Белое золото — женский сплав

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Белое золото — женский сплав

Сообщение Михаил Спасов »

Пожалуй, это самый известный из древних сплавов — именно из него изготовлены многие великолепные скифские украшения. Греки называли этот сплав золота с серебром красивым словом «электрум». Европейское белое золото — это электрум, богатый серебром (70-90%, по внешнему виду и подобный серебру, но имеющий неяркий золотистый отлив.

Женщинам я рекомендую носить белое золото, как более нейтральное, с точки зрения заряда.

Этот металл подойдет всем женщинам. Он подчеркивает в женщине женские черты и работает с хозяйкой на одной волне, помогает добиться любви и удачно выйти замуж.
Заговор на привлечение любимого на белое золото

Белое золото очень подходит для заговоров на привлечение любимого, и чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.

Глядя прямо в центр, говорите:


"Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек.Ключи, замок, печать. Аминь"

После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.
Теперь лишь осталось купить золотую цепь для проведения таких магических ритуалов.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Белое золото — женский сплав

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Мастер Михаил Спасов за такую тему.Попробую.Я тоже хочу удачно замуж.С Уважением.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Белое золото — женский сплав

Сообщение Фреяна »

Спасибо, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
За чудесный и полезный материал.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Белое золото — женский сплав

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил!
Храни Вас Создатель на многие лета.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Белое золото — женский сплав

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за подход на белое золото.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Белое золото — женский сплав

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»