Кошелек и его магия

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Кошелек и его магия

Сообщение Rustam »

Аура денег имеет насыщенный тёмный цвет. Зелёный цвет используется только в магических церемониях привлечения денег, например, зелёная свеча.

Кошелек непосредственно участвует в денежном процессе, поэтому важен не только его цвет, но и форма, материалы. Магия денег имеет агрессивную, «хищную» природу… Энергия денег родственна только натуральным материалам: кожа и замша. Черный и коричневый цвета соответствуют тем законам, которые господствуют в мире денег. Если хозяева «синего» и «жёлтого» кошелька уверены, что их финансовые возможности никак не связаны с всеобщим денежным эгрегором, то не исключено, что хранилище сбережений в таком цветовом пространстве имеет статус «проходного».

Прямоугольная форма кошелька или «портмоне», характерная для кошельков, - наиболее надёжна, а круглая или овальная - вызовет ускорение утечки средств, нежели их поступление. Внутренний дизайн и наполнение кошелька указывают, насколько его обладатель точен в расчётах и какому контролю подвергаются денежные потоки в его жизни. Чем больше они контролируются, тем больше появляется возможностей для их управления. Кредитные карты, мелочь и бумажные купюры должны храниться отдельно. Для этого подбираются кошельки со специальными отсеками.

Хранение в кошельке визиток может существенно нарушить энергетическое пространство кошелька, которое является – личным и даже интимным денежным пространством. Важна не сама визитка и указанные на ней координаты, а её личность. Поэтому, в кошелёк следует помещать визитки только удачливых в финансовом мире, людей и их компаний: например, бизнесменов, банков, руководителей престижных фирм. Что касается визиток друзей и знакомых, то критерии хранения их в своём кошельке определяются с позиции их состоятельности и успешности, таких качеств характера, как рациональность и расчёт, а не личных симпатий и привязанностей. Своё хорошее отношение к друзьям мы можем выразить в других сферах жизни, а энергия денег - это снежный ком, где подобное притягивается к подобному, поэтому, визитки удачливых и успешных людей благоприятно отразятся на личном энергетическом финансовом плане, а невезучих или испытывающих нужду, – отпугнут удачу.

Принимать в подарок кошелёк – опасно, если с точностью нельзя сказать, как к нам относится сам даритель, направлены ли его мысли и эмоции на то, чтобы поддержать энергию нашего благосостояния?
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Кошелек и его магия

Сообщение илья67 »

Благодарю за интересную статью , уважаемый Магистр Rustam. C уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Кошелек и его магия

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Магистр Rustam cердечьно Благодарю Вас за эту интересную тему.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Кошелек и его магия

Сообщение Lasha »

Благодарю Магистр Rustam за напоминание правил содержания кошелька, давно заметила, что деньги перестают в нём водиться, почти сразу как туда лишнее положу - чек, визитку, записку какую-нибудь. Всё думала, что я себя накручиваю, а оказывается нет.
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Кошелек и его магия

Сообщение ekolinichenko »

спасибо, уважаемый Магистр Рустам, люблю свой кошелек - черный из лаковой кожи, с блестящей металлической золотистой ящерицей, но визитки тоже сую туда. Сейчас же уберу все лишнее. С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Кошелек и его магия

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за интересную статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Кошелек и его магия

Сообщение фея888 »

Благодарю, уважаемый Магистр Rustam, статью.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Кошелек и его магия

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр Rustam, благодарю за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Re: Кошелек и его магия

Сообщение principessa »

Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за такую актуальную информацию о правилах обращения с кошельком. Сама уже замечала, что такие правила работают.
С Уважением
Аватара пользователя
Kiss-shot
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:55

Re: Кошелек и его магия

Сообщение Kiss-shot »

Спасибо магистр.
Kiss-Shot Acerola-Orion
Heart-Under-Blade
Аватара пользователя
Kiss-shot
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:55

Re: Кошелек и его магия

Сообщение Kiss-shot »

от рождения вижу ауру живых существ. Примерно три года назад стало, с открытыми глазами, хорошо видно энергию неживых вещей...
На деньги так и не обращала внимания, до сего момента.
Действительно - темно серый зеленоватый туман.
Kiss-Shot Acerola-Orion
Heart-Under-Blade
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Кошелек и его магия

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Рустам, за полезную статью.
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

Кошелек и его магия

Сообщение Morqana »

Позвольте мне поблагодарить Вас,уважаемый Магистр Рустам,за магию кошелька.Я много узнала из Вашей статьи ценное,за что Вам большое спасибо.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Кошелек и его магия

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Рустам благодарю Вас,за магию кошелька!С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»