Отчеты участников 8 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Kibela »

Deimos писал(а):
Интересно а как вы определяете - человеческая энергия или нет?
И если человеку в вашем поле хорошо, а он вас выпроваживает - это как минимум странно.
Я выросла у шамана (врачи сказали, что меня вылечить не возможно и родители согласились с тем, что меня забрал шаман). Наверное у меня с головой что-то не в порядке, но я вижу, если человек занимается практиками. Есть трансформирующая энергия Учителей, которые работают с душой помогая ей почувствовать благодать посредством трансформации грубой энергии в более тонкую, а есть люди нарабатывающие энергию для приобретения материальных благ, т.к. считают, что в этом сила. Их энергия холодная и жестокая, но они мягкие, при этом любви в них нет.
Обе эти энергии я называю нечеловеческими, так как у обычных людей этих энергий нет.
А выпроводил он меня (как выяснилось) потому что решил не обманывать (точнее, не вводить в заблуждение ради своей выгоды), как планировал изначально.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Лариса123 писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос!
Благодарю за посвящение! Поток шел сверху, чувствовала наполнение всего тела. Особенно пульсировали три верхние чакры. Ладони покалывали, чувствовала выход энергии из ступней. После инициации ощущения держались более трех часов.
Сны не запомнила. Прошла посвящение почти всех каналов (кроме одного), заметила, что стоит подумать о чем либо и задуманное осуществляется. Стала еще более терпима к окружающим, кроме домочадцев, их глупости - раздражают. Поставленной цели достигаю легче и быстрее.
Примите мою искреннюю Благодарность за Ваш Труд, за Внимание с которым Вы относитесь к ученикам. За Знания, которыми делитесь!
Будьте Здоровы и Благословенны Небожителями!
С Признательностью и Уважением к Вам!
Благодарю за теплые слова. Пусть будет во благо.
Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

*Эридан* писал(а):Мастер Деймос,Благодарю за посвящение в рунический канал Даждьбог!
Подготовился как надо,сел с ровным позвоночником.Ощущений было немного,но запомнилось как горело в груди и вообще жар во всем теле.Спал очень хорошо,уснул быстро,проснулся легко.Из изменений...Сильно повысилась эмоциональность,настроение меняется каждый час.
С Уважением.
Скорее всего начинают прорабатываться старые блоки и зажимы.
Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Joli_Julie писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку в канал Уд Яровит, во время настройки ощущения были таковыми:
легкое давление в Анахате, сильное наполнение, разбухание в Муладхаре, легкие приятные вихри в Сахасраре, две ночи спала как-то беспокойно. Низкий поклон Вам за Ваш труд!

[ Post made via Android ] Изображение
приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos! Благодарю Вас за посвящение!
Это было мое третье посвящение. Во время посвящения чувствовала поток энергии, но не так сильно, как первые два раза. Сразу стали горячими ладошки и началось в них лёгкое покалывание. Затем ноги тоже нагрелись. Потом было тепло в области макушки и в позвоночнике. Еще недолго чувствовала какой-то поток из центра ступней, но входящий или выходящий не знаю. Почти ничего не видела – только немного фиолетовых пятен.
Снов не помню.
Изменения: улучшилось здоровье, больше радуюсь весне, животным, цветам. Только вот «творческий беспорядок» в работе немного усилился.
С уважением.
Хорошо, приступайте к практической работе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kibela писал(а):
Deimos писал(а):
Интересно а как вы определяете - человеческая энергия или нет?
И если человеку в вашем поле хорошо, а он вас выпроваживает - это как минимум странно.
Я выросла у шамана (врачи сказали, что меня вылечить не возможно и родители согласились с тем, что меня забрал шаман). Наверное у меня с головой что-то не в порядке, но я вижу, если человек занимается практиками. Есть трансформирующая энергия Учителей, которые работают с душой помогая ей почувствовать благодать посредством трансформации грубой энергии в более тонкую, а есть люди нарабатывающие энергию для приобретения материальных благ, т.к. считают, что в этом сила. Их энергия холодная и жестокая, но они мягкие, при этом любви в них нет.
Обе эти энергии я называю нечеловеческими, так как у обычных людей этих энергий нет.
А выпроводил он меня (как выяснилось) потому что решил не обманывать (точнее, не вводить в заблуждение ради своей выгоды), как планировал изначально.
С уважением.
Так вот и уточняйте что это ваша сугубо личная оценка "человеческое-нечеловеческое".
Добренький вам шаман попался, однако.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Kibela »

Deimos писал(а): Добренький вам шаман попался, однако.
Мне сказали, что, скорее всего, он решил стать обладателем духа редкой болезни.
Уважаемый Мастер Deimos, после настройки почему-то время стало длиннее. Я стала замечать минуты.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kibela писал(а):
Deimos писал(а): Добренький вам шаман попался, однако.
Мне сказали, что, скорее всего, он решил стать обладателем духа редкой болезни.
Уважаемый Мастер Deimos, после настройки почему-то время стало длиннее. Я стала замечать минуты.
Вас это не устраивает?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Kibela »

