Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Дорогие мои ученики и ученицы,мне хочется,чтобы вы ответили на мой вопрос.
От этого будет многое зависеть в вашем обучении и получении материала.
Я уже некоторое время выкладываю знания из древней славянской системы школы
"Девяти Кругов Смерти и Черного Креста".
Знания стараюсь давать всесторонне и разных направлений,чтобы было как интересно
так и полезно для вашего постижения.
Но я заметил,что не всегда вы в темах по данной системе достаточно отписываетесь.
Может вам не нравится это направление и система,может быть вы ее уже знаете.
Возможно она вам просто не интересна?
Вы напишите свой отзыв в этой теме,я хочу знать,продолжать вас обучать по этой системе или
давать материал по другим направлениям и уже не давать вам по ней.
Понимаю,что не всем может быть интересна эта древняя система,кому то вообще не интересно
возможно.Просто в ней объединяется система очень сильной магии двоеверия,
когда древняя языческая система славян слилась с христианством.Они как бы теперь
дополняют друг друга и в этом есть особая сила,слияние древних знаний и магии православия.
Я очень буду ждать вашего ответа,ваших сообщений,чтобы решить наконец о необходимости
или ненадобности обучать вас этой системе школе.
Заранее благодарю вас за ваши отзывы и ответы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Никифор. Ваши уроки по этой системе очень ценные и нужные нам. Они помогают обрести недостающие знания в обучении и новые возможности. Благодарю Вас за труд и уроки, буду надеяться на продолжение тем.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго здравия Вам! Данная тема очень интересна и познавательна, дает больше знаний! Желательно дальнейшее развитие этой темы. Уважаемый Мастер, благодарю Вас за знания и труд в обучении.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор здравствуйте.
Сама школа и знания очень интересные и необходимы любому практику т.к.
в ней есть знания и по лечению и по наказанию.Также через множество подходов она расширяет осознанность. Прошу Вас продолжать школу. С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Чарон »

Доброго Вам времени, уважаемый Учитель!

Материал по школе Девяти Кругов Смерти очень и очень важен. Рассуждать и расписывать по каждой теме можно долго и много, я же всё-таки остановлюсь на Колдовской Азбуке и применении Буков в рукотворных колдовских Бешенях в системе Чёрного Креста.
Можно прыгать по вершкам каждой системемы, отсюда чуток взять, оттуда немного, и на самом деле кажется, что для работы хватит, но в итоге получается ничего, потому приходит закостенение и отупение, что скорее всего является следствием того груза, который ты тащишь, но не понимаешь (не осознаёшь) его истинного значения. Это мой собственный опыт. Буду откровенен с Вами, уважаемый Учитель и со всеми отстальными, кто изучает, постигает, читает всяко разное, что касается практической Магии. Может у кого-то всё иначе, все же люди разные, но тем не менее. Возвращаюсь к тому, о чём начал говорить, а именно к Грамоте. Это то, что нужно знать на ять, понимая даже, какую роль в данном фразеологизме играет старославянская буква ѣ. Чтобы более полно понять данные темы, я вынужден был рыть огромную мусорку под названием "интернет" в поиске начертания, сравнения и звучания букв старой азбуки, и этот материал довольно-таки непросто сходу понять, как расшифровывать титлы, где буква "Я" меняется на "Юс", какая разница между якорной и узкой буквой "Е" и прочее, прочее, прочее. Мы знаем методы, как четрить бешени, но так ли хорошо знаем, как проговаривать букву Т или S на старорусском наречии? Не столь хорошо, а это зело значимо. Порой приходится завадавть вопросы и просить Учителя или кого-то из Мастеров, чтобы заклинания и заговоры с русского на русский переводили.
Поэтому я прошу Вас, дорогой Учитель, данную тему не прекращать. Не зря Стихирные Золотые листы и Свитки называются Грамотами.
В целом моя к Вам просьба касается всей Школы Воды и Огня, ведь в ней, ко всему прочему, много древних корней, поэтому остаётся только просить Вас о продолжении уроков.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5656
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, система " Девяти Кругов Смерти " очень интересна и познавательна.
Надеюсь, что в скором времени будет открыта школа данного направления.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Паола »

Уважаемый Мастер Никифор, я благодарю Вас за продолжение ценных знаний в дальнейшем. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Тиа »

Доброго времени уважаемый мастер Никифор, школа о системе Девяти Кругов Смерти, очень интересная и нужная, надеюсь на продолжение обучения. С уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Учитель! Система очень интересна, читаю статьи с удовольствием! Очень хочется продолжить обучение в данной Школе! Благодарю за Ваш труд!
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Anna Vesna »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания и обучение Системе Девяти Кругов Смерти.
Все темы очень познавательны.
С Уважением !
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, данная тема, безусловно интересна и познавательна, прошу Вас, продолжать знакомить нас с материалом данного направления. Очень важным моментом является то, что это исконные знания, от истоков нашего народа, от предков. Подкупает то, что Вы учите с азов, и даёте бесценные методы, простые в исполнении и позволяющие нарабатывать практику.
Благодарю Вас за Ваш труд и терпение.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3422
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Петровна »

