ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "

Если мать ребенка избивает
Я получила письмо от женщины, которая с отчаянием пишет о том, как ее дочь бьет внучку не только за каждую тройку, но и за четверку, требуя, чтобы девочка приносила из школы только отличные оценки. Девочка, если получит тройку, с ужасом ждет часа, когда мать придет с работы, зная, что та будет ее бить. И бабушка с внучкой вынуждены исправлять отметки. Они даже завели второй дневник.
Меня очень расстроило это письмо. Что же может быть дороже наших родных? Как же можно поднимать на них руку, особенно если это маленький ребенок?! Учиться, безусловно, надо, но всему же должен быть предел. Тут как раз вспоминается мне один случай, который произошел, когда я еще училась в школе.
Наш директор преподавал историю, а его жена географию. Директор часто вел и уроки жены. Его, помню, все боялись. Однажды я забыла снять нательный крестик (обычно, подходя к школе, я его всегда снимала, чтобы избежать ненужных разговоров и нравоучений). Потом на линейке меня стыдили, звездочку октябрятскую даже хотели снять. В то время тем, кто верил в Бога, могло сильно не поздоровиться. Пришла я после линейки домой зареванная. Бабушка умыла меня и сказала: «Сядь, я с тобой поговорить хочу. Вижу, успокоиться не можешь. Слушай меня, придет время, когда вся ваша история и география с ног на голову встанут. Всех, на кого сейчас молятся, ругать будут. Страну на куски раздерут, от всей географии пустое место останется. Над Лениным смеяться будут, из Мавзолея даже выбросить захотят. Все, кто на совесть учился, без работы будут. Я все наперед знаю и тебе покажу».
Многое мне бабушка в тот день говорила, а я не могла понять: как это Ленина ругать будут, ведь нам все время рассказывают, каким он был хорошим?
«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал....


______________________________

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

Говорят Сталин сам был не чужд магии. Были и "придворные маги", правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает. По другой версии озвученной Даниилом Андреевым, Сталин находился под постоянным влиянием темных иерархии, для которых несомненно война была желанна.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Шаман »

А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ДАНИИЛА АНДРЕЕВА С ЕГО "РОЗОЙ МИРА".
ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕМНЫЕ,НО И СВЕТЛЫЕ СИЛЫ.
ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ СОБОРНЫЕ ДУШИ И СВЕТОВИТА.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

Вообще интересно было бы узнать кто были эти люди, сила которых превосходила силы Евдокии...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Шаман »

МИМИР пишет:"... правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает..."

Я не думаю, что здесь дело в силе.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."


А ВЫ,ШАМАН, С МАСТЕРОМ ЕВДОКИЕЙ ПО СОСЕДСТВУ ЖИЛИ?
МНЕ ПРОСТО СТРАННО,ЧТО ВЫ ЕЕ ПО ИМЕНИ ТОЛЬКО КЛИЧИТЕ....
ДАЖЕ ЗНАТКИЕ МАСТЕРА,УПОМИНАЯ РОДОВЫХ МАСТЕРОВ,ГОВОРЯТ ПО ОТЧЕСТВУ ИЛИ ПО РАНГУ ( МАКСТЕР ИЛИ ЗНАТКАЯ)....
А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНА ВАША СОСЕДКА ПО ДВОРУ...
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

Шаман пишет:МИМИР пишет:"... правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает..."

Я не думаю, что здесь дело в силе.
Возможно и так... В любом случае, за этими словами кроется что то, что находится за гранью восприятия обычного человека.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Шаман »

IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."


А ВЫ,ШАМАН, С МАСТЕРОМ ЕВДОКИЕЙ ПО СОСЕДСТВУ ЖИЛИ?
МНЕ ПРОСТО СТРАННО,ЧТО ВЫ ЕЕ ПО ИМЕНИ ТОЛЬКО КЛИЧИТЕ....
ДАЖЕ ЗНАТКИЕ МАСТЕРА,УПОМИНАЯ РОДОВЫХ МАСТЕРОВ,ГОВОРЯТ ПО ОТЧЕСТВУ ИЛИ ПО РАНГУ ( МАКСТЕР ИЛИ ЗНАТКАЯ)....
А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНА ВАША СОСЕДКА ПО ДВОРУ...
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ!!!

