ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!Получала настройку в рунные каналы Алатырь и Даждьбог 26 июля 2014 года , сама практика давалась довольно тяжело: на поле было много травы и ступала как по болоту. На гору было трудно подняться (тошнило и болела голова), когда пришла на поляну - начертила руну Алатырь - почувствовала легкое покалывание на ладонях и голову как -бы откидывало назад. Это моя самая первая медитация.
Через 2 часа стала практиковать 2 руну Даждьбог - более успешно!
Тошноты не было, поляна была сухая, но на ней росли цветы красного цвета. Когда стала подплывать к острову, то меня встретил старец (седой с длинной бородой и очень длинными волосами.В руках у него был посох) Он мне сказал, что давно меня ждал. Когда мы пошли через лес к камню Алатырь, я шла через терновый лес и все тело царапали ветки, но было не больно.Выступили небольшие капельки крови. После приказа начертить руну - я увидела ее сияние. Стала ощущать покалывание а ладонях. Благополучно вернулась обратно. Когда я открыла глаза, то свечение вокруг моего увеличилось и было расплывчатым (обычно 2-3- см, а в тот момент стало сантиметров - 10) свечение сохранилось часа 2-3 часа и по рукам видела как перекатывался маленький огонек. Не долго минут 5
Утром 28. 06. свечение вернулось в прежнее русло (2 см) вокруг тала. Во сне мне сказали, что надо продолжать медитации. Спасибо большое! С уважением!
Займитесь работой с энергетикой, прочисткой каналов и т.д.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

