ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Natalia11 »

оказаться в нужном месте ,в нужное время.
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Nesprosta »


"Если бы мне показалось, что следует написать или сказать это в понятной для многих форме, что более прекрасного могло быть сделано в моей жизни, чем принести столь великую пользу людям, раскрыв всем в письменном виде сущность вещей? Но я думаю, что подобная попытка не явилась бы благом для людей, исключая очень немногих, которые и сами при малейшем указании способны все это найти- что же касается остальных, то одних это совсем неуместно преисполнило бы несправедливым презрением , а других — высокой, но пустой надеждой, что они научились чему-то важному." Платон, 7 письмо.
А вообще, уважаемый Магистр не зря дал такое сложное задание )
Аватара пользователя
Неприкаянный
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Неприкаянный »

Эволюция, развитие...
Как только избыточная воля достигает определенного уровня, то происходит переход на этот уровень...воля же всегда останется избыточной и продолжит двигаться дальше пока не достигнет следующего уровня,тогда произойдет следующий переход, и так до бесконечности.
Цитата:Как только волевое самосознание сопрягается с высшим субъектом интуиции в аспекте, соответствующем начальной избы­точной воле, оно тем самым начинает эволютивное прохождение пути развития в этом высшем иерархическом звене.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Angel Andj »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Я бы сказала, что речь идет о сдвиге парадигмы, что высвобождает огромное количество энергии для постижения более высоких уровней.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Актинида »

Мне кажется речь идёт об открытии интуиции,ясновидения,о духовном подъёме.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Angel Andj »

Angel Andj пишет:IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Я бы сказала, что речь идет о сдвиге парадигмы, что высвобождает огромное количество энергии для постижения более высоких уровней.

Добавлю, что имею здесь ввиду конкретного индивида, хотя этот аспект может коснуться и всего , например, человечества, касательно так называемого "Перехода"
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
talis
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:55

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение talis »

Влияние на реальность - из множества вероятностей воплощается в реальность одна конкретная , и чтоб это была та,которая нужна магу необходима его твердая воля (доходящая до знания успеха) и контакт с вышестоящими сущностями/эгрегорами/источниками.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Блуд »

Мне кажется что речь идёт о какой-то магической роботе(её теории, ритуал нужно понимать и я думаю что это есть действие энергии, её круговорот)
Аватара пользователя
katrinka
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение katrinka »

Потенциальная конкретность, похоже это действительно связано с вероятностями,и подпиткой с помощью воли нужной,что не может не совпасть с волей высшего звена.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Nora777 »

Я думаю что достигнув наивысшей ступени иерархии , накопив знания маг обретает свободу возможностей и вполне может дать рождения новому виду более лучшему,более прогрессивному ведь эзотерика все время обновляется в процессе эволюции.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Night Watch »

Приходит только одно-человеку никогда не стать Творцом, Абсолютом ,Всевышним...хотя он к этому и стремится.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ceana »

Выход за пределы собственных возможностей(повышение уровня) при условии достаточной интуиции и приложении собственных волевых усилий. Развитие, когда желаемое становится действительным благодаря адекватным усилиям и сложившимся условиям.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ZENA »

Может быть речь идет о слиянии сил волевого- контролируемого и импульсивного- чувствительного аспектов,которое знаменует порог перехода от пассивного созерцания к активному воздействию на реальность.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Простолюдин »

когда твоя воля становится волей для всевышнего, а его воля является волей для тебя. все едино и множественно и в тоже время индивидуально исходя из восприятия.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Морриган
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Морриган »

О выборах в высшые органы церковной власти.
Аватара пользователя
Apollo
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:16

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Apollo »

Речь о том, что когда субъект готов к переходу на новый уровень, путь к нему находится "сам собой".
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение MoonDragon »

Речь в данной фразе идет о том, что при достижении определенного момента в бесконечном процессе переходов и трансформаций, субъект (маг, например) реализуется из некого "возможного" в пределах Аспекта Высшей Воли (или смысла и общей концепции его Пути), в наиболее необходимое, опять же в рамках данного аспекта.
Причем, такой процесс перелома возможен лишь при наличии у Субъекта теоретически "высшей" ступени индивидуального развития и некой наивысшей Воли, происходит слияние этой Воли и конкретной Воли субъекта. Переход к чему-то большему.
Подходящим примером, на мой взгляд является достижение адептом Пути Левой Руки ступени Таумиэля, где он может либо слиться со Вселенной, либо, сохранив индивидуальность, перейти к уровню непосредственного творения.
Как-то так.
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение чернокнижница »

может быть речь идет о молитве.
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение sofialightman »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?
выход из сферы прежнего сознания, который может произойти благодаря собственной практике.
Аватара пользователя
Вашик
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Вашик »

Речь идёт о стремлении развития низшего иерархического звена в иерархической цепочки, с переходом на более высшую ступень.
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ice_vort »

Ну я думаю, что речь идет о формировании намерения(если только я правильно понимаю это слово). Просто очень сильное желание, образованное сразу на 3 уровнях - духовном, душевном и физическом,- может выбраться за рамки сознания и воплотиться в реальность.
Вот как-то так..