Прошу прощения. Впредь не повторится.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

Читал что поэтесса Анна Ахматова была близкой подругой Мастера Натальи Львовой, которую разыскали чекисты и которая лично занималась магической защитой Вождя Народов.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЫЛО ТАКОЕ....
И НЕ ТОЛЬКО ЛЬВОВНА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

IPSISIMUS пишет:БЫЛО ТАКОЕ....
И НЕ ТОЛЬКО ЛЬВОВНА
О других Мастерах к своему стыду не знаю, но там же писалось, что по обюдной договоренности правительства СССР и Англии(естественно тайному) на территории англии в одном из мест силы был проведен Большой Шабаш Мастеров обеих стран. с целью отразить наступление Фашистской германии от английского направления...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Angel Andj »

Наверное, Сталин был аватаром Антихриста?
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Агамеда »

Вождь Народов Сталин не слушал даже Патриарха Русской Православной Церкви.
Была еще Блаженная Матрона Московская.Сильная Молитвенница пред Богом.Она благословила Вождя.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Layra »

Как близка мне эта тема тем, что только что я о ней размышляла..О "святости " правителей , о жизни знатких и мастеров.Мысли мои прочитали, Магистр) :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Angel Andj »

Ну, в любом случае, события были предопределены кармически.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Angel Andj пишет:Наверное, Сталин был аватаром Антихриста?


АХА, А ЕЩЕ АВАТАРОМ ШИВЫ,КАЛИ И БХАЙРАВЫ ТОГДА....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Агамеда пишет:Вождь Народов Сталин не слушал даже Патриарха Русской Православной Церкви.
Была еще Блаженная Матрона Московская.Сильная Молитвенница пред Богом.Она благословила Вождя.


"...деже воинством истреби ополчение антихристово...иди иди...но не пади сам под знаменами и его черками (имеется в виду,его знаком)..."

БЫЛО ТАКОЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ,ПРОЯВИТ СЕБЯ ОСОЗНАЮЩИМ,ТОГО ИЛИ ТУ,ВОЗЬМУ В УЧЕНИКИ.
ТОМУ БУДЕТ ОТКРЫТ ДОСТУП КО МНЕ В ДОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Лизавета »

Когда у больших людей играют личные амбиции,до простых холопов им нет никакого дела.Лично мое мнение,это была война двух людей(Сталина и Гитлера),а не двух режимов.Гитлер тоже был не глуп в магии.А если вспомнить,что в разгар войны немцы искали некие артефакты на Кавказе...а Сталин,человек сведущий в оккультных течениях,с Кавказа) Повторюсь,это война не стран,а двух людей была,систем если угодно.А знаткие,в первую очередь,о судьбе простых сметных пеклись.Их-то,может,и слушали,да не слышали.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение *ROMAN* »

IPSISIMUS пишет:
ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Мое мнение и понимание таково. Война должна была состоятся. И слова Мастера Евдокии о том, что кто бы нас старух (старух - подразумевается - мастеровых) пустил до правительства значатся не в земном понимании. Мастеровых и Знатких Высшие Силы (можно так сказать) не до допускали к правительству. Даже не к правительству, а именно не допускали того, чтобы мастера повлияли как то, чтобы война не началась. Война должна была начатся во что бы то ни стало.
Насчет того, что и не такие говорили (опять таки говорили, но сделать что либо на предотвращение войны им было запрещено высшими силами) Сталину, а он не слушал - что все таки более высшие мастера даже чем сама Степанова Евдокия, а может даже и не мастера совсем, а более высшая иерархия пытались предупредить, но ничего не выходило. Война должна была быть - и Мастер Евдокия это прекрасно понимала и не пыталась противостоять замыслу Бога.
Война должна была состоятся любым путем. Опять таки чтобы пережечь что-то и очистить. Не так все просто.
Это мое мнение.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Шаман »

МИМИР пишет:Шаман пишет:МИМИР пишет:"... правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает..."

Я не думаю, что здесь дело в силе.
Возможно и так... В любом случае, за этими словами кроется что то, что находится за гранью восприятия обычного человека.

Я думаю, что здесь комплекс обстоятельств.
И "самодурство" и "диктаторское эго" вождя сыграли роль.
Также, как и его окружение и многое другое.
И единственным, как мне кажется, правильным решением Мастера Евдокии Степановой, было не тратить время попусту.
Т.е. не пытаться открыть глаза, тому кто не хочет видеть, тем более не влиять на вождя. Ведь это могло ухудшить и без того не лучшее положение страны. Ведь любое давление на Сталина, могло дать непредсказуемые результаты.
Возможно, некоторым вещам просто суждено случится.
Время, которое было бы потрачено впустую(пытаясь достучаться), было использовано рационально. Были проведены определенные обряды, произнесены молитвы и застолблены подходы. Что, не мало повлияло, если не на исход войны, то на многие битвы, на жизни солдат и мирных жителей.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Иеремия »

