Отчеты участников 4 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Здесь участники 4 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окуржающей действительности после посвящения.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Приветствую Вас , уважаемый Мастер Deimos ! Подготовилась к настройке согласно Вашим рекомендациям , в этот раз перед свечей расположила несколько кристаллов небольших. В первые минуты сначала чуствовала небольшое гудение в теле ( как рядом с высоковольтными электролиниями), затем нагревается макушка и тепло по бокам головы , над плечами , тепло переходит на спину, появляются некие ощущения сначала в правой ноге и далее вверх по телу, затем в левой части тела ... Потом тишина, и вдруг накатила волна и глубокий вдох, не сразу я поняла ,что меня раскачивает и будто корпус тела разворачивается влево, потеплело под правой лопаткой ( на предыдущей настройке сильно жгло) , небольшой укол (комаринный) в области сердца... Помню картину : небо в белых облаках, склон зеленого холма спускается к воде, селение , высокий бревенчатый забор, люди в чистых одеждах двигаются и занимаются хозяйством, и справа в моем взоре смотрят ( так же как и я) на это селение люди типа викингов , снова небо с густыми серо белыми облаками и в цнтре появляется прсветление ( будто белый круг солнца просвечивает сквозь густые серые облака) и двигается ко мне... Снова тишина и то же гудение , вокруг головы тепло, и снова волна уже сильно с ног вверх , раза три-четыре , разогрев в груди . Через минут пять-семь стихает все - появляются покалывания в середине ладоней и ступней , прохлада вокруг тела. Все это продолжалось часа 1,5-2. Было ощущение , что я нахожусь в какомто электромагнитном поле (наверно оно так ощущается ). И похожее состояние до сих пор. И помню минуты 2-3 настраивала фокусировку зрения .В этот раз нет красочных картин , но сильные ощущения движения чего-то в теле, энергичность . Спать легла поздно, во сне я была все время в движении, что-то делала , что-то строила ... Ощущение намагниченности что-ли и сейчас. Уважаемый Мастер , можно ли приступать к медитациям на эти руны ? Еще раз сердечная благодарность Вам , Мастер Deimos , за то что предоставили выбор даты на посвящение, за такие мощные практики !!! С уважением к Вашим знаниям и Вашему труду! Все Вам благ!
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение ЭГДН »

В списке второй.К посвящению подошел по инструкции.Постараюсь изложить происходящее более реально как смогу.За час принял ванну и за полчаса уединился.Висело некое волнение,странное чувство(видимо ощущение эгрегора группы).в 11.53 принял нужное положение,закрыл глаза,попросил высшие силы и стал ждать.
Сначала легкий ветерок на ладонях и небольшое покачивание головы(вперед-назад) которое прекратилось ,потом покачивание более сильное с ощущением действия силы от анахаты и выше которое тоже прошло достаточно быстро.Была тяжесть ладоней. Ощущения прошли,первый раз открыл глаза глянув на время (было 12.24) и закрыл продолжая прислушиваться к ощущениям.Через мин 3 прошел поток прохладой по позвоночнику начиная немного ниже манипуры и до анахаты.
Манипура чувствовалась неким распиранием.Заметил точечное покалывание в животе(примерно на половине расстояния от пупка до ноги) которое было еще долго(не менее чала) и некое придавливание с покалыванием в области горла(было пару минут),глянул время было 12.40......подождав еще немного и не почувствовав ничего нового подумал что все.
Под действием усталости лег в 13.00 поспать но где-то 1.5ч пробыл в полусне(вроде спишь но и ощущаешь происходящие вокруг).Переполненость энергией было ощутимо по разогретым ладоням.
Заметил в этот день за собой невнимательность( 1)смотрю не стол в поисках мышки прямо на нее и не увидел несколько раз 2)посчитал мелочь в маршрутке принял монету 2р как 5р 3)уронил со стола небольшую вещь и искал ее также как мышку смотря на нее и не видя4)столкнулся с прохожим)
Ночью особо и не спалось,больше также как и в обед,но встал бодрым после такого некого сна размером 6ч.Сон был немного но его не запомнил.
Появилось чувство спокойствия и уверенности(например на не выученную часть теории по лабораторной в вузе чувство говорило все равно получишь хороший зачет,так и вышло).
Уважаемый мастер,хотелось бы знать удалось ли мне правильно принять весь поток,удачно ли я посвятился?
Продолжаю наблюдения и попытки удачно провести алатырь медитацию(из-за слабой визуализации будет очень сложно добиться результата так как не могу чотко представить картину и еще сложнее перемещать себя по ней).
С уважением!
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Сканер »

