Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

Итак, уже прошло достаточно много времени с тех пор как на нашем проекте были запущены инициации в древнеславянские рунные каналы. Уже 7 потоков посвящаемых получили посвящения. У остальных все еще впереди.

Я думаю что прошло достаточно времени для того чтобы наработать какой то опыт, получить какие то результаты и сделать какие то выводы. Собственно эта тема как раз и создана для того чтобы в свободной форме поделиться своими результатами с другими участниками, обсудить общие ошибки, в общем - устроить общую рефлексию-обсуждение с целью совершенствования своей практики.

В этой теме - делимся опытом, мнениями, впечатлениями, опытом, все что связано с практикой работы со славянскими рунными каналами.
Вопросы в этой теме не желательны, т.к. для них есть отдельная тема.

Я сам буду комментировать отдельные моменты и давать разъяснения на свое усмотрение, если сочту это необходимым.

Приступаем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Проскофья »

Добрый день Уважаемый Мастер Deimos и все кто практикует с Руническими каналами. Получила посвящение пока в один канал Руна Крада, Хочу поделится с какими проблемами столкнулась и что в результате удалось добиться.Медитация требует большой концентрации и уединения возникла проблема где и как ее проводить. С начало дожидалась глубокой ночи, но в это время уже хочется спать, поэтому бывает, что проводя ее отключаюсь. Попробовала провести днем на улице, чакры чувствуются лучше, но сбивают посторонние шумы(лай собак, машины).И еще вариант в машине уехала за город в тихое уеденное место, проводила в машине этот вариант понравился больше всего, легче было настроится на поток и отключить мысли.

С какими трудностями столкнулась:
1.Больше времени уходит на подготовку к Медитации планирую за ранее время и место. Поэтому не могу проводить каждый день.
2.Отключать мысли полностью, в основном это анализированье потока энергии.(с этим я постоянно борюсь)
3.Сама Руна. Очень много время уходит на то, чтоб ее реально увидеть. Она бывает появляется то маленькая в дали ,то большущая в расплывчатом варианте.
4.После медитации Руна долго не исчезает висит перед глазами и становится активной Сахасрара (макушка) .

Результаты которых удалось достичь:
1.Раслабление тела и настройка на саму медитацию. С каждым разом получается ,лучше.
2.Четко чувствую активность чакр. С этим проблем не возникало.
3.Ответы стал приходить в виде понятной картинки, а не как раньше иероглифами. Вижу ее четко.

Выводы: Нужно работать уверена дальше будет интересней.
Планирую в этом месяце пройти посвящение еще в 2 Руны.
Летом Медитацию буду проводить на природе. Мне больше всего понравилось Проводить "Руническую медитацию".Это первый вариант представленный Уважаемым Мастером Deimosom. А вот с кристаллом на желание, честно побаиваюсь такой Аврал был в жизни ,но зато сейчас все встало на свои места. Сделала вывод, что с желаниями нужно быть аккуратней, мы сами порой не знаем чего точно хотим.
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Isk »

Здравствуйте Мастер Deimos. Я прошёл посвящение в Руну Рок в 7 группе.
Опыт пока у меня ещё маленький, но могу сказать, что стал время от времени замечать знаки, которые намекают мне, правильный я сейчас выбор собираюсь делать или нет. А так же стало немного сильнее видение эфира, и гул в ушах усилился.
Так же попробовал для интереса на другие Руны немного помедитировать, и к моему удивлению, я почувствовать потоки других Рун тоже, но слабее.
Было интересно почувствовать в каких чакрах у меня будут ощущения от разных каналов , и сравнить их с чакрами в описаниях к Рунам. Пока вроде всё. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Добрый день Уважаемый Мастер Deimos и все кто практикует с Руническими каналами. Получила посвящение пока в один канал Руна Крада, Хочу поделится с какими проблемами столкнулась и что в результате удалось добиться.Медитация требует большой концентрации и уединения возникла проблема где и как ее проводить. С начало дожидалась глубокой ночи, но в это время уже хочется спать, поэтому бывает, что проводя ее отключаюсь. Попробовала провести днем на улице, чакры чувствуются лучше, но сбивают посторонние шумы(лай собак, машины).И еще вариант в машине уехала за город в тихое уеденное место, проводила в машине этот вариант понравился больше всего, легче было настроится на поток и отключить мысли.

