ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток.
После получения посвящения, проводила медитации на руны (Треба, Сила, Есть), были сильные ощущения в вишудхе. В реальной жизни это проявилось в том, что мне хотелось петь (хотя я не почти никогда не пою, т.к. сильно фальшивлю), что я и делала, так было несколько дней подряд. Потом я стала медитировать только с руной Сила. Ощущаю энергию, иногда ощущаю себя как будто в сфере или коконе, который изнутри наполнен. Иногда ощущала как голова набухает. В одну из первых медитаций на эту руну видела себя и что изо рта у меня идёт как чёрный поток, как грязь выливалась. Иногда вижу золотистые всполохи. Ощущаю вишудху, легкое приятное щекотание в вишудхе, после очень хорошо, ощущаю покой.
Уважаемый мастер Deimos, можно я попрошу у Вас совет, что предпринять? Дело в том, что как только начала медитировать на руну Сила, то у меня возникла проблема с прохождением пути до Алатырь-камня: точнее с прохождением горы. Только я дотрагиваюсь до горы, как она меня не то что отпихивает, но такое ощущение, я пытаюсь зацепиться, карабкаться и сразу падаю, не могу подойти к горе, она меня не принимает (или я перестала "принимать" гору). Выход нахожу в том, что представляю, что с вершины спущен канат и забираюсь по нему, стараясь не прикасаться к горе, т.к. в этот момент ощущаю отброс назад, соскальзывание.
Для начала по той черное которая из вас выходила - это может быть разного рода негатив, вытесненный руной.
По горе - как ни странно, вам надо проявить силу чтобы ее преодолеть. Не забывайте с какой руной работаете. Канаты и прочее - это не сила, это хитрость. Считайте что руна вас проверяет. Вы должны эту проверку силой пройти. А значит нужно УСИЛИЕ. Это пока все что я вам скажу. Практикуйте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos.
После получения посвящения в руны Берегиня, Радуга, Опора возникли трудности с медитацией.
Первые медитации прошли скомкано, как бы постоянно было ощущение себя "здесь и сейчас", не мог погрузиться в медитацию. Теперь сложность погрузиться в медитацию осталась только в начале, когда представляем себя в поле, это преодолеваю и дальше все проходит нормально. Изменения в жизни: отметил очень интересный момент, свое внутреннее состояние. несколько изменилось восприятие окружающего мира, взгляд из общей картинки выделяет частности, детали. Например, в пробке смотрю на соседнюю машину, и цепляюсь за отражение облаков в зеркале, или один дорожный знак закреплен на проволоку, а следующий на болты ))), и т.д.. при этом ВД отсутствует, как бы состояние наблюдателя, созерцаю мир.
Хорошо, у вас появилась гибкость восприятия. Только вот направить ее надо не на зеркала и дорожные знаки, а на себя, свои мысли чувства, поступки и т.д. используйте этот шанс чтобы многое переосмыслить о себе и мире, пока есть возможность.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о практике.
Чаще всего медитирую на Руну Крада, чувствуется хорошо, различать ощущения с другими рунами получается. В основном энергия давит где-то рядом с Манипурой, а также сильно ощущается в Вишудхе. Первые 2 дня даже душила меня энергия на Вишудхе, но потом всё прошло.
Окружающие люди, одногруппники стали чаще пытаться общаться со мной зачем-то, а также спорить. Раньше общение было минимально, так как я игнорировал всё это дело, не люблю общаться, общество. Пока вроде всё. С уважением.
По вишудхе - скорее всего там был блок. попробуйте поработать с ним направленно. С этим же связано внимание к вам - вишудха отвечает за общение. вполне возможно что ваша фобия к общению как раз и была вызвана этим блоком.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Deimos писал(а):
Isk писал(а):Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о практике.
Чаще всего медитирую на Руну Крада, чувствуется хорошо, различать ощущения с другими рунами получается. В основном энергия давит где-то рядом с Манипурой, а также сильно ощущается в Вишудхе. Первые 2 дня даже душила меня энергия на Вишудхе, но потом всё прошло.
Окружающие люди, одногруппники стали чаще пытаться общаться со мной зачем-то, а также спорить. Раньше общение было минимально, так как я игнорировал всё это дело, не люблю общаться, общество. Пока вроде всё. С уважением.
По вишудхе - скорее всего там был блок. попробуйте поработать с ним направленно. С этим же связано внимание к вам - вишудха отвечает за общение. вполне возможно что ваша фобия к общению как раз и была вызвана этим блоком.
Уважаемый Мастер Deimos, хорошо. Поработаю тогда дополнительно с Вишудхой. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение kvn-ven »