grim777 Аналогично - заняться энергетикой и ее прочисткой.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):Уважаемый мастер Deimos, делюсь своими результатами. Прошло со дня посвящения недели 2-3. С самого начала довольно тяжело давалась визуализация. Постепенно стал чувствовать энергию 2 каналов (Алатырь и Даждьбог). При медитации на Даждьбог постоянно вижу молнии и чувствую как они проходят сквозь мое тело. Недавно при медитации Алатырь стал чихать и очень першило в горле. Но при этом были очень сильными потоки. После чихания потоки ослабли. Около камня очень дрожжали руки и ноги. На голове чувствовал ободок, который слегка сдавливал виски.
В жизни стал более сдержанным. Не кричу по пустякам. Перестала болеть спина. Можно ли медитировать в пост.
С уважением.
В пост можно, даже лучше будет получаться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, практикую каналы рун Уд, Опора, Судьба. Ощущаю энергию каналов, как правило, как поток, иногда они ощущаются шире, как поле. Энергия канала Опора представляется светлой (беловатой), а у канала Уд немного красноватого оттенка. При медитации на руну Судьба иногда в медитации принимаю очертания этой руны и энергия начинает течь сверху. Во время работы с каналами активизируются аджна и сахасрара. Иногда ощущается давление потока (особенно заметно при работе с каналом Судьба), иногда жар (такое замечала с каналом Уд). При прохождении пути до Алатырь-камня продолжаю испытывать трудности на этапе горы, там требуется повышение концентрации внимания. После медитаций ощущение спокойствия и ощущение "как дома", что всё хорошо, что это то, что мне нужно. В реальности отмечала такие случаи, которые сязываю с практикой с этими каналами. Уд - появление сексуального желания, сны на эту тематику (когда переключалась с медитации на руну Уд на медитации на другие руны, то эти ощущения проходили). Опора - отмечала, что увеличилось количество моментов, когда мне помогали или я помогала. Помощь была как физическая, так и психологическая. Также отмечала, что когда акцент в медитациях был на руну Опора, то появлялось желание сильного плеча, на которое хотелось опереться (когда основное внимание было на другой руне, то это желание проходило). Также появлялись мысли как можно улучшить жизнь, что изменить, что-то приняла к воплощению (стараюсь реализовать). Судьба - попадалась информация/статьи на проработку кармы. Так одна из статей на сайте (о кармических встречах) помогла осознать те отношения, что были и ощутила (через несколько дней, когда информация "осела" во мне), что как-будто груз ушёл, на анахате легче стало. Сломалась машина, в связи с чем, пришлось на продолжительное время искать другие пути, другие активности (т.е. по началу было не по себе, но потом появились другие активности, которые были во благо). Очень Вам благодарна, уважаемый мастер Deimos, за посвящения в древнеславянские рунические каналы.
Пусть будет во благо!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руну Чернобога. Когда только начинала, то продолжались трудности с прохождением этапа горы, но в последствии легче стало (не совсем как в начале (до руны Сила), но и не так сложно как впоследствии). Сама энергия канала мной ощущается довольно спокойно, ощущаю движение сверху, сквозь меня, при этом не ощущала наполнения/"оседания" что ли, а как просто проходит сквозь меня (т.е. иногда энергия ощущается, что в ней находишься, а здесь не ощущала такого, идёт движение). По реакциям в повседневной жизни отметила следующие: была жёсткая ссора, скандал (не со мной, но с близкими людьми, так что это в определенной мере затронуло и меня, причём воздействие сперва ощутила во сне, и уже потом днём, мне расказали о жутком скандале), после у всех было плохое самочувствие; также отмечала много каких-то срывов договоренностей, переносов, задержек на неопределенный срок, хотя здесь могу отметить, что всё же большинство переносов были мне "на руку", как будто "слышали мои мысли", что мне сейчас не до этого, но при этом были и такие случаи, когда отменялось и то, что нужно было сделать, но срывалось. С уважением к Вам и благодарностью за Посвящения в древнеславянские рунические каналы.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руну Чернобога. Когда только начинала, то продолжались трудности с прохождением этапа горы, но в последствии легче стало (не совсем как в начале (до руны Сила), но и не так сложно как впоследствии). Сама энергия канала мной ощущается довольно спокойно, ощущаю движение сверху, сквозь меня, при этом не ощущала наполнения/"оседания" что ли, а как просто проходит сквозь меня (т.е. иногда энергия ощущается, что в ней находишься, а здесь не ощущала такого, идёт движение). По реакциям в повседневной жизни отметила следующие: была жёсткая ссора, скандал (не со мной, но с близкими людьми, так что это в определенной мере затронуло и меня, причём воздействие сперва ощутила во сне, и уже потом днём, мне расказали о жутком скандале), после у всех было плохое самочувствие; также отмечала много каких-то срывов договоренностей, переносов, задержек на неопределенный срок, хотя здесь могу отметить, что всё же большинство переносов были мне "на руку", как будто "слышали мои мысли", что мне сейчас не до этого, но при этом были и такие случаи, когда отменялось и то, что нужно было сделать, но срывалось. С уважением к Вам и благодарностью за Посвящения в древнеславянские рунические каналы.
Чернобог - это путь освобождения через разрушение. То, что ситуации начинают сыпаться, это нормально. При работе с этой руной нужен контроль.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за разъяснение, поняла. С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Сначала практиковала с руной Радуга, в которую проходила посвящение, ежедневно в течении двух недель. Поначалу не могла определиться, какое именно поле представлять, поэтому получалось в каждой медитации разные образы. Травы, погода тоже менялись. В конце просто представляла широкое ромашковое поле и вечернюю зарю. Представление руны тоже было вначале сложным для меня. Долгое время приходилось вырисовывать её синим цветом сначала в небе, потом в пустоте. Ощущения поначалу были более явные: похожие на ветер, распирание в области Аджны, голодный озноб в районе затылка, нагревались ладони,и крутящее чувство в Анахата-чакре. Настроиться на получение понятной информации от руны по началу не получалось нормально-образы путались и не запоминались. Потом к концу двух недельной практики стали во время медитации приходить понятные советы. Довольно часто в жизни встречаю изображении радуги как явления и просто упоминания где-то. После посвящения в первое время было много ситуаций, связанных с дорогой. Было такое предположение, что сама я притягивала такие ситуации в свою жизнь. Из них приходилось выкручиваться, довольно успешно, на мой взгляд. И много моментов в первой половине дня происходило, что было довольно радостно на душе и весело, но к вечеру это выливалось в усталость. Также заметила, что наконец удаётся строить какие-то планы и реализовывать их в жизнь(не серьёзные, мелкие), действовать по плану. Времени не много прошло, но изменения в моём поведении мне заметны. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!