P. S. Все-таки я что-то напутал, но точнее вырзится не могу((
Аватара пользователя
Annet365
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Annet365 »

ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Мне кажется, что речь идет о магии: Претворение потенциальной конкретности в актуальную, т.е. проявленную. Воплощение желаемого. И произойдет это или нет, т.е. критический момент, зависит от избыточной воли мастера с одной стороны, и "РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦ", с другой. Вот это звено затрудняюсь точно определить. Короче: соответствует ли воля мага задукам Высших сил на этот счет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Как уже сказали о личности,но я ещё добавлю: человек мини слепок Бога (вселенной),и обратно,которого можна познать пройдя сквозь 10-сефир (соответствуют планетам + сфера Звёзд и сфера Бога),и 24-пути,(которые соответствуют 24-м козырям Таро,рунам,буквам многих языков) подбирая ключи к каждому,где все противоположное сведенно к 1,где баланс и гармония и всё вращается и стаёт на круги свои,стремясь к совершенству,цель мага которую оберегает Сфинкс. Знать-Мудрость,Рисковать-Стремление к Богу,Желать-Воля,Тайна


ПОЖАЛУЙСТА!!!!
РАДИ ТРОНА СОЗДАТЕЛЯ , ХВАТИТ ТУТ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ В СМЕШКЕ ЗАПАДНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ТРАДИЦИЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Да вы правы,несколько нетак понял вопрос,да и с утра трудно отвечать на вопросы темболее если ещё и не спал,Благодарю за пояснение

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС,УВАЖАЕМЫЙ,НЕ РАЗВОДИТЕ ФЛУД В МОЕЙ ТЕМЕ . Я ПИСАЛ ,ЧТО КТО ДАСТ ОТВЕТ И ВСЕ!!! И НИКАКОГО ФЛУДА!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Natalia11 »

когда во имя своей цели и ее достижения человек должен отказаться от своей воли и следовать воле Божественной .
Аватара пользователя
OKIN
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение OKIN »

Я думаю , что речь идет о том что: человек не сможет расти и развиваться если начнет выдавать желаемое за действительное.
Аватара пользователя
OKIN
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение OKIN »

Natalia11 пишет:когда во имя своей цели и ее достижения человек должен отказаться от своей воли и следовать воле Божественной . похоже что это и есть правельный ответ:-)
Аватара пользователя
sju lili
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение sju lili »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?


я понимаю это как опасность перехода высшей магической силы на последнем этапе в предполагаемую структуру направления энергии воплощая в реальность сознания....
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение Angel Andj »

Angel Andj пишет:Angel Andj пишет:IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Я бы сказала, что речь идет о сдвиге парадигмы, что высвобождает огромное количество энергии для постижения более высоких уровней.

Добавлю, что имею здесь ввиду конкретного индивида, хотя этот аспект может коснуться и всего , например, человечества, касательно так называемого "Перехода"

Краткость, конечно сестра таланта, но мне не удалось точно выразить свою мысль, посему позвольте внести уточнения: Это критическое напряжение ума, в момент которого происходит осознание какого-либо аспекта, или так называемое озарение, которое влечет за собой качественные изменения базовых посылок и тонких структур индивида.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ateheyf
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение ateheyf »

Стучите и Вам откроют,только не тогда когда этого нвм хочется.Мне кажется этоможно так описать.Только при наличии определенного сочетания воли ,характера,опыта приобретенного ,большого желания и самое главное зеленый свет с Верху-откроет ту самую дверь в которую стучимся,помогая достич желаемого уровня.Мне кажется так.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Сообщение MagicShadowcat »

IPSISIMUS пишет:ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Я думаю, что здесь идет речь о переходе мага на более высокий уровень иерархии и закреплении этого уровня (посвящение). При достаточной наработке и осознанности воля мага входит в резонанс с подобным высшим аспектом и образует с ним устойчивую связь, переходя в принципиально новое качество. Имеются различные варианты этого процесса, из которых реализуется только один.

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Закрыто

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»