить его в части "объекта атаки" - а именно просить за двоих за себя и за мою Супругу (ныне покойную). Мы мусульмане, но я так же крещеный, она ходила в церковь пару раз.

С Уважением,
Тимур.

P.S. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я отправлял Вам письмо по электронной почте с описанием моей непростой ситуации. 08.10 и 16.10 на адрес TITANID7777@mail.ru
Правильный ли адрес, быть может мое письмо не дошло до Вас, или я просто тороплю события..
Прошу прощения за "оффтоп", но мне ОЧЕНЬ важно Ваше мнение.
Аватара пользователя
татьяна1991
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение татьяна1991 »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вместо " мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу и трех хватит в оправданье" читать так : Мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу в оправданье и трех хватит" Просто мне кажется , что так лучше звучит - и в рифму и строй стиха не нарушается.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

татьяна1991 пишет:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вместо " мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу и трех хватит в оправданье" читать так : Мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу в оправданье и трех хватит" Просто мне кажется , что так лучше звучит - и в рифму и строй стиха не нарушается.


НАРУШЕНИЕ СТРУКТУРЫ ЗАГОВОРА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАМ НЕ ДАСТ. А ВОТ ОБРАТКУ ХАПНУТЬ ЕЩЕ КАК МОЖЕТЕ. ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТ ТАК, КАК ОНИ ДАНЫ, А НЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
татьяна1991
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение татьяна1991 »

Простите, показалось, вот сдуру и ляпнула. Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Luna-Luna »

Действенный заговор, Магистр IPSISIMUS! Я его назвала "Скорая помощь". Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
nyashkinan
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение nyashkinan »

IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ НА ДРУГОГО,ТО МЕНЯЕТЕ ТАК :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА (ИМЯ) ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО ЕГО ДУШУ ХОДИЛ,...


а на мусульманина можно читать, знаю, кто и его , и меня портит? :dcf7ca6df0:

Если текст большой, достаточно процитировать его фрагмент.
Исправлено.
Anuit
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Anuit »

nyashkinan
Почитайте, пожалуйста, информацию в этих топиках. Там есть все ответы по поводу лечения мусульман христианскими методами.
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
http://www.blackwarlock.com/t14107-topic
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»