Сдача

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Сдача

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Мусульманин всегда ездил на автобусе от дома до места работы. Он часто садился один и тот же автобус, с тем же водителем. Он вошел в автобус, заплатил за проезд, и когда он сел, то обнаружил, что водитель дал ему сдачу на 20 центов больше, чем предполагалось.
Мусульманин подумал и сказал себе: "Я должен вернуть лишнюю сумму, потому что это не правильно оставлять себе эти деньги". Потом он снова подумал и сказал себе: "Забудь о том, что сумма маленькая, и никто не будет о ней заботиться ... Кроме того, автобусная компания получает много денег от платы за проезд на автобусе, и это ничтожная сумма для них, поэтому я оставлю себе деньги и буду считать это даром от Бога, я буду молчать".
Автобус остановился на остановке, которая нужна была мусульманину, но перед тем как покинуть дверь, он остановился на мгновение, протянул руку, и отдал водителю двадцать центов и сказал, «Пожалуйста, вы дали мне больше, чем должна быть сдача!»
Водитель забрал деньги, улыбнулся и спросил: "Вы давно живете в этом районе? В течение некоторого времени я думал о том, чтобы пойти в вашу мечеть, чтобы узнать об исламе, и я специально дал вам дополнительную сумму, чтобы посмотреть, каково будет ваше поведение!
Когда мусульманин вышел из автобуса, он почувствовал слабость в ногах и чуть не упал в страхе от того что могло произойти! Он держался за ближайшую колонну, чтобы отдохнуть, посмотрел на небо и заплакал: «Боже, я бы продал Ислам за двадцать центов!

Иногда мы являемся окном, из которого видят другие.
Каждый из нас должен быть примером для подражания. Всегда необходимо быть честными, независимо от того, какую религию вы исповедуете.


Если у вас в жизни пошла полоса тяжестей, уныние, дела совсем не идут, то призовите милосердие Божье милосердием.
Раздайте от трех до 12 людей милостыней и подавая скажите шепотом:


".................................
.....................................
Помилуй меня Господи,
грехи мои прости.
Даруй радость и благодать.
............................"


Вскоре у вас все наладится в жизни. И помните, что милость призывает милость, а милосердие зовет милосердие!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Сдача

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый магистр Атамиель,за историю и ознакомление с методами.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3166
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Сдача

Сообщение Соулу »

Уважаемый магистр Атамиель. Благодарю Вас.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сдача

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Сдача

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю, Уважаемый Магистр Атамиель,за историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»