Deimos писал(а):
kvn-ven писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos.
После получения посвящения в руны Берегиня, Радуга, Опора возникли трудности с медитацией.
Первые медитации прошли скомкано, как бы постоянно было ощущение себя "здесь и сейчас", не мог погрузиться в медитацию. Теперь сложность погрузиться в медитацию осталась только в начале, когда представляем себя в поле, это преодолеваю и дальше все проходит нормально. Изменения в жизни: отметил очень интересный момент, свое внутреннее состояние. несколько изменилось восприятие окружающего мира, взгляд из общей картинки выделяет частности, детали. Например, в пробке смотрю на соседнюю машину, и цепляюсь за отражение облаков в зеркале, или один дорожный знак закреплен на проволоку, а следующий на болты ))), и т.д.. при этом ВД отсутствует, как бы состояние наблюдателя, созерцаю мир.
Хорошо, у вас появилась гибкость восприятия. Только вот направить ее надо не на зеркала и дорожные знаки, а на себя, свои мысли чувства, поступки и т.д. используйте этот шанс чтобы многое переосмыслить о себе и мире, пока есть возможность.
Мастер Deimos, я благодарю Вас за совет.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а): Для начала по той черное которая из вас выходила - это может быть разного рода негатив, вытесненный руной.
По горе - как ни странно, вам надо проявить силу чтобы ее преодолеть. Не забывайте с какой руной работаете. Канаты и прочее - это не сила, это хитрость. Считайте что руна вас проверяет. Вы должны эту проверку силой пройти. А значит нужно УСИЛИЕ. Это пока все что я вам скажу. Практикуйте.
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos. Всё что вы здесь сказали, всё так и есть. После той медитации с выходом черноты, в области вишудхи была лёгкость и в целом состояние подъёма, лёгкости, которое редко бывает. По горе, благодарю Вас за совет. Тут получается, что главное для меня преодоление. Вообще, словом преодоление можно охарактеризовать и сны, которые мне снились в это время и события в жизни, которые происходят. Т.е. вроде всё как всегда, но с другой стороны это всё время ощущаю, что всё даётся тяжелее, через, как вы верно выразились, усилие, очень многие вещи по работе и в быту, делаю и отмечаю, что даётся это мне сейчас тяжелее, чем обычно и физически и психологически. Знаете, первое время (связываю это опять-таки с руной Сила... хотя, возможно это не так) так сильно ударялась, что были огромные синяки, таких разнообразных цветов, я таких красок не встречала. Руна Треба, на мой взгляд, проявлялась в твердости, возможно, в нежелании "прогибаться", в стойкости, т.е. были случаи, когда мне в голову после определенных событий приходили мысли "ты сильная, выдержишь", т.е. чтоб я не тратила какие-то эмоции лишние, переживания, эти мысли невелировали готовые начаться переживания. С горой теперь такая ситуация: прочитав ваш совет, я сделала медитацию и перед тем как лезтьв гору, поприветствовала гору и попросила у неё помощи и выразила готовность, что я всё равно перейду через неё, пусть бы мне пришлось прорубать проход через неё; теперь я карабкаюсь на гору без уловок, буквально вгрызаясь в некоторых местах зубами, т.к. всё ещё могу падать, но падения происходят теперь тогда, когда я хочу посмотрет вниз, т.е. если я смотрю вниз, начинается падение, я тут же собираюсь, вцепляюсь, смотрю вверх и карабкаюсь. То есть какой-то принцип: вперёд и только вперёд. В жизни тоже такие ситуации сейчас были, что я себе говорю, что оборачиваться назад, вспоминать былое нет смысла, есть настоящее и нужно двигаться вперед, т.е. как некоторые действия, слова в прошлом - всё это уже было и не должно мне мешать в настоящем. Во сне мне приходилось "карабкаться", стремиться к чему-то чего хочу, хотя там получилось так, что я иду вперёд с тем, с кем бы хотела (во сне это был образ добра, ангела, чего-то родного, он меня поддерживал под руку), а на ноге у меня оказалась как татуировка, сделанная дьяволом, т.е. не удалось что-то до конца доделать.
В медитациях отчётливо различаю каналы рун Треба (более прямой целенаправленный поток, но менее интенсивный чем у руны Сила), Сила (интенсивный, мощный, сильно ощущается), Есть (наименее подвижный, но зато какой-то не как поток, а как поле, больше площадь, по другому ощущается, чем у Требы и у Силы, более спокойный, не то чтобы плотный, другой).
