Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Александр В »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Знания которые Вы даете очень нужны и необходимы, очень многое начинаешь понимать и осознавать. Очень прошу Вас продолжить наше обучение.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, знания которые даёте очень нужны. Хотелось бы продолжение данного направления. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор.
Тема настолько интересная, что каждый раз, жду продолжения. Ценная и очень редкая информация, сказать по правде, я нигде не встречала подобного. Совершенно по другому начинаешь относиться к истокам, и это ни где-то там, за неведанным порогом, а есть возможность к этому прикоснуться и получить истинные знания от наших Учителей. Присоединяюсь ко всем форумчанам, желающим освоить эти уникальные знания! Пожалуйста не оставьте нас без этого обучения. С уважением, к Вашим знаниям.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Азраэл »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор.
Тема Девяти Кругов Смерти и Черного Креста очень интересная и ценная для практиков.
Буду рад иметь возможность постигать методы из этой системы,интуитивно они мне очень заходят.

Благодарю вас за ценные знания.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4163
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго здравия!
Как же данное направление может быть неинтересным, оно не только очень интересное, но и очень необходимое. Изучая данную систему идёт глубинный душевный отклик, потому как эти знания от истоков наших предков.
Буду рада продолжить обучение в данной Школе.
С уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, дай Бог Вам здоровья.
Мне очень интересна система Девяти Кругов Смерти. Знания редкие и необходимые - меняется точка зрения, я узнаю и начинаю понимать мир под другим углом. И методы - веет от них такой первобытностью какой-то, и они действительно пригодятся. Я очень хочу продолжить обучение по этой Системе. Вы мне открываете просто новый мир, как же можно отказаться от такого?..
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение K4style »

Уважаемый Мастер, тема очень интересна, просим дальше Вас обучать нас этой теме🙏🏻
Очень интересны темы лечения, наказания и примирения! С Уважением к Вам
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Опрос учеников о системе Девяти Кругов Смерти

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Мастер Никифор, материал по Школе Девяти Кругов смерти важен и необходим.
Без него конечно нет полноценной практики, но самое важное понимать, что и для чего требуется, дабы владеть мастерством в полной мере своих сил.
Каждый из нас индивидуален, и материал по разному усваивается. Но все же - подробное прохождение данной школы необходимо, а не так чтобы надергать отовсюду понемногу и работать.
Очень хочется увидеть школу по данному направлению где более подробно можно будет свои вопросы задать и получить знания, которые возможно во внутреннем круге не имеют место даваться пока не пришло время.

С Уважением к Вам
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»