Отчеты участников 3 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

roman1975du писал(а):Огромная благодарность Вам Мастер за Ваш ответ,пока практикую медитацию по одной руне в день. У меня к Вам уважаемый Мастер есть один для меня важный вопрос , я беру одну свечу и пока идет медитация она горит , когда заканчиваю медитацию, то ее тушу пальцами , я делаю правильно, или надо на одну медитацию тратить целую свечу до полного сгорания? С уважением к Вам за Ваши Знания и Помощь.

[ Post made via Android ] Изображение
Можете использовать одну свечу несколько раз. в конце концов - свеча для человека, а не человек для свечи.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolyan1982
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:44
Откуда: Ленинград

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение tolyan1982 »

Добрый день, Мастер Деймос!
Во первых, огромное Вам спасибо за проведенное посвящение и возможность его получить!

Я был в списках на посвящение в 2 канала вчера, 7 октября. Планировал, как писалось, в 20.00 по мск, но нас на час задержали на работе и мне пришлось искать место для получения каналов. Единственное что нашел, так это ряд скамеек недалеко от метро. Народу было не очень, но ходил вблизи. Я постарался отключиться от внешнего мира и в 20.00 начал принимать посвящение. Я чувствовал поток сверху - как струйка энергии сочилась в макушку. Боли по телу- кратковременные и быстро угасали. Расслабиться на 100% не смог. И холодно было, змерз. В итоге через 20 мин я уже встал и пошел на маршрутку. Однако в маршрутке на переднем сиденьи меня начало рубить и кидать в сон. Я интуитивно засунул наушники без музыки, сел прямо и положил руки на колени ладонями верх. Почувствовал большое давление на голову. Потом это давление перетекло в аджну. Там и остановилось. По ощущениям ниже не шел этот поток. Хотя могу ошибаться ибо не совсем хорошо чувствую энергии. Было жарко. И все это в полудреме. Продолжалось около 30 мин ровно до того момента как я вышел из маршрутке.
Снов не помнил в ту ночь, но они были.
Из изменений-стал больше радоваться в жизни и улыбаться) это здорово). Как то легче впринципе стало. На некоторые вещи стал смотреть по другому)!
Исходя из всего выше сказанного - прошло ли посвящение правильно? - Как понять прошло ли оно для меня хорошо?
Как дальше работать с этими каналами?

Заранее Вам спасибо!!!

С Уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

lolo4ka писал(а):Спасибо Мастер Деймос за настройку!
Во время настройки очень чувствовала прохождение потока по всему телу и он был сильным.Что удивительно - в эту инициацию я почему то чувствовала еще и покалывание а раньше не было такого. Во время инициации очень клонило в сон - боролась чтоб не уснуть.Поток очень сильно меня накрыл.Уснула моментом после инициации и cпала как ребенок.Сон нормализовался полностью.Это уже третья моя инициация.Стала увереннее намного и спокойнее.Некоторые люди на меня смотрят открыв рот.Неожиданно помощь предлагают.Стала я физически выносливее и сильнее.Ситуация - которая давно зашла в тупик- неожиданно решилась в мою пользу(повернулась ко мне полностью передом)Я конечно не ожидала- потому что два года толкли воду в ступе.После инициации очень чувствую область третьего глаза.
Самочувствие хорошее.
Благодарю от души Вас Мастер Деймос!Всех Благ Вам!
С Уважением!
Очень хорошо. Так держать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Мастер за ответ. Буду практиковать дальше. Всех Вам благ.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а): Мастер Deimos , я не пропустила, проходила настройку в свой день и время.

(кода проходила настройку первая группа, я тоже проснулась по ошибке своей...)

с уважением
Хорошо
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolyan1982 писал(а):Добрый день, Мастер Деймос!
Во первых, огромное Вам спасибо за проведенное посвящение и возможность его получить!