С какими трудностями столкнулась:
1.Больше времени уходит на подготовку к Медитации планирую за ранее время и место. Поэтому не могу проводить каждый день.
2.Отключать мысли полностью, в основном это анализированье потока энергии.(с этим я постоянно борюсь)
3.Сама Руна. Очень много время уходит на то, чтоб ее реально увидеть. Она бывает появляется то маленькая в дали ,то большущая в расплывчатом варианте.
4.После медитации Руна долго не исчезает висит перед глазами и становится активной Сахасрара (макушка) .

Результаты которых удалось достичь:
1.Раслабление тела и настройка на саму медитацию. С каждым разом получается ,лучше.
2.Четко чувствую активность чакр. С этим проблем не возникало.
3.Ответы стал приходить в виде понятной картинки, а не как раньше иероглифами. Вижу ее четко.

Выводы: Нужно работать уверена дальше будет интересней.
Планирую в этом месяце пройти посвящение еще в 2 Руны.
Летом Медитацию буду проводить на природе. Мне больше всего понравилось Проводить "Руническую медитацию".Это первый вариант представленный Уважаемым Мастером Deimosom. А вот с кристаллом на желание, честно побаиваюсь такой Аврал был в жизни ,но зато сейчас все встало на свои места. Сделала вывод, что с желаниями нужно быть аккуратней, мы сами порой не знаем чего точно хотим.
Почему не можете дома проводить практики?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Проскофья »

Жилищные условия не позволяют, обязательно решу эту проблему. Делаю ремонт в летней кухне, где я обычно работаю летом. Пока практикую ночью или в машине. Тяжело, но я не откажусь, я к этому пришла осознано.
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Проскофья »

Уважаемый Мастер Deimos Вчера получила настройку Руна Мир и Руна Леля . Почувствовала ,что энергия у Рун разная. Когда проходило посвящение энергия сначала шла одна, а потом другая ,если доверится своим ощущениям первой была Руна Леля второй Руна Мир.(вывод сделала проведя Алатырь медитацию на руну Мир.

Я не знаю, что произошло ,но перед моим посвящением я осталась дома одна, что бывает очень редко. И сегодня, очень сильно захотела провести медитацию и опять удача всем куда то надо.
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение AlexejVN »

Доброго времени, мастер Deimos.
Вчера 17.04.14г прошел посвящение в славянские рунические каналы Алатырь, Мир и Даждьбог.
Около 19часов пошел на прогулку по берегу реки. Уже в ходе прогулки начал готовиться. Во время прогулки и доподготовки дома, постарался хорошенько вспомнить все, что читал по рунам. Настроение просто сказка. К 20-30 пришел домой и сделав все необходимое, за 20 минут до посвящения просто сел спокойно.
Во время настройки четко ощущал потоки каналов с явным распознаванием информации каждого канала. Ощущения очень многогранные и мощные. Потом еще некоторое время сидел, просто осознавая то, что есть. Еще раз почувствовал каждый канал.
Проснулся утром и с первых минут заметил, что жить начал более осознанно, полно. Что вчера еще было вопросами, сегодня сразу решилось ясным осознанием происходящего с четким понимаем как жить дальше.
Сейчас чувствую работу рунических каналов, когда какой более активно помогает думать или действовать. Стало очень интересно узнать как можно больше о рунах, работе с ними.
Любя побеждай
Аватара пользователя
TonyRich
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 01:55

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение TonyRich »

Уважаемый Мастер Deimos! Получил настройку на каналы Алатырь, Мир и Крада. Всяческий пытаюсь использовать медитировать согласно Ваших рекомендаций... Столкнулся с тем что у меня ничего не получаеться... Уже даже музыку подобрал расслобляющую с тебетскими поющими чашами и ничего... Из ощущений только усталость в спине... Так же пробовал сменять позы, по турецкий, просто сидя на стуле и лежа... Лежа как правило засыпаю... Уже даже начинаю отчаиваться... Очень прошу у Вас совета
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