Благодарю мастер Деймос за проведенную настройку!!!
Принял душ, сел в позу полулотоса. Попросил высшие силы благославления и помощи в принятии настройки. Просидел до 12:23 ничего не ощущая, а потом началось с распирания головы, как воздушный шарик, жаль что особо много не помню. Но было сильно. Сильно жгли запястья, как браслеты почти до середины предплечья, дальше добавились ладони, сильный жар, ощущение надутости, как в толстых рукавицах, очень толстых. Переодически слышал шепот: "мастер Деймос" в голове появлялась ваша аватарка + усиление ощущений, думаю помогало настроится на вас. Внутри черепной коробки что то происходило, энергия по телу двигалась волнами, как пульсация. Очень сильно спасибо!!!
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9159
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Афродита-Ди »

Мастер Деймос, благодарю за предоставленную возможность получать настройки в рунические каналы!
В этот раз ощущения от настройки были несколько иными. Все началось с того, что меня стало раскачивать в разные стороны (хотя опора для спины была), сильнее тащило вперед. Потом, как и в предыдущий раз, ощутила распирание в области сахасрары, потом ощутила несколько волн входящей через темечко энергии. Потоки проходили вниз по телу и доходили до лежащих на коленях ладоней. Ладони и ступни ног сильно покалывало, сильнее и чаще, чем в предыдущем посвящении (как будто иголочек, покалывающих ладонь стало больше, если можно так выразиться).
В этот раз я почему-то не ощутила четкой границы между двумя каналами. То ли поток шел непрерывно, то ли я просто не уловила, когда закончилась настройка на один канал и началась в другой.
После завершения, вибрации в теле еще продолжались некоторое время, часа 1,5. Было странное ощущение, как будто я - это не я (примерно часа 2 после настройки).
Вот такие интересные ощущения в этот раз!
С уважением к Вам, мастер Деймос!
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Всеведа »

Уважаемый Мастер Deimos , от всей души благодарю Вас за инициацию.Первые минут 10-15 (время приблизительное,) ничего не ощущала,потом появилось тепло и пульсация в ладошках, потом жар и четкое ощущение будто я держу что-то в руках, я попыталась понять какой формы предмет, мне казалось что я держу все пространство перед собой в своих руках ,через ~ 5-10 минут что я держу сверток или кокон или большое яйцо, потом жар на макушке и мне сверху говорят что я получаю духовные и материальные блага: любовь, дружба,верность,справедливость...Так продолжалось несколько минут ,когда все закончилось, я поймала себя на мысли что у меня хорошее настроение, я улыбаюсь, в моей душе покой, не забываемые ощущения.Эта инициация вторая, а после первой я вижу только цветные сны.Немного покалывало сердечко и в первый раз и сейчас, хотела у Вас спросить что бы это значило.Еще обострилась интуиция. С уважением Всеведа.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Kroxa »

Доброго времени суток, Уважаемый мастер Deimos!
Вот и я решила написать о своих ощущениях во время настройки. Если честно, я не ожидала от себя, что так явно буду что-то чувствовать...
Как и положено; приняла душ, обратилась к высшим силам, зажгла свечу и с закрытыми глазами стала прислушиваться к своему организму.
Не скрою, появилось такое волнение, даже не волнение, а состояние перевозбуждения. Перед глазами плыли какие-то символы или знаки, точнее не скажу. После началА бить дрожь, по спине пробежал холодок и побежали мурашки, появилось какое-то чувство тревоги и трепета в области солнечного сплетения, как перед предчувствием страха или ужаса (может я как-то примитивно излагаю)участился пульс и мне казалось, что его можно услышать рядом стоящему человеку. И вдруг резко сдавило голову, скорее всего, даже наоборот, появилось чувство сильного распирания, после чего постепенно стало проходить. Но чувство перевозбуждения не покинуло, как говорится:" была бодра и весела", да и в обед спасть не легла, хотя постоянно это делаю, и вечером не до сна было-заболел ребенок и ночь не пришлось спокойно поспать, но чувства усталости утром я не ощутила, что меня безумно радует, так как постоянно присутствует хроническая усталость.
Вот как-то так...
Благодарю Вас, мастер Деймос!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение max1576 »

Благодарю за настройку,Уважаемый Мастер Деймос!
После просьбы о благославении Высших сил на настройку,ощутил поток энергии в Сахасраре чакре, с нарастающим гулом в ушах.Когда подошла моя очередь на настройку,гул и поток в Сахасраре усилились,чувствовалось сильное давление на Аджне чакре,как будто чем то ковыряли.Так же, не смотря на ночь,(время настройки пришлось на 1 час ночи)видел сквозь закрытые веки, "круги света".Тяжело описать как это выглядело,но напоминало световые круги,которые вспыхивали и исчезали.Я так понимаю из за сильного потока энергии,ативировалась Аджна,"третий глаз". Затем все стихло. Сны были,но не запомнил.

