Покража Судьбы.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Моя мама, будучи молодой девушкой, вышла замуж и уехала из своей деревни в богатый райцентр. Далеко от дома, но маму это не пугало: рядом был муж, любимая работа, квартира. И ожидание первого ребенка, то есть меня. Связь со своей деревней мама не прерывала, и, когда подросла я, а потом и сестра, мы часто наведывались в далекую таежную деревеньку, которую я просто обожала. В те времена деревня не выглядела такой убогой и заброшенной, как сейчас. О, в те времена деревня была своеобразной романтикой, даже поэзией, и в таком количестве, как сейчас, народ с неё не бежал. Так, собственно, об истории.

У моей мамы в деревне жили родители - мой дед и моя бабушка, к ним-то мы и ездили каждое лето.
И вот в один из таких приездов к моей маме в гости «нагрянула» её когда-то лучшая подруга. Подругу звали Алёна, в своё время она удачно вышла замуж, порвала все связи с бывшими знакомыми и подругами и укатила вместе с мужем в город. А тут вдруг заявляется в деревню и к моей маме прямым ходом. И откуда узнала, что мы здесь?
Я её как сейчас вижу: красивая, одета богато и ревёт, прям слёзы в три ручья.
— Анна, — так маму мою зовут, — вот и пришло время за нашу глупость расплачиваться! — и всё рыдает.
Смотрю, мама моя лицом помрачнела. А мне тогда лет 12 было, а сестренка совсем маленькая, ей только три исполнилось. Мама на меня смотрит и говорит:
— Надя, выйди из комнаты, мне с тётей Алёной поговорить надо.
Я вышла-то, а сама с обратной стороны двери стою и слушаю, как Алёна маме рассказывает.
— Гадание наше-то помнишь, когда ещё незамужними были? Помнишь, как мы втроём на блюдце гадали, ты, я и Ирка Соловьёва? - мама моя молчит, а тётя Алёна уже в голос срывается. — Помнишь, что нам блюдце нагадало тогда? Тебе венец безбрачия, мне бездетной быть, а Ирке, наоборот, трех мужей, трех детей, мы ещё посмеялись тогда, вот счастливая! Прям за нас двоих счастье своё должна была взять!
Слышу мама приглушенно так говорит:
— Я всё помню!
А тётя Алёна отвечает:
— А помнишь, как вдвоём с тобой судьбу нашу решили на блюдце перегадать, без Ирки? Чёрный обряд совершить… Иркину судьбу тогда на двоих раскидали, так нам счастья своего хотелось! Помнишь? Помнишь, как Ирка вдруг ни с того, ни с сего, после того, как мы второй раз погадали, спиваться начала? И Матвей её бросил. А как-никак жених её был, да какой — первый парень на деревне… И после этого Иркина судьба под откос пошла… троих детей-то она родила, да от разных мужиков, а дети её теперь все по приютам живут, - мама, слышу, молчит. А тетя Алёна продолжает. — А мы с тобой, Анна, замуж вышли, у тебя дети есть, у меня, и мужья у нас, что грех жаловаться! А я вот недавно по городу иду, а навстречу мне цыганка и говорит: «Не своим счастьем живёшь, отнимут у тебя его скоро». А у меня одно счастье — дочь! Цыганка словно мысли мои услышала. «Дочь к лошадям не пускай,» — говорит. А что сделаешь, моя-то Верка только ими и грезит, даже на секцию записалась, призы берёт. Анна, боюсь я за неё очень, что делать-то?
— Ничего, видно, не сделаешь уже, Алён, — слышу мамин голос, — правда, грех с тобой взяли, чужого счастья захотели, нельзя так было. А Ира где сейчас-то ?
— Ирка где-то в больнице для сумасшедших живет, — отвечает тётя Алёна. — Да какая разница, что с ней, я как-то поехала к ней, покаяться хотела, а она как кинется на меня… глаза черные, бешеные, сама худая, еле её от меня санитары оттащили. Самим-то как дальше жить, я Верке своей по сто раз на день звоню, телохранителя ей наняла… а все равно боюсь за неё, муж ругается, говорит, совсем того стала… что лошадь-то сделать может… боюсь я, Анна…