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за настройки и практики с древнеславянскими рунными каналами.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):
Deimos писал(а): Для начала по той черное которая из вас выходила - это может быть разного рода негатив, вытесненный руной.
По горе - как ни странно, вам надо проявить силу чтобы ее преодолеть. Не забывайте с какой руной работаете. Канаты и прочее - это не сила, это хитрость. Считайте что руна вас проверяет. Вы должны эту проверку силой пройти. А значит нужно УСИЛИЕ. Это пока все что я вам скажу. Практикуйте.
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos. Всё что вы здесь сказали, всё так и есть. После той медитации с выходом черноты, в области вишудхи была лёгкость и в целом состояние подъёма, лёгкости, которое редко бывает. По горе, благодарю Вас за совет. Тут получается, что главное для меня преодоление. Вообще, словом преодоление можно охарактеризовать и сны, которые мне снились в это время и события в жизни, которые происходят. Т.е. вроде всё как всегда, но с другой стороны это всё время ощущаю, что всё даётся тяжелее, через, как вы верно выразились, усилие, очень многие вещи по работе и в быту, делаю и отмечаю, что даётся это мне сейчас тяжелее, чем обычно и физически и психологически. Знаете, первое время (связываю это опять-таки с руной Сила... хотя, возможно это не так) так сильно ударялась, что были огромные синяки, таких разнообразных цветов, я таких красок не встречала. Руна Треба, на мой взгляд, проявлялась в твердости, возможно, в нежелании "прогибаться", в стойкости, т.е. были случаи, когда мне в голову после определенных событий приходили мысли "ты сильная, выдержишь", т.е. чтоб я не тратила какие-то эмоции лишние, переживания, эти мысли невелировали готовые начаться переживания. С горой теперь такая ситуация: прочитав ваш совет, я сделала медитацию и перед тем как лезтьв гору, поприветствовала гору и попросила у неё помощи и выразила готовность, что я всё равно перейду через неё, пусть бы мне пришлось прорубать проход через неё; теперь я карабкаюсь на гору без уловок, буквально вгрызаясь в некоторых местах зубами, т.к. всё ещё могу падать, но падения происходят теперь тогда, когда я хочу посмотрет вниз, т.е. если я смотрю вниз, начинается падение, я тут же собираюсь, вцепляюсь, смотрю вверх и карабкаюсь. То есть какой-то принцип: вперёд и только вперёд. В жизни тоже такие ситуации сейчас были, что я себе говорю, что оборачиваться назад, вспоминать былое нет смысла, есть настоящее и нужно двигаться вперед, т.е. как некоторые действия, слова в прошлом - всё это уже было и не должно мне мешать в настоящем. Во сне мне приходилось "карабкаться", стремиться к чему-то чего хочу, хотя там получилось так, что я иду вперёд с тем, с кем бы хотела (во сне это был образ добра, ангела, чего-то родного, он меня поддерживал под руку), а на ноге у меня оказалась как татуировка, сделанная дьяволом, т.е. не удалось что-то до конца доделать.
В медитациях отчётливо различаю каналы рун Треба (более прямой целенаправленный поток, но менее интенсивный чем у руны Сила), Сила (интенсивный, мощный, сильно ощущается), Есть (наименее подвижный, но зато какой-то не как поток, а как поле, больше площадь, по другому ощущается, чем у Требы и у Силы, более спокойный, не то чтобы плотный, другой).
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за настройки и практики с древнеславянскими рунными каналами.
В целом качества рун вы указали верно. Ваша задача эти качества в себе зафиксировать, чтобы они стали частью вас, а не просто поработали и забыли. усилие так усилие, твердость так твердость. Это не значит что нужно перегибать палку с этими качествами, нет. Меру никто не отменял. Это значит что если вы какое то качество взяли, то оно всегда с вами, т.к. оно становится частью вашей личности.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
Начала работать с каналом Крада. Тяжело дается медитация. Практически заставляю себя проходить через все и прийти к алтарю. Руна тоже, как неживая, но поток ощущаю. Голова становится тяжелой, на руки происходит сильное давление. Ясно видела нашего президента и ясно слышала его слова - "легитимность". Только не пойму, к чему эти слова?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