TonyRich писал(а):Уважаемый Мастер Deimos! Получил настройку на каналы Алатырь, Мир и Крада. Всяческий пытаюсь использовать медитировать согласно Ваших рекомендаций... Столкнулся с тем что у меня ничего не получаеться... Уже даже музыку подобрал расслобляющую с тебетскими поющими чашами и ничего... Из ощущений только усталость в спине... Так же пробовал сменять позы, по турецкий, просто сидя на стуле и лежа... Лежа как правило засыпаю... Уже даже начинаю отчаиваться... Очень прошу у Вас совета
С уважением!
Не получается что именно и что конкретно?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение tasman1 »

Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!
Получал настройку в рунные каналы ветер и Даждьбог, сама практика давалась довольно тяжело (туго с визуализацией), но вот в жизни практически сразу произошли изменения про которые говорилось в описании каналов. А получилось следующее, я пошел на собеседование в одну фирму на подработку по вечерам, но перепутал номера домов)) и попал в другую фирму где то же шел набор на профессию в которой я не плохо разбираюсь (но работать по ней никогда и в мыслях не было), и так там и остался. Теперь у меня каждый день не похож на предыдущий (руна ветер) и всегда есть возможность подзаработать на стороне или сверх официального заработка, соответственно часть финансовых проблем уже меня не волнуют (руна Даждьбог). Конечно можно всё это списать на совпадение, но я в такие совпадения не верю.
В общем огромная Вам благодарность мастер Deimos!!!
P.S. К сожалению сейчас не медитирую, так как на работу уходит по 12 - 13 часов в сутки и просто уже не хватает сил ни на что, но планирую в ближайшем будущем получить еще настройку в один или два канала.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

tasman1 писал(а):Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!
Получал настройку в рунные каналы ветер и Даждьбог, сама практика давалась довольно тяжело (туго с визуализацией), но вот в жизни практически сразу произошли изменения про которые говорилось в описании каналов. А получилось следующее, я пошел на собеседование в одну фирму на подработку по вечерам, но перепутал номера домов)) и попал в другую фирму где то же шел набор на профессию в которой я не плохо разбираюсь (но работать по ней никогда и в мыслях не было), и так там и остался. Теперь у меня каждый день не похож на предыдущий (руна ветер) и всегда есть возможность подзаработать на стороне или сверх официального заработка, соответственно часть финансовых проблем уже меня не волнуют (руна Даждьбог). Конечно можно всё это списать на совпадение, но я в такие совпадения не верю.
В общем огромная Вам благодарность мастер Deimos!!!
P.S. К сожалению сейчас не медитирую, так как на работу уходит по 12 - 13 часов в сутки и просто уже не хватает сил ни на что, но планирую в ближайшем будущем получить еще настройку в один или два канала.
Вот что может случиться, если выпасть из намеченного плана)) Поздравляю!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Prototype »

Уважаемый мастер Deimos, позвольте и мне поделиться результатом инициации в каналы!Получал настройку в рунные каналы Алатырь и Даждьбог 26.06.14, сама практика давалась довольно тяжело (туго с визуализацией), не смог представить весь путь. Решил представить поляну и просто природу - потом визуализировал Руну Даждьбог для первой медитации - синим цветом. Почувствовал покалывание в ладонях, сдавливание вокруг сахасрары и аджны. Ясно почувствовал удары грома и молнии, и как будто попал под дождь- поток побежал по рукам. Увидел себя в темном шаре - как вылетаю из него по пути ввысь. Луч света раздвинул тучи и я полетел к небу расствавив руки по сторонам. Когда открыл глаза и закончил медитацию. Свечение вокруг моего увеличилось и было не четким (как обычно 2-3- см, а примерно размытое и сантиметров - 10) свечение сохранилось часа 2-3 и по рукам видел как перекатывался маленький огонек - цвет то ли синий то ли фиолетовый. Утром 28.06. свечение вернулось в прежнее русло (2см) вокруг тала.
Приятно удивлен и буду учиться дальше продолжать следующую визуализацию с прохождением полян, гор и лесов. С уважением к Вам!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
RedUct0R
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:05

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение RedUct0R »

Уважаемый Мастер Deimos!