Если можно задать вопрос по настройкам,хотелось бы понять почему настройки в рунические каналы более ярко энергетически выражены в ощущениях,чувствуется сильное течение энергии и т.д Те же приблизительно ощущения и с настройками в Рейки.А настройки в Арканы Таро нет таких ощущений,больше хотелось спать,ощущения в энерготелах менее выражены.Предположу что настройки происходят на разных энерго уровнях,я прав?
Еще раз благодарю Вас за посвящение,Мастер!
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение chertopoloh »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку. Ощущения начались с головы, отяжелела, как бы раздулась, тяжесть во всей голове появилась, она потом перешла на все тело. тело шатало немного, особенно голову. Давление всего тела длилось всю инициацию, а потом резко прошло. (было ощущение, что меня закатали в бетоновый шар) голова потом побаливала, и на следующий день тоже. Снов не помню , было очень много как бы ''клипов ", несколько раз просыпалась за ночь ,помню только, что многие увиденные картинки были для меня непонятными. но утром была полна сил как будто спала отлично. Я меньше устаю теперь, заканчиваю дела, которые начинала и бросила когда-то, все почему-то хочется довести до конца (что на меня не похоже ))) ); более спокойная стала, немного изменились чувства по отношению к людям , окружающему миру; улучшилась интуиция. еще заметила странность , что если что-то меняется не в лучшую сторону для меня, нет паники как было раньше, очень скоро я что-то получаю взамен и наоборот, конечно - чего-то лишаюсь если чего-то много.. но все размеренно, спокойно, я все понимаю и принимаю и радуюсь.
с уважением
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Einarth »

Здравствуйте, Мастер Deimos.
В этот раз ощущения были другие. Сначала гул в ушах, ускорилось сердцебиение, но ненамного, не так сильно как в прошлые настройки. Затем появилось давление на макушке и оно потихоньку усиливалось, появился жар в ладонях и ступнях. Ощущение, будто всё вокруг стало очень мягким. Далее прошло несколько волн тепла, по физическим ощущениям они казались слабее чем раньше, но энергетически они были сильнее - это было отчётливо видно. Когда прошла первая волна появились картинки: Я прохожу через густой лес, солнечного света нет, но было достаточно светло, потому что сами деревья светились и казалось, что свет не нужен, потому как шёл я уверенно будто знаю куда идти. Так и шёл по лесу всю настройку. Вообще первое ощущение когда я увидел этот лес, что это лес из моей Алатырь медитации. После следующих волн я погружался глубже в состояние полусна. Когда поток начал уменьшаться я начал медленно возвращаться в обычное состояние. Вся настройка в этот раз была мягкой, я бы даже сказал нежной. ))
Благодарю за настройку, Мастер Deimos.
С уважением.
Аватара пользователя
Aqwarelka
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42
Откуда: ЮФО

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Aqwarelka »

Благодарю за настройку Мастер Deimos! Ощущения при настройке были слабыми. Чувствовалось биение сердца в груди, шее, пульсировала аджна. В ладонях будто теплые шарики. В какой то момент появилась картинка головы с восточными чертами , будто вырезана из камня. Ночью снился странный сон...в стране смена власти....переворот....меня с семьей выселили из дома, пришлось ютиться в маленькой комнатке. А я начала поднимать вокруг себя народ...(прямо как Жанна Д"Арк). Вобщем не сон, а сплошная революция. Это очень необычно... С уважением.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Alfarina »

Увaжaемый Мaстер Деймос! Блaгодaрю Вaс зa инициaцию в рунический кaнaл Aлaтырь!
Рaсскaзывaю :) Подготовилaсь к нaстройке соглaсно рекомендaциям,попросилa у высших сил помощи в принятии нaстройки. Зaжглa свечу,селa,зaкрылa глaзa и стaлa прислушивaться к оргaнизму,примерно через 20-30(возможно 40) минут (немного во времени потерялaсь)) почувствовaлa небольшое дaвление в мaкушке и глухой гул в голове,и увиделa воронку ,будто смотрю нa нее сверху)Потом ощущение,что теплый мягкий шaрик вошел под ребрa в облaсти левой почки (у меня они немного шaлили пару месяцев назад). Дальше почувствовала легкое подергивание из левой стороны в правую,вдоль всего позвоночника,оно продолжaлось секунд 10.Возник обрaз человекa,сидящего зa круглым столом,нaд его головой кружились 4 светящихся шaрa рaзмером с крупные яблоки.Голова сталa тяжелой.Весь вечер было ощущение,что на голове одето кольцо.Я не зaметилa кaк пролетело время,просиделa перед свечой 2 чaca)) Когдa поднялaсь во всем теле будто рaзливaлся приятный теплый эликсир,при кaждом движении бежaли мурaшки по коже.Безумно приятное состояние) И тaкaя негa продолжaлaсь до утрa. Ходилa по дому в кaком-то состоянии эйфории,aбсолютно спокойнaя.Мысли спокойны,внутренний болтун молчит)) Только уверенность в себе,только созерцaние,и нaслaждение окружaющей действительностью. Подошлa к окну дaльней комнaты и стaлa рaссмaтривaть луну сквозь голые веточки,причудливо рисующие в моем вообрaжении,рaзные обрaзы. Мне это покaзaлось очень крaсивым(рaньше не очень обрaщaлa внимaние нa тaкие вещи) темнотa в сaду зaворaживaлa своей тaинственностью) вообщем хоть стихи пиши)))Тaк зaхотелось поблaгодaрить природу зa тaкую крaсоту!!!)
Кошки мои ушли нa ночь(обычно спят cо мной).Проснулaсь около 5ч утрa.В бодром и легком состоянии.И пошлa открывaть дверь кошкaм,знaлa,что они уже тaм).Потом леглa опять спaть,чувствовaлa,что должнa что-то еще увидеть во сне очень вaжное. Помимо первых 2-х снов.
Сны:
1)Я кaтaюсь нa лыжaх,они огромные,белые с голубой нaдписью.У меня почти все получaется.Иногдa ехaть тяжеловaто,но я нaхожу способ подняться в гору и успешно продолжaю свой путь.Еду зa мужчиной средних лет,который нa подъемaх понимaюще ко мне относится и ждет когдa я преодолею очередное притятствие.)
2)Зaхожу в стaрую темную хижину состоящую из 2-х комнат,в одной любимый человек во вторую иду я,одетая во все черное и новое! Любимый человечек смотрит на меня,улыбается и восхищается)
Я разбираю свою косметику,что оставить,а от чего избавиться(кстaти этот человек вчерa чувствовaл сильную головную боль во время моей инициaции,и сегодня тaкое состояние спокойствия кaк и у меня..Подскaжите пожaлуйстa,что это может ознaчaть???
(у нaс чaсто отрaжaется боль нa рaccтоянии,прaктически всегдa! Кaк эффект близнецов)

