Оборотни в наше время.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Все собачники знают, как важен для пса вечерний выгул. Обычно четвероногие ждут его весь день. Как вы догадываетесь, эта страшная история произошла как раз во время такой прогулки.

У меня две лайки – Майн и Рид, отец назвал их в честь любимого героя. Причем оба от одной суки, соответственно они братья, но вот характер у них диаметрально противоположный. Рид спокойный, рассудительный – бегает без поводка, потому что даже в голову не придет на людей броситься или на другую собаку, а вот Майн… если бы Дьявол родился в собачьем обличье, то я знаю, как его звали.

В общем, вот и в тот вечер, мы вышли на променад в соседний парк. Рид спокойно бежал рядом, а Майн все время рвался с ошейника, вставая на задние лапы и рискуя быть задушенным собственным ошейником. Собственно, ничего особенного. Как правило, наши прогулки так и проходят. Рид минут за пять сделал все свои дела, а его брат все норовил затащить меня поглубже, больше занятый запахами, нежели естественными потребностями.

Но в один момент оба пса подняли голову. Я еще удивился, никакого звука не было, чего это они заметили? Но братья смотрели в одну и ту же сторону и начали тихо рычать. Вот еще чего не хватало. Неужели собаки? Но почему тогда так встрепенулся Рид? Я поднял голову и увидел в метрах сорока человека, ну такого, обычного что ли. Джинсы, кроссовки, ветровка. Правда, вел он себя как-то странно. Человек прятался.

Мы подошли не с центральной стороны парка – от нашего дома к нему вела тропинка к небольшому лазу в заборе. Соответственно, я с собаками «подкрался» со спины к незнакомцу. Тот нас не заметил и продолжал стоять около дерева и смотреть на асфальтированную дорожку, будто дожидаясь кого-то. Поразмышлять, для чего он здесь, я не успел. Рид, спокойный и добрый пес Рид, с глухим рычанием помчался на человека.

Майн попытался повторить рывок брата, но все же поводок я держал крепко. Пришлось кричать и мчаться за своим псом, чтобы хоть как-то предупредить незнакомца. Говорить о том, что беспокоиться не о чем, ведь Рид не кусается, было бы глупо – обычно и Рид не бросается и на прохожих. Но то, что сделал человек, увидев собаку, повергло меня в шок.

Сначала могло показаться, что ему стало плохо или он испугался, потому что тот упал на четвереньки, но потом раздался оглушительный рык, от чего я чуть не наложил в штаны. Рид тоже заметно стушевался, потому что пес отступил и стал поскуливать, зато Майн рвался в бой, таща меня за собой. Незнакомец развернул свое лицо – обычное человеческое лицо – в нашу сторону и снова рявкнул, теперь уже затих и Майн.

Заметив, что мы больше не торопимся на него напасть, он бросился в сторону деревьев, большими скачками, отталкиваясь ногами и приземляясь на руки. Вот этого я уже совсем не ожидал. Скрылся незнакомец в мгновение ока, будто его и не было. Мои псы были подавлены, всю оставшуюся дорогу жались к ногам, словно их побили. Приутих даже бойкий Майн.

Кого или что мы встретили в парке той ночью я так и не понял. После той страшной истории мы изменили маршрут прогулок, справляя свои дела теперь через три двора, на небольшой полянке. Далеко, конечно, но Майн с Ридом в парк возвращаться категорически отказываются. Вот такие дела.


************

Раньше,чтобы обезопасить себя от встречи в оборотнем носили серебряное кольцо,на который читали оберег:

"Господи,кольцо кругло,
серебро светло,
серый волчище в лесу,
мне своя светлая дорога.
Огороди от зверя лютого,
от волчища и перекидыща.
Свят Боже.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и оберег. С Уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Колдун Никифор, примите огромную благодарность за нужный оберег!От рассказа мурашки по коже, живу совсем рядом с лесом,неизвестно кто встретиться может.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за интересную историю и за нужный метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Marinata
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:43

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Marinata »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за рассказ и оберег ,с уважением.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за интересный расказ и метод, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Колдун Никифор за историю и защиту ,с уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за интересную историю и нужный оберег. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение IREN12 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и оберег от оборотней. С Уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Галина-мис »

Спасибо, уважаемый Колдун Никифор, за интересный рассказ и оберег. Такие знания никогда не помешают.
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение 27BF »

Благодарю за интересный метод, Уважаемый Колдун Никифор! я хоть и в большом городе живу, но все же вечером всякое можно встретить. Рассказ просто до дрожи пробрал. Скажите пожалуйста есть ли специальные требования к кольцу? подойдет ли например купленное в церкви со словами спаси-сохрани?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

27BF писал(а):Благодарю за интересный метод, Уважаемый Колдун Никифор! я хоть и в большом городе живу, но все же вечером всякое можно встретить. Рассказ просто до дрожи пробрал. Скажите пожалуйста есть ли специальные требования к кольцу? подойдет ли например купленное в церкви со словами спаси-сохрани?
Подойдет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за очень интересный рассказ о оборотне.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4659
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение KseniaLiliac »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и методику.
Аватара пользователя
Veta46
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:23
Пол: Ж

Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Veta46 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

Оборотни в наше время.История и метод

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»