baska1 писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
Начала работать с каналом Крада. Тяжело дается медитация. Практически заставляю себя проходить через все и прийти к алтарю. Руна тоже, как неживая, но поток ощущаю. Голова становится тяжелой, на руки происходит сильное давление. Ясно видела нашего президента и ясно слышала его слова - "легитимность". Только не пойму, к чему эти слова?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
ваш - это который?))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение baska1 »

Deimos писал(а): ваш - это который?))
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
Наш - это, который Путин В.В.!!!)
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

baska1 я просто не был в курсе откуда вы. Тут знаете, люди из разных стран бывают.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Divya »

Уважаемый Мастер Deimos, я неделю примерно практикую мадитацию Алатырь, очень сложно дается визуализация, и пока слабо ощущаю поток. Буду продолжать до улучшения результатов.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
У меня нет к Вам претензий, я все прекрасно понимаю. На форуме представители самых разных национальностей и народов.

Может Вы мне поможете, что я делаю не так, почему дается тяжело медитация? Руна у меня не светится. И к чему слова президента? Легитимность - законность власти. Какое отношение имеет законность власти ко мне?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Divya писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, я неделю примерно практикую мадитацию Алатырь, очень сложно дается визуализация, и пока слабо ощущаю поток. Буду продолжать до улучшения результатов.
Над развитием визуализации работайте отдельно отдельными практиками.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

baska1 писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
У меня нет к Вам претензий, я все прекрасно понимаю. На форуме представители самых разных национальностей и народов.

Может Вы мне поможете, что я делаю не так, почему дается тяжело медитация? Руна у меня не светится. И к чему слова президента? Легитимность - законность власти. Какое отношение имеет законность власти ко мне?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Потому, что медитация сама по себе сложна и требует навыков визуализации и какого то количества энергии. Просто тернируйтесь и с практикой станет получаться лучше.
Что касается легитимности - вполне возможно что подсознание вам выдало то что вас больше всего волнует на данный момент в какой то степени. Проанализируйте это.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение baska1 »

Deimos писал(а): Потому, что медитация сама по себе сложна и требует навыков визуализации и какого то количества энергии. Просто тернируйтесь и с практикой станет получаться лучше.
Что касается легитимности - вполне возможно что подсознание вам выдало то что вас больше всего волнует на данный момент в какой то степени. Проанализируйте это.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос, буду работать.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение AlexejVN »

Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos.
Начал практику Алатырь медитации. По мере приближения к горе чувствовал уплотнение своей энергетики. При подъеме и спуске с горы чувствовал усиление потоков энергии. При подъеме - восходящего, при спуске нисходящего. Дальше добрался до Алатырь камня и приступил к работе с Рунами. Работая с Руной Алатырь, ощутил всем существом сильный поток, уравновешивание. Далее начал работу с Руной Мир. Ощущения наполнения светом. Более полного включения по всем уровням (какие только могу осознавать). Многие ощущения интуитивно понимал. Третьей Руной нарисовал Руну Даждьбога. Чувство наполненности. Все наблюдения записываю в дневник. После медитации чувствую себя прекрасно. В жизни начал наблюдать изменения: стал лучше осознавать происходящее, ситуации происходят гармоничней.
С уважением и благодарностью к Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
Азель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:20

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Азель »

Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos.
Практикую все методы работы с каналом Руны Уд, которые Вы дали. При первом методе визуализации идут разные образы. Первый раз возник современный военный корабль, который вращался по часовой стрелке в пустоте и стрелял в разные стороны. Сразу не поняла с чем это связано. А в течение недели после этого, люди с которыми у меня были хорошие отношения, начали их не с того не с сего портить, причём довольна в очень агрессивной форме, некоторые даже стали угрожать расправой, правда непонятно почему. В общем отношение со всеми резко ухудшились, в том числе с родными и близкими, а особенно с моим молодым человеком.В дальнейшем визуализация стала более интересной, приходят разные образы, более близкие к описанию канала.
Медитация Алатырь проходит успешно, т.к. раньше практиковала визуализацию, только на этот раз, я ещё и физически ощущаю то что визуализацию. При всех видах медитаций, ощущаю мощную пульсацию в руках, и небольшое жжение.
Пробую медитацию на изменение ситуации, но пока выходило не очень в плане физических ощущений, вчера захотелось взять при медитации кристалл горного хрусталя, доверилась интуиции и сфера при визуализации стала ощутима физически в руках. Только вот с самой ситуацией пока не очень выходит, мой милый перестал со мной вообще общаться, я знаю что надо больше времени и сил, как говорится: "терпение и труд все перетрут". Опять же только сейчас дошли до меня Ваши слова, что влияние руны надо проработать в начале с собой, а я ринулась сразу в дебри, давай менять его отношение к себе, а поменять надо было в начале себя)
Уважаемый мастер Deimos, скажите использование руны для усиленные ... зова ведем, придёт на более глубоком моменте развития общения с каналом. И если не сложно, то подскажите к каким качествам в себе стремится при работе с каналом, ещё не совсем поняла какой она даёт результат, но то что сила просто огромная, это точно. Ещё раз Благодарю Вас за предоставленную мне возможность!!! С уважением!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