Я был в списках на посвящение в 2 канала вчера, 7 октября. Планировал, как писалось, в 20.00 по мск, но нас на час задержали на работе и мне пришлось искать место для получения каналов. Единственное что нашел, так это ряд скамеек недалеко от метро. Народу было не очень, но ходил вблизи. Я постарался отключиться от внешнего мира и в 20.00 начал принимать посвящение. Я чувствовал поток сверху - как струйка энергии сочилась в макушку. Боли по телу- кратковременные и быстро угасали. Расслабиться на 100% не смог. И холодно было, змерз. В итоге через 20 мин я уже встал и пошел на маршрутку. Однако в маршрутке на переднем сиденьи меня начало рубить и кидать в сон. Я интуитивно засунул наушники без музыки, сел прямо и положил руки на колени ладонями верх. Почувствовал большое давление на голову. Потом это давление перетекло в аджну. Там и остановилось. По ощущениям ниже не шел этот поток. Хотя могу ошибаться ибо не совсем хорошо чувствую энергии. Было жарко. И все это в полудреме. Продолжалось около 30 мин ровно до того момента как я вышел из маршрутке.
Снов не помнил в ту ночь, но они были.
Из изменений-стал больше радоваться в жизни и улыбаться) это здорово). Как то легче впринципе стало. На некоторые вещи стал смотреть по другому)!
Исходя из всего выше сказанного - прошло ли посвящение правильно? - Как понять прошло ли оно для меня хорошо?
Как дальше работать с этими каналами?

Заранее Вам спасибо!!!

С Уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ну для начала хочу уточнить что вчера было не 7 число, а 10 вообще то))
Настройки лучше принимать в комфортной обстановке когда вы можете расслабиться и поток может пройти через вас максимально свободно. На улице в холод в людном месте - не лучший вариант. Тем не менее настройка вам была дана в полной мере. как это проверить - только по ощущениям и изменениям в жизни, мыслях, взаимодействии с миром.
Что касается практики - пока начните с медитаций. Вскоре выложу еще.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Арина Таро »

Deimos писал(а): Подобные сны могут косвенно указывать на избавление от чего то негативного, что было в вас. Это может быть вредоносная программа, предубеждение, стереотип и т.д. Отслеживайте дальше то что происходит во вне и как с этим взаимодействует ваше внутреннее.
Благодарю Вас, Мастер Deimos !
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Иллона Маливани »

Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,спасибо Вам больное за настройку.Я в 20:00 села перед свечой,попросила благословения.Почувствовала,что руки стали как стальные,потом отяжеления прошло.Далее было тепло в ладонях(такое тепло я ощущаю когда держу на руках своего кота)Через какое то время меня начало качать вправо и влево,потом остановка и дальше опять только вперед и назад.Снов было несколько,но я запомнила только последний.Сидим за столом я,мой папа,папина жена и мой муж.На столе какая то еда и бутылка водки.Вдруг моя мачеха говорит-Давайте помянем моего сына(сын ее жив)Я ей отвечаю-Зачем вы так говорите?Он же живой!А она мне отвечает-Мне уже все равно.Буду дальше наблюдать за сбой.Еще раз большое спасибо за настройку!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый мастер Deimos, получается, что настройку я не принимала. С вечера настраивалась а посвящение, в списке была четвёртая, проснулась в 3.15 (20.15 МС) и вообще не вспомнила о настройке. В первый раз со мной такое. Надо пройти заново эти каналы?
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение lolo4ka »

Deimos писал(а):
lolo4ka писал(а): С Уважением!
Очень хорошо. Так держать.
Очень важно Ваше мнение и оценка.
Спасибо Мастер Деймос!
Всех Бгаг Вам!С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Оким »

Deimos писал(а):Онемение это не очень хороший признак. если что то где то немеет то это признак потери чувствительности, а значит эта область чем то частично блокирована. в вашем случае немеет макушка, а это область сахасрары, соответственно у вас могут быть какие то проблемы с верхней подключкой. Потому вас настройка так долго и накрывала. Проработайте верхнюю подключку, уберите все блоки. Хотя я думаю они частично уже убрались, но не полностью.


Здравствуйте, Мастер Deimos. Можно написать вам в ЛС?

