ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Михаил Спасов »

zoya пишет:Deimos пишет:zoya, да уж...выдали так выдали! вы вообще откуда это взяли и где вычитали? в какой нибудь желтой газетенке или книжке очередных шарахнутых контактеров?

И еще мне интересно - вы лично занимались подсчетами погибших по приказу таких людей как Македонскй, Чингисхан, Тамерлан, Батый и т.д. чтобы судить о том кто сколько "своих" уничтожил?

Женщину обидеть может каждый...
Я никогда не пользовалась желтой прессой. У меня достаточный багаж знаний для того, чтобы иметь свое мнение.
Чисто специфической оккультной наукой, естественно не занималась.
Но даже и там не все истина.
Я стараюсь получить знания у Вас, Мастеров, Наставников, Магистров. И я Вам доверяю.
Но мне не нравиться, когда даже в шутливой форме меня стараются унизить.
Это недостойно для мужчин и Магов.
Как добраться до истины не совершая ошибок? Только путем совершения ошибок и их исправления.
Простите, но я обиделась.


Любая обида это действие паразитов сознания.
Не обижаться нужно,а разбираться в себе и в информации.
Иногда люди делают преждевременные выводы не удосужившись разобраться в истинности своего мнения.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Deimos »

zoya, ваше право. Если предпочитаете обижаться на пустом месте даже если вас не обижали вовсе - пожалуйста. Только таким способом вы вряд ли что то познаете.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Joulie
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:54

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Joulie »

Добрый день, я прошу прощения заранее, если мой пост будет наивным и невежественным (возможно, в силу возраста), я только учусь...
Этот вопрос заинтересовал еще в школе. У меня сложилось впечатление, что Сталин действительно многое знал, на протяжении долгого времени о вел себя очень уверенно. Мне это напомнило эпизод из Библии, когда Христос в ждал в Гефсиманском саду, когда его арестуют, заранее это зная, что произойдет, а перед этим его то же предупреждали Ученики об этом. (Поймите правильно, пожалуйста, я не провожу аналогию между личностями Христа и Сталина!). В дальнейшем Гитлер собирает огромное количество мощнейших артефактов, Сталин (это исключительно мое мнение!) как-будто имеет надежный "энергетический тыл", а в один из ключевых моментов обращается опять же к народу "братья и сестры", чем вызывает эмоциональный и энергетический всплеск в стране.
Не судите строго, я только учусь....
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Opium »

Сталин, знал о начале войны, если у него были "придворные маги" выше Мастера Евдокии, но он и должен тогда был знать о её завершении. Какой бы ни был Сталин, он хотел покончить с фашизмом, и, теми лагерями экспериментов над человечеством, - цена большая была жизни миллионов людей, но история не могла пойти вспять.
Даже при просмотре документальных фильмов, в т.ч. Парада на Красной площади, у Сталина не было никаких эмоций, он принимал всё, как должно быть, хотя улыбка прослеживается.
Аватара пользователя
Joulie
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:54

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Joulie »

Вот сейчас понимаю, что то, о чем я говорила второстепенно. Ведь вопрос был о "ТЕХ". Выскажу свое мнение "из песочницы", Уважаемый Мастер Евдокия сказала:" Кто бы нас старух допустил бы до правительства". Просто странно, известно из истории, что людей Знающих специально искали для работы с правительством, если так можно выразится. Мне кажется, что старухами подразумевается явно не возраст Мастеров. Тут мне явно не хватает оккультных знаний.... Еще насторожило, что "Те", о ком она говорит, обладающие большим уровнем развития и Силы, ГОВОРИЛИ, а он не СЛУШАЛ. Известно, что Сталин был посвященным, возможно, он мог принимать информацию от Высших. Не имеется ли в виду наоборот изменение истории, раз он НЕ СЛУШАЛ?

Прошу прощения, еси мои мысли покажутся нелепыми.....

P.S. Пока писала пост прошла реклама по телевидению, что будет фильм "Личная ведьма Сталина". Забавно....
Аватара пользователя
Adveniat
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Adveniat »

Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Adveniat пишет:Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?


ШИКАРНЕЙШИЙ ОТВЕТ! Я БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАМИ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Михаил Спасов »

Adveniat пишет:Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?