AlexejVN писал(а):Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos.
Начал практику Алатырь медитации. По мере приближения к горе чувствовал уплотнение своей энергетики. При подъеме и спуске с горы чувствовал усиление потоков энергии. При подъеме - восходящего, при спуске нисходящего. Дальше добрался до Алатырь камня и приступил к работе с Рунами. Работая с Руной Алатырь, ощутил всем существом сильный поток, уравновешивание. Далее начал работу с Руной Мир. Ощущения наполнения светом. Более полного включения по всем уровням (какие только могу осознавать). Многие ощущения интуитивно понимал. Третьей Руной нарисовал Руну Даждьбога. Чувство наполненности. Все наблюдения записываю в дневник. После медитации чувствую себя прекрасно. В жизни начал наблюдать изменения: стал лучше осознавать происходящее, ситуации происходят гармоничней.
С уважением и благодарностью к Вам.
Хорошо. Продолжайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Азель писал(а):Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos.
Практикую все методы работы с каналом Руны Уд, которые Вы дали. При первом методе визуализации идут разные образы. Первый раз возник современный военный корабль, который вращался по часовой стрелке в пустоте и стрелял в разные стороны. Сразу не поняла с чем это связано. А в течение недели после этого, люди с которыми у меня были хорошие отношения, начали их не с того не с сего портить, причём довольна в очень агрессивной форме, некоторые даже стали угрожать расправой, правда непонятно почему. В общем отношение со всеми резко ухудшились, в том числе с родными и близкими, а особенно с моим молодым человеком.В дальнейшем визуализация стала более интересной, приходят разные образы, более близкие к описанию канала.
Медитация Алатырь проходит успешно, т.к. раньше практиковала визуализацию, только на этот раз, я ещё и физически ощущаю то что визуализацию. При всех видах медитаций, ощущаю мощную пульсацию в руках, и небольшое жжение.
Пробую медитацию на изменение ситуации, но пока выходило не очень в плане физических ощущений, вчера захотелось взять при медитации кристалл горного хрусталя, доверилась интуиции и сфера при визуализации стала ощутима физически в руках. Только вот с самой ситуацией пока не очень выходит, мой милый перестал со мной вообще общаться, я знаю что надо больше времени и сил, как говорится: "терпение и труд все перетрут". Опять же только сейчас дошли до меня Ваши слова, что влияние руны надо проработать в начале с собой, а я ринулась сразу в дебри, давай менять его отношение к себе, а поменять надо было в начале себя)
Уважаемый мастер Deimos, скажите использование руны для усиленные ... зова ведем, придёт на более глубоком моменте развития общения с каналом. И если не сложно, то подскажите к каким качествам в себе стремится при работе с каналом, ещё не совсем поняла какой она даёт результат, но то что сила просто огромная, это точно. Ещё раз Благодарю Вас за предоставленную мне возможность!!! С уважением!!!
Убедительная к вам просьба - пишите грамотно и понятно, не коверкайте слова. А то не возможно понять о чем вы спрашиваете.
перечитайте свой пост и увидите кучу ошибок в словах, особенно там, где я выделил красным цветом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:20

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Азель »