Алатырь-медитация .Иду по широкому полю со средней высоты бледно-жёлтой травой. Небо кремовое, раннее утро, потом солнце скрылось.По пути встречаются небольшие серые камни. Почва тёмно-коричневая, лёгкий ветер раскачивает сухую траву. Теперь смотрю вперёд. Там графитового цвета высокие горы с острыми вершинами. Иду к ним, приближаясь, они становятся выше. Когда к ним подхожу, вижу, что они словно стены из серого грубого камня, и замечаю ущелье и много больших валунов, ведущих наверх к ней. Взбираюсь, хватаясь за их неровную холодную поверхность, опираюсь ногами на те, что внизу. Взобравшись перевожу дыхание и иду по узкому ущелью. И слева и справа меня чуть ли не припирают нависающие скалы. Над головой бледно-розовое небо. Под ногами мокрые от дождя от горных вод камни. В ущелье навалены камни. Приходится через них тоже вскарабкаться выше. Пройдя ещё, подхожу к обрыву. Далеко внизу в дымке виден прозрачный сверкающий ручей слева, впереди и справа густой лес. Спускаюсь аккуратно, держась за каменные выступы. Оставшееся расстояние преодолеваю прыжком и оказываюсь стоящей на сухой плотной красноватой почве. Смотрю вглубь леса. Захожу. По пути встречаются старые поваленные сосны, поросшие мхом. Приходится через них перелазить. Затем сосновый лес сменяет берёзовая роща . Листьев нет. На узкой тропе сырые листья и гнилые грибы. Далее рощу сменяют сосны, я начинаю идти с горы быстрым шагом. Подхожу к берегу моря, вижу песок, сажусь на колени, снимаю обувь, ноги и руки утопают в песке. Потом встаю, захожу в воду по колено. Вода прохладная. Передо мной серое бескрайнее море. Ветер лёгкий и волны есть. Плыву довольно долго, волны порой накрывают мне голову. Вдали замечаю небольшой остров. Один с высокими деревьями с густой кроной. Замечаю, что остров то становится ближе, то отдаляется от меня. Доплываю, в конце концов, выхожу на берег с лёгкой усталостью, выжимаю одежду на себе. Песок и водоросли прилипают к ногам. Через сыпучую насыпь и корни поднимаюсь на верх. Тропа довольно широкая, усыпанная мелкими иголками и шишками, ведёт вверх по склону. На тропе выпирают корни сосен. Лес вокруг тёмный, растения плотно к друг другу расположены и неба и травы почти не видно за их кронами. Подниматься сложно, поскользнулась, подтянулась, схватившись за корни деревьев, прошла дальше не очень долго. Через некоторое время увидела перед собой достаточно широкую круглую поляну, окружённую со всех сторон деревьями. В центре на невысокой жёлтой траве стоит Алатырь. Он тёмно-серого цвета, мне чуть ниже пояса, поверхность шероховатая, но середина отполирована почти до блеска и чёрная. Беру кусочек минерала серо-белого цвета, рисую на этой отполированной поверхности руну Радуга. Произношу её имя. Представляю её светящейся синим цветом. Лёгкое чувство раскачивания ветром, на уровне Анахаты пояпляется чувство похожее на тревогу и спокойствие одновременно, может быть, чувство одухотворения. Поток словно изнутри, из солнечного сплетения. Хочется одновременно и бежать и замереть. Прошу руну показать полезную мне информацию. Появляются какие-то фрагменты из жизни. Благодарю руну. В обратном быстром темпе прокручиваю в памяти происходившее. Выхожу из медитации. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Сначала практиковала с руной Радуга, в которую проходила посвящение, ежедневно в течении двух недель. Поначалу не могла определиться, какое именно поле представлять, поэтому получалось в каждой медитации разные образы. Травы, погода тоже менялись. В конце просто представляла широкое ромашковое поле и вечернюю зарю. Представление руны тоже было вначале сложным для меня. Долгое время приходилось вырисовывать её синим цветом сначала в небе, потом в пустоте. Ощущения поначалу были более явные: похожие на ветер, распирание в области Аджны, голодный озноб в районе затылка, нагревались ладони,и крутящее чувство в Анахата-чакре. Настроиться на получение понятной информации от руны по началу не получалось нормально-образы путались и не запоминались. Потом к концу двух недельной практики стали во время медитации приходить понятные советы. Довольно часто в жизни встречаю изображении радуги как явления и просто упоминания где-то. После посвящения в первое время было много ситуаций, связанных с дорогой. Было такое предположение, что сама я притягивала такие ситуации в свою жизнь. Из них приходилось выкручиваться, довольно успешно, на мой взгляд. И много моментов в первой половине дня происходило, что было довольно радостно на душе и весело, но к вечеру это выливалось в усталость. Также заметила, что наконец удаётся строить какие-то планы и реализовывать их в жизнь(не серьёзные, мелкие), действовать по плану. Времени не много прошло, но изменения в моём поведении мне заметны. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!

