ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ,КТО ЖЕЛАЕТ СТАТЬ МОИМ УЧЕНИКОМ ИЛИ УЧЕНИЦЕЙ.
Я ЗАДАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ 9 ВОПРОСОВ.
КТО ДОСТАТОЧНО ВЕРНО ОТВЕТИТ НА ВСЕ ДЕВЯТЬ,СТАНУТ УЧЕНИКАМИ МОЕГО ПРИБЛИЖЕННОГО КРУГА И ПОЛУЧАТ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ.
ОТВЕЧАЙТЕ ОТКРЫТО,КАК ДУМАЕТЕ,НО БЕЗ ИЗЛИШНЕЙ СОФИСТИКИ!
ФЛУД И ОФТОП В ТЕМАХ ДАННЫХ ВОПРОСОВ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

ЗА НАРУШЕНИЕ БУДЕТ БАН И ИСКЛЮЧЕНИЕ ДАННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАСЧЕТ УЧЕНИЧЕСТВА!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Юля 777 »

ох вы и задали вопрос Магистр)... рискну предположить....может быть гордость и ЧСВ как проявление избыточной воли не дают человеку осуществить восхождение мысли к Высшему бытию для лучшего понимания здешнего бытия, пропадает изумлением и восхищение перед мистическим и философским ,перед божественной реальностью, предстающей как последнее основание бытия мира и бытия человека.
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение tiremi »

Осмелюсь предположить.о том что стремление к чему либо равносильно и взаимно.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Siyanie »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ? Я думаю,можно сказать,что речь идет о магической работе,или молитве,подключение к эгрегору. Наше желание,молитва идет к высшим силам,а сверху к нам ,ввиде исполнения,либо отказа.
Аватара пользователя
Ариша
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Ариша »

наивысшей (переломной) точкой поэтапного выхода (Пути) к Необъяснимому и Манящему вне уже привычных Норм\Миров, может стать точка наложения "передоза стремления" с значением максимума функции, под более привычным названием "Личность!"... что в свою очередь, подчиняясь вполне таки земным(матерьяльноощутимым) законам, делает Желаемое нитолько достяжимым, но и вполне таки ОБЫДЕННЫМ, для Личности "подсевшей" на ЭТО.

так что речь идет о привыкании и эдакой зависимости )))
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Речь идёт о дереве жизни и рождения вселенной где всё взаимосвязано,по которому поэтапно истинный человек может поднятся к высшему звену,к начальной эманнации,от которой произошли нижшие,к 1-й сефире Бога и воссоединница с безграничной необьятностью,в которой все противоположности едины и всё вращается в колесе и стаёт на круги свои,пройдя все сефиры и найдя ключи к 24-м путям по которых токо человек достаточно развитый и с сильной волей и знаниями может это зделать и стать единым со всем...
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение АРКАНУС »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

&quot- КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. &quot-

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Акт творения(творчества), производимый Высшим звеном иерархии(предполагаю - Абсолютом).... Низхождение творческого аспекта для реализации, обретения формы.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ариша пишет:наивысшей (переломной) точкой поэтапного выхода (Пути) к Необъяснимому и Манящему вне уже привычных Норм\Миров, может стать точка наложения "передоза стремления" с значением максимума функции, под более привычным названием "Личность!"... что в свою очередь, подчиняясь вполне таки земным(матерьяльноощутимым) законам, делает Желаемое нитолько достяжимым, но и вполне таки ОБЫДЕННЫМ, для Личности "подсевшей" на ЭТО.

так что речь идет о привыкании и эдакой зависимости )))



ответ достойный перфекций тех понятий и аспектов в данности данного уровня алгоритма мышления и именно этого момента счисления воплощенных алгоритмов монадического проявления,что счисление верных ответов и до конца признанных и относящихся как к миру нуменальному так и феноменальному,что высказывание выражающее ответ на поставленный вопрос сложно посчитать исчерпывающим и имеющим доменанту в более верную точку истинного восприятия поставленного алгоритма и решения данного.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариша
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Ариша »

))))))))))))))0 убедтельно ))))))))))))))))))))))))))000000
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ариша пишет:))))))))))))))0 убедтельно ))))))))))))))))))))))))))000000

не сомневался
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Как уже сказали о личности,но я ещё добавлю: человек мини слепок Бога (вселенной),и обратно,которого можна познать пройдя сквозь 10-сефир (соответствуют планетам + сфера Звёзд и сфера Бога),и 24-пути,(которые соответствуют 24-м козырям Таро,рунам,буквам многих языков) подбирая ключи к каждому,где все противоположное сведенно к 1,где баланс и гармония и всё вращается и стаёт на круги свои,стремясь к совершенству,цель мага которую оберегает Сфинкс. Знать-Мудрость,Рисковать-Стремление к Богу,Желать-Воля,Тайна
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Бастет »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

аа))))))) ппц.. – голову сломали)) – с утра-то!!