Интересно.....Сталин далеко не был не сведущим в эзотерики,уж коли он закончил Тифлискую духовную семинарию он еще и во многие таинства верил что не без успеха применял.....скорее он внял многому когда ход событий в войне пошёл не согласно данным ему прогнозам,знал он и об пророчестве о том коли вскроют гробницу Хромого Тимура то великая война на мир придет,но все таки вскрыл.Здесь идет двоякое влияние на все-одно не должно было произойти,но другое,все таки что то и должно было.Вот что произошло,мы знаем по истории,и что сейчас всплывает из многих источников.Самое интересное-что не должно было произойти?Скорее сценарий всего происходящего был давно расписан по минутам,вот по этому бабушка Евдокия Степанова и изрекла"...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение МИМИР »

Лизавета пишет:Когда у больших людей играют личные амбиции,до простых холопов им нет никакого дела.Лично мое мнение,это была война двух людей(Сталина и Гитлера),а не двух режимов.Гитлер тоже был не глуп в магии.А если вспомнить,что в разгар войны немцы искали некие артефакты на Кавказе...а Сталин,человек сведущий в оккультных течениях,с Кавказа) Повторюсь,это война не стран,а двух людей была,систем если угодно.А знаткие,в первую очередь,о судьбе простых сметных пеклись.Их-то,может,и слушали,да не слышали.
Это верно лишь отчасти, так как всем известно сколько промашек допустил Сталин. И считать что в сражении двух вождей победил именно он - ошибка. Великая отечественная Война не даром называлась Священной, потому как победу добыл народ, движимый долгом перед своей Землей, а не какому то человеку. Россия воспринималась как Мать ради которой и совершались столько героических поступков. Не может быть так же забыт молитвенный подвиг наших святых сподвижников, так же как и знатких.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение *Павел* »

Мастер Евдокия знала о предстоящей войне она предпринимала то что было в её силах, эта война должна была быть, максимум что можно было сделать так это обращатся в молитве к Господу чтоб минула эта чаша страдания...Чтоб не такая горькая была.Не всегда получаеться сделать то что хочешь,порой страдания даются для блага,чтоб люди осознавали понимали как живут.
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение IDEA »

Да уж...как бы простая история,можно проити мимо, если не знать некоторых деталей, фактов (например, кем являлась,для кого-то просто "Баба")
Что можно думать о тех, о которых говорит Мастер....мощь, колоссальный уровень развития...да, но....мне кажется, скорее, хочется надеятся, что такие люди существут для того, чтобы помочь окружающему миру развится, они делятся знаниями, информацией, не зная, как этои информацией воспльзуются да и воспользуются ли вообще...
Мудрые учителя, очень часто кричат в глухие уши...но их задача попытаться научить, дать знания, а не делать все за того, кому эти знания они дали.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Anie-Lill »

Сложно представить, что Сталин, увлеченный магией настолько, чтобы держать рядом с собой сильнейших магов, не прислушался к их предупреждениям. Он не был дураком, и наверняка понимал, что такие предупреждения нельзя игнорировать.
Что если он выбрал всего лишь меньшее из зол? Возможно, что, избежав войны, весь мир и наша страна в особенности, получили бы что-то еще более страшное.
Война была ужасна, потери огромны... Но я все же склоняюсь к тому, что это была чистка коллективной кармы и, видимо, она была необходима на тот момент.
Что касается предупреждений, то я думаю, что были какие-то знаки свыше, которые видели и толковали маги из окружения Сталина.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение evelina a »

давным давно я тоже задавала тот же вопрос своей пробабушке-почему если знаешь все наперед нельзя как-то все переделать,предупредить?на что она мне ответила-есть вещи которые нельзя менять,просто потому,что они должны быть,мы слишком малы в рамках Большего.Мы можем поменять лишь малое,потому что мы сами слишком малы.
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение *Павел* »

По поводу оценок...учёбы..
Конечно учится нужно,ребенка не просто нужно лупить,ставить на гречку и т.д....Ему нужно обьяснять для чего то или иное нужно,что в последствие будет если то незнать... подсказывать(но не решать)он должен сам думать все таки...
Конечно также и внимание и любовь должны быть и уделятся:)
Аватара пользователя
I.V.
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение I.V. »

Здравствуйте! Круг общения у Вождя был свой и он про войну знал хорошо...
Многие Мастера вымаливали у Бога прекращения кровопролития и победы для нашей Родины...
Низкий Поклон тем Мастерам которые своим талантом победили тех, кто умело тоже консультировали Гитлера.
Так же Низкий Поклон тем, кто отстаивал в бою нашу Родину.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Угольахмед »



и вы у нас среди мастеров))))
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»