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
= 45
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Vereteno »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Огромное спасибо Вам за инициации! В расписании я была первой , заранее подготовилась как было все оговорено Вами, только зажгла несколько свечей и примерно без десяти восемь села в ожидании настройки. Через короткий промежуток времени я услышала гул, как будто очень сильный порыв ветра. Этот гул фоном присутствовал все время настройки то усиливаясь, то стихая. Возникла картинка как будто рассеялась темная мгла и на более светлом фоне я увидела мужчину, как богатырь в сказках он был среднего возраста , высок и широкоплеч, у него были длинные волосы и по моему длинная борода . хотя на счет бороды я не уверена. Его волосы развивались на ветру, ветер дул в одну сторону. Он смотрел на меня а я на него. Потом в голове промелькнули картинки сексуального характера, чему я очень удивилась, они быстро исчезли . Поток был сверху и он был очень приятен. Вообще эта настройка в корне отличалась от предыдущей. Если первая проходила жёстко, там было и скрежетание и сильный жар, распирание и вообще чувство что меня ломали. особенно в области спины (я не писала об этом в первый раз) то теперь было чувство что меня чем то гладили приятным и снаружи и внутри. В верхней и сердечной чакрах не было чувства распирания или напряжения, скорее чувство открытия, тоже очень приятное. Где то фоном чувствовался взгляд богатыря. Под конец гул ветра усилился и резко стих и я поняла что все закончилось. На часах было 21-25. После первого посвящения я сразу уснула (было сильное чувство усталости) теперь наоборот я была бодра и решила помедитировать как вы нам рекомендовали, выбрала естественно руну Ветер. начала визуализировать руну, честно говоря получалось не очень символ постоянно исчезал и вдруг на каком то этапе я отчетливо услышала мысль. до словно:"чё приперлась, иди отсюда" В шоке я открыла глаза. Через время (придя в себя) я легла спать. После первого посвящения ( я об этом не писала) во сне мне снились разные руны на ярко голубом фоне символа который находится на вашем аватаре. В этот раз мне тоже приснились Вы, но видела я вас в образе мужчины. По крайней мере я думала что это Вы и соответственно к вам обращалась, во сне это было в будущем и я называла Вас Учитель и не то что бы произносила клятву или обещала, что , чтобы не произошло я все равно буду рядом с Вами. По оставшемуся ото сна чувству, была какая то угроза, но не только Вам . а вообще в целом, как будто бы война или что то наподобие. Утром проснулась бодрой и в хорошем настроении. Мир вокруг поменялся. Я не могу акцентировать на чем то одном, все поменялось в лучшую сторону, как будто вышла на новый уровень в игре , декорации те же , а задачи и приоритеты другие. Сегодня был интересный случай. меня хотели разозлить ( один старичок у меня на работе)и раньше он таки добился бы своего, а сегодня я его как бы прочитала и не дала ему желаемого, он очень был разочарован.
Мастер Деймос, я каждый день медитирую на одну из рун, по очереди, хотелось бы узнать у нас будет отдельная тема где можно поделиться своими результатами и спросить совета или можно писать в ЛС? Еще раз спасибо за настройки. С Уважением.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Lasha »

Deimos писал(а): Хорошо. Наблюдайте дальше. по мне так процесс пошел.
Благодарю Мастер Deimos, ощущения пока сложно описать, но чувствуется изменения, наконец смогла заняться собой, да и люди стали со страхом в глазах смотреть и обращаться, а говорить стала словно лиса из басни. Причем как и раньше - мой голос заполняет все пространство и заполняет его информацией, даже сама слегка шокирована от своего красноречия.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Лариса123 »

Благодарю Мастер Деймос за ответы!
Хочу еще раз поблагодарить за инициации! В памяти всплывают обрывки из снов, по которым поняла, что прикладывая усилия избавляюсь от чего то тяжелого и неприятного. Меняются ко мне отношения окружающих и домочадцев в лучшую сторону.
Здоровья Вам Мастер и Успехов во всех начинаниях!
С Уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Мастер Деймос за ответ.
Прошло 2 дня.
После настройки я изменилась (спокойнее стала) и люди изменили отношение ко мне (пытаются помочь - чего раньше не было). Жить стало легче. На работе еще не была (были выходные) - может быть и там будет легче?
Сплю на 2 часа меньше и не чувствую усталости. Стала больше успевать. Легче планирую свой день. Настроение приподнятое.
Сны снятся, но не запоминаются. почему-то в душе воспринимаю Вас как женщину. Не знаю что со мной - простите Христа ради.