итак..
важным/значимым (а м.б. и единственно возможным) моментом иерархического (по неким высшим правилам и законам) переход является совпадение избыточной воли личности (это наработанной сверх необходимого для среднестатистическо-серого существования энергии физики (тела), энергии знаний (ментал), энергии чувств (душа) + м.б. некое, опять же проявленное сверх средней нормы эго «я ВСЁ могу» - понятно, что это субъективное ощущение хозяина эго, но зачастую оно и двигает..!!) С равнозначным аспектом (не могу подобрать синонима.. но если в образах, то это как бы к конкретной кастрюле подходила конкретная крышка ? или пример посерьёзней – как детки 6-7 лет готовы к обучению в школе) И итог этого перехода практическая!! реализация этой личностью своих наработок как бы в иной плоскости, на иной (более высокой или глубокой) НО опять же с ограничениями – т.е. в пределах «допуска» (как у электриков -))

Если коротко – некая «точка схода», когда «низы» хотят, верхи дозволяют и случается переход на следующую ступень в пределах сил «низов» и дозволенного верхами и тогда у «низов» появляется возможность практическая (а не т.теоретическая) реализовывать свои хочу..

ну.. и мне кажется этот процесс он как бы бесконечен..: наработал, дотянулся – допустили.. освоился, далее следующее наработал, дотянулся – снова допустили.. и т.д.))

..надеюсь я не слишком наверетенила))
..и, надеюсь, что я понятна..
Спасибо))
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Да вы правы,несколько нетак понял вопрос,да и с утра трудно отвечать на вопросы темболее если ещё и не спал,Благодарю за пояснение
Аватара пользователя
александр79
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение александр79 »

Переход Посвящение.
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Триптих »

Субъект достигший достаточно высокой ступени мастерства,перешедший от интуитивного восприятия к осознанному.Работающий под покровительством одного эгрегора и его пределах.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Shamal
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:36

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Shamal »

Развитие мага. Накапливая опыт, знание, достигая какого-то пика в развитии, маг переходит на новый уровень.
Это напоминает мне развитие персонажа в компьютерной игре. Где при достижении определенного количества опыта повышается уровень. Причем на новом уровне опыт идет снова. Пока опять не достигнет пика для нового уровня.

С уважением к Вам
Аватара пользователя
Margo01
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:16

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Margo01 »

инициация посвящение переход... как то так )
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Opium »

Речь в первом вопросе идёт об экзаменах.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Gаbriel »

Я думаю что это посвящение мага, переход его на следующий уровень по иерархической лестнице. В этом критический момент - когда до посвящения высшая ступень была потенциально доступной, после перехода она становится реальностью.
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Fiona »

Думаю,что речь идёт о ментальной магии.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Anuit »

В ходе своего развития человек достигает некой критической точки , когда происходит некое озарение, или просветление. Накопленный опыт, интиутивные образы и ощущения аккумулируются и происходит вспышка, когда все встает на свои места, в мозгу рисуется четкая картина мира, наступает некий аспект осознанности .Что-то вроде того, когда Ньютону на голову упало яблоко. Можно сказать, что это прорыв на другой уровень сознания.
Данное Озарение происходит в результате приложения воли индивида, его стремления к развитию.
Поскольку процесс развития бесконечен, и точек восприятия бесконечное множество, то переходя от уровня к уровню менятеся восприятие действительности. Картина мира меняется при переходе от одного уровня к другому.
Сложно все выстроить в стройную логическую цепочку. Есть ощущение, образ, интуитивное понимание. Как ни странно, в одной небольшой фразе заключен очень емкий , многомерный процесс.

Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Besrezen »

Думаю что речь идет о обретении полного сознания, понимания воли своего высшего Я и низведение высшей божественной воли в материальный мир.
Аватара пользователя
rentik
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение rentik »

Речь идет о процессе Эволюции
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Лорд КАИН »

Речь о том, что волевое самосознание сопрягается с высшим субъектом интуиции в аспекте, соответствующем начальной избыточной воле. Избыточная воля – это высшая воля. Так начинается путь развития в высшем иерархическом звене.
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
_Дочь_Дракона_
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:58

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение _Дочь_Дракона_ »

Мне кажется это о достижении Высшего в полной эмпатии, когда ощущаешь себя большим, этим Высшим, забыв про себя или объединив себя с Высшим. Мое скромное мнение
Аватара пользователя
АРХАНГЕЛ
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение АРХАНГЕЛ »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

&quot- КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. &quot-

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?


я думаю здесь идет речь о мастерстве и иерархии мага,и
наверное речь о развитии мага переход его на более высокий уровень
мастерства.
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Nesprosta »

возможность выхода за пределы стала реальной.
в этом и критичность.
Аватара пользователя
Dantaleon
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Dantaleon »

интуиция и развитие интуиции

волевое самосознание :mda:
Аватара пользователя
lessor
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59
Откуда: Сибирь
Пол: М

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение lessor »

Аватара пользователя
Царица
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Царица »

это желаемое и возможное становиться доступным при Переходном состоянии от одного уровня развития к другому,более высокому,с позволения высших сил.
Закрыто

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»