Хочу узнать Ваше мнение: во время процесса получения настройки на канал Мир у меня возникло достаточно сильное неприятное ощущение в области внутреннего правого уха. Затем появилось ощущение тепла в ладонях и отчетливое чувство энергии в области макушки. Потом все ощущения пропали.

Как Вы считаете, все ли прошло успешно?!


С уважением.
Careful what you wish for...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

RedUct0R писал(а):Уважаемый Мастер Deimos!

Хочу узнать Ваше мнение: во время процесса получения настройки на канал Мир у меня возникло достаточно сильное неприятное ощущение в области внутреннего правого уха. Затем появилось ощущение тепла в ладонях и отчетливое чувство энергии в области макушки. Потом все ощущения пропали.

Как Вы считаете, все ли прошло успешно?!


С уважением.
Если вы соблюли все правила подготовки и получения настройки, то все прошло успешно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

Дорогие ученики и ученицы!
Мне бы хотелось услышать от вас не только и не столько описания различных спецэффектов при выполнении практик работы с рунами, сколько реальных эффектов от работы с ними, а именно:

* Что произошло / происходит с вами - внешне, внутренне, с вашими состояниями, настроениями, мыслями?
* Какие проблемы и задачи и каким способом вы смогли решить с помощью тех рун, в которые получили посвящение?
* Что изменилось вокруг вас и в какую сторону - люди, места, события, совпадения и т.д.
* Как в целом изменилась ваша жизнь и т.д.

Вот что больше всего интересует меня и всех тех, кто только собирается ступить на этот путь.
А не спецэффекты.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Я бы хотел поделиться результатом работы с каналом Уд. Даже при относительно быстром вхождении в состояние медитации с данным каналом, начинается пульсация в области Свадхистаны. Также наблюдал резкий рост интереса женщин ко мне, так прошлым летом, на семинаре среди остальных была женщина которая не особо позволяла трогать себя, но после работы с каналом (медитация-алатырь), она охотно позволяла ложиться на нее, обнимать, а когда я попросил ее сделать массаж она в процессе стала тереться об меня задом (благо что в одежде)
Так в общем отношения в обществе поменялись, люди из окружения прекратили свои попытки оказывать на меня влияние, а те кто не может не господствовать, постепенно выходят из окружения, и не задерживаются рядом.

С Уважением
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение edabur_son »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос.

Я получил посвящения во все руны, которые Вы давали. Произошло много перемен, как внешних так и внутренных. Но самое главное с чем я хочу поделится - это то что я наконец то нашел свой путь. Путь "война", если можно так сказать.
Обстоятельства сложились таким образом, что я был вовлечен в очень сложную ситуацию по работе. Я оказался в другой стране без поддержки, знакомств и мог расчиитывать только на себя. Ситуация дико сложная морально и финансово. Начал искать выход, начал серьезно работать со ставми, рунами, залез даже венгерские и тюрские руны. И понял что они не только работают четко и быстро, но и меняют ситуацию в свою пользу и так как надо тебе а не угодно кому то еще. Появилась уверенность в своих действиях и подсознательное видение всей работы в целом. Словом я открыл в себе целый мир, доселе неисследованный - таинственный и загадочный.
Раньше не получалось и не верил, что могу. А сейчас аж несет туда. Как магнитом. Это большая сила к которой надо относится с уважением. Изучаю все что попадается подруку, тестирую.

Оглядываясь назад я вижу что ситуация сложилась совсем не с проста вокруг меня и я как бы "прошел" какой то высший экзамен и нашел дорогу, по которой пойду дальше.