Доброго Вам времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение школы Девяти Кругов Смерти. Материалы, которыми Вы с нами делитесь очень ценны и интересны. Найти их на просторах интернета невозможно. К предыдущей школе нет полностью доступа, но тоже интересно изучать. Просьба школу не бросать и давать нам новые материалы для изучения.
Благодарю за Ваш труд и знания.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Я лично всегда рад эксклюзивным Знаниям и темам по данной системе.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение pinoco »

Уважаемый Мастер Никофор система девяти кругов смерти и чёрного креста интересна и полезна для развития, я бы хотел продолжить обучение если будет такая возможность. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! Система Девять Кругов Смерти очень нужна и интересна. Как в плане познания основ, так и в практических целях. Знания уникальны и очень нужны.Низкий Вам поклон за эти ценные уроки!
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор - система " Девяти Кругов Смерти " глубока и важна для осознания и понимания. Мне нужна и интересна, прошу продолжить обучение.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Знания о системе Девяти Кругов Смерти для меня очень интересные и нужные. Я очень ждала продолжение этой темы и была рада увидеть в этом месяце продолжение школы. Очень благодарна Вам за возможность получить такие бесценные уроки. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2862
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Miss Kitana »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор, школа Девяти Кругов Смерти - бесценна. Невозможно словами описать какую работу Вы проделали, и поделились с нами. Это очень и очень редкие материалы, я так ждала эту школу, очень сложно найти хотя бы приближенные сведения по славянским Богам, книги надо заказывать из различных библиотечных архивов страны и ждать долго. И то по крупицам сведения собираться будут, данных- мизер, много воды. А Вы в последней теме дали исчерпывающее описание пантеона славянских Богов, Их суть, природу; на мой взгляд это важный аспект для дальнейшей работы с Древними Силами, ведь надо понимать к кому за помощью обращаешься. Даже если убрать эзотерический аспект, это предыстория родного края, которую искореняли веками огнем и мечом. Про владение грамотой-отдельная тема и благодарность Вам, при всем желании, максимум найдешь церковно-славянский самоучитель. Я очень надеюсь и прошу Вас о продолжении данной школы.
С уважение к Вам!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Знания о системе Девяти Кругов Смерти очень важны, необходимы и интересны! Хотелось бы продолжения Уроков по этой теме. Благодарю Вас за возможность получения важных, редких Знаний и Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Никифор, я от всей души благодарю Вас за знания, которые Вы даете, они очень важные и нужные. Я буду рада продолжению обучения по этой теме.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор Школа Девяти Кругов Смерти и Черного Креста для меня очень интересна и познавательна , эти знания бесценны и очень хотелось бы продолжить обучение по данной Школе , с уважением к Вам и Вашему труду .
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение La flor »

Уважаемый Мастер Никифор доброго здравия Вам.Огромная благодарность за знания данные в системе Девяти Кругов Смерти. Знания ценные и нужные,поэтому надеюсь на продолжение обучения. С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте.
Обучение по Школе Девяти Кругов Смерти, я считаю нужно продолжать, знания которые вы открываете нам по этой древней системе, дают возможность понять и изучить эту систему, поработать в ней, а это само по себе означает драгоценный опыт, а что мы можем без опыта, без практик, без роста?
Потому я поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям форумчан, готовых продолжить обучение.
Я благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за переданные знания и жду новых уроков.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9532
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение ЕфимияЯ »

Добрый день ! Уважаемый Мастер Никифор ,благодарю Вас , за продолжение Школы Девяти Кругов Смерти и Черного Креста. Очень интересная и бесценная древняя система , которой нет ни где в интернете . Очень хочется продолжить обучение в данной Школе! Благодарю за Ваш труд!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за обучение сакральным знаниям древней системы Девяти Кругов Смерти и Чёрного Креста.
Изучение основ даёт более глубинное понимание ,восполняя пробелы в познаниях.
Поэтому очень хотелось бы продолжить обучение в Школе данного направления.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение kea-1979 »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор система школы " Девяти Кругов Смерти " очень интересна и нужная. Очень хочется продолжить обучение в данной Школе. С Уважением.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Мастер Никифор, те уроки что вы нам дали во внутреннем круге важные и сильные, но хотелось бы отдельно разобрать школу Девяти Кругов Смерти как это было с Купальскими Школами и прочими.
Материал достаточно интересный а главное применимый на практике. Самое главное чтобы были знания, ведь без них нельзя двигаться на магическом поприще.
Очень жду дальнейших уроков по Девяти Кругам Смерти, и надеюсь на открытие школы.

С Уважением к Вам
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение доця »

Уважаемый мастер Никифор, тема оооооочень интересная, с уважением
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение zondr »

Здравствуйте Учитель, низкий поклон Вам за знания и наше обучение. Славянская система « Девяти Кругов Смерти и Чёрного Креста» очень интересна.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Мастер Никифор система Девяти Кругов Смерти и Черного Креста очень сильная и нам необходимая. Материал очень интересный поэтому поошу Вас продолжить обучение по этой старой системе.
С Уважением!
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Morelka »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Темы которые вы даёте по этой школе очень нужны и интересны. Для меня это одно из наиболее интересных направлений.
Очень бы хотелось обучаться дальше, как в темах-уроках, так и в отдельной Школе.
С уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»