Заговор «Сил»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Sergei_Kapital »

Unagdomed писал(а):время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed объясните пожалуйста на сколько часто нельзя использовать данный заговор и какие именно последствия могут быть с организмом если переборщить с использованием . Хочется заранее знать к чему готовиться если будет перебор и как отслеживать возможность того , когда лучше и повременить с использованием данного заговора .

Как пример : каковы последствия если в течении 21 дня читать мантру на развитие магических способностей и при этом при себе иметь став такой же направленности и естественно перед этим каждый день будет произносится " Заговор Сил " ???
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Scorpion66 »

Большое спасибо, Мастер!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Astaroth »

Schance

Вы будете пререкаться с администрацией проекта? Может мне забанить вас для профилактики???
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Schance »

Уважаемый Astaroth, я ни в коем случае не собиралась с Вами пререкаться - простите, если что-то снова не так написала, ну правда не хотела никого обидеть...с уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Триптих »

Уважаемы Unagdomed,низкий поклон Вам за такой подарок.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Samir7 »

Метод хороший,что значит быть крестником магистра
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Заговор «Сил»

Сообщение dysha »

Интересные ощущения от применения метода - чувство наполненности энергией и одновременно давление в анахате.
Спасибо, Мастер Unagdomed и Магистр Ипсисимус.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Ольга1983 »

Скажите пожалуйста, этот заговор так же защищает от обратного удара? Спасибо
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

Ольга1983 нет - это не панацея от всех ошибок
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Sergei_Kapital »

Sergei_Kapital писал(а):
Unagdomed писал(а):время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер объясните пожалуйста на сколько часто нельзя использовать данный заговор и какие именно последствия могут быть с организмом если переборщить с использованием . Хочется заранее знать к чему готовиться если будет перебор и как отслеживать возможность того , когда лучше и повременить с использованием данного заговора .

Как пример : каковы последствия если в течении 21 дня читать мантру на развитие магических способностей и при этом при себе иметь став такой же направленности и естественно перед этим каждый день будет произносится " Заговор Сил " ???

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed Вы пропустили мой вопрос , если не трудно ответьте пожалуйста .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Дочь Лотоса
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Дочь Лотоса »

Мастер, скажите, а будет ли целесообразным применить этот заговор перед последующей работой в случае, если в недавнем времени применялось заклинание Эрилей, но эффекта пока не видно, и подумывается применить что-нибудь из сибирской школы?
Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Акатава »

Спасибо. По себе могу сказать, если читать раз в неделю + заговоры = общее состояние в норме. Если чаще - состояние становится сонным.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

Sergei_Kapital ну начнем с того, кто вам запрещает, снимать став перед чтением мантры, а потом одевать через час.

относительно влияния на организм - тут все индивидуально и зависит от вашего развития - по идее при должно уровне - у вас не должно быть вообще каких либо напряжений ( в старые же времена без должного уровня и не постигали сразу несколько дисциплин - это сейчас все тантрические вудуиты из асгарда - по этому и дан был метод открыто, так как в нем потребность насущная именно сейчас...)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

Акатава
желательно, так как отечественная школа - это смесь каббалы и язычества. а тут руника - разные силы. разные эгрегоры - совпадения есть, но мало.
Аватара пользователя
Дочь Лотоса
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Дочь Лотоса »

Unagdomed писал(а):Акатава
желательно, так как отечественная школа - это смесь каббалы и язычества. а тут руника - разные силы. разные эгрегоры - совпадения есть, но мало.
Мастер, думаю, Ваш этот ответ мне предназначался скорее всего)) Спасибо за совет!
Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Заговор «Сил»

Сообщение чародей »

Здравия уважаемый мастер Unagdomed, подскажите правильно ли я понял что данный метод имеет отношение к кабале?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

чародей - не только к каббале, он работает на общих законах свойственных любому направлению.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Заговор «Сил»

Сообщение чародей »

Unagdomed писал(а):чародей - не только к каббале, он работает на общих законах свойственных любому направлению.
Благодарю вас Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
ДИОН
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:36

Re: Заговор «Сил»

Сообщение ДИОН »

Если в один день снимать защиту на работу врага рунами, а последующюю чистку проводить по ХЭ, есть необходимость прочесть заговор? И вообще в основном используется ХЭ, а руны применяются "точечно",по необходимости. Перед какой работой его лучше читать - перед рунической или непосредственно перед чисткой?
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Заговор «Сил»

Сообщение roman1975du »

Уважаемая Дион этот заговор читается тогда , когда в вашей работе Вы будете использовать Силы , которые не " дружат " между собой , но нужны в работе .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Schance »

Уважаемая Dion, да руны и христианский эгрегор находятся во враждующих взаимоотношениях, поэтому в Вашем случае есть смысл применить этот заговор сил перед самым началом вашей работы, если Вы оба ритуала хотите проводить в один день, с уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
*ESENIJA*
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:18

Re: Заговор «Сил»

Сообщение *ESENIJA* »

Огромная благодарность,Мастер Унагдомед за такие щедрые методы,какими вы с нами делитесь ! С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если вы рождены без крыльев,то не мешайте им расти!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Besrezen »

*ESENIJA*, укажите Ваш пол в профиле
Аватара пользователя
Gloomy Owl
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 01:41
Откуда: Москва

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Gloomy Owl »

Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, если на мне уже стоит защита с христианским эгрегором, а я ещё хочу поставить на себя рунную защиту от перехвата (т.к. хочу почистить одного человека с помощью рун), мне всё равно нужно использовать этот заговор? Я же, по идее, одновременно не применяю и руны и ХЭ. Или новая защита (рунная) всё равно может начать мешать тем, которые уже есть (ХЭ)?

С уважением.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Заговор «Сил»

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
Благодарю за заговор, взяла в копилочку.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

Gloomy Owl лучше используйте. Так как с вас христианская может просто слететь.
Аватара пользователя
Gloomy Owl
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 01:41
Откуда: Москва

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Gloomy Owl »

Большое спасибо за ответ, Мастер Унагдомед!

С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Agats »

IPSISIMUS писал(а):МЕТОД ХОРОШО ЗАЩИЩАЕТ ОТ СТАЛКНОВЕНИЯ И УДАРА ОТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЭГРЕГОРОВ И ПОТОКОВ СИЛ ВОЗНИКШИХ В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ И ВРАЖДУЮЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ.
Вот как получил "по шапке" на погосте, только тогда метод этот обнаружил. Теперь буду делать тёмный призыв, защиты светлые и на погосте формулы некроманта, да плюс усиление с арканом самого ритуала. Пожалуйста, не смейтесь надо мной Основатели, развиваюсь, понимаю что огород и винегрет творю сейчас. Благодарю Вас Уважаемые Господа.
Аватара пользователя
Женева
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Женева »

и на седьмой раз обращая внимание внутрь себя:

Извините если глупый вопрос задаю-правильно ли я поняла,что надо здесь смотреть перед собой и сказать заговор про себя?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Угольахмед »

Женева

заговор в слух, просто внимание внутрь себя направляете - примерно на уровень манипура или анахата чакры.
Аватара пользователя
Женева
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:45

Re: Заговор «Сил»

Сообщение Женева »

Спасибо вам мастер Унагдомед большое за объяснение
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»