3)После пробуждения,в 5 утрa леглa спaть и увиделa несколько снов,сюжеты не помню,но помню что в кaждом из них,былa петлевидный знaк ( кaк я уже посмотрелa- это рунa Одaл(Одал -Сила, энергия: связь с предками, с родом.) Виделa этот знaк ,стремительно приближaющийся ко мне много рaз и светящийся рaзными цветaми. И довольно громкий голос говорит несколько рaз: Нехвaтaет этой Руны! Нужнa этa Рунa! Подскaжите увaжaемый Мaстер Деймос,что это ознaчaет?
С увaжением!
Аватара пользователя
tolyan1982
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:44
Откуда: Ленинград

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение tolyan1982 »

Увaжaемый Мaстер Деймос!
Во-первых, Благодарю за возможность и за само посвящение!
Отписываюсь, как все было.
Моя инициация была 12.11, был 6ым в списке.
На этот раз подготовка и посвящение происходило так, как и должно по идеи быть, в тишине и покое, наедине с самим собой)
Зажег свечи, сел ровно.
В 20.00 уже почувствовал легкое давление и онемение макушки головы. Где-то минут 20 меня куда-то выносило и чуть несколько раз не вырубился. Слышал какие то голоса.
Потом началось самое интересно...
Давление на макушку намного усилилось и волнами энергия пошла по телу. Далее легкое онемение и покалывание плеч, зон лопаток и рук-ощущения довольно четкие и необычные и некий гул. В это время пришла картинка - на домной огромной котел с водой и чем то необычно приятным, он на меня переворачивается и все льется на меня и В меня! -правильно ли я понял это была настройка в Даждьбога?
Потом пару минут затишья.
Далее опять энергии волн по всему телу. Давление на макушку усилилось во много раз. Онемение рук, плеч и лопаток ушло. Чувствовал поступающие энергии четче и гораздо мощнее. Пришла другая картинка - изображение руны Судьба-Рок, и поднимается по спирали снизу руны огромная змея, обвивая ее и далее по спирали выше. Потом змея как бы вошла в меня и по всему позвоночнику проползла спиралевидно снизу вверх....
Энергия уменьшилась и через пару минут я уже очнулся.
Мне как то легче и радостней стало)
За изменениями буду следить!
Благодарю Вас и Всех Вам Благ!

С Уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за настройку.
Ощущения во время настройки: Сильное энергетическое поле вокруг головы и ладоней. Сидела с закрытыми глазами. Сначала, виделось что 2 белых световых луча проходят сверху, перекрещиваясь, в ладони. Потом световой тоннель ромбической формы, а потом как будто линии огня на земле(только белого), ну и в заключение, появляется фиолетовая фигура форме глаза, постепенно удаляется и пропадает. Уснуть в этот день было проблематично, что в общем-то мне не свойственно.
Снилось что я в заснеженном лесу, сижу у костра на поляне. Потом к костру подошел волк (почему-то тоже белый, с очень светлыми глазами), постоял, посмотрел, подошел ко мне положил морду на ладони. Потом сел напротив и что-то говорил всю ночь. А вот что не помню, и это огорчает, так как обычно я все сны хорошо помню...
Об изменениях отпишусь позже, когда они станут очевидными.
Еще раз благодарю!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Мастер низкий поклон Вам за инициацию в руну Даждьбог . В момент посвящения попросил благословения на него и сел на стул , руки положил на колени ладонями вверх , глаза закрыл . Через некоторое время в области Сахасхары почувствовал мурашки , как будто одели на голову электрическую шапку , потом пошел поток через Сахасхару и все тело начало вибрировать , мощные покалывания были в руках ( особенно в ладонях ) и в ногах . Проходила картина отраженного в воде неба и солнца , вода в этот момент двигалась . Ночью были сны , которые на утро я не вспомнил . Утром немного болела голова , но общее состояние было нормальным .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos!
У меня было посвящение в руну Крада. По нашему времени ровно в три часа почувствовала как будто лёгкий щелчок и голова, а затем и всё тело стали наполняться теплом и каким- то объёмом. Продолжалось это минуты две.
Через несколько минут опять пошёл поток, но теперь он входил через Вишудху. Я видела руну впереди себя и как будто поток стекал с неё. В груди и в горле чувствовалось распирание, потом поток пошёл вверх, язык стал «распухать», под языком всё онемело, появился металлический привкус, немного давило в груди, хотелось поглубже вздохнуть, по телу распространялась лёгкая пульсация. Ощущения продолжались минут 15, потом понемногу начали спадать. Во время настройки в руках ничего не чувствовала, а сегодня весь день руки «горят». Сны снились, но не запомнились. Настроение хорошее, общее состояние нормальное, за дальнейшими изменениями буду наблюдать. Спасибо за настройку.
Аватара пользователя
mirabella111
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:08
Откуда: Латвия

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение mirabella111 »

Добрый день Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за инициацию в руны. При подходе моего времени посвящения мою голову резко склонили вниз и по всему телу пошел поток такого прекрасного чувства,я ощущала эту энергию по всему позвоночнику,такая легкость в теле и потом меня так склонило в сон,что я проспала еще 2 часа,уже не помню что я видела во сне,но после сна я себя чувствовала очень прекрасно,а люди которые сомной контактируются,они засыпают,когда я прикасаюсь к ним,огромная Вам благодарность Уважаемый Мастер Деймос.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение lolo4ka »

Добрый день Уважаемый Мастер Деймос!Благодарю Вас за инициацию в руну Даждьбог!
Во время инициации чувствовала сильные Энергетические потоки входящие в 7 Чакру и в ладони рук.Тело налилось энергией.
Cамочувствие хорошее и спала хорошо.Cны снились но не запомнила.
Заметила - память улучшилась и соображалка тоже,могу оветить и сказать ,если нужно всем без исключения.Улучшились ораторские способности -это по делу,,без дела не выступаю.Внутреннее осознание выросло нужности того или иного поступка и действия.
Когда появляюсь где либо - все обращают внимание,прилипучие взгляды - как фото.
От переизбытка энергии иногда срываюсь - что не есть хорошо.Мой громоотвод страдает,но быстро себя в рамки ставлю. Как то быстрее нужные люди находятся для решения проблем Буду наблюдать еще!
Благодарю Вас Мастер за такие нужные и важные Иициации!
Мне очень и очень нравится быть Вашей ученицей и я Вам Всецело доверяю и надеюсь что Вы дальше будете вести нас этой интереснейшей Дорогой познания .Вы строгий и справедливый и очень Классный.Признаюсь- я Вас очень боялась ,но теперь я знаю что вы очень справедливый и требовательный .Очень ценю Ваш опыт и знания!Пусть хранят Вас Боги и помогают!
С Уважением к Вам!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Someone
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:20

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Someone »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.
Во время посвящения было ощущение мощного потока который прошел сверху вниз, в это же время, перед глазами появилась вязь светящихся белых символов (нигде таких не встречал, чем то похоже на иероглифы). После посвящения, дня 4, вечером часов в 9 накатывалась сонливость и упадок сил, так что, приходилось ложиться спать, что не характерно для меня. Сейчас уже восстановился обычный режим. Изменения в жизни исключительно положительные. Изменился взгляд на привычные вещи, перестали беспокоить существующие проблемы, а точнее удалось трезво посмотреть и оказалось, что проблем то и нет. Повысилась энергетика, иногда возникает чувство распирающей энергии.
Благодарю Вас Мастер за предоставленную возможность развиваться! Надеюсь, что Вы продолжите посвящения, хотелось бы получить посвящение еще в несколько каналов.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
nadiya26
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:15

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение nadiya26 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.Большое спасибо за инициацию в рунический канал Ветер.Во время посвящения чувствовала сильный жар в позвоночнике в районе шеи и немного раздуло голову.Минут через 5 всё прошло.Сон был - двор,где проходило детство,дом,фонтан во дворе. Утром ,как всегда после настроек, прилив физических сил.Огромная благодарность за настройку !С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение equilibrium »