Ответ готового в путь
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Adveniat вы хорошо видите природу некоторых тонких сил, стоящих за историческими личностями. Посмотрите других, вам будет интересно.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение БАЖЕНА »

Adveniat пишет:Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?


Если Сталин имел высшее ведическое посвящение, как я писала выше в своем сообщении, то его не только поддерживал этот эгрегор, но он и черпал в нем силу и знания.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Fedor81 »

С вашего разрешения выскажу и я своё мнение. Мастер Евдокия Степанова , говорила о том что нельзя иногда вмешиваться в течение реки жизни, менять её русло даже ради спасения жизней тысяч и миллионов. Известно много фактов о том что Сталина и Гитлера предупреждали о начале войны о ходе боевых действий , можно говорить много версий почему они поступали так или иначе. Но сказать точно можно только тогда ,когда будешь знать все обстоятельства их мысли и мотивы. Скажу так - изменить жизнь и судьбу одного человека - это одно ( определённое количество силы , полномочий и знаний и т.д.) Изменение жизни и судьбы тысяч и миллионов - это совсем другое. Видимо всё что произошло было предопределено Создателем ( это в глобальном плане) . И сталин и Гитлер были винтиками в большом механизме, они оказались на своих местах только потому, что это так было нужно. Есть много версий того что Сталин и Гитлер был чуть ли не самым - самым продвинутым Магом. Но прежде всего каждый из них был человек и все свои решения они принимали на на основе своих мыслей и суждений. Они будучи на своих постах сами тогда не понимали, что они всего лишь исполнители воли Создателя. Даже когда совершали все свои ужасные поступки - они всего лишь исполняли то, что должны были исполнить.
Мастер Евдокия Степанова , пыталась облегчить страдания и муки многих, но только в пределах своих полномочий. Судьба одного человека- это ручеёк, поставил камушек посредине и побежал ручеёк по другому. Судьба миллионов - это миллионы ручейков в одном потоке , и для того чтоб хоть как-то изменить течение ( направление) - нужен не один камушек... А тем более когда один поток встречается с другим , образуется мощный водоворот и много ручейков ( судеб) он закружит и унесет в глубины нового потока...
Аватара пользователя
Локи
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Локи »

Цитата: IPSISIMUS пишет:


ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

вероятно Мастер Евдокия обмолвилась о Тех, кто в наши дни "говорит" Путину. И Кому нынешний президент обязан своей внутренней непоколебимой уверенностью в чем-то основополагающем. Он ее излучает просто. После Сталина, у него у первого из политических лидеров нашей страны - "читается" такая харизма. Ну это уже лирика.
К слову, как-то в новостях промелькнул сюжет, как ВВ, на встрече с модными писателями России, между основной информацией, вскользь заметил что собрал высших генералов безопасности и возил их в закрытые отделы РАН, чтобы они послушали лекцию о том "как все действительно обстоит в мире и во вселенной". И что у них был шок. Не точная цитата, но он сказал, что-то вроде того, что образованные и очень информированные люди (безопасники) были ошеломлены.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Усуд »

IPSISIMUS пишет:
ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


*ROMAN* пишет:
Мое мнение и понимание таково. Война должна была состоятся. И слова Мастера Евдокии о том, что кто бы нас старух (старух - подразумевается - мастеровых) пустил до правительства значатся не в земном понимании. Мастеровых и Знатких Высшие Силы (можно так сказать) не до допускали к правительству. Даже не к правительству, а именно не допускали того, чтобы мастера повлияли как то, чтобы война не началась. Война должна была начатся во что бы то ни стало.
Насчет того, что и не такие говорили (опять таки говорили, но сделать что либо на предотвращение войны им было запрещено высшими силами) Сталину, а он не слушал - что все таки более высшие мастера даже чем сама Степанова Евдокия, а может даже и не мастера совсем, а более высшая иерархия пытались предупредить, но ничего не выходило. Война должна была быть - и Мастер Евдокия это прекрасно понимала и не пыталась противостоять замыслу Бога.
Война должна была состоятся любым путем. Опять таки чтобы пережечь что-то и очистить. Не так все просто.
Это мое мнение.