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение SelenaK »

Спасибо Мастер Deimos! Очень ждем материал как дальше работать с этими каналами!
С уважением!
Аватара пользователя
VelesV
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:26
Откуда: Донбасс

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение VelesV »

Deimos писал(а): Рекомендации вам обоим на будущее - не нужно обращение к высшей силе перед настройкой переводить в молитву с различными просьбами. Это не одно и тоже. Нужно сосредоточиться на восприятии потока, на том как он в через вас проходит, ка кон становится частью вас, сосредоточиться на последующем осмыслении того что это было, принять это.
Благодарю, Мастер Деймос, за рекомендацию. Я думал, что у моей супруги, эти мысли и молитвы это и было проявление той энергии, которая проходила, в обычной жизни это на нее не похоже.
А сейчас мы с интересом наблюдаем вокруг и в себе малейшие изменения, может излишне даже придирчиво. Одно могу отметить: у меня появилось больше оптимизма и веры в будущее, а у жены появилось больше энергии, и она перестала всюду опаздывать. По себе знаю, что мало получить инициацю, это самое простое, а вот принять этот поток и осознать для этого нужно время и терпение. А главное это расслабиться и выбросить дурные мысли из головы, и это самое сложное.
С уважением, следим за практическими советами.
Не в силе Бог, а в правде.
Аватара пользователя
LEGENDA999
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение LEGENDA999 »

Доброй ночи, уважаемый мастер Deimos!
Отчитываюсь по процессу настройки:
В 20.00 зажгла три свечи, благовонья и стала мысленно настраиваться на посвящение в три рунич.канала. Начало пропадать ощущение времени, по телу растеклось мягкое тепло и возникло состояние полусна. Не смотря на то, что дома было достаточно прохладно и после ванны мои волосы были еще мокрыми, состояние тепла и легкости не покидало меня в течение всего часа настройки группы. Каких-то других проявлений в процессе настройки увы не наблюдала, но по ее завершению возникло погружение сознания в состояние безмолвия и осмысления. Избегая все возможности общения в тот вечер, легла спать. Сон приснился необыкновенный и я не просто запомнила все его содержание, но и еще тот факт что могла контролировать в нем свои действия и анализировать происходящие события. Более того, его тематика была связана с общением с представителями внеземных цивилизаций и применением телепатии как формы общения. Чудесный настрой духа к познаниям!
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Оким »

Deimos писал(а):
Оким писал(а):У меня еще вопрос к Мастеру.
Можно медитировать на руны в пирамиде, или лучше рядом с ней?
Там говорят когда то было Капище.
С уважением.
О какое пирамиде речь? Не совсем понял.
Да, прошу прощения.
Я проживаю не далеко от пирамиды (пирамида А.Голода)
На месте, где сейчас пирамида, по утверждениям экстрасенсов находилось Древне-славянское Капище.
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
revaz
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 21:34

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение revaz »

Предложение - если есть возможность, то большие группы делить на подгруппы с временным интервалом. То есть группа А с 20 00 , группа Б с 21 00.
По предложению - чем аргументируете такой вариант проведения?
Здравствуйте Мастер Deimos.
Находился в конце списка. После 30 минут ожидания подключения в голову лезли левые мысли никак не связанные с посвящением. Становится труднее концентрироваться на посвящении. Сначала, когда начал чувствовать тепло в анахате, подумал, что глючит , так как порядочное время ожидал.
С уважением.
Аватара пользователя
Impulse99
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 22:45

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Impulse99 »