Алатырь-медитация .Иду по широкому полю со средней высоты бледно-жёлтой травой. Небо кремовое, раннее утро, потом солнце скрылось.По пути встречаются небольшие серые камни. Почва тёмно-коричневая, лёгкий ветер раскачивает сухую траву. Теперь смотрю вперёд. Там графитового цвета высокие горы с острыми вершинами. Иду к ним, приближаясь, они становятся выше. Когда к ним подхожу, вижу, что они словно стены из серого грубого камня, и замечаю ущелье и много больших валунов, ведущих наверх к ней. Взбираюсь, хватаясь за их неровную холодную поверхность, опираюсь ногами на те, что внизу. Взобравшись перевожу дыхание и иду по узкому ущелью. И слева и справа меня чуть ли не припирают нависающие скалы. Над головой бледно-розовое небо. Под ногами мокрые от дождя от горных вод камни. В ущелье навалены камни. Приходится через них тоже вскарабкаться выше. Пройдя ещё, подхожу к обрыву. Далеко внизу в дымке виден прозрачный сверкающий ручей слева, впереди и справа густой лес. Спускаюсь аккуратно, держась за каменные выступы. Оставшееся расстояние преодолеваю прыжком и оказываюсь стоящей на сухой плотной красноватой почве. Смотрю вглубь леса. Захожу. По пути встречаются старые поваленные сосны, поросшие мхом. Приходится через них перелазить. Затем сосновый лес сменяет берёзовая роща . Листьев нет. На узкой тропе сырые листья и гнилые грибы. Далее рощу сменяют сосны, я начинаю идти с горы быстрым шагом. Подхожу к берегу моря, вижу песок, сажусь на колени, снимаю обувь, ноги и руки утопают в песке. Потом встаю, захожу в воду по колено. Вода прохладная. Передо мной серое бескрайнее море. Ветер лёгкий и волны есть. Плыву довольно долго, волны порой накрывают мне голову. Вдали замечаю небольшой остров. Один с высокими деревьями с густой кроной. Замечаю, что остров то становится ближе, то отдаляется от меня. Доплываю, в конце концов, выхожу на берег с лёгкой усталостью, выжимаю одежду на себе. Песок и водоросли прилипают к ногам. Через сыпучую насыпь и корни поднимаюсь на верх. Тропа довольно широкая, усыпанная мелкими иголками и шишками, ведёт вверх по склону. На тропе выпирают корни сосен. Лес вокруг тёмный, растения плотно к друг другу расположены и неба и травы почти не видно за их кронами. Подниматься сложно, поскользнулась, подтянулась, схватившись за корни деревьев, прошла дальше не очень долго. Через некоторое время увидела перед собой достаточно широкую круглую поляну, окружённую со всех сторон деревьями. В центре на невысокой жёлтой траве стоит Алатырь. Он тёмно-серого цвета, мне чуть ниже пояса, поверхность шероховатая, но середина отполирована почти до блеска и чёрная. Беру кусочек минерала серо-белого цвета, рисую на этой отполированной поверхности руну Радуга. Произношу её имя. Представляю её светящейся синим цветом. Лёгкое чувство раскачивания ветром, на уровне Анахаты пояпляется чувство похожее на тревогу и спокойствие одновременно, может быть, чувство одухотворения. Поток словно изнутри, из солнечного сплетения. Хочется одновременно и бежать и замереть. Прошу руну показать полезную мне информацию. Появляются какие-то фрагменты из жизни. Благодарю руну. В обратном быстром темпе прокручиваю в памяти происходившее. Выхожу из медитации. С уважением.
А если опустить все описания природы и "интерьера", то что остается в сухом остатке?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Deimos, что-то я и правда много расписала.
Если кратко:
Пройдя по полю, очутилась возле скал,взобралась по камням в ущелье. Там пришлось ещё раз взбираться наверх. Спустилась, зашла в лес, прошла недолго, очутилась на поляне, в центре которой камень Алатырь. Подошла к нему. Взяла минерал, нарисовала руну Радуга. Произнесла её название.
Представляю её светящейся синим цветом. Лёгкое чувство раскачивания ветром, на уровне Анахаты появилось чувство, похожее на тревогу и спокойствие одновременно, может быть, чувство одухотворения и печали. Поток словно изнутри, из солнечного сплетения.
Хотелось одновременно и бежать и замереть. Попросила руну показать полезную мне информацию.Появляются какие-то фрагменты из жизни. Поблагодарила руну.
В обратном быстром темпе прокрутила в памяти происходившее.
Закончила медитацию.