Огромное спасибо за посвящения Мастеру Деймосу и за те подсознательные знания, которые раскрылись во мне благодоря полученным посвященииям. С нетерпением жду новых посвящений по данной теме.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Клипса »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos.
Я получила у Вас посвящение пока что только в три рунных канала: первый - Канал Мир, второй - канал Ветра и третий - Канал Сила.
Что во мне изменилось: все, кто видел и знал меня раньше в один голос утверждают, что я внешне изменилась ( ну как изменилась - сменила прическу, цвет волос, стала изредка носить очки, но так как я часто нахожусь за рулем автомобиля, то очки, сейчас, ношу почти постоянно), иногда, но не часто, бывает что мелькает мысль о том, что сейчас может произойти с тем или иным предметом и это происходит (пример: в магазине брала салат, мне его положили в коробочку, ну вы в курсе пластиковые небольшие прозрачные такие, я посмотрела на уже взвешенный салат в этой коробочке, когда он был в руках той девушки продавщицы, и в голове промелькнула пара раз мысль "коробочка, коробочка" и коробочка тут же лопнула);
внутренне: стала "насквозь" так сказать видеть людей (когда они мне врут или пытаются это сделать), по своим ощущениям могу сказать, что я стала более тоньше чувствовать людей, их настроение, их отношение ко мне (пусть даже сквозь улыбку и при всей доброжелательности);
мысли и настроение: мысли стали более приземленные, действия не спонтанные (если я раньше как мне все говорили "куда ветер - туда и ты", то сейчас я намного сдержанней, намного рассудительней) мысли стали более рассудительные, более глубокие, более глубокими и философскими. Недавно начала писать книгу и что меня больше поразило, то одного персонажа я сделала своего сына, но только в своей книге изменила ему имя, и через две недели, когда я пришла в поликлинику за справкой, то мне дали карточку мальчика точно с таким же именем и фамилией как у героя моей книги (я еще описывала что мальчик рос крепким, здоровым и в карточке той практически небыло записей по болезням того мальчика, что меня крайне удивило), пока что я приостановила написание книги, так как походу сбывается то, что я пишу, поэтому целесообразно будет очень хорошо поразмышлять над дальнейшей судьбой героев и тщательно подобрать их характер, дальнейшую судьбу и все остальные мелочи, а-то вдруг все написанное сбудется...
Цели и задачи: как таковых их особо небыло, я ведь только учусь, но в последнее время есть цель и потихонечку я уже стала подбирать пути ее достижения с применением тех или иных ставов, вис и талисманов. Поэтому как только моя цель будет достигнута - я сразу обещаю ее осветить и поделиться.
Что изменилось вокруг и в какую сторону: изменилось все только в лучшую сторону, по отношению: людей ко мне- окружающие стали как-то по другому на меня смотреть, а некоторые (я так поняла у кого энергетика слабее) то вообще смотрят на меня испуганными глазами или виноватым взглядом (вроде не страшилка, наоборот комплименты часто делают);
Мое отношение к людям: я стала не давать себя в обиду, у меня появилась уверенность в себе и причем я поняла, что люди-то ничем не лучше меня, что они такие же как и я, а я не такая как они и в этом мое отличие. Появился некий внутренний стержень, если я раньше могла промолчать на оскорбление в мой адрес, то сейчас от одного взгляда человек смущается и сразу замолкает, теряется. И с тем же ( я так полагаю это из-за канала Силы) я заметила, что могу легко "завестись"когда чувствую несправедливость в свой адрес или адрес моего ребенка или кого-то из близких,родных, могу обидчика резко поставить на место.
Что же касается в целом: моя жизнь изменилась только к лучшему. Я не знаю как это описать словами, могу сказать только лишь одно - не попробовав пройти хотя бы одно посвящение - вы не поймете всех тех чувств и ощущений, которые испытывает человек, который их получил. Зато я теперь точно знаю, что мое последующее посвящение будет в канал Крадо, чтобы слово имело силу...

Мастер Deimos, огромная Вам благодарность за ваши труды и знания, которыми вы делитесь с нами.
С глубоким уважением и огромной благодарностью к Вам)))
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение tasman1 »

Доброго времени суток, уважаемый мастер Deimos!
Получал настройки в 2 рунных канала: - Ветер и Даждьбог.
С самого начала и до сих пор тяжело давалась практика с каналами. Получал настройку в канал ветер с целью увеличить магическую силу, но сказать насколько сработало я не могу, так трудно измерить этот показатель да и я не только это посвящение проходил на увеличение маг. силы. А после руны Даждьбог я совершенно случайно (если можно применить данное слово) сменил сферу деятельности, устроился в фирму с хорошей зарплатой, но как говориться не долго музыка играла)) - фирма закрылась с большими долгами по зарплате, только мне она около ста тысяч должна осталась и еще другим сотрудникам тоже не малые суммы((, сейчас правда работаю в этой же сфере, денег не много, но на жизнь хватает. Наверное где-то не доработал.

