Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нужно читать истигфар, прощение у Создателя.
Зикры и вымаливать прощение.
Суры тут не при чем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Благодарю,Учитель.Мир Бам и Вашему дому,иншАллах.Зикры наверно обычные,те,которые по 33раза читаются?И так 40дней надо?С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Да, 40 дней, по 33 раза каждый из трех. Трижды в день таспи тарту ( на четках ). И после просить о прощении!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Vilen »

Уважаемый Магистр, какая есть сильная и действенная методика для лечения заикания (и подобных проблем речи) в мусульманской магии? Мальчику 15 лет, башкирин. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

В 19лет у меня был котик.Как то однажды забежал во двор к соседям,а сосед когда прогонял его,бросил в него поленом не знал,что мой котик,так как кроме нашего двора он никуда не ходил.Сломался позвоночник,были перебиты почки,так как кровил.И вот такой он на передних лапах приполз через их двор к нам.Умер через 3дня на моих руках.Не помню,прокляла ли я его.Но сосед уже несколько лет до сих пор мучается спиной,почками.То камень был,то другое там,то грыжа на спине.А теперь в больнице,есть угроза убрать одну почку,а на днях чуть не умер.Если я его не прокляла,это его наказание да,возможно ли такое?Сам сосед неплохой,что ему сделать,чтобы очистить себя,отмолиться по мусульманским методам?А могу ли я походотатствовать за него?Достаточно ли просить за него прощение или же что мне сделать?Спасибо сердечное за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

vilen писал(а):Уважаемый Магистр, какая есть сильная и действенная методика для лечения заикания (и подобных проблем речи) в мусульманской магии? Мальчику 15 лет, башкирин. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение

Я давал методику от заикания в мусульманской школе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Скажите,пожалуйста,когда готовят какой нибудь обед для поминания умерших,когда готовят и бросают в обед соль,говорят какие то слова или дуа,какие слова следует говорить?Буду очень признательна.Спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ilaha7 писал(а):Скажите,пожалуйста,когда готовят какой нибудь обед для поминания умерших,когда готовят и бросают в обед соль,говорят какие то слова или дуа,какие слова следует говорить?Буду очень признательна.Спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
НИКАКИХ СЛОВ НЕ ГОВОРЯТ ПРИ ЭТОМ. ЭТО УЖЕ ЧЕЙ ТО ДОМЫСЕЛ И ПРИБАВЛЕНИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,уважаемый Учитель.Счастья и бараката Вам и Вашему дому,иншАллах.У нас в районе почти все так делают-бросая соль,говорят дуа,раньше не обращала внимаение,теперь вот нужно было узнать что да как,хорошо,что нахожусь на этом замечательном сайте,моя сердечная благодарность Бам,наш уважаемый Магистр и всем Магистрам,Мастерам,кто трудился над основанием форума,Модераторам,Форумчанам.Даже и строгая иерархия стала приятна,понимаю,как полезна для усмирения гордыни,ЧСВ и т д.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
nazli7
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:22

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение nazli7 »

Добрый день уважаемый Магистр IPSISIMUS!Прошу помочь мне советом.Есть ли какой нибудь метод мусульманский для очистки от порчи,чтоб я смогла очистить сама себя?Я читаю дуа,другим они помогают,но не мне..может ритуальное что-то поможет..если правильно выразилась..На мне закрытие,думаю что-то черное,кладбищенское..на работу и деньги..никак не могу устроится на работу..с детьми и мужем живем в съемной квартире..Пробовала чиститься сурами,рунические чистки ставила..но они действуют временно..как только останавливается чистка,порча набирает силу..Я умею гадать на ленорман..вижу,но не могу найти выход-один и конкретный,чтоб снять напрочь.Прошу вас,помогите..я человек не трусливый,но уже боязно за детей..скоро вообще без куска хлеба останемся.И муж ходит на работу,а зарплаты нет..С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nazli7

Не бывает так, что ничего не помогает, ни молитвы ни методы.
Пришлите мне свою фотографию в лс.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Selim Gulgoren »

здравствуйте уважаемый магистр.. с прошедшими праздниками вас и всех братьев и сестер.. я во сне увидел книгу джинна но тот не дал мне прочесть.. ну я прочел там на ифритском на арабском были надписа.. я среди них был, не боялся я.. потому что я боюсь только Аллаха им сказал... я вот хочу призывать мусульманских джинов научиться научите меня и всех.. да и еще у меня видение через сон только умершие приходят.. в реальности тоже научите чтоб мог сидеть и видеть чтоб приходили говорили о своей нужде и чтоб всем мог говорить вот так говорят.. а не именно когда усну и вижу.. спасибо вам с уважением
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Nephilim »