На другой день повторила Алатырь медитацию . В этот представила путь таким же, но с минимумом без препятствий.
Подошла к Алатырь камню, начертила на его поверхности руну Радуга, представила её светящейся синим. Произнесла её имя, почувствовала в руках жар, потом поток словно ветер вокруг, заложило в ушах. Попросила руну показать полезную мне информацию. Был образ незнакомой мне девушки. Поблагодарила руну. Закончила медитацию.

Скажу, что после Алатырь медитации на следующий день мне приходится решать много неотложных дел, часто куда-либо ездить и ходить по собственному желанию или без него. Люди не один раз меня останавливают на улице и просят подсказать дорогу, расписание и другое. Провожу медитации по древним славянским рунам поздно вечером. После просто медитации с руной Радуга день не так сильно насыщен как после Алатырь медитации.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, что-то я и правда много расписала.
Если кратко:
Пройдя по полю, очутилась возле скал,взобралась по камням в ущелье. Там пришлось ещё раз взбираться наверх. Спустилась, зашла в лес, прошла недолго, очутилась на поляне, в центре которой камень Алатырь. Подошла к нему. Взяла минерал, нарисовала руну Радуга. Произнесла её название.
Представляю её светящейся синим цветом. Лёгкое чувство раскачивания ветром, на уровне Анахаты появилось чувство, похожее на тревогу и спокойствие одновременно, может быть, чувство одухотворения и печали. Поток словно изнутри, из солнечного сплетения.
Хотелось одновременно и бежать и замереть. Попросила руну показать полезную мне информацию.Появляются какие-то фрагменты из жизни. Поблагодарила руну.
В обратном быстром темпе прокрутила в памяти происходившее.
Закончила медитацию.

На другой день повторила Алатырь медитацию . В этот представила путь таким же, но с минимумом без препятствий.
Подошла к Алатырь камню, начертила на его поверхности руну Радуга, представила её светящейся синим. Произнесла её имя, почувствовала в руках жар, потом поток словно ветер вокруг, заложило в ушах. Попросила руну показать полезную мне информацию. Был образ незнакомой мне девушки. Поблагодарила руну. Закончила медитацию.

Скажу, что после Алатырь медитации на следующий день мне приходится решать много неотложных дел, часто куда-либо ездить и ходить по собственному желанию или без него. Люди не один раз меня останавливают на улице и просят подсказать дорогу, расписание и другое. Провожу медитации по древним славянским рунам поздно вечером. После просто медитации с руной Радуга день не так сильно насыщен как после Алатырь медитации.
С уважением.
Уже лучше, но все равно много лишнего. Вот подумайте сами - как вам кажется, мне зачем то нужно читать ваши описания походов к алатырю? Это что реально такая важная информация? Какого там цвета у вас небо и как белые единороги бороздят просторы большого театра...?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Deimos, я Вас поняла. Простите, что отнимаю Ваше время. Если будут изменения через 2-4 недели практики, то отчёт по медитациям напишу. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, я Вас поняла. Простите, что отнимаю Ваше время. Если будут изменения через 2-4 недели практики, то отчёт по медитациям напишу. С уважением.
В отчетах надо писать не свои видения, а то, какие результаты у этих практик, что изменилось в вас и вокруг и т.д., состояния, озараения, мысли и т.д.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение ЗИ НГА »