С уважением.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение NuRLucheZaR »

Доброе время суток Уважаемый Мастер Деймос!

По началу тяжело было проводить медитацию с руническими каналами. Картинка визуализации постоянно прыгала исчезала, сама руна Алатырь прыгала, крутилась, меняла цвета. Не знаю, совпадение или так было нужно после 4 сеансов медитации резко заболел гриппом и 2 недели провалялся в постели. Чувствую что прошло очищение от чего-то. Во время болезни во сне пришел некий и нарисовал мне на лбу лазерной указкой рунную формулу (не помню какую) и через 2 дня я быстро выздоровел.

Раньше до Посвящения к руннике относился холодно, как к инструментальной магии можно сказать бездушно, пытался проникнуться, прожить, прочувствовать влияние рун, но безрезультатно. В последнее ощущаю "теплое" отношение к руннике в целом, как буд-то что-то свое, забытое старое...

Качество медитации улучшается. Аджна становиться как видеопроектор и отображает картинку на экране внимания.

По дополнительным результатам отпишусь.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Клипса »

Уважаемый Мастер Deimos добрый вечер.

Мне нужна ваша помощь.

Получив посвящение в канал силы, как я и писала, у меня обострилось "чувство справедливости" и это стало меня беспокоить. Я заметила, что в последнее время слишком агрессивно реагирую на человеческие проявления неуважения, эгоизма и вообще любой несправедливости. Порой ловлю себя на мысли, что могу нанести человеку и физические вред ударив его.
Я вижу тут три варианта:
1. Либо окружающие меня люди стали более эгоистичными и неадекватными;
2. Либо я просто не замечала, что окружающие меня люди такие
3. Либо я стала более тонко ощущать и чувствовать что за человек рядом со мной.

Подскажите мне, как мне не терять контроль над собой, потому что чувствую - в один прекрасный момент я могу и не сдержаться... А это состояние мне не особо нравится, потому что я всегда была мирной...

С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Делимся впечатлениями и результатами работы с каналами

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а): Уважаемый Мастер Deimos добрый вечер.

Мне нужна ваша помощь.

Получив посвящение в канал силы, как я и писала, у меня обострилось "чувство справедливости" и это стало меня беспокоить. Я заметила, что в последнее время слишком агрессивно реагирую на человеческие проявления неуважения, эгоизма и вообще любой несправедливости. Порой ловлю себя на мысли, что могу нанести человеку и физические вред ударив его.
Я вижу тут три варианта:
1. Либо окружающие меня люди стали более эгоистичными и неадекватными;
2. Либо я просто не замечала, что окружающие меня люди такие
3. Либо я стала более тонко ощущать и чувствовать что за человек рядом со мной.

Подскажите мне, как мне не терять контроль над собой, потому что чувствую - в один прекрасный момент я могу и не сдержаться... А это состояние мне не особо нравится, потому что я всегда была мирной...

С уважением.
Смотрите. Канал силы дает собственно силу. Что такое сила? Это в первую очередь некое внутренне качество личности, направленное на активное вмешательство в окружающий мир с целью его изменения.
И это вмешательство всегда происходит исходя из ваших собственных представлений о правильном и не правильном.

Из перечисленных вами вариантов частично верен третий. Но по сути с вами происходит следующее - т.к. силы стало больше, то теперь она от вас требует вмешательства и не дает вам просто закрыть глаза на происходящее. Раньше вы это делали из слабости, но на самом деле вам и раньше не нравилось тоже, что не нравится и сейчас. Просто вы предпочитали не вмешиваться, т.к. силы не хватало. Теперь ее хватает.

Другое дело в том, что вам нужно научиться ее контролировать. если вы всем будете давать тумаков, то очень скоро вас обезвредят, т.к. системе не нужны неконтролируемые радикальные элементы.

Вам нужно научиться направлять свою силу таким образом и облекать ее в такие формы, чтобы результат который вы считаете правильным, был реализован максимально экологично.

Ведь сила - это не про то, чтобы всех побить. Это про то, чтобы приложить нужное количество усилий именно туда, куда нужно и именно так, как нужно. А не махать кувалдой по сторонам.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»