Selim Gulgoren

вы когда пишете, хоть знаки препинания ставьте. 3 раза читал, чтобы понять что вы хотите
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мэли
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:21
Откуда: Россия Самара

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Мэли »

Уважаемый учитель. Помогите пожалуйста. Бывший муж мусульманин. Его как подменили. Очень агрессивный. И прогнал меня. Угрожает чтоб я не появлялась в его стране. Как быть. Как можно его вернуть? И как можно измините его отношение ко мне? Он верит всем но не мне. Мы уже год не общяемся. Я боюсь появляется в его городе. Но хочу чтоб он был рядом постоянно. Подскажите какой нибудь обряд пожалуйста. С уважением, Ольга. Спасибо.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение frzoya »

Daud7770 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Перун »

Daud7770 писал(а):Unagdomed Ассаламу алайкум ! Может кто подсказать суру САБА ? Напишите пожалуйста на кириллице в арабском чтении ?! Заранее спасибо !
Самому лень поискать в интернете, так надо загрузить Мастеров...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Nephilim »

leysan

это что такое? кнопка цитата для чего дана? я ваш винегрет удалю, напишите еще раз нормально ваш вопрос
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
katada
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение katada »

Мира и благополучия Вас, Уважаемые Основатели форума, Магистр, и всем, кто находит время делиться своими знаниями!
Возник небольшой вопрос:
Несколько месяцев я ежедневно читаю Коран, зикры, и Дуа. Количество зикров и Дуа по 300-400.
Со вчерашнего дня, начала сильно болеть голова. Скажите, пожалуйста, с чем это связано.
Если это какая-то перегрузка, то как можно снять это перенапряжение. И как этого избежать в будущем.
Очень не хочется прерывать дни, или упускать их.
Спасибо огромное за помощь.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

katada
1)Головная боль только во время зикра?
2) Если да, то какие зикры совершаете и с какой целью?
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
katada
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение katada »

1. Начинается во время любых религиозных действий, будь то чтение Корана (сура "Корова", "Вакиа", "Ар-Рах1ман", и т.д., либо зикров (п.2, салаватов (несколько разновидностей), и Дуа (мольба Пророка Юнуса (г1.с.), "Нет силы и мощи...), (Субх1анАллаh), и т.д.
2. Вирд Шазалийского тариката (малая часть от всего, в основном читаю то, что указано в п.1).
Цель - довольство Всевышнего, приближение к нему.
Заранее благодарю за помощь Хазрат.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Vilen »

Салам алейкум уважаемые Учителя! Скажите пожалуйста, когда будет очередное посвящение (арабо-мусульманская магия)?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аминочка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:25

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Аминочка »

Здравствуйте уважаемые учителя...Спасибо, что есть такой сайт, где можно найти столько всего нужного...никак не могу найти у вас дуа, в котором было можно было попросить сменить пол у беременной,
Помогите, пожалуйста, очень нужно

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Nephilim »

Аминочка

вы личку смотрите хоть иногда свою, нет?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dysha »

Аминочка

Я написала вам в ЛС и сбросила ссылку в какую имено тему перенесла ваш вопрос.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
katada
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение katada »

Ассалам Алайкум, Уважаемые Учителя, мира и благополучия Вам и Вашим близким! Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к книгам Кхваджи Шамсуддину Азими? В его книгах даны очень интересные методы, стоит ли ознакамливаться с ними?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение любоф »

Здравствуйте уважаемые практики!Скажите пожалуйста при отчитке сурой Ясин упоминается 7 мубинов я везде где бы не искала по инету вижу только 6...прошу укажите мне на 7,спасибо.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Мастер Никифор »

любоф писал(а):Здравствуйте уважаемые практики!Скажите пожалуйста при отчитке сурой Ясин упоминается 7 мубинов я везде где бы не искала по инету вижу только 6...прошу укажите мне на 7,спасибо.
Говорится о чтении до каждого из шести мубинов,а потом чтение снова до второго итд.Всего получается 6 чтений по правилу мубинов и седьмое полное чтение еще раз.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Madina555
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:23

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Madina555 »

Здравствуйте Уважаемые . Помогите пожалуйста сохранить семью. Писала Мастерам , но ответа нет . Крик о помощи.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dysha »

Madina555

Вы написали не в этой теме...здесь задают вопросы по мусульманской магии, а не решают чужие проблемы.
Вам можно написать вот в эту тему http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=9958&hilit
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»