Извините!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Азель писал(а):Извините!!!
Мне не нужны ваши извинения. Мне нужны результаты. В данном случае - ваш нормальный русский язык. Толку писать "извините" нету.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Доброго времени суток, уважаемый мастер Deimos.
В медитациях на руны Перун и Даждьбог, сильнее ощущается канал руны Перун, более энергичный поток, ощутимый, у другой руны более плавный, мягкий и ощущение благодати появляется (как воспоминание о детстве, когда нет проблем, счастье, благость и эти ощущения заполняют изнутри). В реальном мире сталкивалась с такими ситуациями, когда было желание высказать людям (когда "сваливают с больной головы на здоровую", например, одна особа пыталась сказать, что я пропустила встречу, хотя такого не было,она всё напутала или, например, было оговорено, что жду во столько-то в таком-то кабинете, а люди ждали у другого, либо приходили к другому времени, не предупреждая и таких случаев неразберихи возникало достаточно много), приходилось сдерживать себя, т.е. приходилось указывать, разбираться, но старалась, чтобы без агрессии, иногда, чувствуя, что "заводят, представляла, что это такая игра и либо продожала её (но уже в контексте "игры", т.е. не зацикливаясь, а говоря себе, что подобные путаницы, непонимание могут случится), либо прекращала, сворачивая на выполнение дела и оставляя все огрехи в стороне. Эти свои реакции на людей я связываю с руной Перун. С руной Даждьбог я связываю сны, которые сбывались и осуществление желаний. Т.е. после практик было такое, что то, о чём думала (чего хотела), то осуществлялось в реальности. Например, думала об одном человеке (очень нужен был) и потом видела сон с его участием, а на следующий день была "случайная" встреча, после которой уже была договоренность о встрече. Были некие "подарки" (не в прямом смысле слова, но ощались как подарки, удача), т.е. некий посыл, который помогает изменить ситуацию в лучшую сторону. Например, в это время Вы прислали мне индивидуальные мантры, которые мне также очень помогают. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Доброго времени суток, уважаемый мастер Deimos.
В медитациях на руны Перун и Даждьбог, сильнее ощущается канал руны Перун, более энергичный поток, ощутимый, у другой руны более плавный, мягкий и ощущение благодати появляется (как воспоминание о детстве, когда нет проблем, счастье, благость и эти ощущения заполняют изнутри). В реальном мире сталкивалась с такими ситуациями, когда было желание высказать людям (когда "сваливают с больной головы на здоровую", например, одна особа пыталась сказать, что я пропустила встречу, хотя такого не было,она всё напутала или, например, было оговорено, что жду во столько-то в таком-то кабинете, а люди ждали у другого, либо приходили к другому времени, не предупреждая и таких случаев неразберихи возникало достаточно много), приходилось сдерживать себя, т.е. приходилось указывать, разбираться, но старалась, чтобы без агрессии, иногда, чувствуя, что "заводят, представляла, что это такая игра и либо продожала её (но уже в контексте "игры", т.е. не зацикливаясь, а говоря себе, что подобные путаницы, непонимание могут случится), либо прекращала, сворачивая на выполнение дела и оставляя все огрехи в стороне. Эти свои реакции на людей я связываю с руной Перун. С руной Даждьбог я связываю сны, которые сбывались и осуществление желаний. Т.е. после практик было такое, что то, о чём думала (чего хотела), то осуществлялось в реальности. Например, думала об одном человеке (очень нужен был) и потом видела сон с его участием, а на следующий день была "случайная" встреча, после которой уже была договоренность о встрече. Были некие "подарки" (не в прямом смысле слова, но ощались как подарки, удача), т.е. некий посыл, который помогает изменить ситуацию в лучшую сторону. Например, в это время Вы прислали мне индивидуальные мантры, которые мне также очень помогают. С уважением.
В целом все нормально. Отслеживайте ситуации и не попадайтесь на провокации. Руны "перепрошивают" реальность, отсюда у вас идут все неразберихи, т.к. вы энергетически ускорились относительно мира, и миру понадобится какое то время чтобы синхронизироваться с вами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а): В целом все нормально. Отслеживайте ситуации и не попадайтесь на провокации. Руны "перепрошивают" реальность, отсюда у вас идут все неразберихи, т.к. вы энергетически ускорились относительно мира, и миру понадобится какое то время чтобы синхронизироваться с вами.
Поняла. Да, неразберихи очень много было. Но помимо этого, как я говорила, были просто удивительные вещи, у меня нашлась вещь, которая пропала где-то полгода назад и было всё "перерыто вверх дном", везде искала. Вещь буквально сама нашлась, сама показалась, в прямом смысле слова. Просто подарок. Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, всего Вам самого доброго, всех благ и помощи свыше во всех начинаниях!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Prototype »

Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!Получал настройку в рунные каналы Алатырь и Даждьбог 26.06.14, сама практика давалась довольно тяжело (туго с визуализацией), не смог представить весь путь. Решил представить поляну и просто природу - потом визуализировал Руну Даждьбог для первой медитации - синим цветом. Почувствовал покалывание в ладонях, сдавливание вокруг сахасрары и аджны. Ясно почувствовал удары грома и молнии, и как будто попал под дождь- поток побежал по рукам. Увидел себя в темном шаре - как вылетаю из него по пути ввысь. Луч света раздвинул тучи и я полетел к небу расствавив руки по сторонам. Когда открыл глаза и закончил медитацию. Свечение вокруг моего увеличилось и было не четким (как обычно 2-3- см, а примерно размытое и сантиметров - 10) свечение сохранилось часа 2-3 и по рукам видел как перекатывался маленький огонек - цвет то ли синий то ли фиолетовый. Утром 28.06. свечение вернулось в прежнее русло (2см) вокруг тала.
Приятно удивлен и буду учиться дальше продолжать следующую визуализацию с прохождением полян, гор и лесов. С уважением к Вам!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!Получала настройку в рунные каналы Алатырь и Даждьбог 26 июля 2014 года , сама практика давалась довольно тяжело: на поле было много травы и ступала как по болоту. На гору было трудно подняться (тошнило и болела голова), когда пришла на поляну - начертила руну Алатырь - почувствовала легкое покалывание на ладонях и голову как -бы откидывало назад. Это моя самая первая медитация.
Через 2 часа стала практиковать 2 руну Даждьбог - более успешно!
Тошноты не было, поляна была сухая, но на ней росли цветы красного цвета. Когда стала подплывать к острову, то меня встретил старец (седой с длинной бородой и очень длинными волосами.В руках у него был посох) Он мне сказал, что давно меня ждал. Когда мы пошли через лес к камню Алатырь, я шла через терновый лес и все тело царапали ветки, но было не больно.Выступили небольшие капельки крови. После приказа начертить руну - я увидела ее сияние. Стала ощущать покалывание а ладонях. Благополучно вернулась обратно. Когда я открыла глаза, то свечение вокруг моего увеличилось и было расплывчатым (обычно 2-3- см, а в тот момент стало сантиметров - 10) свечение сохранилось часа 2-3 часа и по рукам видела как перекатывался маленький огонек. Не долго минут 5
Утром 28. 06. свечение вернулось в прежнее русло (2 см) вокруг тала. Во сне мне сказали, что надо продолжать медитации. Спасибо большое! С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
grim777
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 19:35