26 июня прошла самые первые посвящения в рунные каналы - Даждьбог и Алатырь. Потом в каналы Берегиня и Крада. После посвящений я очень изменилась. Многие на работе говорят не открыто правда (шепчутся по углам), что очень сильно изменилась. Как будто какая-то старая часть ушла, а на смену пришла новая. Спокойствие и неторопливость, рассудительность, женственность - мои новые качества. Отказалась от одной ненужной занимаемой должности и теперь работаю только для своего удовольствия. Очень обострилось предчувствие. Пришли новые друзья, со старыми мне стало неинтересно. Они как-то сами отошли. Я перестала быть для них жилеткой и надобность во мне отпала. Если чувствую, что нужна энергия, начинаю медитацию и наполняюсь энергией. Перестала пить многие таблетки - отпала надобность. Увеличилась работоспособность и интуиция - знаю (когда -зачем - для чего выполняю определенную работу- как сделать ее еще продуктивнее)
Благодарая инициациям мое сознание и моя жизнь поменялись в лучшую сторону.
Пусть небеса Вам улыбаются. С огромным уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):26 июня прошла самые первые посвящения в рунные каналы - Даждьбог и Алатырь. Потом в каналы Берегиня и Крада. После посвящений я очень изменилась. Многие на работе говорят не открыто правда (шепчутся по углам), что очень сильно изменилась. Как будто какая-то старая часть ушла, а на смену пришла новая. Спокойствие и неторопливость, рассудительность, женственность - мои новые качества. Отказалась от одной ненужной занимаемой должности и теперь работаю только для своего удовольствия. Очень обострилось предчувствие. Пришли новые друзья, со старыми мне стало неинтересно. Они как-то сами отошли. Я перестала быть для них жилеткой и надобность во мне отпала. Если чувствую, что нужна энергия, начинаю медитацию и наполняюсь энергией. Перестала пить многие таблетки - отпала надобность. Увеличилась работоспособность и интуиция - знаю (когда -зачем - для чего выполняю определенную работу- как сделать ее еще продуктивнее)
Благодарая инициациям мое сознание и моя жизнь поменялись в лучшую сторону.
Пусть небеса Вам улыбаются. С огромным уважением!!!
То есть сейчас все лучше, чем раньше?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение ЗИ НГА »

Deimos писал(а):
ЗИ НГА писал(а):26 июня прошла самые первые посвящения в рунные каналы - Даждьбог и Алатырь. Потом в каналы Берегиня и Крада. После посвящений я очень изменилась. Многие на работе говорят не открыто правда (шепчутся по углам), что очень сильно изменилась. Как будто какая-то старая часть ушла, а на смену пришла новая. Спокойствие и неторопливость, рассудительность, женственность - мои новые качества.
Благодарая инициациям мое сознание и моя жизнь поменялись в лучшую сторону.
Пусть небеса Вам улыбаются. С огромным уважением!!!
То есть сейчас все лучше, чем раньше?
Да, жизнь моя изменилась и стала намного лучше, чем раньше!!! Спасибо!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):
Deimos писал(а):
ЗИ НГА писал(а):26 июня прошла самые первые посвящения в рунные каналы - Даждьбог и Алатырь. Потом в каналы Берегиня и Крада. После посвящений я очень изменилась. Многие на работе говорят не открыто правда (шепчутся по углам), что очень сильно изменилась. Как будто какая-то старая часть ушла, а на смену пришла новая. Спокойствие и неторопливость, рассудительность, женственность - мои новые качества.
Благодарая инициациям мое сознание и моя жизнь поменялись в лучшую сторону.
Пусть небеса Вам улыбаются. С огромным уважением!!!
То есть сейчас все лучше, чем раньше?
Да, жизнь моя изменилась и стала намного лучше, чем раньше!!! Спасибо!!!
Пусть будет во благо!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Клипса »

Делаю после посвящения Алатырь медитацию.(рунный канал Ветра) И у меня уже 4 дня горят пятки на ногах, реально, иногда такое покалывание ощущаю, что ходить немного больно.
Во время медитации поток ощущаю хороший, вихревые потоки энергии в ладошках на всем протяжении во время медитации, только с перепадами от холодного до почти горячего. По пути до Алатыря пока что ничего странного не ощущаю и не вижу. Сны стали какими-то более "воздушными", сегодня, например, всю ночь видела что я нахожусь в какой-то серой комнате или каком-то пространстве серого цвета и нахожусь в воздухе,как бы между низом и верхом и вокруг все крутится в замедленной съемке...
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Делаю после посвящения Алатырь медитацию.(рунный канал Ветра) И у меня уже 4 дня горят пятки на ногах, реально, иногда такое покалывание ощущаю, что ходить немного больно.
Значит каналы ног загрязнены и прочищаются. Это должно пройти со временем, как все очистится. Можете делать дополнительные упражнения для прочистки каналов ног, в особенности стоп.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Клипса »

