Отчеты участников 6 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):
Deimos писал(а):
kvn-ven писал(а):Доброе время суток, мастер Deimos.
Очередной отчет об изменения в жизни.

Стал слышать свой внутренний голос, причем очень явственно. после посвящения и начала медитаций, прямо четко нашептывал что надо сделать, изменить в образе жизни. (а сначала не послушал, сделал по своему и был жестко наказан, в этот же день свалился с температурой 39:))
Наверно, развивается интуиция. к примеру сегодня на работе взял и сделал некоторые действия (никогда до этого так не делал), а через час выясняется, если бы я так не сделал, то я и мои подчиненые понесли бы материальные потери в заплате.

На работе очень высокая эмоциональная нагрузка. Сейчас она никак меня не касается, как прихожу спокойный, так и ухожу спокойный. В целом заметил, что как бы все изменения направлены (как бы правильно это назвать) на физическое и духовное здоровье.
Перестал получать "нагоняи" от руководства. )

Изменил ритм жизни, распорядок дня, пересмотрел жизненные цели на текущий период.
Очень хорошо. Вы очень серьезно продвинулись в развитии.
Только один момент - если вы действительно слышите голос в буквальном смысле, то скажите удалось ли вам отследить его направленность - с какой стороны от вас он слышен? Или это выражается не как голос а как внутреннее безмолвное знание?
Доброе время суток, мастер Deimos.
Как-то мне очень трудно переложить ощущения на язык слов.
Как бы "внутренний голос", он - внутри меня, ощущения из области груди, это как бы понимание - "не делай так или наоборот " надо сделать так-то". Происходит только по каким-то важным жизненным изменениям или я спрашиваю как мне поступить. Например, был случай, супруга в положении, я спросил "внутрь себя" :" какой пол ребенка и как назвать?" Из области груди как-то пришло понимание, мысль, голос (не знаю как это назвать): "девочка, имя Лиза." через несколько месяцев УЗИ подтвердило пол ребенка - девочка, ну а имя значит я уже знаю ))
Понятно.
Поздравляю, у вас интуиция)) Займитесь ее развитием.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени суток, Мастер Дэймос!
В последнее время, когда закрываю глаза, перед внутренним взором вижу нечто мерцающее, движущийся пучок с фиолетовым оттенком, ....не придавал значения. Но совсем недавно стал такое наблюдать с открытыми глазами, при разфокусировании взгляда, или боковым зрением.
Подскажите пожалуйста, хорошо ли это, и связано ли с инициацией?
С уважением, и благодарностью.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):Доброго времени суток, Мастер Дэймос!
В последнее время, когда закрываю глаза, перед внутренним взором вижу нечто мерцающее, движущийся пучок с фиолетовым оттенком, ....не придавал значения. Но совсем недавно стал такое наблюдать с открытыми глазами, при разфокусировании взгляда, или боковым зрением.
Подскажите пожалуйста, хорошо ли это, и связано ли с инициацией?
С уважением, и благодарностью.
Скорее всего связано, но наверняка сказать сложно. Попробуйте поработать с ним, концентрироваться на нем, наблюдать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Благодарен за ответ уважаемый Мастер Дэймос, буду наблюдать.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»