Я бы присоеденился к мнению модератора Романа.
На мое мнение повлияла "Бешенная скачка на бледном коне" Бориса Моисеевича Моносова.
И так, у меня сложилась следующая цепочка понятий:
1. Галактический Союз.
2. Личная гвардия Галактического Союза - Служители Камня.
3. Координаторы Совета Планеты.
4. Галактический Совет полностью контролировал положение на единственной известной пока планете, на которой развитие человека пошло по не известному до того пути.
Что, собственно символизировала Мастер Евдокия.
Аватара пользователя
Белая и пушистая
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Белая и пушистая »

А мне кажется , что у Сталина была определенная МИССИЯ в его воплощении.Поэтому Высшие Силы и не разрешали вмешиваться Мастерам.

Есть такая анекдот :
Тонет корабль в океане. На нем иного людей разных.Один человек стоит на корме и молится:
- Господи! Помоги! Не дай нам утонуть!
Голос свыше : -Вот еще! Я вас всех с таким трудом здесь собрал.......

Еще мне кажется , что в то время были кармически собраны все люди, которые должны были отработать свои долги.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Deimos »

Усуд, и какое отношение это все имеет к данной теме? Или так просто чтобы все знали что вы читаете умные книжки?)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Усуд »

Deimos пишет:Усуд, и какое отношение это все имеет к данной теме? Или так просто чтобы все знали что вы читаете умные книжки?)))
Мастер Deimos, я пытался ответить на вопрос, что помешало Мастеру Евдокии сообщить о надвигающейся угрозе/предотвратить угрозу.
Модератор *ROMAN* высказал свою точку зрения, я ее прочитал, и высказал что имею похожее мнение, основываясь на воспоминаниях Моносова, которые не принимаю за чистую монету, но беру во внимание. Краткая суть такова: некий Галактический Союз не одобряет вмешательство магических личностей в развитие человеческой рассы. Буду признателен, если Вы меня просветите )
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение sfusion »

Мое мнение: вопрос очень многогранный. Во первых думаю при правительстве СССР, существовали определенные магические институты, которые консультировали Сталина и не факт, что ими управлял лично Сталин, наверняка присматривал Берия, и достучаться таким великим мастерам как Евдокия Степанова было сложно. Во вторых, Сталин в действительности не слушал: при первой встрече с Вольфганг Мессингом в Гомеле в сороковом году , Мессинг уже четко говорил, что Германия нападет, Сталин не слушал, видимо уже позже году этак в сорок третьем Мессинг вправил мозги “вождю народов”. В третьих , задачей арийцев было мировое господство и обязательное хитрое наступление войны с СССР – с чем первично прекрасно справились мастера Аненербе – Сталин был оморочен и война началась по немецкому сценарию. Также очевидно, что мастера Сибирской и Западной школы вымолили победу и всячески ей способствовали, соответственно наши мастера взяли верх над Аненербе и другими фашисткими магическими орденами преимущественно черного характера, на обломках которых, в последствии образовалась Туле и подобные. Примечательно, что Мессинг в сорок третьем и сорок четвертом годах жил в Новосибирске. Что Сталин разбирался в оккультизме, это очевидно, но он не слушал, не слушал, также, что категорически нельзя открывать гробницу Тамерлана и Улугбека….
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение MoonDragon »

Любое событие, произошедшее на физическом плане имеет "подоплеку" на планах тонких. Сталин и Гитлер были лишь фигурами на шахматной доске. Они ознаменовали собой две противоборствующие силы, две системы, два эгрегора. Возможно, это было как-то cвязано с окончанием Эры Рыб... К тому же есть вещи, которым должно случится. И Мастер, видя это, не вмешивается, не меняет ход истории. Многие знания - многие печали? Видя и зная многое, Мастер Евдокия понимала, что нельзя вмешиваться и менять события, которые неизбежно произойдут, так как за этим стоят высшие иерархии.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Усуд »

MoonDragon, как Вы считаете, кто, или что эти "высшие иерархии"?
От пользователя Adveniat поступило предположение, что за известными личностями стоят тонкие силы, а именно эгрегоры Шамбалы.
Можно ли соотнести эгрегор Шамбалы с гением Земли? Или тонкие силы Шамбалы следует рассматривать в более глобальном смысле?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