Об изменениях. Пока проблемы с электроникой. Компьютеры ломаются. программы глючат, с провайдером проблемы, на хостинге технические неполадки и т.д....
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Vereteno »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос!
Перед настройкой произвела необходимые приготовления , зажгла свечи и в 20-00 приготовилась принимать посвящение. Каких то ярких впечатлений в начале не было. Промелькнула картинка мужчины в белой старославянской одежде вышитой красным узором, держащего мальчика за руку и наблюдавшего за бегом табуна лошадей на краю леса, притом мальчиком по ощущению была я. Картинка мгновенно ушла, потом улица в деревне , по ней идут нарядные девушки в красивых русских нарядах, впечатление , что идет какой то праздник. Эта картинка также мгновенно ушла. Через какой то промежуток времени (мне так показалось) я очень сильно почувствовала свои чакры, сначала верхнюю, потом анахата, следом вишудха и очень сильное давление в области третьего глаза, в это же время у меня перед глазами появились разные цветные пятна, они появлялись маленькие с горошину, увеличивались и исчезали (преимущественно голубой, синий и зеленоватый цвет), затем появилась картинка голубого шара на звездном фоне, как если бы я держала этот шар в руках, но он такой большой, что я не вижу своих рук. Эта картинка продержалась довольно долго, потом опять цветные пятна и все прошло. Вообще- то инициация прошла для меня очень мягко и я бы сказала приятно, но когда я попробовала встать со стула я поняла что мое тело отекло и мне тяжело двигаться, ничего не болело, была просто сильная усталость и мне очень хотелось лечь. Так, в полудреме я пролежала примерно час, потом окончательно легла спать. Сон был обыкновенным , снился бывший муж с которым очень давно не живем, мы разговаривали , о чем не помню.
Уважаемый Мастер Деймос!
Я от всей души благодарю Вас за инициации. Спасибо Вам за Ваши труды и те возможности которые Вы перед нами открываете. Перемены которые происходят лично в моей жизни впечатляют и подталкивают к дальнейшей работе над собой и развитию. Дай Бог Вам здоровья и процветания во всех Ваших начинаниях!
С Уважением к Вам.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Almulks писал(а):Приветствую Вас , уважаемый Мастер Deimos ! Подготовилась к настройке согласно Вашим рекомендациям , в этот раз перед свечей расположила несколько кристаллов небольших. В первые минуты сначала чуствовала небольшое гудение в теле ( как рядом с высоковольтными электролиниями), затем нагревается макушка и тепло по бокам головы , над плечами , тепло переходит на спину, появляются некие ощущения сначала в правой ноге и далее вверх по телу, затем в левой части тела ... Потом тишина, и вдруг накатила волна и глубокий вдох, не сразу я поняла ,что меня раскачивает и будто корпус тела разворачивается влево, потеплело под правой лопаткой ( на предыдущей настройке сильно жгло) , небольшой укол (комаринный) в области сердца... Помню картину : небо в белых облаках, склон зеленого холма спускается к воде, селение , высокий бревенчатый забор, люди в чистых одеждах двигаются и занимаются хозяйством, и справа в моем взоре смотрят ( так же как и я) на это селение люди типа викингов , снова небо с густыми серо белыми облаками и в цнтре появляется прсветление ( будто белый круг солнца просвечивает сквозь густые серые облака) и двигается ко мне... Снова тишина и то же гудение , вокруг головы тепло, и снова волна уже сильно с ног вверх , раза три-четыре , разогрев в груди . Через минут пять-семь стихает все - появляются покалывания в середине ладоней и ступней , прохлада вокруг тела. Все это продолжалось часа 1,5-2. Было ощущение , что я нахожусь в какомто электромагнитном поле (наверно оно так ощущается ). И похожее состояние до сих пор. И помню минуты 2-3 настраивала фокусировку зрения .В этот раз нет красочных картин , но сильные ощущения движения чего-то в теле, энергичность . Спать легла поздно, во сне я была все время в движении, что-то делала , что-то строила ... Ощущение намагниченности что-ли и сейчас. Уважаемый Мастер , можно ли приступать к медитациям на эти руны ? Еще раз сердечная благодарность Вам , Мастер Deimos , за то что предоставили выбор даты на посвящение, за такие мощные практики !!! С уважением к Вашим знаниям и Вашему труду! Все Вам благ!
к медитациям приступать конечно можете, а вот всякие кристаллы класть перед собой на посвящении не нужно, об этом не говорилось. можете себе перекос энергетик устроить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Уважаемый Мастер Deimos! Поняла , кристаллы можно для рунической медитации. Хорошо , что у меня они маленькие... После последней этой настройки и при медитации стали хорошо разогреваться ступни ног и выше по телу, до этого всегда при практиках реагировала в основном верхняя часть туловища голова и руки, сейчас уже - как бы правильно выразится - ощущаю движение воздуха что ли на спине вдоль позвоночника . В физическом плане - исчезли болезненность суставов рук и ног в запястьях и щиколотках ( это может быть связано с настройкой ? ) , появилась былая напористость , настойчивость ( в хорошем плане ) , спокойствие , продолжаю заниматься . Примите мою искреннюю благодарность за эти чудесные изменения ! Сердечно желаю Вам Счастья , Преуспевания , Благополучия , Здоровья ! Пусть хранят Вас Высшие Силы !
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