Спасибо большое Уважаемый Мастер Deimos за совет.Обязательно попробую, а головные боли могут быть тоже связанны с очисткой или скорей всего это другое?
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Клипса »

Уважаемый Мастер Deimos, делала вчера медитацию Алатырь на канал Ветра утром и впервые передо мной, когда шла по полю было такое ощущение,что от меня идет поток воздуха и расстилает тропинку
по направлению к Алатырю, но это еще не все, все остальное преодолела хорошо, были приятные ощущения, потом был хороший, как обычно в руках ощущение вихревого потока и состояние парения над всем было. Затем я отвела сына в садик и легла вздремнуть. Мне приснилось, что какое-то темное облако в виде кольца за окном что-то искало и оно было вполне живое, видела как внизу на улице ходили люди, кольцевое облако к ним подлетало, но сразу улетало, видимо искало что-то, заметив меня в окне, начало подниматься ко мне, если честно, я испугалась и попыталась спрятаться, но не получилось, сквозь окно это кольцевое облако, которое вращалось по типу вихря, подлетело ко мне и получилось, что я его вдохнула в себя. Затем оно через пару секунд вышло и рассеялось, причем моментально, на небе появилось и солнышко, а от ощущения удушья я резко проснулась...
Меня очень обеспокоил этот сон, раньше мне подобное никогда не снилось, с другой стороны, я подумала, что это была некая очистка что ли организма, потому что после этого сна у меня закончились головные боли, прошли неприятные какие-то ощущения в желудке (из-за которых я есть не могла практически ничего и похудела очень) и прекратили гореть стопы, а с другой стороны меня подобное во не обеспокоило.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Спасибо большое Уважаемый Мастер Deimos за совет.Обязательно попробую, а головные боли могут быть тоже связанны с очисткой или скорей всего это другое?
Головные боли могут быть связаны с чем угодно. Тут так просто не скажешь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, делала вчера медитацию Алатырь на канал Ветра утром и впервые передо мной, когда шла по полю было такое ощущение,что от меня идет поток воздуха и расстилает тропинку
по направлению к Алатырю, но это еще не все, все остальное преодолела хорошо, были приятные ощущения, потом был хороший, как обычно в руках ощущение вихревого потока и состояние парения над всем было. Затем я отвела сына в садик и легла вздремнуть. Мне приснилось, что какое-то темное облако в виде кольца за окном что-то искало и оно было вполне живое, видела как внизу на улице ходили люди, кольцевое облако к ним подлетало, но сразу улетало, видимо искало что-то, заметив меня в окне, начало подниматься ко мне, если честно, я испугалась и попыталась спрятаться, но не получилось, сквозь окно это кольцевое облако, которое вращалось по типу вихря, подлетело ко мне и получилось, что я его вдохнула в себя. Затем оно через пару секунд вышло и рассеялось, причем моментально, на небе появилось и солнышко, а от ощущения удушья я резко проснулась...
Меня очень обеспокоил этот сон, раньше мне подобное никогда не снилось, с другой стороны, я подумала, что это была некая очистка что ли организма, потому что после этого сна у меня закончились головные боли, прошли неприятные какие-то ощущения в желудке (из-за которых я есть не могла практически ничего и похудела очень) и прекратили гореть стопы, а с другой стороны меня подобное во не обеспокоило.
Интересный пример исцеления во сне. Судя по описанию что-то пришло и забрало у вас ваш недуг. Это же хорошо правда?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Клипса »