Deimos писал(а): Вас это не устраивает?
Хочется понять почему это происходит, что это даст во время практик и как это использовать наилучшим образом.
С уважением.
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение kvn-ven »

Добрый день, мастер Deimos.
Благодарю Вас за посвящение!!!
За несколько минут до начала посвящения группы почувствовал,что ноги становятся ватными, я начал готовиться к посвящению.
В начале самого посвящения - знакомое ощущение сильного давления в ладони. А потом, как будто спереди на голову положили ладонь и сильно откинули голову назад. Я не сопротивлялся, некоторое время голову не поднимал, просто не мог. Чуть позже поднял голову, почувствовал очень сильное давление, как "ободок" одели, на голову. Такие ощущения, но слабее, у меня бывают при медитации на руну Рок.
Дальнейшие ощущения как обычно. Снов видел много, но не запомнил.
Это посвящение прошло без происшествий.
Низкий Вам поклон и благодарность за ваш Труд.
С уважением.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение AlexejVN »

Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos.
Получил посвящения в рунические каналы Алатырь, Мир и Даждьбог.
Во время посвящения ощущал каждый канал с глубочайшим осознанием его. Чувствовал, что становлюсь единым целом с ними и с каждым. Как мощными волнами с символами Рун-каналов и очень красивыми живыми картинами.
После посвящения еще около часа просто осознавал происшедшее. Так и уснул. Сны были более осознанные. Причем информация из снов отображала либо то, что произойдет, либо понимание чего-либо из ближайшего времени в символике. Во всех случаях итог в жизни положительный, а восстанавливался за время сна быстрей.
В жизни чувствую работу то одного, то другого канала, в зависимости от ситуации. Первые три дня чувствовал мощную концентрацию энегрии в чакрах. Сильней всего чувстовалось в верхних четырех. Гармонизация потоков моих и моих с миром. Ситуации происходят именно нужные для развития в итоге. Тут же приходит осознание происходящего и широчайшая связь событий.
Такое чувство, когда я как бы включился много полноценней в жизнь. Охота все больше сделать, развиваться. Вспоминаю, задуманное в более глубоком смысле и понимаю-реально достичь и как это может помочь в развитии. И еще осознаю, что не все сразу, постепенно, по мере развития.
Огромное Вам спасибо, мастер Deimos за такое посвящение. Это теперь как мощная основа для развития, частью которой чувствую себя сам. Чувствую огромную благодарность к Вам, мастер Deimos, к мастерам и магистрам этого проекта, к проекту и всем кто его создали ведет такую огромную работу... И мир я люблю.
С глубоким уважением к Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение AlexejVN »

Маленько добавлю. Начал работать с рунами-каналами. В результате ощущения оказались по-сути схожи с ощущаемыми при посвящении. Ответы приходили сутью, которую понимал и на ситуациях и просто осознавая.
Еще раз не сдержусь с благодарностью к Вам, мастер Deimos и ко всем мастерам и магистрам, за ваш великий труд и помощь.
С уважением.
Любя побеждай
Аватара пользователя
lelik
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:01
Откуда: кыргызстан

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение lelik »

Доброго времени, мастер Deimos.
Благодарю Вас за посвящение!!! Получил посвящения в рунические канал Даждьбог. Я работаю с разными людьми, на следующий день, выйдя на работу, начались очень интересные ощущения - как бы - я знаю, когда и что делать именно для того, чтобы мой клиент был бы счастлив посетить меня... Я стал знать- что мне делать для того, чтобы у меня шла работа... а еще потенция повысилась в разы... Как-то так пока... На форуме нашел кое-какие практики с рунами, может Вы подскажете методику работы именно с руной Даждьбог? Буду безгранично благодарен!
С Уважением!
У меня с совестью договор: ежели она меня не грызёт - я её не имею...
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Всеведа »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, от всей души благодарю вас за посвящение. Ощущения в начале были скудные, чуть-чуть тепла в ладошках и установка сверху -"все хорошо, у меня все есть, я всем довольна", через 5 минут я ощутила жар во всем теле и пульсация сильнее стала. Немного болело в правой стороне груди.Дальше как всегда хорошее настроение, яркие, красочные сны. На работе и дома со всеми хорошие отношения. Еще раз благодарю.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kibela писал(а):
Deimos писал(а): Вас это не устраивает?
Хочется понять почему это происходит, что это даст во время практик и как это использовать наилучшим образом.
С уважением.
Время это одно из измерений, воспринимаемых сознанием. Настройки влияют на сознание на прямую, а значит и на восприятие времени могут повлиять.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Kibela »

Уважаемый мастер Deimos, простите за настойчивость, но вы не ответили на вопрос: "Как это использовать наилучшим образом?".
После посвящения мне хочется голову окунуть в горячую воду и подержать там минут 10-15.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 8 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kibela писал(а):Уважаемый мастер Deimos, простите за настойчивость, но вы не ответили на вопрос: "Как это использовать наилучшим образом?".
После посвящения мне хочется голову окунуть в горячую воду и подержать там минут 10-15.
Да как хотите так и используйте. Успевайте делать больше дел.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»