ЭГДН писал(а):В списке второй.К посвящению подошел по инструкции.Постараюсь изложить происходящее более реально как смогу.За час принял ванну и за полчаса уединился.Висело некое волнение,странное чувство(видимо ощущение эгрегора группы).в 11.53 принял нужное положение,закрыл глаза,попросил высшие силы и стал ждать.
Сначала легкий ветерок на ладонях и небольшое покачивание головы(вперед-назад) которое прекратилось ,потом покачивание более сильное с ощущением действия силы от анахаты и выше которое тоже прошло достаточно быстро.Была тяжесть ладоней. Ощущения прошли,первый раз открыл глаза глянув на время (было 12.24) и закрыл продолжая прислушиваться к ощущениям.Через мин 3 прошел поток прохладой по позвоночнику начиная немного ниже манипуры и до анахаты.
Манипура чувствовалась неким распиранием.Заметил точечное покалывание в животе(примерно на половине расстояния от пупка до ноги) которое было еще долго(не менее чала) и некое придавливание с покалыванием в области горла(было пару минут),глянул время было 12.40......подождав еще немного и не почувствовав ничего нового подумал что все.
Под действием усталости лег в 13.00 поспать но где-то 1.5ч пробыл в полусне(вроде спишь но и ощущаешь происходящие вокруг).Переполненость энергией было ощутимо по разогретым ладоням.
Заметил в этот день за собой невнимательность( 1)смотрю не стол в поисках мышки прямо на нее и не увидел несколько раз 2)посчитал мелочь в маршрутке принял монету 2р как 5р 3)уронил со стола небольшую вещь и искал ее также как мышку смотря на нее и не видя4)столкнулся с прохожим)
Ночью особо и не спалось,больше также как и в обед,но встал бодрым после такого некого сна размером 6ч.Сон был немного но его не запомнил.
Появилось чувство спокойствия и уверенности(например на не выученную часть теории по лабораторной в вузе чувство говорило все равно получишь хороший зачет,так и вышло).
Уважаемый мастер,хотелось бы знать удалось ли мне правильно принять весь поток,удачно ли я посвятился?
Продолжаю наблюдения и попытки удачно провести алатырь медитацию(из-за слабой визуализации будет очень сложно добиться результата так как не могу чотко представить картину и еще сложнее перемещать себя по ней).
С уважением!
Настройки получили все участники в полном объеме и вы не исключение.
Рассеянность после посвящения дело обычное в том случае, если энергетика была не совсем подготовлена. Рекомендую вам заняться энергетическими практиками и гимнастиками - гимнастика гермеса, йога, цигун и т.д. что сами пожелаете.
Визуализацию так же обязательно тренировать.
Пригодится.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Сканер писал(а):Благодарю мастер Деймос за проведенную настройку!!!
Принял душ, сел в позу полулотоса. Попросил высшие силы благославления и помощи в принятии настройки. Просидел до 12:23 ничего не ощущая, а потом началось с распирания головы, как воздушный шарик, жаль что особо много не помню. Но было сильно. Сильно жгли запястья, как браслеты почти до середины предплечья, дальше добавились ладони, сильный жар, ощущение надутости, как в толстых рукавицах, очень толстых. Переодически слышал шепот: "мастер Деймос" в голове появлялась ваша аватарка + усиление ощущений, думаю помогало настроится на вас. Внутри черепной коробки что то происходило, энергия по телу двигалась волнами, как пульсация. Очень сильно спасибо!!!
Аватарки и голоса это что то новенькое))
Поменьше глюков.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Мастер Деймос, благодарю за предоставленную возможность получать настройки в рунические каналы!
В этот раз ощущения от настройки были несколько иными. Все началось с того, что меня стало раскачивать в разные стороны (хотя опора для спины была), сильнее тащило вперед. Потом, как и в предыдущий раз, ощутила распирание в области сахасрары, потом ощутила несколько волн входящей через темечко энергии. Потоки проходили вниз по телу и доходили до лежащих на коленях ладоней. Ладони и ступни ног сильно покалывало, сильнее и чаще, чем в предыдущем посвящении (как будто иголочек, покалывающих ладонь стало больше, если можно так выразиться).
В этот раз я почему-то не ощутила четкой границы между двумя каналами. То ли поток шел непрерывно, то ли я просто не уловила, когда закончилась настройка на один канал и началась в другой.
После завершения, вибрации в теле еще продолжались некоторое время, часа 1,5. Было странное ощущение, как будто я - это не я (примерно часа 2 после настройки).
Вот такие интересные ощущения в этот раз!
С уважением к Вам, мастер Деймос!
Разницу между каналами трудно уловить, да и не обязательно вовсе. Поток был один это верно, я всегда даю одним потоком.
На счет вашего я - то, что вы привыкли считать вашим "Я" - это не есть ваше истинное "Я".
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Всеведа писал(а):Уважаемый Мастер Deimos , от всей души благодарю Вас за инициацию.Первые минут 10-15 (время приблизительное,) ничего не ощущала,потом появилось тепло и пульсация в ладошках, потом жар и четкое ощущение будто я держу что-то в руках, я попыталась понять какой формы предмет, мне казалось что я держу все пространство перед собой в своих руках ,через ~ 5-10 минут что я держу сверток или кокон или большое яйцо, потом жар на макушке и мне сверху говорят что я получаю духовные и материальные блага: любовь, дружба,верность,справедливость...Так продолжалось несколько минут ,когда все закончилось, я поймала себя на мысли что у меня хорошее настроение, я улыбаюсь, в моей душе покой, не забываемые ощущения.Эта инициация вторая, а после первой я вижу только цветные сны.Немного покалывало сердечко и в первый раз и сейчас, хотела у Вас спросить что бы это значило.Еще обострилась интуиция. С уважением Всеведа.
Это значит что все прошло хорошо. Вы видимо шли на настройку четко зная чего хотите))
Теперь работайте с практиками.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kroxa писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый мастер Deimos!
Вот и я решила написать о своих ощущениях во время настройки. Если честно, я не ожидала от себя, что так явно буду что-то чувствовать...
Как и положено; приняла душ, обратилась к высшим силам, зажгла свечу и с закрытыми глазами стала прислушиваться к своему организму.
Не скрою, появилось такое волнение, даже не волнение, а состояние перевозбуждения. Перед глазами плыли какие-то символы или знаки, точнее не скажу. После началА бить дрожь, по спине пробежал холодок и побежали мурашки, появилось какое-то чувство тревоги и трепета в области солнечного сплетения, как перед предчувствием страха или ужаса (может я как-то примитивно излагаю)участился пульс и мне казалось, что его можно услышать рядом стоящему человеку. И вдруг резко сдавило голову, скорее всего, даже наоборот, появилось чувство сильного распирания, после чего постепенно стало проходить. Но чувство перевозбуждения не покинуло, как говорится:" была бодра и весела", да и в обед спасть не легла, хотя постоянно это делаю, и вечером не до сна было-заболел ребенок и ночь не пришлось спокойно поспать, но чувства усталости утром я не ощутила, что меня безумно радует, так как постоянно присутствует хроническая усталость.
Вот как-то так...
Благодарю Вас, мастер Деймос!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Вы не первая, кто не ожидал каких то ощущений))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