Благодарю уважаемый Мастер за настройку. На этот раз ( в отличии от двух предыдыщих) у меня не было никаких физических ощущений. Поэтому отчет не сразу написал. Но теперь смутно начало проявлятся понимание многих вещей. Я сейчас только это осмыслил и поначалу перепугался. Такое ощущение что начал резко стареть- происходящие в моей голове мыслительные процессы кроме как мудростью назвать не могу. По моему мнению,такое приходит с возрастом.
Есть еще кое-что, Мастер, о чем хочу Вам рассказать, мы с вами над этим вместе работали, Вы мне помогли. Пока "собираю информацию". Позже напишу в личку.
Еще раз с уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Marianna67 писал(а):Уважаемый мастер Deimos, получается, что настройку я не принимала. С вечера настраивалась а посвящение, в списке была четвёртая, проснулась в 3.15 (20.15 МС) и вообще не вспомнила о настройке. В первый раз со мной такое. Надо пройти заново эти каналы?
Настройка вам была дана. То что вы ее не смогли принять по каким то причинам - это увы уже ваши проблемы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Vereteno писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Огромное спасибо Вам за инициации! В расписании я была первой , заранее подготовилась как было все оговорено Вами, только зажгла несколько свечей и примерно без десяти восемь села в ожидании настройки. Через короткий промежуток времени я услышала гул, как будто очень сильный порыв ветра. Этот гул фоном присутствовал все время настройки то усиливаясь, то стихая. Возникла картинка как будто рассеялась темная мгла и на более светлом фоне я увидела мужчину, как богатырь в сказках он был среднего возраста , высок и широкоплеч, у него были длинные волосы и по моему длинная борода . хотя на счет бороды я не уверена. Его волосы развивались на ветру, ветер дул в одну сторону. Он смотрел на меня а я на него. Потом в голове промелькнули картинки сексуального характера, чему я очень удивилась, они быстро исчезли . Поток был сверху и он был очень приятен. Вообще эта настройка в корне отличалась от предыдущей. Если первая проходила жёстко, там было и скрежетание и сильный жар, распирание и вообще чувство что меня ломали. особенно в области спины (я не писала об этом в первый раз) то теперь было чувство что меня чем то гладили приятным и снаружи и внутри. В верхней и сердечной чакрах не было чувства распирания или напряжения, скорее чувство открытия, тоже очень приятное. Где то фоном чувствовался взгляд богатыря. Под конец гул ветра усилился и резко стих и я поняла что все закончилось. На часах было 21-25. После первого посвящения я сразу уснула (было сильное чувство усталости) теперь наоборот я была бодра и решила помедитировать как вы нам рекомендовали, выбрала естественно руну Ветер. начала визуализировать руну, честно говоря получалось не очень символ постоянно исчезал и вдруг на каком то этапе я отчетливо услышала мысль. до словно:"чё приперлась, иди отсюда" В шоке я открыла глаза. Через время (придя в себя) я легла спать. После первого посвящения ( я об этом не писала) во сне мне снились разные руны на ярко голубом фоне символа который находится на вашем аватаре. В этот раз мне тоже приснились Вы, но видела я вас в образе мужчины. По крайней мере я думала что это Вы и соответственно к вам обращалась, во сне это было в будущем и я называла Вас Учитель и не то что бы произносила клятву или обещала, что , чтобы не произошло я все равно буду рядом с Вами. По оставшемуся ото сна чувству, была какая то угроза, но не только Вам . а вообще в целом, как будто бы война или что то наподобие. Утром проснулась бодрой и в хорошем настроении. Мир вокруг поменялся. Я не могу акцентировать на чем то одном, все поменялось в лучшую сторону, как будто вышла на новый уровень в игре , декорации те же , а задачи и приоритеты другие. Сегодня был интересный случай. меня хотели разозлить ( один старичок у меня на работе)и раньше он таки добился бы своего, а сегодня я его как бы прочитала и не дала ему желаемого, он очень был разочарован.
Мастер Деймос, я каждый день медитирую на одну из рун, по очереди, хотелось бы узнать у нас будет отдельная тема где можно поделиться своими результатами и спросить совета или можно писать в ЛС? Еще раз спасибо за настройки. С Уважением.
Будут созданы отдельные темы по разным направлениям - отзывы, вопросы, обмен опытом и т.д. Будут созданы в скором времени. Следите за обновлениями.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lasha писал(а):
Deimos писал(а): Хорошо. Наблюдайте дальше. по мне так процесс пошел.
Благодарю Мастер Deimos, ощущения пока сложно описать, но чувствуется изменения, наконец смогла заняться собой, да и люди стали со страхом в глазах смотреть и обращаться, а говорить стала словно лиса из басни. Причем как и раньше - мой голос заполняет все пространство и заполняет его информацией, даже сама слегка шокирована от своего красноречия.
Хорошо. Не забывайте это все контроллировать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

ta-neka писал(а):Благодарю Вас Мастер Деймос за ответ.
Прошло 2 дня.
После настройки я изменилась (спокойнее стала) и люди изменили отношение ко мне (пытаются помочь - чего раньше не было). Жить стало легче. На работе еще не была (были выходные) - может быть и там будет легче?
Сплю на 2 часа меньше и не чувствую усталости. Стала больше успевать. Легче планирую свой день. Настроение приподнятое.
Сны снятся, но не запоминаются. почему-то в душе воспринимаю Вас как женщину. Не знаю что со мной - простите Христа ради.