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение grim777 »

Уважаемый мастер Deimos, делюсь своими результатами.

С 27 на 28 июня около 1 часа ночи, зажег свечу, сел лицом на север, начал медитацию. Мозг начел подбирать образы. Не получалось, по этому полез в интернет искать картинки поля, горы, леса, моря и острова. Посмотрев, опять начел визуализировать: с начала поле, далее перемещался очень быстро, старался идти, но почему то очень хотелось бежать, перемещаться, видел себя то изнутри, то со стороны; на гору подымался по тропинке, которая шла вправо; с горы тоже спустился быстро; потом лес; потом море, которое больше похоже было на залив, в нем тихая, очень чистая вода, я снял кроссовки и в шортах поплыл к острову, прошел через лес, который был из высоких деревьев. Пришел на поляну, подошел к Алатырю, пробил шпилькой правый большой палец на руке и начал рисовать руну Алатырь. Произнес слово Алатырь, так получалось, что больше трёх раз, увидел энергию, которая шла от солнца сверху на меня, была золотистого цвета, потом шла энергия которая была в виде потоков маленьких молний синего цвета мне в ладони, потом ещё энергия горизонтальными потоками шла на всего меня. Потом шла энергия от камня Алатырь, которая была очень мощная и шла от всего камня мне в область пупа. Шла энергии от деревьев, она как бы влетела в меня, на вид прозрачная. Поблагодарил за энергию. Вернулся назад, так же как пришел сюда. И сразу пошел тем самым путём к камню Алатырь, визуализировать руну Мир. Всё было тоже самое. На этот раз проколол правый указательный палец, рядом с руной Алатырь с левой стороны нарисовал руну Мир, немного повозился, пока нарисовал более-менее ровные линии, произнес 3 раза название руны Мир. Энергия была мягче, чем от Алатыря, шла сверху полностью на меня в виде приятных желтых солнечных лучей. Поблагодарил за энергию. Пошел обратно на поле. Во время медитации чувствовал боль посредине спины, такая боль была и вовремя посвящения в канал Куберы, и посвящения в рунические каналы Алатырь и Мир. Лег спать, приснилась руна в виде иероглифа, запомнил просто цифра два. На утро на правом плече обнаружил 5 царапин, не понятно откуда они взялись.

28 июня около 17 часов поехал в лес на медитацию. Попробовал медитировать в лесу – не получилось, поехал в поле. Медитировал стоя. Всё прошло как и в первый раз: пришел к камню Алатырь, произнес три раза Алатырь, видел, как энергия шла от камня мне в пуп, она была прозрачно-серого цвета и очень мощная. Ещё энергия шла золотистыми горизонтальными потоками в руки. Потом видел энергию золотистого цвета, которая направлялась на меня сверху и проходила сквозь меня. Поблагодарил за энергию. Пошел обратно.

29 июня около 18 часов поехал в другой город на речку. Сел на лавочку на пляже, получилось что лицом на юг. Прошел уже известный маршрут. Вышел к камню Алатырь, произнес три раза слово Алатырь. В области груди было жарко и этот жар переходил в голову, в руки шли потоки желтой энергии. Опять чувствовал боль посредине спины. На вечер началась боль сзади в области чакры Муладхара, нигде не ударялся там. Вечером разобрался, что боль в спине от зажатой мышцы. Приснился сон с похоронами бабушки, которая умерла в декабре, покойницу не видел.

