Отчеты участников 9 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Deimos »

В этой теме участники 9 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение. Во время посвящения очень сильно ощущала аджну, она сильно пульсировала, достаточно долго по времени (и сегодня даже время от времени ощущала аджну). Также было ощущение как нагрузок, давление (на уши/в ушах). Потом было ощущение сдавливания в голове. Когда посвящение завершилось, ощущались всполохи, остаточные ощущения (пульсации в аджне). Сон снился о гневе, что можно рассердиться (как потом поймётся на пустом месте), и понять, что не стоило, найти общий язык, извиниться, если нужно, а если продолжить конфликт, то можно лишиться очень ценного, потерять человека, его расположение, доверие. Были ещё два сна, но они по-моему не совсем по рунам были (один об учителе, которая себя очень плохо чувствовала, еле на ногах шла, во втором мне рекламировали мобильный телефон, хотели, чтоб купила). После первого сна проснулась в два, думала, что выспалась, но всё же уснула и встала в 8 утра очень бодрой, давно так себя не ощущала. Смогла очень мплодотворно сегодня поработать. С уважением и благодарностью к Вам, уважаемый мастер Deimos!
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение baska1 »

Благодарю, Уважаемый Мастер Деймос, за посвящение.
Было сильное давление манипуре и на руки, как будто держала каменную глыбу. Реально ощущала обруч на вишудхе. Снов не запомнила, утром проснулась раньше обычного. Сегодня работала с удовольствием. Давно такого не было.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение lolo4ka »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос, за посвящение!Энергии шли очень сильные и было жарко,очень жарко!
Снов не запомнила, утром проснулась раньше обычного.Такое спокойствие на меня снизошло- для меня это не свойственно!Очень спокойная целый день и вот вечер уже.Самочувствие хорошее.Спасибо Вам еще раз!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
благодарю за посвящение)
во время посвящения, как и в прошлый раз была вибрация в позвоночнике, плюс ощущение энергии нисходящей... отличие единственное что всплыло в сознании изображение руны непроизвольно. сны не запомнил(
благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Layla »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Деймос за посвящение! Очень сильный энергетический поток раскачивал мое тело, вперед-назад, вправо-влево. Ощущения были в руках, сахасраре,позвоночнике.Очень сильные , на физическом уровне. Из нового: как-будто я увеличилась размером, стала сильнее. Появилось состояние уверенности и спокойствия за свое будущее. Сон был очень приятный, про любовь. День прошел продуктивно. Надеюсь пройти и другие посвящения!
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Divya »

Уважаемый мастер Deimos благодарю за настройки.При получении чувствовала вибрации в ладонях и ступнях, давление в области затылка.Перед глазами мелькали вспышки света. К сожалению, одновременно с началом настройки , буквально секунда в секунду, в другой комнате проснулся мой сын и начал кричать. Это мешало расслабиться полностью.
Сны не запомнила,В течении дня наблюдалось резкое улучшение взаимоотношений с моим врагом, конфликт начал сглаживаться,его поведение изменилось. Рабочий день был насыщен приятными встречами и событиями.Весь день сопутствовало внутреннее спокойствие ,удовлетворенность происходящим, ровность настроения.
Аватара пользователя
Азель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:20

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Азель »

Уважаемый мастер Deimos благодарю за настройку.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях.
Глаза были закрыты и толи от свечи, толи ещё от чего мелькали вспышки света. После ещё с час работала с рунай. Сны не помню.
Очень удивительные ощущения внутри, их сложно описать, но ини очень прекрасные!!! Ощущаю прилив сил, которых мне так давно не хватало. Практика стала выполнятся сильнее и быстрее, я это ощущаю и вижу. Удивительно, но у меня изменился цвет глаз, из серых они стали изумрудно зелёными))) Отношение с родными резко улучшились, остальные стали слушаться, и явно стало проявляться внимание мужского пола. Внутренне появилось спокойствие, а так же четкая уверенность в себе и завтрашнем дне, чего явно не было раньше. Так же обоняние усилилось и я стала ощущать разные запахи и ароматы которых раньше не ощущала на таком расстояние или вообще. Очень благодарна Вам, такое ощущение, будто по мгновению волшебной палочки моя жизнь изменилась, в ту сторону о которой я давно мечтала. Я конечно понимаю что ещё предстоит много работы, но теперь я думаю у меня всё получится.
Да кстати может это просто моё воображение, но было такое ощущение в комнате, чего то присутствия, между бликами огня была ещё и чья то тень. И мысленно такое ощущение будто я видела человека выполняющего разные движения руками( вроде их называют пассы, если не ошибаюсь). А сегодня пол дня болит затылок слева,наверное пройдёт. В общем огромное Вам спасибо, это что то невероятное!!!
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение max1576 »

Уважаемый Мастер Деймос,особенно хотел поблагодарить за данное Посвящение! В назначенное время ощутил активацию энергии в ладонях и в макушке.Также ощущалась какая то плотность ,как будто я находился внутри нее. Что касается изменений,новых ощущений после Посвящения.Возникло ощущение что я стал больше,спина как бы сама выпрямилась.Появилось ощущение невероятной уверенности в себе,реально ощущалась возросшая внутренняя мощь.Были ситуации когда я считал,что несправедливо поступают . Было очень непросто сдерживать свою ярость,хотя в другое время это не вызывало такого эмоционального отклика.На следущий день не удалось нормально поспать,готовился к экзаменам,проспал где то 4 часа,но чувствовал себя отлично в течении дня.Так же отметил повышенный аппетит.Снов к сожалению не запомнил.
Еще раз благодарю за этот подарок Силы,Уважаемый Мастер Деймос!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Deimos »

С отчетами ознакомился. У всех все прошло нормально. Можете приступать к практической работе с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение AlexejVN »

Уважаемый мастер Deimos. Во время настройки чувствовал общее уплотнение энегретики, пульсирующие потоки. По чакрам: Манипура и Вишудха в одно время очень сильно чувствовал. В области Манипуры чувствовалась пламенная (но не обжигала) сила, в Вишудхе более тонкие ощущения. Иногда возникали ощущения что я как бы загораюсь и чувствовались сильные потоки информации, возникакли символы рун поочередно (тех, вкоторые получал посвящение, как потом понял). По сравнению с посвящением в восьмой группе, это посвящение чувствовал намного более полно.
После посвящения еще долго был под сильным впечатлением. И по сей день. Походка, речь да и все действия стали как бы легче. Словно летать охота порой. После посвящения и сегодня спал отлично, во снах в символичной форме на ситуациях объяснялось то, о чем думал, что решал.
Огромная благодарность Вам мастер Deimos за посвящение.
Любя побеждай
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos. Примите мою благодарность за Посвящение. Во время принятия все началось ощущения давления на левое плечо, было чувство жара в верхней части спины, в области Манипуры до сих пор ощущаю энергию. Также сохраняется ощущения наполненности в голове и чувство сферы над головой. Были всполохи света в глазах. Снов было много, но увы не запомнил.

С Уважением
Аватара пользователя
abram
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение abram »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos. Примите мою благодарность за Посвящение. При посвящении началась вибрация на уровне манипуры растекаясь равномерно по всему телу, довольно приятные ощущения (по сравнению с прошлым посвящением в канал крада), закончилось все легким покалыванием тела, по времени не долго.
Заметил, что после посвящения на следующий день начинаешь мыслит по другому, приходит четкое понимание руны это без практик, а при выполнении практик изменяется окружающая действительность и внутренние состояние.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 9 потока посвящения

Сообщение Deimos »

AlexejVN,Таргариен,abram
Все нормально. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»