Тут тетя Алёна замолчала, а мама моя, сквозь щелку смотрю, с лица вся спала и, видно, думает о чем-то, а потом тихо так говорит, да с таким трудом, словно у неё в горле совсем пересохло:
— Я, Алён, тоже не своим счастьем живу... Чувствую это. И хорошо всё вроде: замуж я за Матвея вышла, и девчонок моих любит, и меня, и деньги в дом носит, и не пьёт, да чувствую, не мой он, мне тоже тяжело…
И тут в комнату дед ворвался, он, видно, с другой стороны комнаты всё слышал, комната-то проходная. Да как на маму кричать начал, я даже слов в этом потоке разобрать не могла. Кричал, что всё исправить нужно. Что натворили, прощения вам нет, что удумали, чужое счастье красть…
Потом была ночь, я помню, мама с тётей Алёной и дедушкой на болота ушли, в самое полнолуние…Что было там, я не знаю… бабушка всю ночь не спала и шептала, глядя на луну: «Помоги, помоги». Мама с дедом только под утро вернулись. Мама бледная была и как-то на себя не похожа. А вот тётя Алёна вернулась намного раньше, как сейчас помню, в дом дедушкин ворвалась, зло так на нас посмотрела и как давай на бабушку орать, что, мол, ваш старый дед с ума совсем выжил, такое требует, дочь, мол, свою она никому не отдаст. В общем, дверью хлопнула, и поминай, как звали…
Спустя два года после этой ночи мама с папой развелась. И так нас одна всю жизнь и воспитывала, хотя красивая была настолько, что дух захватывало при взгляде на неё, мужчины были, конечно, но ни один замуж так и не позвал за всю жизнь. Мама так с грустью порой и говорила, долг свой с лихвой вернула.
Я выросла, вышла замуж, у моей сестрёнки тоже всё хорошо, хотя нас папа и знать не хотел после развода, и до сих пор не знает, но мы с сестрой выросли хорошими дочерьми и жёнами, и будем хорошими матерями, надеюсь…
Папа наш живёт с Ирой, с той самой маминой подругой, забрал её из сумасшедшего дома, она как-то быстро на поправку пошла, детей всех они из детского дома забрали и ещё своих двоих народили, живут душа в душу, несмотря на возраст, видно, и впрямь судьба…
Мама теперь уже не плачет, но иногда, по ночам, глядя на луну, просит у кого-то невидимого прощения… и благодарит за то, что мы живы. Я не знаю, к кому она обращается. Знаю лишь то, что тётя Алёна после той самой ночи приехала к себе домой, забрала свою дочь и уехала в путешествие за границу, подходить к лошадям она своей дочери категорически запретила… Вера её послушала, но спустя полгода после того, как они уехали за границу, у Веры начался роман с итальянцем. Итальянец был молод, хорош собой и очень богат. Алёна эти встречи, конечно, одобряла, но было одно «но» — итальянец оказался заводчиком породистых лошадей. Итальянец заверил Алёну, что Веру он и близко к лошадям не подпустит. Сыграли свадьбу, и вот в один из дней, когда итальянец уехал по делам, Вера уговорила свою мать проехаться верхом. Лошади шли смирно, но вдруг лошадь, на которой сидела Вера, завернула в амбар, где находилось сено. Через несколько секунд Алёна услышала какие-то хрипы из этого амбара и на своей лошади рванула туда. Её дочь Вера висела на крюке, который был вбит в балку. Лошадь стояла чуть поодаль. Видимо, когда лошадь проходила под крюком, тот зацепился за Верину рубашку. Рубашка передавила девушке горло, и она задушилась.
Когда моя мама узнала об этом, она не заплакала, но сказала: «Вот и расплатились за своё ворованное счастье».
И только когда мамы не стало, я поняла, что она имела в виду. Забирая её больничную карту, я увидела, что мама в тот момент, когда они с дедом ушли на болота, была беременна. Я не знаю, что там произошло, но знаю, что мама после болот стала другой. Она никого не родила. Она надела на себя венец безбрачия и покорно носила его всю жизнь.


♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠

Если вы чувствуете,что у вас что-то покрали,удачу,красоту,везение или здоровье,-то совершите следующий обряд.Три дня держите скоромный пост.Зажгите три свечи на столе и посредине их(поставьте их треугольником)поставьте икону Спасителя.Перекреститесь 12 раз и прочтите 9 раз "Отче наш",а потом слова такие 3 раза:

"Господи,верни все на свои места.
Господи,да будет на все воля Твоя.
Кто мою судьбу покрал,
Кто мое добро себе прибрал,
Пусть Именем Твоим возвернет назад.
Пусть мое ко мне вернется,
А чужое к своему хозяину воротится.
Господи Иисусе Христе,помилуй нас
на ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


После этого нужно еще 12 раз перекреститься.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение tigr-gr »

Благодарю вас,Мастер Никифор,за историю и метод.С уважением!
Аватара пользователя
marymary
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение marymary »

Благодарю Bас , Мастер Никифор . С уважением!
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Britni »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за редкие знания и интересную историю. С уважением.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение uliana »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7522
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Yana251069 »

От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю (прочитала на одном дыхании) и метод!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за жизненную историю и за нужный метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный жизненный рассказ о покраже Судьбы и метод.С уважением к Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и редкие знания. С Уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Астрологиня »

Благодарю за историю и метод, уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Bас ,Уважаемый Мастер Никифор. за очень нужный подход.
С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и метод. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю, редкий и нужный подход. С уважением!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод.С уважением!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение лада777 »

Низкий поклон за рассказ и нужный метод, уважаемый Наставник!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение ceana »

Спасибо, Мастер Никифор за рассказ и метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Лариса123 »

Добрый вечер, Наставник Никифор!
Примите мою Благодарность за Знания Ваш Труд!
С Почтением к Вам!
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Каржак »

Интересная история!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за очень ценный метод.Подскажите пожалуйста,а можно ли его применить ,если счастье и удачу украла моя тётя у моей матери много лет назад ( сейчас они обе покойные),но родственники с той стороны и сейчас живут как сыр в масле,а нашей семье всё всегда доставалось с большим трудом,- либо же для таких целей нужен иной подход?
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Кассия
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:17

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Кассия »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор,за историю и нужный метод. С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Азраэл писал(а):Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за очень ценный метод.Подскажите пожалуйста,а можно ли его применить ,если счастье и удачу украла моя тётя у моей матери много лет назад ( сейчас они обе покойные),но родственники с той стороны и сейчас живут как сыр в масле,а нашей семье всё всегда доставалось с большим трудом,- либо же для таких целей нужен иной подход?
Можно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Азраэл »

Благодарю Вас за ответ,уважаемый Мастер.Храни Вас Господь.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, очень интересный рассказ и ценный метод избавления от покраденной судьбы!
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Мастер Никифор,от всего сердца благодарю Вас за метод.Да хранит Всевышний Вас и Ваших родных.Низкий Вам поклон за все.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение pull »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, очень поучительная история и несложный метод в исполнении.
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Триптих »

Примите низкий поклон и благодарность уважаемый Мастер Никифор,за Вашу щедрость с которой Вы делитесь с нами своими знаниями.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение GEK »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю о покраже судьбы и метод!
С уважением!
Аватара пользователя
Sativa
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:43

Re: Покража Судьбы.История и метод

Сообщение Sativa »

Интересная и поучительная история. Благодарю за рассказ и метод, Мастер Никифор!
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»