УСУД,БУДЕТЕ ТУТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОНЯТИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА,ГЕНИЯ ЗЕМЛИ,КООРДИНАТОРЫ СОВЕТА ПЛАНЕТЫ ИТП,ТО БЫСТРЕНЬКО ОТПРАВИТЕСЬ В БАН И НА ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ ЭТИ ТЕМЫ,ТО СТУПАЙТЕ НА ФОРУМЫ И САЙТЫ БОРИСА МОИСЕЕВИЧА МОНОСОВА.
ШКОЛА МАГИИ АТЛАНТИДА И ТРУДЫ БМ ЯВЛЯЮТСЯ ШИКАРНЫМИ ТРУДАМИ ПО МАГИИ И ЭЗОТЕРИКЕ,НО У НАС ФОРУМ НЕСКОЛЬКО ИНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Азиза »

Цитата: IPSISIMUS пишет:

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

А не слушал Сталин, если так можно сказать, потому, что он сам был МАГОМ высшего уровня и те знания, которыми он обладал и те знания, которые он получал от высших иерархий, помогли ему не только выграть войну, но и на 50 лет задержать развал нашей страны.


Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Desiqned »

IPSISIMUS пишет:ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Война двух эгрегоров за которыми стояла высшая иерархия, итог пока не вижу, возможно, когда – ни будь, эта информация откроется. В том числе, осуществлялась отработка кармы, предназначения. Иосиф Сталин, несомненно, знал начало и в частности исход битвы, но я не считаю его сильным Магом, очевидно за ним стояли немереной силы существа, посвященные, перевоплатившиеся личности, которые в свих интересах им управляли и защищали, в том числе и эгрор. Идеальный пример В5лад8ми-р П9у3ти-н, когда пытаешься на него настроиться, считать информацию, начинает болеть голова, а то и вовсе ментал пробивают. Знаю, что у него две группы Магов (от 40 чел.) посменно и круглосуточно дежурят, организовывают: лоббирование интересов, защиту во всех проекциях, переклад негатива, подавляют «неугодных» и т.д., также у него подключка к одной из планет в солнечной системе. Евдокия Степанова, знала о чем говорит и видела какие перспективы за этим последует. Интересы массы никогда не учитывались и в то время просто отправляли в ссылку за измену Родине, всю семью, детей, родственников. И каждый осознанный человек видит и просчитывает, что любое вмешательство в систему извне, порождает 10000 вариантов развития событий.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Франческа* »

Нельзя вмешиваться в то, что предопределено! Все что можно сделать, так это только подготовиться к неизбежному и встретить во всеоружии.. И высшие силы, перед войной, всячески давали знать о том, что будет...В то время, как пишет сама мастер Н.Степанова, люди видели различные знамения о грядущих событиях..Кто-то понимал их, кто-то нет...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК....

МНЕ СТАЛО ЯСНО ЧЕМ ДЫШАТ ОТВЕЧАЮЩИЕ...

СПРОСИЛ ПРО ОДНО,А ОТВЕЧАЮТ ДО КУЧИ О ЧЕМ УГОДНО,НО НЕ ПО ТЕМЕ!
ВОЙНА ЭГРЕГОРОВ,ШАМБАЛА,АНТИХРИСТ,САТАНА....БЛА БЛА БЛА....

О СУТИ ЖЕ ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ОДИН.

ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК И ДАЛЬШЕ,ТО ТЕМА УЙДЕТ В КОРЗИНУ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Франческа* »

А кто ответил по сути, уважаемый магистр IPSISIMUS. можно узнать?
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Кашири »

Могу лишь предположить, что у Сталина были приближённые Маги Высокого Уровня, о чём было известно Мастеру Евдокии...А уж какую роль они играли и что для него делали даже не знаю...
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение miluda2 »

В период правления воинствующей расы Великих,представители Древних не имели права голоса,к которым вероятно принадлежала Мастер Евдокия.
Позориться не люблю,но в голову пришла такая информация.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Усуд »

IPSISIMUS пишет:УСУД,БУДЕТЕ ТУТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОНЯТИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА,ГЕНИЯ ЗЕМЛИ,КООРДИНАТОРЫ СОВЕТА ПЛАНЕТЫ ИТП,ТО БЫСТРЕНЬКО ОТПРАВИТЕСЬ В БАН И НА ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
Магистр, я остаюсь с Вами!
Аватара пользователя
Artakhis
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Artakhis »

Adveniat пишет:Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."



ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?

Хэйуорд Джереми, Эндрю Томас (Андрей Томашевский, потрясающее у него исследование!), Трунгпа Чогья Ринпоче, Рерихи,конечно!, Блаватская, Безант и САМ Цзон-КаПа , а также другие сильные подвижники в области оочень тонкой темы, касаемой Шамбалы, перевернулись в гробу или подавились пищей бы, если бы им была донесена информация о существовании "тёмной шамбалы".
Сейчас, впрочем, в мозгу многих гнездятся многие ложные представления. Из-за интернета. Из-за отсутствия преемственности знаний от учителя к ученику.
Меньше ройтесь в помойке сети, а подкатите лучше в дацан к любому ламе, который вам популярно объяснит, что тема Шамбалы - закрыта для мира вообще-то, а "Тёмная " таковая - это вымысел фантазёров.

Пусть это будет противоборствующий безымянный эгрегор (или как его не назовите - только не Тёмной Шамбалой!). Или всё-таки вы уверены, что такое место имеет быть где-то в пространстве? Тогда авторитетный источник этих сакральных знаний обнародуете для тупиц?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Artakhis пишет:Adveniat пишет:Цитата: IPSISIMUS пишет:
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."



ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...

Возможно имеються ввиду какие то высшие силы. Если Гитлера поддерживал Эгрегор темной Шамбалы. Сталина скорее всего то же поддерживали силы не слабее Эгрегора Шамблы. Так же Наталья Ивановна пишет в одной из книг что мастерам запрешено упровлять государствами, менять ход истории (книгу и страницу точно не назову). Почему запрещенно и кем не написано. Возможно это и есть те силы ?

Хэйуорд Джереми, Эндрю Томас (Андрей Томашевский, потрясающее у него исследование!), Трунгпа Чогья Ринпоче, Рерихи,конечно!, Блаватская, Безант и САМ Цзон-КаПа , а также другие сильные подвижники в области оочень тонкой темы, касаемой Шамбалы, перевернулись в гробу или подавились пищей бы, если бы им была донесена информация о существовании "тёмной шамбалы".
Сейчас, впрочем, в мозгу многих гнездятся многие ложные представления. Из-за интернета. Из-за отсутствия преемственности знаний от учителя к ученику.
Меньше ройтесь в помойке сети, а подкатите лучше в дацан к любому ламе, который вам популярно объяснит, что тема Шамбалы - закрыта для мира вообще-то, а "Тёмная " таковая - это вымысел фантазёров.

Пусть это будет противоборствующий безымянный эгрегор (или как его не назовите - только не Тёмной Шамбалой!). Или всё-таки вы уверены, что такое место имеет быть где-то в пространстве? Тогда авторитетный источник этих сакральных знаний обнародуете для тупиц?


У НАС ТАКОВЫХ ИСТЕРИЧЕК ПРОСТО БАНЯТ...
КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРО АГАРТИ И ТЕМНУЮ ШАМБАЛУ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМУЮ ТЕМНЫМИ БАШНЯМИ С.
А ПОЧИТАТЬ О НЕЙ МОЖНО ХОТЯ БЫ У РЕНЕ ГЕНОНА.ДУМАЮ СЛЫШАЛИ О ТАКОМ!

ПРОЩАЙТЕ И НАБИРАЙТЕСЬ УМА!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
кукуня
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение кукуня »

здравствуйте. ! по поводу войны и ее начале знали все мастера россии. но влиять на ход событий по этому поводу не могли . ведь не Сталин напал, а немцы. а мастера и род степановых молились об исходе войны.и знамения были не только мастерам но простым смертным. и Богородица приходила и плакала на грешной земле о воинах и детях . и видели ее многие. и моя мам рассказывала о знамениях перед войной. тогда еще совсем ребенком была ей 14 лет было. жаль помню обрывки рассказов.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»