max1576 писал(а):Благодарю за настройку,Уважаемый Мастер Деймос!
После просьбы о благославении Высших сил на настройку,ощутил поток энергии в Сахасраре чакре, с нарастающим гулом в ушах.Когда подошла моя очередь на настройку,гул и поток в Сахасраре усилились,чувствовалось сильное давление на Аджне чакре,как будто чем то ковыряли.Так же, не смотря на ночь,(время настройки пришлось на 1 час ночи)видел сквозь закрытые веки, "круги света".Тяжело описать как это выглядело,но напоминало световые круги,которые вспыхивали и исчезали.Я так понимаю из за сильного потока энергии,ативировалась Аджна,"третий глаз". Затем все стихло. Сны были,но не запомнил.

Если можно задать вопрос по настройкам,хотелось бы понять почему настройки в рунические каналы более ярко энергетически выражены в ощущениях,чувствуется сильное течение энергии и т.д Те же приблизительно ощущения и с настройками в Рейки.А настройки в Арканы Таро нет таких ощущений,больше хотелось спать,ощущения в энерготелах менее выражены.Предположу что настройки происходят на разных энерго уровнях,я прав?
Еще раз благодарю Вас за посвящение,Мастер!
Отличие в том что арканы таро - это энергии планетарного гения земли, а руны - это энергии космические, неземные, в частности там присутствуют и планетарные энергии марса. Арканы таро больше ориентированы на развитие сознания, а руны - на развитие личной силы. Потому и разница в ощущениях. руны чувствуются лучше, а арканы лучше смещают в другие состояния сознания.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 4 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку. Ощущения начались с головы, отяжелела, как бы раздулась, тяжесть во всей голове появилась, она потом перешла на все тело. тело шатало немного, особенно голову. Давление всего тела длилось всю инициацию, а потом резко прошло. (было ощущение, что меня закатали в бетоновый шар) голова потом побаливала, и на следующий день тоже. Снов не помню , было очень много как бы ''клипов ", несколько раз просыпалась за ночь ,помню только, что многие увиденные картинки были для меня непонятными. но утром была полна сил как будто спала отлично. Я меньше устаю теперь, заканчиваю дела, которые начинала и бросила когда-то, все почему-то хочется довести до конца (что на меня не похоже ))) ); более спокойная стала, немного изменились чувства по отношению к людям , окружающему миру; улучшилась интуиция. еще заметила странность , что если что-то меняется не в лучшую сторону для меня, нет паники как было раньше, очень скоро я что-то получаю взамен и наоборот, конечно - чего-то лишаюсь если чего-то много.. но все размеренно, спокойно, я все понимаю и принимаю и радуюсь.
с уважением
Хорошо. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»