С уважением.
вот аж как! интересно))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

SelenaK писал(а):Спасибо Мастер Deimos! Очень ждем материал как дальше работать с этими каналами!
С уважением!
Скоро будет материал.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

VelesV писал(а):
Deimos писал(а): Рекомендации вам обоим на будущее - не нужно обращение к высшей силе перед настройкой переводить в молитву с различными просьбами. Это не одно и тоже. Нужно сосредоточиться на восприятии потока, на том как он в через вас проходит, ка кон становится частью вас, сосредоточиться на последующем осмыслении того что это было, принять это.
Благодарю, Мастер Деймос, за рекомендацию. Я думал, что у моей супруги, эти мысли и молитвы это и было проявление той энергии, которая проходила, в обычной жизни это на нее не похоже.
А сейчас мы с интересом наблюдаем вокруг и в себе малейшие изменения, может излишне даже придирчиво. Одно могу отметить: у меня появилось больше оптимизма и веры в будущее, а у жены появилось больше энергии, и она перестала всюду опаздывать. По себе знаю, что мало получить инициацю, это самое простое, а вот принять этот поток и осознать для этого нужно время и терпение. А главное это расслабиться и выбросить дурные мысли из головы, и это самое сложное.
С уважением, следим за практическими советами.
Эффект уже есть и это хорошо. Продолжайте наблюдать постоянно, но не будьте слишком придирчивы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Оким писал(а):
Deimos писал(а):
Оким писал(а):У меня еще вопрос к Мастеру.
Можно медитировать на руны в пирамиде, или лучше рядом с ней?
Там говорят когда то было Капище.
С уважением.
О какое пирамиде речь? Не совсем понял.
Да, прошу прощения.
Я проживаю не далеко от пирамиды (пирамида А.Голода)
На месте, где сейчас пирамида, по утверждениям экстрасенсов находилось Древне-славянское Капище.
С уважением.
Можете попробовать, но смотрите не переборщите чтоб не сплохело.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

revaz писал(а):
Предложение - если есть возможность, то большие группы делить на подгруппы с временным интервалом. То есть группа А с 20 00 , группа Б с 21 00.
По предложению - чем аргументируете такой вариант проведения?
Здравствуйте Мастер Deimos.
Находился в конце списка. После 30 минут ожидания подключения в голову лезли левые мысли никак не связанные с посвящением. Становится труднее концентрироваться на посвящении. Сначала, когда начал чувствовать тепло в анахате, подумал, что глючит , так как порядочное время ожидал.
С уважением.
И? Вы думаете что реализация вашего предложения спасет вас от глюков? Сомневаюсь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Impulse99 писал(а):Благодарю уважаемый Мастер за настройку. На этот раз ( в отличии от двух предыдыщих) у меня не было никаких физических ощущений. Поэтому отчет не сразу написал. Но теперь смутно начало проявлятся понимание многих вещей. Я сейчас только это осмыслил и поначалу перепугался. Такое ощущение что начал резко стареть- происходящие в моей голове мыслительные процессы кроме как мудростью назвать не могу. По моему мнению,такое приходит с возрастом.
Есть еще кое-что, Мастер, о чем хочу Вам рассказать, мы с вами над этим вместе работали, Вы мне помогли. Пока "собираю информацию". Позже напишу в личку.
Еще раз с уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Пока не совсем понимаю о чем речь. Пишите.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение angeltvoiya »

Всем доброго дня!
Сегодня могу добавить что после посвящения и работать легче и здоровье крепче. Вернулась былая выносливость))). Стали всевозможные интересные плоскости открываться, в магии разумеется. После всех посвящений изменился характер, стала терпимее и спокойней, особенно с близкими. В личных отношениях и было все хорошо, а теперь как то по другому хорошо. Видимо и тут, то же другой уровень. Чувствую что это еще не все перемены, ходит внутри еще энергия))), мне это состояние нравится.
У нас дед на днях умер, приехали к нему, а он уже помирает и никак его Господь не принимает, он и говорит мне - ты б мне хоть яду дала, а то тело умерло а душа никак..., я говорю, сейчас деда снежок пойдет и Господь тебя примет... Минуты через три пошел снег, солнышко яркое и снег... дед глянул на нас и все. Ушел тихонечко. Через минут пять и снега не стало. Муж спрашивает как я так сделала, а разве это я?, это Господь. И сама не знаю как так получилось.
Много мелких ситуаций когда я знаю и все, но как и почему пока до конца не разобралась.
Спасибо Вам Уважаемый и Дорогой наш Мастер Деймос!!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»