Правда хорошо, Мастер Deimos, только было страшно)) Главное теперь все нормально, только вот есть все равно не могу нормально - вкус еды какой-то не тот кажется... Пью только йогурты питьевые пока что... Надеюсь скоро пройдет...
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Правда хорошо, Мастер Deimos, только было страшно)) Главное теперь все нормально, только вот есть все равно не могу нормально - вкус еды какой-то не тот кажется... Пью только йогурты питьевые пока что... Надеюсь скоро пройдет...
Вполне возможно, что это временное явление. Думаю адаптируетесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Перед любыми магическими практиками обычно снимаю металлические предметы (кольца, цепочки, серьги). И вот было и не один раз, что после медитаций со славянскими рунами -одеваю серьги с трудом. Раньше уши долгое время не зарастали (могли и целую неделю), а теперь эффект - будто дней 5-7 без них проходила, так за одну медитацию. Во внешнем мире отношения с людьми у меня стали более гладкими и в целом обстановка менее суетливая. При медитации Алатырь одно время в лесу мне встречалась девочка, доводила меня за руку до моря. А однажды я увидела её глаза… Они были жуткими и взгляд был острый и взрослый. Хотя при всей её миловидной внешности нельзя сказать, что она желала мне зла. У меня появился к ней страх- больше с этой девочкой не хожу, но иногда она идёт рядом. В самом начале практики медитаций Алатырь, впереди меня шёл какой-то человек. Я пыталась это изображение как-то убрать с поля зрения, но мне это не удавалось. Сейчас он принял более ясные черты.
При медитации иногда приходят светлые мысли. Обычно они связаны с тем как в той или иной жизненной ситуации лучше поступать.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Перед любыми магическими практиками обычно снимаю металлические предметы (кольца, цепочки, серьги). И вот было и не один раз, что после медитаций со славянскими рунами -одеваю серьги с трудом. Раньше уши долгое время не зарастали (могли и целую неделю), а теперь эффект - будто дней 5-7 без них проходила, так за одну медитацию. Во внешнем мире отношения с людьми у меня стали более гладкими и в целом обстановка менее суетливая. При медитации Алатырь одно время в лесу мне встречалась девочка, доводила меня за руку до моря. А однажды я увидела её глаза… Они были жуткими и взгляд был острый и взрослый. Хотя при всей её миловидной внешности нельзя сказать, что она желала мне зла. У меня появился к ней страх- больше с этой девочкой не хожу, но иногда она идёт рядом. В самом начале практики медитаций Алатырь, впереди меня шёл какой-то человек. Я пыталась это изображение как-то убрать с поля зрения, но мне это не удавалось. Сейчас он принял более ясные черты.
При медитации иногда приходят светлые мысли. Обычно они связаны с тем как в той или иной жизненной ситуации лучше поступать.
С уважением.
попробуйте войти в контакт с этой девочкой и этим человеком. Узнайте кто они и чего хотят. Но делайте это в состоянии устойчивой медитации, чтобы избежать лишних глюков.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за совет. Буду пробовать. С уважением.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Клипса »

Уважаемый Мастер Deimos, все проблемы с желудком полностью наконец таки прошли, чему я бесконечно рада.
Я заметила, что после алатырь медитаций мне снятся вещие сны, но над их расшифрофкой мне надо еще поработать...
В медитациях помимо бабочек, которые проходят со мной весь путь пока что больше ничего не происходит)) и еще погода начинает меняться, становится пасмурно... пока что мне не понятны эти изменения....
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, все проблемы с желудком полностью наконец таки прошли, чему я бесконечно рада.
Я заметила, что после алатырь медитаций мне снятся вещие сны, но над их расшифрофкой мне надо еще поработать...
В медитациях помимо бабочек, которые проходят со мной весь путь пока что больше ничего не происходит)) и еще погода начинает меняться, становится пасмурно... пока что мне не понятны эти изменения....
Поздравляю вас с выздоровлением, и все же рекомендую подтвердить это выздоровление объективными методами медицинской диагностики. Не поленитесь и пойдите обследуйтесь. Для себя же.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Jolee
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:23

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Jolee »

Уважаемый Мастер Деимос в моей семье есть кот и он заболел, поэтому я решил помочь ему с помощью руны Есть. Я начал с Алатырь медитации, когда я достиг леса на острове, я обнаружил что тропа переходит в вертикальный склон, забравшись на него я обнаружил там большого черного волка, который скалился и стоял прямо у меня на дороге. Он давал понять своим видом, что не намерен пропускать меня, но так как я очень хотел помочь животному, я повалил его, волк поднялся и ушел с моего пути, но проследил за мной взглядом и скалиться не переставал. Дальше тропа петляла, как будто специально, что бы увеличить путь до Алатыря. Вскоре я добрался до него и доделал практику. В последствии мы узнали что болезнь кота не излечима, а мне, в свою очередь, стало не хорошо. Я бы хотел узнать ваше мнение по поводу этой практики, я полагаю, что мне ясно дали понять, что ритуал не поможет, а, быть может, лишь увеличит страдания животного, но мне не ясно, что это был за волк, хотя догадываюсь, что валить его с ног была не самая лучшая идея. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»