30 июня боль с зади в области чакры Муладхара, стала сильнее, причины не знаю. Сел медитировать дома. Прошел весь маршрут – вышел к камню Алатырь. Нарисовал зелёным мелом руну Мир, но она почему то стала белой. Произнес три раза слово Мир. Перед глазами крутился маленький 5 см в диаметре круг всеми цветами радуги. Видел радугу которая начиналась от деревьев, а другим концом накрывала меня. Потом горизонтально сквозь меня начала проходить энергия белого цвета, в виде солнечный лучей. От камня в область пупа шла энергия, которая была как бы вязкая с белыми шариками. Потом на руну Мир шла белым потоком похожим на напор воды энергия, от руны она шла на меня, я мог ею управлять и пропускал сквозь себя с головы до ног, в области спины увидел черны сгусток энергии. Этой белой энергией пробовал «вымыть» черноту в спине, поворачиваясь по кругу, чуть получилось, но все равно осталась там. Чувствовал как в ступни ног заходит энергия земли. Поблагодарил окружающую среду за энергию. Вернулся обратно.
С каждым разом становиться легче медитировать хотя энергию вижу но ощущаю пока мало. Буду тренироваться дальше, по результатам отпишусь через пару недель С уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Prototype »

Уважаемый мастер Deimos, делюсь своими результатами. Прошло со дня посвящения недели 2-3. С самого начала довольно тяжело давалась визуализация. Постепенно стал чувствовать энергию 2 каналов (Алатырь и Даждьбог). При медитации на Даждьбог постоянно вижу молнии и чувствую как они проходят сквозь мое тело. Недавно при медитации Алатырь стал чихать и очень першило в горле. Но при этом были очень сильными потоки. После чихания потоки ослабли. Около камня очень дрожжали руки и ноги. На голове чувствовал ободок, который слегка сдавливал виски.
В жизни стал более сдержанным. Не кричу по пустякам. Перестала болеть спина. Можно ли медитировать в пост.
С уважением.
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, практикую каналы рун Уд, Опора, Судьба. Ощущаю энергию каналов, как правило, как поток, иногда они ощущаются шире, как поле. Энергия канала Опора представляется светлой (беловатой), а у канала Уд немного красноватого оттенка. При медитации на руну Судьба иногда в медитации принимаю очертания этой руны и энергия начинает течь сверху. Во время работы с каналами активизируются аджна и сахасрара. Иногда ощущается давление потока (особенно заметно при работе с каналом Судьба), иногда жар (такое замечала с каналом Уд). При прохождении пути до Алатырь-камня продолжаю испытывать трудности на этапе горы, там требуется повышение концентрации внимания. После медитаций ощущение спокойствия и ощущение "как дома", что всё хорошо, что это то, что мне нужно. В реальности отмечала такие случаи, которые сязываю с практикой с этими каналами. Уд - появление сексуального желания, сны на эту тематику (когда переключалась с медитации на руну Уд на медитации на другие руны, то эти ощущения проходили). Опора - отмечала, что увеличилось количество моментов, когда мне помогали или я помогала. Помощь была как физическая, так и психологическая. Также отмечала, что когда акцент в медитациях был на руну Опора, то появлялось желание сильного плеча, на которое хотелось опереться (когда основное внимание было на другой руне, то это желание проходило). Также появлялись мысли как можно улучшить жизнь, что изменить, что-то приняла к воплощению (стараюсь реализовать). Судьба - попадалась информация/статьи на проработку кармы. Так одна из статей на сайте (о кармических встречах) помогла осознать те отношения, что были и ощутила (через несколько дней, когда информация "осела" во мне), что как-будто груз ушёл, на анахате легче стало. Сломалась машина, в связи с чем, пришлось на продолжительное время искать другие пути, другие активности (т.е. по началу было не по себе, но потом появились другие активности, которые были во благо). Очень Вам благодарна, уважаемый мастер Deimos, за посвящения в древнеславянские рунические каналы.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!Получал настройку в рунные каналы Алатырь и Даждьбог 26.06.14, сама практика давалась довольно тяжело (туго с визуализацией), не смог представить весь путь. Решил представить поляну и просто природу - потом визуализировал Руну Даждьбог для первой медитации - синим цветом. Почувствовал покалывание в ладонях, сдавливание вокруг сахасрары и аджны. Ясно почувствовал удары грома и молнии, и как будто попал под дождь- поток побежал по рукам. Увидел себя в темном шаре - как вылетаю из него по пути ввысь. Луч света раздвинул тучи и я полетел к небу расствавив руки по сторонам. Когда открыл глаза и закончил медитацию. Свечение вокруг моего увеличилось и было не четким (как обычно 2-3- см, а примерно размытое и сантиметров - 10) свечение сохранилось часа 2-3 и по рукам видел как перекатывался маленький огонек - цвет то ли синий то ли фиолетовый. Утром 28.06. свечение вернулось в прежнее русло (2см) вокруг тала.
Приятно удивлен и буду учиться дальше продолжать следующую визуализацию с прохождением полян, гор и лесов. С уважением к Вам!
Вам надо отдельно поработать над визуализацией.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»